СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Рабская религия


Рабская религия

Сообщений 91 страница 120 из 518

91

anhil написал(а):

мда, значит возможно вам отвечает не тот бог (ему грош цена), скорее всего вы сами дали ему место. Без желания пациента медицина бессильна.

а с демонами интересней общаться.Попробуй. понравиться

anhil написал(а):

Это значит если в жизни есть путь насилия, или воровство,  распутства, колдовства, любой окультной практики(даже гороскоп или гадание)  надо на время хотябы остановиться , оставить все это (что я и сделал, думал пока не разберусь или не разочаруюсь во всем этом).

эххь гореть мне в аду

anhil написал(а):

эту привелегию дает Крест.

вот черт, а я свой выкинула

anhil написал(а):

Я имею в виду то прощение и принятие которое гарантирует живое понимание искупления. Бог предусмотрел полноту в единстве со Христом, она весьма осязаема. Я радуюсь каждый день радостью которую не сравнить нис  чем, глубокий мир наполняет меня, в этом образе жизни удивительная стабильность.

вот они блаженные. якорь хорошо действует.

http://lcf35.narod.ru/index.htm почитай. авось проникнешься

0

92

а с демонами интересней общаться.Попробуй. понравиться

уже общалса, конечно- дешевыми фокусами он тя развлекает. Но результат -кучу бед, слабое здоровье, больной рассудок, несчастливая личная жизнь, плохой сон и много чего еще. Проверенно. Ал. Кроули, один из ветеранов сатанизма помер (подох) в буйном помешательстве в своем замке, после того как прожил полную бед и голода жизнь. почитай.

эххь гореть мне в аду

Для того и пришел Христос чтобы не гореть, если постараешься.
Но дело не в аду. Я сам не живу илюзией будто завтра вот вот попаду на небеса. Я там не был.
Но очень комфортно жить со Христом на земле, очень интересно, несмотря на то что приходится постоянно воевать с милыми твоему сердцу "фокусниками". поинтересней того влияния которые приносят духи, развлекая  тя фокусами и ненавидя тя от всей души.

Надо же мне сказать хоть слово в защиту Того о котором вы так небрежно говорите не имея понятия как хорошо , динамично и интересно ходить перед Ним.
Сейчас время, Бог принимает ВСЕХ  и рекомендует - "всем повсюду обратиться"
Если зло которое ты сделал мучит - есть Его крест, Он действительно делает снега белей, как будто пред ним ты был ангелом и никада не делал зла! вот какая сила! веришь ли этому?

Отредактировано anhil (2010-02-07 20:57:47)

0

93

тьфу. какая архаичность-то? сколько лет библии? 2,5 тысячи лет? Шумерским табличкам как минимум порядка 5 тысяч лет. Вот это архаичность. У евреев еще цивилизации не было, а у шумеров уже письменность была. Упс.

Шумеры - ты историк и наверно знаешь, (хотя что ты знаешь? что придумали историки?) были "древней" цивилизацией которая населяла восток недолго  после потопа, писание говорит о цивилизации времен Нимрода, может это она и есть.
Но есть еще цивилизация, которая оставила кучу следов, такие как строения из огромных каменных блоков по всей планете, (есть и под водой) и владели технологиями которыми японцы не владеют сегодня. Например кой о чем рассказывает А. Скляров в фильме "загадки древнего Египта". На ссылку http://videovera.com/christianfilm_121.htm
это не христиане, сатри смело, ваши питерцы кажись...

Про пирамиду под водой на ссылку видео: http://www.youtube.com/watch?v=KMGA9ZEoWag (там куча похожего видео)

Что, умняжка, скажешь об этом, может вместе с Туром Хейердалом нафантазируете мне откуда на острове Пасхи огромные статуи белых людей с бородами, када у туземцев их нет? Как канули в лету динозавры, откуда залежи угля и нефти если не было потопа? аась? Или может сатана чтонидь да напридумает...

Историю писали такие же черти что владеют умами людей сегодня. По большому счету.

