СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути


Начало пути

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Vourhey, один ты тут остался...

0

92

сраные маги...я еще жив... :smoke:

Отредактировано Vourhey (2008-06-17 13:16:02)

0

93

Да ничего с тобой и не случится! при всём уважении к War Blood, я в это не верю...

0

94

Если бы со мной что-то могло случиться, я бы не спорил. При всем пренебрежении к War Blood...  :smoke:
Короче, я чувствую, он не вернется. Скучно так. Все одинаковы.

0

95

Ладно, с варблуднем закончили...июль к концу подходит...
Бэт, ауууу...
Помнится мне, ты как-то говорила, что, мол, "я не знаю, че они там делают, поэтому не могу за них отвечать". Я сделал вывод, что ты знаешь, что нужно делать  :canthearyou:
Бэт, ты понимаешь, на что я намекаю? Может, тоже выделишь вечерочек-второй?.. :smoke: Тем более, моя фота у тебя есть. Ну я кину, если что :) Как ты на это смотришь?

0

96

Vourhey написал(а):

сраные маги...я еще жив...

:tomato: жжешь:))

0

97

У War Blood есть ещё 5 дней... мож получится)))

0

98

О-очень информативная страничка...Тема была -начало пути. И что? Я бы пообщалась, да :dontknow:  видно, не с кем!

0

99

Меня всегда интересовала магия) Когда была маленькая часто получалось "управлять" природой. (сейчас уже это почти не выходит). В 14 лет ,не могу сказать точно из-за меня это было или нет, но на 2 недели заболели 4 человека из 6 (кромеме меня и брата), на которых я очень злилась. Притом им становилось лучше , когда я перестовала сердиться, и наоборот. К этому случаю я отношусь немного скептически, но и до этого иногда бывали похожие ситуации. Чем-то похоже на "взгляд василиска")). Теперь я решила более серьёзно заняться оккультизмом, магией. Сначала энергетикой (научиться её "добывать", накапливать) , потом астралом и затем , возможно, попробую открыть 3-ий глаз.

0

100

Эх, скушна... Кто-нить здесь есть еще, которые "начинали"?

0

101

Скукотища!
Я в упор не помню, с чего начинала... с рождения, наверное или...Да и зачем?..

0

102

Vourhey , Я воообще не понимаю зачем кто-то что-то должен тебе доказывать. Не веришь ? И не надо!

Отредактировано talamasca (2008-08-03 10:53:35)

0

103

Если бы я думал, что мне кто-то что-то должен, то я бы так и написал. Но я не написал, что мне должны, поэтому иди лесом.
А пишу я потому что многие, и ты в том числе, попусту языками треплют (в данном случае по клаве стучат).

+1

104

Vourhey
Я в эту тему не пишу ибо это не моя сфера интересов и сказать мне здесь попросту нечего, но почитываю и мой тебе респект за ОДИНОЧНУЮ альтернативу и за жизнь этой темы вообще (с односторонним взглядом она бы давненько уже загнулась)  Я бы сказал что ты держишь эту тему  :flag:    :flag:    :flag:

0

105

Я не порчу настроение. просто больных надо лечить, или, по крайней мере, не допускать распространение болезни.
Я все еще, блин, жив! Че за херня? Маги совсем расслабились...

Отредактировано Vourhey (2009-04-28 22:40:23)

0

106

Мдя.... тут как почитать... Обычный вопрос превратился практически в холивар... мдя...
Хотя... Скептики и материалисты всегда помогали нашей работе. Во все времена.

0

107

Лично меня привела несправедливость этого мира... первое- было проклятье на человека, которого хотелось уничтожить и делать это медленно, наслаждаясь каждой секундой его мучений....увы, закон не позволяет это сделать через прямой контакт.....остаётся магия :).....да и притом, можно не только во вред другим этим заниматься....но и с пользой для себя! Здоровье, счастье, знания и тд...

0

108

А вот есть человек, который говорил, что "магия - это иной способ когнитивности"(с).

Мож подумаем об этом? Когда рациональность рабов и бидлоидов из общества потребления не дает ничерта, кроме гемороя и минимальной зарабатной платы, может нужно сделать что-то нерациональное? И может быть оно заимеет смысл?

Про "астрал" - поржал. Сразу вспомнилась фраза из Сатанизм.ру "Вася говорит что он крутой маг, а сам даже в астрал выйти не может"(с) :)

До идиотизма доходит комформизм и слепое подчинение умным словам.

0

109

:D Хахахаха) Какой занимательный диалог...вернее, диалоги)))))

0

110

ахах,согласна)

0

111

Fufi написал(а):

Лично меня привела несправедливость этого мира... первое- было проклятье на человека, которого хотелось уничтожить и делать это медленно, наслаждаясь каждой секундой его мучений....увы, закон не позволяет это сделать через прямой контакт.....остаётся магия .....да и притом, можно не только во вред другим этим заниматься....но и с пользой для себя! Здоровье, счастье, знания и тд...

Зря ты так думаешь(если думаешь значит не пробовал)....За всё мы платим-правда цена у всех разная..

0

112

Когда очень плохо и не видишь выхода(кроме одного-Туда...)надо за что то зацепиться чтобы жить дальше...Я начал с Рун.

0

113

Руны...а дальше чем планируете заниматься?

0

114

Я много чего планирую,но истина в том,что я не человек магии.Моя сущность-БЛОК.Думаю знаешь что это такое.

0

115

Что ж понятно)

0

116

Рейки-очень интересная штука.Я даже себя исцелила чтобы операции не делать .Рейки мне помогают.

0

117

Vourhey написал(а):

астрал - это хорошее воображение.

да не совсем так.Я не считаю себя Путишественницей по Астралу или как там правильно...это когда твое сознание уже не твое,когда твоим сознанием возобладает Нечто иное и ты реально и даже физически ощущаешь возле себя с собой присутствие Иного существа или существ...твое тело находится здесь,но твое сознание в другом мире ты видишь тот другой мир и ощущаешь разницу между этим и тем мирами,это как две разные вселенные.

Vourhey написал(а):

Вся ваша сила - лишь пустые слова. Не более

да ..Ни у Принца Ада,ни даже у самого Сатаны ,который зависает на форумах нет никакой силы П@%ДЯТ  и только...но есть люди-единицы,которые имеют СВЯЗЬ...и эти силы,духи помогают им.

а у меня в детстве был один случай с воронами...мне было так интересно до сих пор помню.Выхожу я на улицу а между домами в небольшом переулке на земле стая ворон.И я смотрю на них ,ну и как бы решила с ними поиграть...махаю левой рукой и кричу воронам летите туда и на лева-они сели на забор с левой стороны махнула правой рукой-летите на право и они сели на заборе с правой стороны...и смотрят на меня своими черными глазами ..и я такая иду а  по обе стороны на меня вороны смотрят ..я прошла между ними а потом махнула обеими руками и крикнула улетайте и они улетели..и что самое интересное в этот момент не кого не было..было очень интересно.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути