СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути


Начало пути

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

обычно в магию людей приводит банальный интерес. у большинства дальше интересов не заходит. кто-то начинает своё развитие. с чего начинали вы?

0

2

я начинал .. с астрала.. потом были основы, такие как визуализации внутренние диалоги и прочие мелочи а дальше я шел по лестнице эволюции вверх и иду и буду идти,потому как моя жизнь уже не имеет смысла без этого. а вообще не советую тебе начинать, по многим причинам

0

3

уже поздно. многого ты добился в астрале?

0

4

Поздно? возраст от 13 ( можно раскачивать азы ) - 28, дальше сложно, уже развитие не идет

Нет, я особенно по этому и не заморачивался, сейчас сам не выхожу, бываю изредко, если кто то вытащит

а что вас интересует в принципе? по мере возможности и знаний расскажу

0

5

:rofl:  :rofl:

Marduk написал(а):

а вообще не советую тебе начинать, по многим причинам

Бу!... В астрал утащат и изнасявкають?  :rofl:

Marduk написал(а):

а дальше я шел по лестнице эволюции вверх

Дарвин отдыхает... :rofl:  :rofl:
Честно скажу, свое развитие я начал с учебника физики за седьмой класс, а дальше я поднимался по эволюционной лестнице (Замечательную формулировку подобрал. Видимо, остальные у нас на несколько ступеней ниже на этой лестнице стоят. Обезьяны.), и буду продолжать по ней идти, пока не упрусь в того, кто там раньше меня оказался. А вообще, не советую тебе начинать...:)... Нах оно, вообще, кому надо?! Беремся за магию и эволюционируем!  :rofl:  :rofl:

0

6

Vourhey написал(а):

Бу!... В астрал утащат и изнасявкають?

ну какой ты примитивный .. моя ступень эволюции полюбому выше твоей )) читай Вебстера)

Ты животное сначало до человека досрасти прежде чем со мной так разговаривать )

Еслм ты такой всезнающий и аццкий я предлагаю тебе дуэль по малефике, на полный вынос, принимаешь?) или ты прошмак и как баба только к словам цепляться умеешь?)))

0

7

Vourhey
ты бы умник по делу высказался ) а мистик это типа теоретик обсмотревгийся фильмов про дракул и мнящий себя хз кем, да?)

0

8

:rofl:

Marduk написал(а):

Ты животное сначало до человека досрасти прежде чем со мной так разговаривать )

Я разговариваю с кем хочу и как хочу. Не обсуждается.

Marduk написал(а):

моя ступень эволюции полюбому выше твоей

Мдааа? Ну тогда тебя в лабораторию, друг мой...  :rofl:  :rofl:  новое звено эволюции...  :rofl:  астрал, блин...  :rofl:

Marduk написал(а):

Vourhey
ты бы умник по делу высказался ) а мистик это типа теоретик обсмотревгийся фильмов про дракул и мнящий себя хз кем, да?)

А я уже высказался. Вся эта магия - фигня фигней. И астрал твой - фигня фигней. И твоя ступень на лестнице эволлюции - это твое воображение. С чего ты начинал не суть важно. И чем кончишь тоже...  :rofl:  Даже предсказуемо. Если это не так, то докажи мне, что с помощью своего астрала, магии, и прочего ты умеешь делать то, что повлияет на окружающую действительность. Если не будешь, так и скажи, я пойму. Ты не первый. Да и еще...начинал он с астрала  :rofl: . А что такое астрал? Где применяется? Его свойства? Только попрошу без абстрактных понятий философов-эзотериков. На текущий момент астрал - лишь измененной восприятие, которое обладает высокой реалистичностью. То бишь, на текущий момент, астрал - это хорошее воображение. Так че мне скажешь эволюционировавший человек? Что ты можешь сделать с окружающей действительнстью, чего не могу я? Я, конечно, бы с удовольствием принял участие в дуэли, но... До твоего прихода сюда я решил завязать со всякого рода форумами и чатами. И появляюсь в них теперь я крайне-крайне редко. И на это не повлияет ничего. Даже моя всегдашняя тяга к спорам.

На последок: вы все, кто верит в эту чушь, астрал, магия, переселение душ и т. д. да вы ни на что не способны. Ни один из вас, с кем я не встречался может показать "свои умения" в действии. Зато балаболить вы сильны. Может, кто-нибудь решится что-нибудь со мной сделать? Ну хотя бы порчу, или чтобы я там сдох за три дня? Где вы все маги и чертовы чародеи со своей "силой"? Че вам нужно? Моя фотка? Номер паспорта? Да че угодно дам. А вы хоть че сделайте там у себя. Хоть к тетке идите, которая колдунья в сорок пятом поколении. Вся ваша сила - лишь пустые слова. Не более. Тьфу...мусор...грязь...

0

9

Vourhey написал(а):

А я уже высказался.

ну ты,чел,как всегда,отличился!!!!читаю и ружу ,блин,не могу -ваще)))

0

10

А "мистик"? Это даже и не я писал. Оно само :). Поэтому своих дракул оставь при себе, дорогое ты наше новое звено эволюции...  :rofl: :rofl:  :rofl: (ща лопну...с кем я общаюсь, пипец...эволюционировал...)
А я даже до человека не добрался. Ах, какая жалость...  :rofl:  :rofl:  Надо срочно в астрал уходить.

Точно! У меня новая теория! Надо запатентовать! Звучит так: "Обезьяны ушли в астрал и превратились в человека"   :rolleyes:  Нобеля мне, срочно.

Отредактировано Vourhey (2007-10-06 01:59:57)

0

11

Dark Angel написал(а):

ну ты,чел,как всегда,отличился!!!!читаю и ружу ,блин,не могу -ваще)))

Уж извиняйте... :rolleyes:

-1

12

Vourhey написал(а):

Я разговариваю с кем хочу и как хочу. Не обсуждается

увидишь мя в реале сразу стухнешь -))) проверенно )

Vourhey написал(а):

Мдааа? Ну тогда тебя в лабораторию, друг мой...      новое звено эволюции...    астрал, блин...

неоригинально

Vourhey написал(а):

А я уже высказался. Вся эта магия - фигня фигней. И астрал твой - фигня фигней. И твоя ступень на лестнице эволлюции - это твое воображение. С чего ты начинал не суть важно. И чем кончишь тоже...    Даже предсказуемо. Если это не так, то докажи мне, что с помощью своего астрала, магии, и прочего ты умеешь делать то, что повлияет на окружающую действительность. Если не будешь, так и скажи, я пойму. Ты не первый. Да и еще...начинал он с астрала   . А что такое астрал? Где применяется? Его свойства? Только попрошу без абстрактных понятий философов-эзотериков. На текущий момент астрал - лишь измененной восприятие, которое обладает высокой реалистичностью. То бишь, на текущий момент, астрал - это хорошее воображение. Так че мне скажешь эволюционировавший человек? Что ты можешь сделать с окружающей действительнстью, чего не могу я? Я, конечно, бы с удовольствием принял участие в дуэли, но... До твоего прихода сюда я решил завязать со всякого рода форумами и чатами. И появляюсь в них теперь я крайне-крайне редко. И на это не повлияет ничего. Даже моя всегдашняя тяга к спорам.
На последок: вы все, кто верит в эту чушь, астрал, магия, переселение душ и т. д. да вы ни на что не способны. Ни один из вас, с кем я не встречался может показать "свои умения" в действии. Зато балаболить вы сильны. Может, кто-нибудь решится что-нибудь со мной сделать? Ну хотя бы порчу, или чтобы я там сдох за три дня? Где вы все маги и чертовы чародеи со своей "силой"? Че вам нужно? Моя фотка? Номер паспорта? Да че угодно дам. А вы хоть че сделайте там у себя. Хоть к тетке идите, которая колдунья в сорок пятом поколении. Вся ваша сила - лишь пустые слова. Не более. Тьфу...мусор...грязь...

давай свою фотку и я покажу тебе малефицизм )))
в этот раз ты нарвался не на того )
а дуэль и заключается в нанесении порчи проклятия сглаза друг на друга))

Нащет астрала скажу тебе оч просто, это место где не место таким тупорылым выблядкам как ты )
Ты влияешь на действительность с помощью физического воздействия, я же делаю это еще и по средствам общения с сущностями, которые в порядке обмена влияют на жизненые ситуации , потому как будет известно тебе митичному шалаболу, сущности отвечают за все в этом мире и даже еси ты блядина окажешься в вакууме за это также будет отвечать сущность и никуда тебе не убежать )) ну что я еще могу сказать? в реале я бы просто показал тебе энергошар, простейшее из энергетики есиб тебе этого показалось недостаточно я бы провел с тобой непосредственную практику, а увидел бы ты результаты только в случае двух вариантов 1) у тебя есть навыки и ты не дурак а только косишь под него 2) будет вывод на физичку и вариант 3) я не предпрежу тебя о чем то и с тобой может случится умопомешательство ) я тебя понимаю, в инете практически нету людей что либо умеющих, мне их жаль )кстати в переселение души я не верю! да и есиб она была тебе б это ничего не дало, но ее быть не может в принципе! фоточку давай , милейший )я жду )

0

13

Так ты меня попортишь???  :O
Неужели я нашел?! Ты правда, готов сотворить со мной какую-нибудь гадость?

0

14

Marduk написал(а):

увидишь мя в реале сразу стухнешь -))) проверенно )

А мне пофиг, где тя видеть. В моральном плане (а общение таковым является) для меня одинаковы все. Да и оставь свои угрозы для дурачков. Давай-ка лучше меня там чем-нибудь покоцай своими методами. Такая дуэль мне нравится. Я даже может еще сюда загляну. Я принимаю "дуэль" (оборжусь щас не могу...). Защищайтесь, Партос! Что тебе для этого надо? Мои личные вещи? Одеяло? М?

Отредактировано Vourhey (2007-10-06 02:17:40)

0

15

ты с базара то не съежай а фотку сюда давай)))

я тебя не попорчу, малыш, не переживай, все будет в лучшем виде)))

Нет, конечно, не пугайся, ничего я с тобой творить не буду, фоточку только пришли ))

а сейчас, я уйду спать , но завтра с утреца, я надеюсь увидеть твою настоящую фотку здеся, а именно на фоне этого форума, чтобы ты из инета кого не качнул ) ну или с листком в руке с текстом, " астральному человеку не проклясть обезьяну", приложи кароче фантазию, чтобы всем стало ясно что это ты) если фотки не будет, то я вызову Уточку Дю и она поработает с твоим фантомом )

шучу я расслабься, чувачилла )) все круто, но фотку выкладывай)

0

16

Личные вещи .. ну я не отношусь к числу фетишистов, кого возбуждают личные вещи каких либо людей ))) выкладывай фотку свою, да с поясняловом, все будет в лучшем виде ну или не в лучшем )) Ути - ути - ути * подманивает мистига * наносит ему удар шпагой , но этот злодей применяет магию хотя ее и отрицает и благодаря ей резко уворачивается*

0

17

Marduk написал(а):

Нет, конечно, не пугайся, ничего я с тобой творить не буду, фоточку только пришли ))

Так не пойдет. Дуэль так дуэль. Я хочу, чтобы мне вапще худо стало. Чтобы вапще там, может, с кровати не мог встать. И я хочу, чтобы ты обещал мне попытаться это сделать. Это первое. Второе: я нигде не размещаю свои фото. Только присылаю лично. Поэтому пиши мне в личку мэйло...

Только не халтурить! Я хочу корчиться в муках, или полосу несчастий в жизни, чтобы мне прямо жутко стало...  :rofl:

А то это не дуэль. Это детский сад.

Отредактировано Vourhey (2007-10-06 02:24:39)

0

18

А пока ты ползешь по своей лестнице эволюции, я постою внизу, покурю...