Я думаю если ОТКРЫТь НАКОНЕЦ ГЛАЗА, всю науку, и не тока историю, но и практически всю надо перепроверить и написать заново. Например тупорылую теорию эволюции, основанной на датировании по радиоактивным элементам, чууушь.

Отредактировано anhil (2010-02-07 21:44:43)

0

94

1. А тот, кого ты называешь своим богом он есть? Видел его? Или может быть тоже воображение? У буддистов, у тех вообще весь мир- иллюзия
2. Читай библию внимательней "Я пришел спасти заблудших овец дома Израилева". Он сотворил свой народ, и в город золотой путевку получат 144 тысячи евреев(по 12 тысяч из каждого колена, если не ошибаюсь). "как дать корм собакам когда дети не кормлены"- а это про вас, гоев.

Хорошо, дорогая, я хочу открыть тебе глаза на на это.
Када Иисус пришел в финикийское селение (кстати только для этой женщины и пришел, это единственная миссия) то знал чем они занимались. Финикийцы имели обычай сжигать своим богам (сатане по сути) детишек под шум музыки чтобы заглушить вопли родителей и окончили как и содом,  как гаити, нью орлеан. Тир, Сидон, и Карфаген под конец были сметены с лица земли. за дело.
Да, после того как живешь таким образом, надо почувствовать себя псом, человеком делавшим мерзости чтобы получить милость. Чтож ваш сатана не помог этой женщине в ее проблеме? да потому что он эти проблемы и создал. что всегда и бывает.
Диавол не творец, он может тока рушить то что уже сотворено гениальным умом и с любовью.

Далее, да, Господь пришел в теле для погибших дома израиля, факт. Но, по пророчеству написано что када вознесен будет от земли, всех привлечет к себе.

"Проповедано будет благовестие царства во всей вселенной (во всем мире)"
"Поставлю тебя во спасение всем народам"
И благодаря крови завета - нет смысла сидеть в вонючей яме с сатаной в обнимку.
144 тысячи - повторяю - относится к спасенному израилю времен великой скорби, последних времен, када соберутса на свою землю (частично исполнилось). Кстати, там заменено колено Даново, и знаешь почему? Они потеряли эту привелегию. за те же дела что делали и финикийцы.

мне не важны  ложные фантазии будистов, сатанистов, хариков и тд. Если верить в Бога, то в того кто действительно есть и работает.

ДА,и прошу тя, без оскорблений. я же не говорю что тя твой сатана ночами имеет и учит полезному, дает медицину и наркотики.

Отредактировано anhil (2010-02-07 21:25:28)

0

95

anhil написал(а):

уже общалса, конечно- дешевыми фокусами он тя развлекает. Но результат -кучу бед, слабое здоровье, больной рассудок, несчастливая личная жизнь, плохой сон и много чего еще.

а эт смотря как с ними работать, если по твоей логике- стоять перед ними на коленях, то и получишь вдоль хребта чем-нибудь тяжелым. Тут силу надо иметь. а из перечисленных результатов, я ни с одним не сталкивалась. И не надо говорить, что вот подождииии, еще увидишшшшь. Ко всему надо подходить с мозгами.

anhil написал(а):

Ал. Кроули, один из ветеранов сатанизма помер (подох) в буйном помешательстве в своем замке, после того как прожил полную бед и голода жизнь. почитай.

вот честно, я его читала только в рецензиях и критике, мне его творчесто и деятельность неинтересны.

anhil написал(а):

Надо же мне сказать хоть слово в защиту Того о котором вы так небрежно говорите не имея понятия как хорошо , динамично и интересно ходить перед Ним.

на коленях? ножку ему облобызать не забудь

anhil написал(а):

Сейчас время, Бог принимает ВСЕХ  и рекомендует - "всем повсюду обратиться"

это он сам тебе сказал? или священники напели?

anhil написал(а):

Если зло которое ты сделал мучит - есть Его крест

ну во-первых- насчет того что для него зло, а что добро, так до сих пор и не ясно
а во- вторых, меня ничто не мучит :) хотя бывало, что меня называли злом :)

anhil написал(а):

Он действительно делает снега белей, как будто пред ним ты был ангелом и никада не делал зла! вот какая сила! веришь ли этому?

нет.

anhil написал(а):

Шумеры - ты историк и наверно знаешь, (хотя что ты знаешь? что придумали историки?) были "древней" цивилизацией которая населяла восток недолго  после потопа, писание говорит о цивилизации времен Нимрода, может это она и есть.

не вижу между ними связи. В шумерских источниках упоминания о Нимроде нет (он был позже).

anhil написал(а):

Но есть еще цивилизация, которая оставила кучу следов, такие как строения из огромных каменных блоков по всей планете, (есть и под водой) и владели технологиями которыми японцы не владеют сегодня. Например кой о чем рассказывает А. Скляров в фильме "загадки древнего Египта". На ссылку http://videovera.com/christianfilm_121.htmэто не христиане, сатри смело, ваши питерцы кажись...
            Про пирамиду под водой на ссылку видео: http://www.youtube.com/watch?v=KMGA9ZEoWag (там куча похожего видео)

мы не первая цивилизация. до нас были атланты. полубоги. у них была более развитая цивилизация. те фильмы про пирамиды я давно видела. тоже вопрос- откуда в египетских храмах изображения наподобе вертолетов, и прочей техники; Стоунхендж, о. Пасхи, да еще куча примеров- атланты оставили после себя знания, но люди пока еще не в силах разгадать эти послания. Это не моя теория. Ее придерживаются многие, я в том числе.

anhil написал(а):

Как канули в лету динозавры, откуда залежи угля и нефти если не было потопа? аась

так я ж разве отрицаю, что потоп был? я говорю, что он был до евреев, и не их богом сотворен потоп, и эта легенда была ими позаимствована у Шумеров.

0

96

Тенебра, не надо грязи. без оскорблений, хотя ты и такая "злая".

Ладно, возможно насчет шумеров - ты койгде права, не силен.

. Тут силу надо иметь. а из перечисленных результатов, я ни с одним не сталкивалась

Танцы со смертью, вот твоя сила. Опять та же школа:"будете как боги..."(реально под конец  - будешь шизиком в психушке развлекать своих духов)

В ту же качель твои атланты, ПОЛУБОГИ. Эти твои полубоги потому и потонули, не как боги а как голубые в содоме, по тому же принципу и за тоже самое. Пасатрела бы ты на этих полубогов щас, где они?обычные люди, да, жили дольше и получше. все.
Неужели ты не хочешь чтобы в твоей жизни жила любовь, стабильность,  уметь любить людей, любить детей, самой быть желанной, любимой...быть сильным звеном в алгоритме небес, нужным, важным. это твоя "сила" те не даст. Тут нужна мощь Творца.
Востановительная сила креста. работает, давай попробуй!

И слово всем повсюду покаяться - учение апостолов, написано в Библии. Бог работает сейчас среди нас, среди евреев пока ваш папа сатана навязывает кабалу.

Отредактировано anhil (2010-02-07 22:08:24)

-1

97

anhil написал(а):

Бог работает сейчас среди нас,

Ха - ха, если бы бог был, то у людеи не было бы столько бед, и вообще вместо молитв вашему так называему Богу лучше бы дело делали, толку больше было бы  :dontcare:
Пусть люди верят во что хотят, это их право, их выбор,

0

98

беляр, поверхностная мысль:

Ха - ха, если бы бог был, то у людеи не было бы столько бед

Если ты пьяный сел за руль, и убил крутой лексус, че не шлеш фоту разбитой машины на завод - че типа они создали такую машину? "ах, бог сделал стока зла!!!" -
"почему сетует всякий живуший? всякий сетуй на грехи свои..."

вообще вместо молитв вашему так называему Богу лучше бы дело делали, толку больше было бы

С таким же успехом можно утерждать что ребенку  сироте не нужен отец. не нужен ему отец!!! ему и в детдоме хорошо. вот что значит для нас Господь, и как с ним не разговаривать?.. Если Его любовь и сила наполняет душу?

поменяй мото:

under broken wings of hell, smelling  of dirt and shadow of uncertainty -    будет вернее

Отредактировано anhil (2010-02-07 22:44:08)

0

99

anhil написал(а):

В ту же качель твои атланты, ПОЛУБОГИ. Эти твои полубоги потому и потонули, не как боги а как голубые в содоме, по тому же принципу и за тоже самое. Пасатрела бы ты на этих полубогов щас, где они?обычные люди, да, жили дольше и получше. все.

нет, они просто покинули землю. они не пали. они просто ушли.

anhil написал(а):

Неужели ты не хочешь чтобы в твоей жизни жила любовь, стабильность,  уметь любить людей, любить детей, самой быть желанной, любимой...быть сильным звеном в алгоритме небес, нужным, важным. это твоя "сила" те не даст. Тут нужна мощь Творца.

а у меня есть любовь, я желанна и любима, и сама люблю. И это не заслуга твоего божка. Да, кстати, у евреев до монотеизма было много богов. Яхве выделили совершенно случайно- он был родовым богом одного из кланов. То же самое, что пытались как-то сделать в Египте с культом Атона. Но там не поддержали. А у евреев этот номер прошел. И Яхве стал единственным богом. А про остальных случайно забыли.

anhil написал(а):

Востановительная сила креста. работает, давай попробуй!

да харэ тебе уговаривать меня. не ты первый, не трать силы понапрасну.

anhil написал(а):

И слово всем повсюду покаяться - учение апостолов, написано в Библии. Бог работает сейчас среди нас, среди евреев пока ваш папа сатана навязывает кабалу.

я кажись уже тебе говорила, что я не сатанист. хотя для вас, хрюсов, все, что не христианство- все секты и сатанизм: и буддисты, и муслимы, и индуисты. и оздоровительный кружок Порфирия Иванова

+1

100

о, вот есче

0

101

нет, они просто покинули землю. они не пали. они просто ушли.

ага, ты права,  покинули землю - в аду сейчас и им весело наверно то как!!

Опять, как можно винить Творца, который создал нас вечными, а мир прекрасным, в том что мы
(боги, блин) его изломали.  я уверен, забросить тя на 4000лет назад, ты не захотела бы вернутся домой. Понравилось бы жить 900 лет и не видеть зимнего холода и зноя летом. Это мир до потопа. дать ссылку на доказательства?

"Человеком вошла смерть" "Вся тварь совокупно стенает и мучается доныне, ОЖИДАЯ ОТКРОВЕНИЯ СЫНОВ БОЖИИХ!!!"

сила которая изменит все уже действует, и это не сила твоих божков, и тех фокусников которые развлекают тя.

Дорогая, тот же Творец создал любовь, его+ее, это заслуга Творца.
Нравитса любить и быть любимой?
но это придумал Мастер жизни, хочешь ты или нет а твои духи тока гомиков и извращенный секс.

да харэ тебе уговаривать меня

извини не буду, не психуй. Мне не нравитса спорить. Жаль что ты так каменишь свое сердце.

п.с. еще фотку пришли, отрежь псу уши и скажи - как это Бог позаботился о нем и любит! вооот.
Давай реально смотреть на ситуацию.

Отредактировано anhil (2010-02-08 00:06:37)

0

102

Under Wings of Hell - эт название албьома Dark Funeral  и всего лишь.
А ты настолько уверен в силе своего Бога?

0

103

Under Wings of Hell - эт название албьома Dark Funeral  и всего лишь.
А ты настолько уверен в силе своего Бога?

Извини насчет мото. не врубился.

Насчет силы не просто уверен, испытано. знаю.
хочешь поединок? мы не воюем с людьми. Можешь пробовать что хочешь.

А вот духов и божков  выть заставляем. дальше больше.

Отредактировано anhil (2010-02-08 00:04:37)

0

104

и на чем испытывал или на ком?

0

105

и на чем испытывал или на ком?

Да в наших жизнях. Все работает. Для точности темы о чем говорю помещаю текст из Второзакония 28 глава.
вот благословение, далее - проклятия

1 Если ты, -------        будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;
2 и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.
3 Благословен ты в городе и благословен на поле.

4 Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. 5 Благословенны житницы твои и кладовые твои.

6 Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.

7 Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
8 Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой дает тебе.

9 Поставит тебя Господь народом святым Своим, как Он клялся тебе, если ты будешь соблюдать заповеди Господа Бога твоего и будешь ходить путями Его;

10 и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя.

11 И даст тебе Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих на земле, которую Господь клялся отцам твоим дать тебе.

12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.

13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,

это тока часть, свидетельствую что это даже не третья часть добра что мы получаем легко.

Отредактировано anhil (2010-02-08 13:34:03)

0

106

вот проклятия

15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.

16 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле.
17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем.
20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.
21 Пошлет Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.
22 Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.
23 И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом;
24 вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблен.
25 Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.
26 И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их.
27 Поразит тебя Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться; 28 поразит тебя Господь сумасшествием, слепотою и оцепенением сердца.
29 И ты будешь ощупью ходить в полдень, как слепой ощупью ходит впотьмах, и не будешь иметь успеха в путях твоих, и будут теснить и обижать тебя всякий день, и никто не защитит тебя.
30 С женою обручишься, и другой будет спать с нею; дом построишь, и не будешь жить в нем; виноградник насадишь, и не будешь пользоваться им.
31 Вола твоего заколют в глазах твоих, и не будешь есть его; осла твоего уведут от тебя и не возвратят тебе; овцы твои отданы будут врагам твоим, и никто не защитит тебя. 32 Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих.
33 Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни.
34 И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои.
35 Поразит тебя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не возможешь исцелиться, от подошвы ноги твоей до самого темени [головы] твоей.
36 Отведет Господь тебя и царя твоего, которого ты поставишь над собою, к народу, которого не знал ни ты, ни отцы твои, и там будешь служить иным богам, деревянным и каменным;
37 и будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведет тебя Господь.
38 Семян много вынесешь в поле, а соберешь мало, потому что поест их саранча.
39 Виноградники будешь садить и возделывать, а вина не будешь пить, и не соберешь [плодов их], потому что поест их червь. 40 Маслины будут у тебя во всех пределах твоих, но елеем не помажешься, потому что осыплется маслина твоя. 41 Сынов и дочерей родишь, но их не будет у тебя, потому что пойдут в плен.
42 Все дерева твои и плоды земли твоей погубит ржавчина.
43 Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже;
44 он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом.
45 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе: 46 они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.
47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего, 48 будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя.

0

107

это закон, он работает, проверенно. запечатано.

Во Христе получаешь благословения даром. в сатане- проклятия дорогой ценой.

0

108

Надеюсь Торн на меня не обидется, размещу здесь данную работу LUCIFER (Книга Малого Откровения)

anhil написал(а):

Опять, как можно винить Творца, который создал нас вечными, а мир прекрасным, в том что мы (боги, блин) его изломали.  я уверен, забросить тя на 4000лет назад, ты не захотела бы вернутся домой. Понравилось бы жить 900 лет и не видеть зимнего холода и зноя летом. Это мир до потопа. дать ссылку на доказательства?

Давай ссылку. И сколько раз можно объяснять, что тот, кого ты называешь Творцом- творец народа Израильского. До Яхве было множество богов, а до них были еще боги. И Творец всего не тот, кому ты молишься.

anhil написал(а):

Понравилось бы жить 900 лет и не видеть зимнего холода и зноя летом.

я не хочу жить 900 лет, и даже 90 лет не хочу, во всяком случае не в том мире, где мы щас находимся

anhil написал(а):

сила которая изменит все уже действует

и что она меняет?

anhil написал(а):

Дорогая, тот же Творец создал любовь, его+ее, это заслуга Творца. Нравитса любить и быть любимой?

какова его любовь? выгнать своих "детей"? обречь их на муки, прокляв перед этим? Или его любовь- когда отец ради его прихоти способен убить своего ребенка?

anhil написал(а):

но это придумал Мастер жизни, хочешь ты или нет а твои духи тока гомиков и извращенный секс.

почитай библию- дочери спят со своим отцом. отец отдает своих дочерей гостям.  муж торгует своей женой. и кто тут извращенец?

anhil написал(а):

извини не буду, не психуй. Мне не нравитса спорить. Жаль что ты так каменишь свое сердце.

а я не люблю когда мне одно и то же нудят- ну повееееернииись на путь истинный, ну приииииими христа в сердце твоем. принимала. идите к черту

anhil написал(а):

Давай реально смотреть на ситуацию.

давай реально смотреть на вещи- вот тебе пример- голодающие дети, дети инвалиды, что он им не помогает? А они так и умирают (посмотри по статистике процент детской смертности). В чем они виноваты? В чем их грех?

anhil написал(а):

то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;

anhil написал(а):

Поставит тебя Господь народом святым Своим

anhil написал(а):

будешь давать взаймы многим народам

а может все же включишь думалку и сообразишь что речь о евреях? или скажешь что под словом "народ" здесь понимается все остальное, не верующее население?

0

109

я не хочу жить 900 лет, и даже 90 лет не хочу, во всяком случае не в том мире, где мы щас находимся

мда, но тот мир другой был, свои конечно проблемы, но всеже...
ССЫЛКА НА ФИЛьМЫ ХОВИНДА; ТЕБЕ НУЖЕН 2Й ФИЛьМ, там о людях до потопа.
http://videovera.com/

какова его любовь? выгнать своих "детей"? обречь их на муки, прокляв перед этим? Или его любовь- когда отец ради его прихоти способен убить своего ребенка?

чтото ты тут намудрила, я не понял о чем ты..

давай реально смотреть на вещи- вот тебе пример- голодающие дети, дети инвалиды, что он им не помогает? А они так и умирают (посмотри по статистике процент детской смертности). В чем они виноваты? В чем их грех

давай отрежем псу уши и выколем глаза и скажем:"вот какой Бог добрый!!!"
Мы калечим этот мир. 

и еще - давай заглушим эту музыку1 - евреееям, евреееям!!! (понятно диавол их ненавидит, потому что Бог сохранит им верность к концу времен)  Бог есть творец всех а Христос положен в свет всем народам. сейчас - не евреям(они в глубокой тьме). Иисус говорил что сыны царствия будут ввержены во тьму, а многие от востока и запада возлягут в царстве отца.
также:
Писание говорит:"ОБРАТИТЕСь КО МНЕ ВСЕ КОНЦЫ ЗЕМЛИ И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ"
Апостол пишет:"доколе не окончатся времена язычников (наций)" евреи не будут принимать спасение как народ. "желающему дам даром от источника воды живой"
Када филип сказал Господу :"некоторые греки хотят видеть ИИсуса" -  Иисус среагировал:"время прославится (претерпеть крест) сыну человеческому". Крест - открыл эру всех наций , дверь для всех народов. о чем говорит ВСЕ писание. Аврааму:"благословятся в семени твоем (Христос) все племена земные"

Все писание говорит о Христе, который Господь всех, отдавший себя за все нации. Так написано.
Павел был избран сверхестественным образом для того чтобы быть апостолом язычников (наций). И он нес яркий свет милости и прощения через Крест по всему средиземноморью до великобритании.
Он свидетельствовал что Бог не делает различия между евреями и нами потому что все под грехом, все нуждаются в милости. И те и эти -имеют "лукавое, крайне испорченое сердце"

Закон который я привел в пример был дан конечно же евреям, им же и обетования и проклятия.
На нас действует аналогично, похоже, но не в точности. Мы, христиане не обрезываемся и не исполняем закон.

почитай библию- дочери спят со своим отцом. отец отдает своих дочерей гостям.  муж торгует своей женой. и кто тут извращенец

правильно, кто спорит? отсуда и такие 2 народа сладкие, от этого извращения, греха дочерей лота.

О лоте верно, но Аврам не торговал своей женой, он боялся потому что был один а жена красавица, смалодушничал просто, испугалса. Лютое было время.

Думаешь мы, люди знающие Бога вживую совершенство? нет, и своей добротой не оправдываемса. Для этого есть крест.

Может есть смысл пообщатся по скайпу? так всего не напишешь...

Отредактировано anhil (2010-02-08 22:10:24)

0

110

6. Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!

Сатанинская Библия, маленткии кусочек.Вот те пожалуиста.

1. "Любите друг друга",- сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть врагов моих; ведь если я "возлюблю" их, не отдаст ли это меня в их власть?
7. Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
А вот это мне больше всего нравится, если где и отображена вся правда человека, то только в Сатанинскои Библии, там показано истинное лицо человека и без всяких Богов нахрен, сколько не спорь, но этому я больше доверяю

0

111

6. Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости.

разумно. абсолютно все правильно.

ак и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!

да, идолы далекого прошлого и творение рук человеческих создано больной или слишком развитой фантазией, и может быть анегилировано када хочешь.

Да только если есть настоящий Бог, Сущий, воевать против - безуспешно раз, и болезненно - два.

Далее, плевать на догмы сатаны если они ведут  тя в ров. Вот пример: сокрушил обидчика, логично, да? И сел в тюрьму. вот те результат. И обычно так бывает.
Спасет тя сатана на суде? он поможет твоим судьям и посмеется када над тобой будут издеватся зеки и менты.

Из опыта,
Хочу признаться что по природе я любил бить людей, если есть умение - это довольно интересно. Один разок я шмякнул одного шумного молодого парня дважды, он клюнуть то клюнул, но через минуту за мной бежали 18 молодых парней, которых не испугала ни розочка из бутылки, ни мой боксерский опыт.

И я бежал и говорил:"Боже, спаси меня если можешь", хахаха
И что интересно, через пару часов проблема решилась и вечером я уже с ними пил на мировую. Вот так вот.

Если дошло бы до ментов, сидел бы я уже наверно, еслибы поймала меня молодежь - лежал бы долго в больнице.
Тока живой Бог спасает (даже виновного порой), Тока Его заповеди истинны, советы верны и нелживы. В отличие от сатанинского бесполезного хлама..

Отредактировано anhil (2010-02-09 18:10:37)

0

112

Да самая обычная ситуация, у нас еще не так бывает, приедут допустим челы с другого селения и стоят у клуба и всех выходящих по одному пиз***. Ну а потом ваще мясо, когда все кого побили к ним едут, после буцкалки все сидят в баре и пьют. Поэтому всегда так и есть, мы же русские. У нас всегда все не правильно происходит =),
Насчет убииства, без причины нет смысла убивать, да менты как всегда все спишут на несчастный случаи, и что, где это происходило им пох**. Тупо сидят в своей ментовке и никуя не делают. В своей жизни ни раз с таким сталкивался.

0

113

Стучавшие по кафедрам проповедники прошлого были вольны определять "добро" и "зло" так, как устраивало их, и с радостью предавали забвению, как на словах, так и на деле, тех, кто не соглашался с их ложью. Их разговоры о "милосердии", едва речь заходит о Его Адском Величестве, становятся пустым притворством, и, что еще более несправедливо, - они осознают тот очевидный факт, что без их сатанинского врага разрушится сама их религия. Как печально, что аллегорический персонаж, которому духовные религии обязаны своим успехом, наделен НАИМЕНЬШИМ милосердием и удостаивается лишь постоянного издевательства от тех, кто помимо всего прочего наиболее елейно проповедует игру по правилам! За все века, в течении которых Дьявола закрикивали, он ни разу не повышал голоса, отвечая своим клеветникам. Он оставался джентльменом во все времена, несмотря на то, что те, кого он поддерживал, неистовствовали в своих речах. Он показал себя образцом хороших манер, но, теперь, считает он, пришло время крикнуть в ответ. Он решил, что пришел срок воздать должное. Отныне не нужны более своды правил лицемерия. Чтобы выучить Закон Джунглей надобна лишь краткая диатриба. Где каждый стих - преисподняя. Каждое слово - язык пламени. (Дьявольская диабата)

