СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » О демонической активности


О демонической активности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья.. (особенно те кому посчастливилось знать английский)

Предлагаю уникальный материал о демонической активности открытой посредством откровения- к сожалению на английском языке..

Если ктото знает о чемто подобном, прошу ваши мысли сюда..

Из опыта знаю что если человек хочет противостоять реальному злому миру в своей жизни - ему не может в этом помочь ни пастырь , ни ангел , но только Дух Христов, который как только находит место для опоры - начинает гнобить нечистый мир как Ему угодно.

Отредактировано anhil_ (2012-04-17 21:42:20)

0

2

anhil_ написал(а):

Предлагаю уникальный материал о демонической активности открытой посредством откровения- к сожалению на английском языке..

целый час видео? нееее, мне лень смотреть.

0

3

Можно подумать,что что-то новое услышать можно)))

0

4

ksavera написал(а):

Можно подумать,что что-то новое услышать можно)))

мда- вас , извращенцев  - мало чем можно удивить. - все свое, родное.

Отредактировано anhil_ (2012-04-19 12:21:55)

0

5

anhil_ написал(а):

вас , извращенцев

мрррр, прям комплимент, спасибо :yep:

0

6

Tenebrae

Tenebrae написал(а):

мрррр, прям комплимент, спасибо

всегда пожалуйста. должен же ктото хоть комплемнты вам говорить- ато так и скоксоватса можно.
дык что пасатри полвидео.

в любом случае- пардон, дамы..

Отредактировано anhil_ (2012-04-19 16:20:16)

0

7

мда- вас , извращенцев  - мало чем можно удивить. - все свое, родное.

Меня не перестает удивлять,что стереотипы не надоедают ни самим представителям...эээ "темных сил",ни так сказать другим зрителям.Скучно же так жить...уже заранее знаешь,что тебе покажут.Как "зло"так сразу пентаграммы,черные балахоны и пр...*зеваю*...а ну там еще всякие спецэффекты...

0

8

видно, Света что ты не понимаешь по англу , или видео не сатрела. Там совсем другое.
Полицейский попал в аварию- и вылетел из тела. и дальше некое подобие суда и откровения..

Этого видео не смотрела,но видела много похожего.А ангийский я понимаю)Так что оно все одно по любому...

0

9

Ага и учтем еще что как и многие американцы полицейский является прихожанином какой нибудь церкви.Ты недооцениваешь роль подсознания,Анхил.

0

10

Науд написал(а):

Ага и учтем еще что как и многие американцы полицейский является прихожанином какой нибудь церкви.Ты недооцениваешь роль подсознания,Анхил.

Есть подсознание- есть промывка мозгов.. (и мы в союзе тоже к этому были причастны, и начиная с первых классов школы.)
А есть реальность. Увы - довольно зубодробительная.

0

11

anhil_ написал(а):

Есть подсознание- есть промывка мозгов

Вот и я про то же.

anhil_ написал(а):

А есть реальность. Увы - довольно зубодробительная.

Где ты тут увидел реальность?

0

12

Есть подсознание- есть промывка мозгов..

Дык,вам уж точно об этом все известно)))

А есть реальность. Увы - довольно зубодробительная.

Реальность есть...но не такая как показывает ее христианство...в каждой из религий и учений есть зерна истины,но ни одна из них не открывает полной картины того,что есть...Так что ,Анхил.христианство,конечно,может фанатично отстаивать,что только оно право,но на реальность это не сказывается никоим образом...заблуждения остаются заблуждениями...

0

13

у каждого своя правда и истина в этом вся реальность.

0

14

но есть другая сторона монеты есть черное и белое хорошее и плохое полезное и смертельное...а есть ложь и природа ее заключается в том чтобы всегда врать.я смотрю на мир в перевернутом виде.Нельзя отрицать существующее.

0

15

Науд написал(а):

А есть реальность. Увы - довольно зубодробительная.

Где ты тут увидел реальность?

Я в общем. Бог существует, существуют и духи.
это реальность.

Дык,вам уж точно об этом все известно)))

(речь о промывке мозгов.)

Нам промывали с детства разум- например той же теорией эволюции или историей в миллиарды лет, теорией биг бенга- это сродни лженауки темных веков..
Я об этом.

Представь себе ситуацию: "всякий призовущий имя Христово- спасется."
А если не знают кого звать? Кто Он ваще такой, откуда пришел, где сидит?

Вот цель промывки. Мир парализован во зле.

Отредактировано anhil_ (2012-04-22 21:53:39)

0

16

Очевидно христиане точно знают кого звать)))Ну что и требовалось доказать,без вас мир пропал бы)))

0

17

ksavera написал(а):

Очевидно христиане точно знают кого звать)))Ну что и требовалось доказать,без вас мир пропал бы)))

да уж, мы соль земли.
Тока соль должна держать силу, если теряет- не годитса в навоз.

Так вот современное лжехристианство- напоминает частенько соль без вкуса.. да еще с ядовитой горчинкой.

Тиша

.а есть ложь и природа ее заключается в том чтобы всегда врать.я смотрю на мир в перевернутом виде

А что случится, если вдруг попробуешь смотреть не в перевернутом, упадет корона?

Отредактировано anhil_ (2012-04-23 16:00:02)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » О демонической активности