0

19

можно поинтересоваться. так кто-то путь начал с учебника физики. многому он научил? жизнь после его прочтения стала лучше? мировоззерние и отношении к вещам стало проще или наоборот ухудшилось?

0

20

Vourhey написал(а):

Только не халтурить! Я хочу корчиться в муках, или полосу несчастий в жизни, чтобы мне прямо жутко стало...

Ладно, уговорил, ты умеешь уламывать  ;)  лениться не буду обещаю )

Vourhey написал(а):

А то это не дуэль. Это детский сад.

тебе виднее, светоч мудрости ты наш )

Мэйл кинул в личку, шли фотку )

Безусловно - это глупо, ты запросто можешь наврать по поводу своих ощущений, ну да со своей стороны сделаю все возможное )

Сроки, в ближайшее время займусь тобой, через месяц напиши об ощущениях ) Результата через три дня не ожидай, я тебе не 15 летний архимад, у которого сотона лучший друг ) имей совесть, мне всего 10 лет )

0

21

Tentamentum написал(а):

можно поинтересоваться. так кто-то путь начал с учебника физики. многому он научил? жизнь после его прочтения стала лучше? мировоззерние и отношении к вещам стало проще или наоборот ухудшилось?

Жизнь стала, вапще зашибись. Заодно, не паришься по поводу вско фигни, типа магии, привидений, вампиров и т. д..

Marduk написал(а):

Сроки, в ближайшее время займусь тобой, через месяц напиши об ощущениях ) Результата через три дня не ожидай, я тебе не 15 летний архимад, у которого сотона лучший друг ) имей совесть, мне всего 10 лет )

ОК. Ну месяц мне подходит. Самое то.

Marduk написал(а):

Безусловно - это глупо, ты запросто можешь наврать по поводу своих ощущений, ну да со своей стороны сделаю все возможное )

Терпеть не могу вранья. Мне нужна правда. Если мне побоку - значит побоку. А если загнусь и не найдется этому логического объяснения, значит твоя правда.
(Хотя я, конечно, знаю что мне не побоку. Не может быть побоку на то, чего не существует.)

Отредактировано Vourhey (2007-10-06 17:45:51)

0

22

Vourhey написал(а):

(Хотя я, конечно, знаю что мне не побоку. Не может быть побоку на то, чего не существует.)

думай как хочешь )))

Почувствуешь на себе примерно так: либо отношения с кем то начнут портится либо что то со здоровьем либо на ровном месте при свете дня в говно наступишь )

0

23

Зашибись...знаешь... Отношения с кем-то у меня портятся регулярно. Потому что, я конфликтный человек. Да и здоровьеце у меня пошаливает ввиду моего сидячего образа жизни. :) Ну да ладно. Я согласен. Оставляю фотку в "Наши фото". Только учти я ее удалю в скором времени.

0

24

Vourhey написал(а):

Только учти я ее удалю в скором времени.

Я сохранил ее

Vourhey написал(а):

Отношения с кем-то у меня портятся регулярно

ну да, заметно ) однако, я думал, что в реале ты более сносный))

Vourhey написал(а):

Да и здоровьеце у меня пошаливает ввиду моего сидячего образа жизни.

программер?)

0

25

Marduk написал(а):

программер?)

Есть такой момент :)

0

26

Vourhey написал(а):

Есть такой момент

:O  ты только это .. не шали там с моими аццкими айпи и прочим )) а то знаю я вас )

0

27

Marduk написал(а):

ты только это .. не шали там с моими аццкими айпи и прочим )) а то знаю я вас )

:) Не, я мальчик хороший и безобидный  :crazy pilot: Мы ж, все-таки, опыт ставим...

0

28

Vourhey ты сатанист?

0

29

Нет, я не сатанист. И не люблю любые религии и веру.

Лана, я пошел, вернусь, может, через месяцочег...

0

30

Marduk!!! Marduk!!! Оле - оле - оле!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути