СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)


Экзорцизм - весёлая штука :)

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Здесь можно увить, как крайность убивает человека! Христиане считают, что проводя такие ритуалы можно изгнать Сатану из тела человека! хех, бред! Глупцы, вы сами себя загоняете! почему Сатана не нападает на людей, которые не верят в бога!???? Да потому, что они живут по его принципам и его филососфии, они - пренадлежат ему, а он - им! А те, кто уверовал в бога и дошёл до крайности и фанатизма - получай по жабрам, колбассься воляясь на полу и кречи демоническим голосом! Шуты блин! Спасибо Сатане за такие комедии! Ну и вообще, некоторым людям надо вспоминать по-чаще про золотую середину ;) А ризультат ритуала равен "0"... количество ритуалов до полного исцеления "n=n+1" (нарастающая бесконечность!)
Вобщем смотрите и наслаждайтесь!

0

2

мда, чаще всего это просто спектакль который бесы разыгрывают вместе со священством,
тут ты прав...
Но активное столкновение на освобождение действительно бывает. Интересно что одержимый духом человек порой имеет ясный ум, а порой - порабощенный, и поведение также временно безконтрольное.

Помещаю реальное описание случая экзорцизма (ну и словечко): из книги Э. Штегена о пробуждении в ЮАР :

речь идет о  несчастной женщине зулу которая практиковала колдовство и учила других

  "   В течение двенадцати лет я пробовал обратить таких людей к Господу. Неделями я просиживал с ними, проповедуя Евангелие, но всё было безуспешно. Они называли своё колдовство даром Божиим, утверждая, что Сам Бог даровал им это. И вот теперь эта колдунья пришла сама с просьбой молиться за неё, чтобы Господь разорвал связывающие её адские оковы).

     - Кто говорил с тобой? - спросил я её.

     - Никто.

     - Кто же тогда рассказал тебе о Господе?

     - Никто.

     - Может быть ты была на каком-нибудь богослужении?

     - Нет, я ещё никогда в жизни не была в собрании.

     - Кто же пригласил тебя к нам?

     - Никто.

     - Да, но я не понимаю! (Мои глаза, наверное, были круглыми от изумления, и у неё - тоже).

     - Как ты пришла сюда?! Кто сказал тебе, что мы здесь находимся?

     - Пожалуйста, - перебила меня волшебница, - не задавай мне все эти вопросы! Я нахожусь на пути в ад! Если Иисус не спасёт меня сейчас и не освободит из дьявольских когтей, тогда я сегодня же сойду живой в преисподнюю. Я проклята на веки веков, и потому осталась только одна надежда, что Иисус ещё может меня помиловать!

      Да, но ведь я даже ещё не знал, как нужно молиться за таких людей. Подумав немного, я позвал несколько сотрудников и объяснил им в чём дело. Потом спросил эту колдунью, готова ли она принять Иисуса как своего личного Спасителя и исповедать свои грехи. Ведь Библия говорит нам: "Скрывающий свои преступления, не будет иметь успеха, а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован" (Притчи 27:13). Итак, если исповедуешь свой грех, не имея твёрдого решения навсегда порвать с ним, то такое исповедание не имеет смысла. Это только лишь "святая игра". Кто же, исповедуя свой грех, оставляет его - получает прощение и милость. "Готова ли ты, исповедав, оставить своё колдовство, навсегда разорвав с ним?" - спросил я волшебницу. "Да!" - твёрдо ответила она, желая всецело отдаться Иисусу.

      Но вслед за этим снова встал вопрос, как молиться с ней, ведь она - одержима. Я вспомнил, что уже раньше пробовал во Имя Господа и Крови Иисуса Христа повелевать злым духам выйти из человека, в ответ на что они только смеялись и хулили Бога. Мои повеления воспринимались ими как юмор.

      Так как же всё-таки молиться? Посоветовавшись, мы пошли в мою комнату и, сев на стулья так что образовался круг, начали петь. Это был пасхальный гимн о воскресении Господа нашего Иисуса Христа. Мы пели о том, что Он победил смерть и могилу, грех, ад и все нечистые силы; о том, что Его Святая Кровь очищает и искупляет нас.

      Когда мы пропели этот гимн во второй раз, колдунья вдруг встала со своего стула и, опустившись на четвереньки, начала поворачиваться и крутиться, производя движения подобно дикому зверю. В этот момент она напоминала тигрицу, готовящуюся прыгнуть на свою жертву. Один из наших сотрудников был так напуган, что, вскочив, в страхе выбежал из комнаты и нам пришлось звать его обратно, убеждая не бояться, потому что Иисус есть Победитель.

      Внешне выглядело так, как будто бесы и сам сатана смотрели на нас из глаз одержимой. Это было ужасно! Вслед за этим произошло следующее. Эта совершенно безграмотная женщина, прожившая всю свою жизнь среди чёрных, начала говорить к нам на чистейшем английском языке. Потом из неё начали лаять множество собак, причём издаваемые звуки не были чем-то поддельным. Это был настоящий собачий лай. Затем стали визжать и хрюкать свиньи.

      Именем, которое превыше всех имён, мы повелели нечистым силам выйти из этой женщины. Мы призывали Имя Триединого Бога. В ответ на это, хуля, смеясь и издеваясь, злые духи сказали нам: "Нас здесь триста сильных воинов дьявола, а эта женщина наша обитель. Мы не оставим её!" Мы продолжали молиться, когда вдруг эти бесы закричали: "О, теперь нам становится слишком горячо! Огонь Святого Духа жжёт и поедает нас!"

      После этого вышла первая сотня, затем - вторая. Третья сотня бесов покидала её с ужасным криком. Но прежде чем это произошло, злые духи сказали нечто такое, что было необычным и знаменательным для нас. Они говорили: "Мы знали о Боге-Отце и Боге-Сыне, но встречи с Богом-Духом Святым у нас ещё не было. И так как Он пришёл, Его святой огонь поедает нас!"

      Тогда я вспомнил слова Писания: "...Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф" (Захария 4:6). Раньше я не мог также понять, чему учит нас Новый Завет, говоря, что "наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Ефес.6:12).

Отредактировано anhil (2010-06-26 17:39:26)

0

3

     Одержимость бесами - это когда, человек насилует свой мозг христианством, а подсознание сопротивляется. Они заставляют себя верить, подавляют свою тёмную сторону. Неверующие принимают себя целиком, и тёмную, и светлую сторону, поэтому не страдают одержимостью.
     Вот если бы сатанисты подавляли свою светлую сторону, то мы бы знали ещё и одержимость ангелами. :D 

0

4

Лилот написал(а):

. Неверующие принимают себя целиком, и тёмную, и светлую сторону, поэтому не страдают одержимостью.

интересный анализ но неверно.
на практике известно что чаще всего одержимый не чувствует   своего порабощения,к примеру  лунатики не помнят что делали во сне.
Неверующие это просто реально ослепшие  люди с промытыми мозгами.

Разум основанный на опыте может естественным путем сопротивляться как юродству так и истине. Но иногда за этим стоит мерзкая тварь, и чел имеет немного шансов это осознать. При встрече с "Царствием Божиим в силе" - эта тварь обязательно проявляется, отсюда и множество изгнаний во времена апостолов, век лютера, время пробуждений в Уэльсе при И. Робертсе,  да и сегодня тоже есть место где слепые десятками отркывают глаза ,  хотя много очень подделок, слишком много...

Отредактировано anhil (2010-08-03 20:14:06)

0

5

Согласен, были настоящие изгнания...но показушничества больше в разы. В принципе НАСТОЯЩИЕ изгнания не афишируються абсолютно. Но они существуют, есть сущность которая может вселяться в людей. Этакий паразит) Но в то что это демон или чёрт - я не верю.

Отредактировано Ленокс (2010-11-10 22:59:34)

0

6

anhil написал(а):

на практике известно что чаще всего одержимый не чувствует   своего порабощения,к примеру  лунатики не помнят что делали во сне.

Но лунатизим это скорее всего действие на психику лунных циклов, а не одержимость)

Насчет вселения демонов, то вроде они вселяются в какую-то определенную часть тела  и проявляются в виде стигм на теле человека. Хотя сам такого не встречал еще, подтвердить сию версию не могу.

Но есть факт, что в Европе случаи одержимости наблюдались в основном, в монастырях.

0

7

Beliar написал(а):

Насчет вселения демонов, то вроде они вселяются в какую-то определенную часть тела  и проявляются в виде стигм на теле человека.

Я лично не видел такого, но знаю точно что одержимость (по сути дух тебя держит) часто проявляется в мучительных депрессиях, видениях этих самых духов, эмотивной привязанности к злу.. Чел какбы черпает силу  делая зло, например принося кровавые жертвы. Все это грани обладания нечистым паразитным существом.

Иногда достаточно прекратить оккультную практику  чтобы симптомы исчезли (дух теряет точку опоры)
Но порой так не происходит. Книга Э. Штеггена рассказывает о случаях подобным Евангельским, когда сильно скованные люди (колдуны, психбольные) - находили полное выздоровление.
Также он описывает случаи когда слепые десятками обретали зрение и парализованные - возвращали мобильность...Сегодня по телеку много подделок но изззредка встречается настоящее.

Полный текст здесь , если не лень читать...пробуждение среди зулу

В принципе НАСТОЯЩИЕ изгнания не афишируються абсолютно.

не совсем согласен, есть тяжеленные случаи, как я выше описал, тут настоящий бой, все происходит не незаметно...

Отредактировано anhil (2010-11-12 22:59:29)

0

8

anhil написал(а):

не совсем согласен, есть тяжеленные случаи, как я выше описал, тут настоящий бой, все происходит не незаметно...

А где уверенность что это не два больших актёра, которые играют на камеру? У меня такой уверенности нет. В эпоху царстования церкви и не такие "чудеса" творили из ничего. И "святых" создавали из понтов. А люди верили. И сейчас поклоняються им)

0

9

Ленокс написал(а):

А где уверенность что это не два больших актёра, которые играют на камеру? У меня такой уверенности нет. В эпоху царстования церкви и не такие "чудеса" творили из ничего.

да, подделок БОЛьШИНСТВО.

Но как было так и есть настоящее. Сопротивление сил зла нетрудно ощутить, постоянно сталкиваемся, искры летят, не то слово.

Когда Живой Дух Божий встречает иного духа, они ненавидят друг друга, тогда и происходит. Это не спектакль, знаю  на практике.

-1

10

Но как было так и есть настоящее. Сопротивление сил зла нетрудно ощутить, постоянно сталкиваемся, искры летят, не то слово.

Когда Живой Дух Божий встречает иного духа, они ненавидят друг друга, тогда и происходит. Это не спектакль, знаю  на практике.

Нет,на практике как раз можно столкнуться с совершенно другим.Когда скажем жрица Сатаны и служитель Господа сидят с кружкой чая в кресле и довольно мирно беседуют)))
И как -то "духи" себя совсем не проявляли....Столкновение противоположных точек зрения было,а вот то о чем тут выше описанно-нет...

Отредактировано ksavera (2010-11-20 00:56:40)

0

11

ksavera написал(а):

.Столкновение противоположных точек зрения было,а вот то о чем тут выше описанно-нет...

значит и Духа Иисуса Христа там нет. Потому что Христос ВСЕГДА изгонял бесов и они проявлялись е Его присутствии.  А если поддельный - то сам понимаешь, ворон ворону глаз не выклюнет, хотя и такие иногда ссорятся, хахаахха

У нас противостояние происходит постоянно, хотя и всегда по разному, и с переменным успехом, то есть не константная победа, есть промахи.

Отредактировано anhil (2010-11-20 11:59:36)

0

12

значит и Духа Иисуса Христа там нет. Потому что Христос ВСЕГДА изгонял бесов и они проявлялись е Его присутствии.  А если поддельный - то сам понимаешь, ворон ворону глаз не выклюнет, хотя и такие иногда ссорятся, хахаахха

У нас противостояние происходит постоянно, хотя и всегда по разному, и с переменным успехом, то есть не константная победа, есть промахи.

Вот за это я мягко говоря и не долюбливаю христианство,как ,впрочем ,и его переврнутую версию.По вашей схеме знаете что выходит?)Какое-то прям жуткое средневековье.ВЫ меня на костре бы сожгли при встрече,но если б я поймала вас первым,тогда вам бы светил Черный Алтарь,однозначно.Заметьте,я вашу схему использую)))Но...мы живем в другое время...И я не думаю,что наша встреча в реале могла бы иметь столь драматичные последствия...)
Нас с мужем пригласили на свадьбу,его брат венчался в церкви,а он должен был держать венец.)А он сатанист,бывший жрец...Ну я ,собственно,жрица,... Сатанисты,в храме-ой,ой...И что?...Да ничего не произошло)
Более того,нашу годовалую дочурку (в связи с этим событием) смотрела глубоко верующая девушка.И ,представьте, мы очень мило пообщались утром,не смотря на то,что ей мои взгляды были абсолютно неприемлемы.
Аnhil,вот мы с вами весьма спокойно беседуем,где же это столь великое и яркое противостояние?)))

Отредактировано ksavera (2010-11-20 15:25:11)

0

13

ksavera написал(а):

ВЫ меня на костре бы сожгли при встрече,но если б я поймала вас первым,тогда вам бы светил Черный Алтарь,однозначно

ты меня не поняла, мне аж грустно

мы не воюем с людьми. я не стал бы вас трогать даже еслибы вы читали надо мной аве сатанас
Но когда идешь тропой христа - много бестий кидается, диавол использует людей явно, бросаются психи всякие.. Но даже в этих ситуациях - мы не воюем с людьми.
Например: однажды мы работали в одной больнице где была одна девушка с злым  духом чтоли, сама практиковала магию, так она хотела мне расцарапать лицо, но какаято сила ей не дала.. Вот я о чем, саму девочку мы бы ни за что не тронули, но духу дали бы огня, если бы знали...

Отредактировано anhil (2010-11-20 20:12:21)

0

14

Надо же...)Но я не имела  ввиду конкретно вас...Жизнь ...в ней бывает всякое...
Интересно, и почему все так скучно и однообразно  подходят к ритуалу.)Могу и не читать(ну если только сами бы очень попросили),соль не в этом.(Извините,это так черный юмор)И если вы "были в этом" о чем упоминаете в другой теме,то вы понимаете о чем говорю.
И ,как я говорила ,у нас разнятся точки зрения...Более того они у меня разнятся даже с моими "коллегами" сатанистами...Ну что поделать,уж так научили)
Что-то вам доказывать не имеет смысла)Уже вижу,что вы искренне верите,и это делает вам честь.Респект и уважение с моей стороны,не как к христианину,а просто как к человеку...который тоже  следует Пути...

Отредактировано ksavera (2010-11-21 15:52:14)

0

15

ksavera написал(а):

И ,как я говорила ,у нас разнятся точки зрения...Более того они у меня разнятся даже с моими "коллегами" сатанистами

А у всех взгляды на сатанизм свои, по сути у каждого свой сатанизм.
Потому что это философия, и по сути иллюзия, сатанисты и есть его целевая група.  Цель понятна, сделать из "последователя" марионетку страха, извращения, больного душой и с ненавидящим гордым умом.
Автор то лжец и лжет когда говорит свое.

Отредактировано anhil (2010-11-21 20:43:54)

0

16

anhil написал(а):

мы не воюем с людьми. я не стал бы вас трогать даже еслибы вы читали надо мной аве сатанас Но когда идешь тропой христа - много бестий кидается, диавол использует людей явно, бросаются психи всякие.. Но даже в этих ситуациях - мы не воюем с людьми.

Использует людей как раз-таки не Дьявол. Из человека делает животное Яхве. Именно ему так нужна покорность и смирение от человека. Только это не во благо самому человеку.

anhil написал(а):

Потому что это философия, и по сути иллюзия, сатанисты и есть его целевая група.  Цель понятна, сделать из "последователя" марионетку страха, извращения, больного душой и с ненавидящим гордым умом. Автор то лжец и лжет когда говорит свое.

а что мы имеем в христианстве? страх, больные душой, "нищие духом", и жалкое положение раба. неинтересно

0

17

Вера всегда слепа, потому что религии не дают и не могут дать никаких ясных, надежных и убедительных доказательств своих якобы святых тайн и мнимых божественных откровений. (Жан Мелье)

0

18

А у всех взгляды на сатанизм свои, по сути у каждого свой сатанизм.

В этом вы правы)
Хотя попытки были и наверное еще будут-подвести все под общий знаменатель...

Потому что это философия, и по сути иллюзия, сатанисты и есть его целевая група.

В таком случае  вы тоже в ходите в целевую группу))) Только вы пленник другой иллюзии.И что печально,так это что эти иллюзии навязывают вдоль и поперек...

Цель понятна, сделать из "последователя" марионетку страха, извращения, больного душой и с ненавидящим гордым умом.

В вашем случае не лучше)))
Являясь ничем иным, как духовно-интеллектуальным извращением, проистекающем из неприспособленности к существованию, к реальному бытию, белосветничество содействует вырождению человеческого духа. Естественные жизненные ценности, такие как сила, красота, мудрость, наслаждение белосветничество пытается всячески принизить и осквернить; более того- лишить эти ценности внутреннего содержания, перенеся их исключительно в сферу трансцендентального, отделив от материально-духовного жизненного процесса.А посему:
Являя собой ограничивающий фактор, деградацию, и распад, белосветничество представляет собой значительную опасность, а потому должно быть сначала преодолено, а затем уничтожено.(с. Дазарат):)

Отредактировано ksavera (2010-11-22 08:31:06)

0

19

ksavera написал(а):

более того- лишить эти ценности внутреннего содержания, перенеся их исключительно в сферу трансцендентального

говоришь явно на своем языке и о своем мире, не о моем...
я знаю что такое красота, море , но мне нравится и наука и я неплохо в этом плаваю..

ksavera написал(а):

Являясь ничем иным, как духовно-интеллектуальным извращением, проистекающем из неприспособленности к существованию

это баг в твоем понимании..

0

20

Tenebrae написал(а):

а что мы имеем в христианстве? страх, больные душой, "нищие духом", и жалкое положение раба. неинтересно

Это не так.
В настоящем христианстве, (не подделке) - "праведник смел как лев", а "сердце нечестивых - НИЧТОЖЕСТВО", и еще - думаю настоящим мужчина может быть только если он под христом, а иначе или алкаш или драчун или ходит налево, хочешь се такого "муженька"?

Человек божий любит жену, не ходит налево СОВСЕМ, ценит семью, любит детей, жертвует своими интересами когда надо, обычно добр, не эгоист, никогда не "воспитывает" жену кулаком или криком, избегает ссор, не пьет...Это прекрасные люди, сильные.
И жена настаящая - под христом - любит детей, слушает мужа (и в этом получает удовольствие, не раз наблюдал), не смотрит налево и не пилит никого в доме...И конструктивна в своей мудрости..Очень интересно, хош верь хош нет, те не дано (думаю), потому что все доброе в жизни от бога а не от папочки вашего, фокусника.
так что вывод сам собой...

Сбросить надо, Тенебрушка - эту шелуху ложной цензуры..

Отредактировано anhil (2010-11-24 22:24:53)

0

21

В настоящем христианстве, (не подделке) - "праведник смел как лев", а "сердце нечестивых - НИЧТОЖЕСТВО", и еще - думаю настоящим мужчина может быть только если он под христом, а иначе или алкаш или драчун или ходит налево, хочешь се такого "муженька"?

Человек божий любит жену, не ходит налево СОВСЕМ, ценит семью, любит детей, жертвует своими интересами когда надо, обычно добр, не эгоист, никогда не "воспитывает" жену кулаком или криком, избегает ссор, не пьет...Это прекрасные люди, сильные.
И жена настаящая - под христом - любит детей, слушает мужа (и в этом получает удовольствие, не раз наблюдал), не смотрит налево и не пилит никого в доме...И конструктивна в своей мудрости..Очень интересно, хош верь хош нет, те не дано (думаю), потому что все доброе в жизни от бога а не от папочки вашего, фокусника.
так что вывод сам собой...

Анхил,извинте ,но не удержалась.Человеку не нужны никакие боги,что бы мужчина был таким...Это от человека зависит.У меня муж-сатанист,и тем неменее он обладает всеми перечисленными качествами...Да и я,собственно,придерживаюсь весьма традиционных взглядов.Да...Вот что значит стереотипы(*задумчиво*:"может стоит начать писать мемуары?:сатанизм и моя жизнь")...

0

22

ksavera написал(а):

.У меня муж-сатанист,и тем неменее он обладает всеми перечисленными качествами..

а вы? хорошо, перечислите мне те качества которые я описал и вам свойственны кроме склонности писать мемуары :)))

0

23

anhil написал(а):

а вы? хорошо, перечислите мне те качества которые я описал и вам свойственны кроме склонности писать мемуары ))

Хотелось бы иметь время на бумагомарание)))Но,к сожалению его практически нет...Вот муж у меня пишет,не смотря на то,что  вкалывает....
А я -дома с детьми.Быт ,хозяйство...
Про качества,я вам не могу ответить насколько я соотвествую роли идеальной жены и матери(хвалить себя это как-то не скромно).Это вам лучше у моего мужа спросить)Но стараюсь во всяком случае...А про хождение налево...У меня даже мысли такой не возникает.У меня любящая семья,чего мне как женщине еще нужно...
Уже где-то упоминала,что мы с мужем придерживаемся весьма консервативных взглядов)))

П.с.На мой взгляд эту беседу надо перенести в отдельную тему...Надеюсь модераторы об этом позаботятся.Уж очень сильно отклонились мы от темы.

Отредактировано ksavera (2010-11-28 11:51:01)

0

24

ksavera написал(а):

.Уж очень сильно отклонились мы от темы.

да, речь идет о том как нечистых духов  того, из людей гнать, и где истиность, где ложь..
Происходит ли это на самом деле сегодня или духи ваще делают что хотят..

Знаю точно по себе что не уйдет зло из жизни если ты этого не захочешь.. И сильно одержимую личность освободить бывает непросто, потому что ее разум забит ненавистью.

Одна женщина имела сумасшедшую дочь и растратила кучу денег чтобы както это вылечить. Она обрашалась и к врачам и к целителюм но без результатно (частая практика не так ли?)
Но однажды ей рассказали что в одной местности работает Живой Бог и может быть Он сможет чтото сделать...
Она ответила:"если бы Такой Бог исцелил мою дочь,  я бы служила Ему всю свою жизнь..."
И в тот же момент ее дочь стала ЗДОРОВА. Это не сказка и произошло не так давно..

Отредактировано anhil (2010-11-28 14:13:28)

0

25

Я плакалЪ  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

anhil написал(а):

Интересно что одержимый духом человек порой имеет ясный ум, а порой - порабощенный, и поведение также временно безконтрольное.

:rofl:  Ведите меня к попу срочно!  У меня безконтрольное(кем?) поведение!  :rofl: 

Отрывок ваще жжот... Типичная хрюсопропаганда...

anhil написал(а):

однажды мы работали в одной больнице где была одна девушка с злым  духом чтоли, сама практиковала магию, так она хотела мне расцарапать лицо, но какаято сила ей не дала.. Вот я о чем, саму девочку мы бы ни за что не тронули, но духу дали бы огня, если бы знали...

Эта сила, наверное, санитары... я прав? :)

anhil написал(а):

Чел какбы черпает силу  делая зло, например принося кровавые жертвы.

А ничо, что ЯХВЕ тоже кровавые жертвы приносили? Читай ветхий завет. Всесожжение. Знаешь такое?

Хрюс, не читавший библию... какая прелесть...

Не неси бред.

anhil написал(а):

Потому что это философия, и по сути иллюзия, сатанисты и есть его целевая група.  Цель понятна, сделать из "последователя" марионетку страха, извращения, больного душой и с ненавидящим гордым умом. Автор то лжец и лжет когда говорит свое.

:rofl:  :rofl:

Я просто рыдаю.

http://www.neatorama.com/2008/09/04/a-f … ans-slave/

Настолько наглая клевета заслуживает только оскорблений.

У тебя много Сатанистов знакомых? Достаточно для того, что бы ты мог провести исследования психического состояния таковых и создать собирательный образ Сатаниста?

Мерзкий троль. Большенство из нас не позволяет себе создавать клише и стереотипы даже касающиеся вашей(хрюсовской) феноминельной тупости и ничтожности, оставляя возможность существования достойного человека даже в отаре тупых овец. Вы же сплошь и рядом знатоки Сатанизма, целей и методов Дьявола.

Не много ли на себя берете, уважаемый?

anhil написал(а):

В настоящем христианстве, (не подделке) - "праведник смел как лев"

Фанатик тоже.

anhil написал(а):

и еще - думаю настоящим мужчина может быть только если он под христом, а иначе или алкаш или драчун или ходит налево, хочешь се такого "муженька"?

Афигеть. Просто кошмар. Видимо мужчины на Руси появились только в 988 году. До этого одни уроды. А в Азии и на востоке(где ислам) их ваще нет. А образец мужественности видимо Сам Христос, который за свою убогую жизнь даже бабу не нюхал девственником и сдох.

Нет слов. Неописуемая наглость с твоей стороны, Анхил. Я думал ты эрудированый человек, а ты тут опускаешь до дешевых маркетинговых трюков "кто не купит кока-колу(Исуса христа) - тот не мужик".

Отредактировано ПонтийПилат (2010-12-22 03:48:53)

+1

26

Нет слов. Неописуемая наглость с твоей стороны, Анхил. Я думал ты эрудированый человек, а ты тут опускаешь до дешевых маркетинговых трюков "кто не купит кока-колу(Исуса христа) - тот не мужик".

Понтий,ну скажи откровенно,неужели ты ожидал услышать нечто совсем иное?)))Давно пора бы уже привыкнуть к подобному ....

0

27

ПонтийПилат написал(а):

Чел какбы черпает силу  делая зло, например принося кровавые жертвы.А ничо, что ЯХВЕ тоже кровавые жертвы приносили? Читай ветхий завет. Всесожжение. Знаешь такое?

извини, говорю из опыта своего темного прошлого.

если по правде ваш сатанизм не более чем атеизм. Диаволопоклонники ближе к тьме чем вы, с обычной философией большого Я.

ПонтийПилат написал(а):

У тебя много Сатанистов знакомых? Достаточно для того, что бы ты мог провести исследования психического состояния таковых и создать собирательный образ Сатаниста?

Я им был достаточно. У каждого свой сатанизм, мой был
ближе к практическому диаволопоклонению через жертвы.

ПонтийПилат написал(а):

Эта сила, наверное, санитары... я прав?

не , не прав. когда происходит подобное, не до шуток.

0

28

anhil написал(а):

Я им был достаточно. У каждого свой сатанизм, мой был ближе к практическому диаволопоклонению через жертвы.

А я был школьником достаточно. И поэтому могу с уверенистою заявить - все школьники прыщавые, помешаные на сексе идиоты, ведь так?

Не абсолютизируй свой опыт. Это неверно.

Особенно если вевь твой опыт - нарезание кошек мелкими ломтиками во славу Сатаны.

Отредактировано ПонтийПилат (2010-12-23 02:28:01)

0

29

У каждого свой сатанизм, мой был
ближе к практическому диаволопоклонению через жертвы.

А что иначе нельзя,а?Почему нужно обязательно поклоняться,а не относится к богам с уважением.Хотя,это как раз таки просто поклоняться,а не пытаться поднять свою планку...

Особенно если вевь твой опыт - нарезание кошек мелкими ломтиками во славу Сатаны.

Да ладно.Понтий,если польза от этого какая в случае Анхила была,а так...это просто садизм по отношению к пушистым тварям...

0

30

ksavera написал(а):

Да ладно.Понтий,если польза от этого какая в случае Анхила была,а так...это просто садизм по отношению к пушистым тварям...

Я могу понять человеческое ЖП... тут нужно выебнуться... постараться таки серьезно...

1). Нужно купить/орендовать дом в селе... желательно в каком нибуть глухом и забыченом.
2). Зделать железный/каменный стол с кандалами по рукаи и ногам.
3). Достать клофелин или транквилизатор(ну или сходного действия препарат).
4). Подружиться с жертвой. Да и не просто-то с бомжем. Желательно что бы человек был достойным.
5). Пригласить его праздновать с тобой Новый Год, но так, что бы он при этом не говорил, что он с тобой никому. МОжнно под предлогом наличия там блядей, если он женат(замужем). КТо же будет рассказывать, что он идет на лево?
6). Отравить его так, что бы не отравиться самому и так, что бы он не скончался от передозировки.
7). Довести его до дома в селе, приковать, носок врот и ждать пока просентся.
8). + психологический момент. Не каждый может человека зарезать.
9). Избавиться потом от трупа. Яму(не меньше 2 м глубиной) лучше выкопать заранее.
10). Перед тем как закапывать труп, лучше прямо в яме облить труп бензино/напалмом и поджечь, что бы исключить возможность его опознания при случайной находке его кем то.

+ я лично верю, что за человеческое ЖП Сатана платит. Нихуево платит.

что бы это сделать нужно уметь много и знать многое, это повод развиваться. А резать котов - даже ребенок может.

Отредактировано ПонтийПилат (2010-12-23 13:42:51)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)