СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Лжехристианство


Лжехристианство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю [...]
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
[...]
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;число его шестьсот шестьдесят шесть.»
(считается, что 666 — это число антихриста)
Православная церковь жутко напоминает те самые два рога, т.к. её сотрудники делятся на две части — т.н. белое и чёрное духовенство. Кроме того, православные ежегодно низводят с неба «благодатный огонь», творят другие«чудеса», и заставляют всех россиян пускай пока в основном формально, но всё же поклоняться отпечатанной на наших паспортах иконе католическо-византийского«святого» Георгия Победоносца...Эта и другие статьи о псевдохристианстве

0

2

Науд написал(а):

Православная церковь жутко напоминает те самые два рога, т.к. её сотрудники делятся на две части — т.н. белое и чёрное духовенство.

мда, ктото иногда поражает "чудесами" разума.

думаю что это и православная и римская католическая вместе взятая. Книга даниила - даже исчисляет время прибытия такового.

Протестанты среднивековья везде в один голос это утверждали. и слово анти- значит не против- а заместо в греческом.

И еще есть дух отступления последнего времени - очень свойственный нашему. Так ложный дух - выдает себя за Дух святой во многих деноминациях где кричат о чудесах и исцелениях или евангелия процветания, или - дарах типа Духа Святого.
Это еще опаснее, так как туда стекается молодежь- и обжегшись- больше никогда не хотят иметь дела с христианством.

И еще- Антихриста Иисус погубит в момент следующего Своего пришествия..

Отредактировано anhil_ (2012-04-15 10:06:44)

0

3

А что ты думаешь про "благодатный огонь", anhil_?

0

4

А что ты думаешь про "благодатный огонь", anhil_?

Чтото мне подсказывает что ты сам легко разберешься что с ним..

Думаю очередной шаманизм потерявших честь глав церквей..
был ранее известен состав- кажись фосфорный(смачивали фитили свечей), который при проникновении - свежего воздуха - самовоспламенял свечи в церквах. И народ ликовал думаю что это рука Божия..

Но Бог не занимается спецефектами чтобы тешить чьюто жажду к "чудесам".
Больному нужно лекарство- и таким лекарством может быть только крест Христа- на котором прощено нам все зло и убита вражда наша с небесами.

Отредактировано anhil_ (2012-04-15 10:07:17)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Лжехристианство