0

114

И теперь узри, что ваш Бог всего лишь нечто иное как обычный домысел внесения веры человека во всякий бред, и молитвы ему не помогут, это пустая трата времени,

0

115

чет ты еще про папу Сатану писал, так вот, если что, то 4 коронованых принца ада и 72 князя, у каждого свои подчиненные. Теперь чуешь разницу между 1 папои и ли многими???

Отредактировано Beliar (2010-02-09 19:32:02)

0

116

мда. философия истории которую ты знаешь по учебникам, которые папачка сатана написал. Ты жил в то время? Ты видел как бочку на диавола катили те кому надо противник? Это взрослая сказка, которую нам сатана навязал, как и многие другие.

Мне он не надо, однако кидается через людей постоянно, люди как марионетки в его величества руках. Кого ловит на жадности, кого на склонностях (агресия одно из них), кого на страхе, много чем.

Ты даже не представляешь что такое духовная война. Мне она не нужна, это просто реальность, бой не на жизнь анасмерть.
Если лежишь как и прочие парализованный во зле - тишина, но как начнешь просыпаться - увидишь что значит ярость сатаны, если он чтото теряет - не находит места в тебе - использует твое окружение для того чтобы ты сдох..Вот те реальность

Писание говорит абсолютную истину. И вот часть ее:"горе тем которое свет почитают тьмой а тьму светом, сладкое горьким и наоборот. Горе тем которые влекут ня себя зло какбы ремнями суеты (оно удерживает узами и принципами этой жизни)"

В живом христианстве за которым стоит Господь все работает. Проверенно.

Отредактировано anhil (2010-02-09 19:41:18)

0

117

anhil написал(а):

мда. философия истории которую ты знаешь по учебникам, которые папачка сатана написал. Ты жил в то время? Ты видел как бочку на диавола катили те кому надо противник? Это взрослая сказка, которую нам сатана навязал, как и многие другие.

черт из два, эт все церковь придумала, на самом деле все не такое ка ты представляешь.
Да эта воина идет уже много веков, ну представь если не будет зла, то не будет и добра, мир станет скучным и никому не нужным,

0

118

Beliar написал(а):

черт из два, эт все церковь придумала, на самом деле все не такое ка ты представляешь.

для тебя скушно, а мне не скушно совсем.

Када имеешь от Бога жизнь, знаешь что имеешь, это те не твои 72 князя (беса) .

Писание говорит что мир лежит парализованный во зле. Так оно и есть. Нам навязывали ложь с малых лет, учили что Бога нет, нет и сатаны - это вымысел. А миру милионы лет и мы произошли от мартына.

Однако реальность другая. Можно конечно напридумать се сказок, но они ничего кроме пиши для ума не дают.

А вот истина дает свободу, хотя и есть цена.

0

119

Есть смысл ее искать и в ней пребыть, и не кормитса падалью современных или древних философий,

0

120

ну насчет детства бред, наоборот, говорили все о Боге, почитаи другие темы в этом разделе вроде, том про церквь и детей, короче все сам поимешь,
Ну если ты не раочаровался в нем, то тебе повезло просто, мне нет, поэтому даже стих есть такои

Если Бог не услышит меня в вышине, 
Я молитвы свои обращу к Сатане! 
Если Богу желанья мои неугодны, 
Значит Дьявол внушает желания мне!   /Омар Хайям

Христианские теологи напрягали фантазию, чтобы состряпать как можно более отталкивающий образ Врага Бога. Ханжи просчитались: на кого нападает христианин, тот об него не измарается, напротив, если христиане против тебя, это делает тебе честь. Негатив христианства, если отбросить, как клевету, некоторые частности, вышел очень обаятельным и привлек симпатии некоторых неординарных личностей.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Христианство » Рабская религия