СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути


Начало пути

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Ты врешь. Ты просто врешь. Постеснялась бы. Дождь она вызовет в любой момент времени, ага щас... Ты находка для садоводов-огородников, просто какая-то... :lol:
Не путай ограниченность мышления и знания законов, по которым мы все живем. Я без проблем могу утверждать, что ты не сможешь махать руками чаще 20 раз в секунду, как некоторые птички крылышками "бряк-бряк". Твои мышцы тебе этого не позволят. Это вполне доказуемо. Это тоже факт. Так же как, вполне доказуемо, что "вызывание дождя" (снега и еще х** знает чего) просто ваши, граждане, бурные фантазии. Это не возможно теми методами, которыми пользуетесь вы. И это факт. Ваши долбаные слова, да хоть вы там с бубном прыгайте вокруг костра никак не могут повлиять на скорость насыщения водяными парами облаков на такой высоте. И тем более, скоростью, с которой кристаллы собирают на себя влагу. Это чистой воды физика. Не принимай за оскорбление, но ты лжива.
Взывает она к природе. И, конечно, как многие такие же как ты, ты не сможешь сказать, как же весь процесс функционирует. :lol: Ну давай...присоединись к тем очередным, кто "я умею то, умею сё!". Ну давай-ко раз ты делаешь и умеешь это все, начерти схемку там, или так напиши,  какие химические реакции т вызываешь "обращаясь к природе", на каком языке вы с ней базарите и т. д...

Вот я не понимаю. Людей в дурку отправляют, когда они чертиков видят. А те, что с природой базарят, на свободе разгуливают, хотя ничем их не лучше.

Отредактировано Vourhey (2008-02-03 23:15:35)

+1

62

:D

0

63

Vourhey написал(а):

Ты врешь. Ты просто врешь. Постеснялась бы.

Не вижу смысла повторять про ограниченность.)
А что касается твоего возмущения и страстного убеждения в том,что я этокая Леди Которая Дох...я О Себе...
Ну что тут скажешь... Мне,в принципе,всё равно.
То что вокруг меня - это моё. Я живу в этом. И мне это нравится. Я ничего не стала бы менять в своей жизни.

Когда-то люди были убеждены что земля плоская. А ты можешь гарантировать,что через 2-3 тысячи лет никто не докажет что она треугольная,и не будет ржать над нами?

0

64

Вот именно. Люди были убеждены. Но они не знали этого. И не могли знать. Убеждены. Вот и вы все также убеждены в своих глупых детских сказках.
Независимо от того, что ты там себе воображаешь, мир вокруг тебя подчиняется вполне определнным законам. И чтобы ты там ни думала, как бы ни надрывалась, настаивая на своем, выше своей головы ты не прыгнешь. Так же как, никто за ночь клыки не сможет отрастить, и домовые по домам не могут шастать.

Поэтому, чтобы вы там все не трепали, для нас всех одни законы. Одни на всех. Эти рамки не зависят от вас. Они есть. И я знаю многие из них, чтобы утверждать, что эти рамки не дадут произойти тому, во что вы так свято верите. Они есть. И это доказано. Это законы физики, химии, биохимии. Ваша бурная фантазия их не изменит. Вы просто дети, которые ищут клад в нашей гребаной общей песочнице...

P. S. Спасибо, что добавилась в мою коллекцию балаболов.

+1

65

Vourhey написал(а):

И это доказано. Это законы физики, химии, биохимии.

А ты недумаешь что ими кто то управляет свыше..и именно посредствои их можно влиять на события в природе.

0

66

Я не думаю. Я знаю. Никого этого свыше не существует. Ваша вера слепа. Вы не можете нарушить законы физики. Поэтому вы слишком слабы и ничтожны, чтобы суметь "вызвать" дождь или снег с помощью своей "магии". Это факт. Законы физики вам не подчиняются.

0

67

Vourhey написал(а):

Я не думаю. Я знаю. Никого этого свыше не существует.

А откуда такая увереность в этом? А вот я например говорю что существует.. и я с ними общался... и кто из нас прав?

0

68

Lamorte написал(а):

и я с ними общался

:blink:  с кем???

0

69

Pantagruel написал(а):

Это факт. Законы физики вам не подчиняются.

Абсолютно согласен. По моему магия, это вообще не то что идёт от высших сил. Я верю, что через наш мир идут нейтральные потоки чистой силы, и человек может вбирать её в себя, и выбрасывать в негативной, или позитивной форме. Всё зависит от настроения. Поэтому многие ритуалы у дьяволопоклонников требуют убийства кошки например. Так легче разозлиться, почувствовав запах крови. Так и получаються всякие проклятия.

Отредактировано Behemoth (2008-02-04 23:08:46)

0

70

Lamorte, Докажи. Или ты очередной в списке тех, кто "Я делал то, я знаю это, это вот есть, а еще это есть", а доказать ниче не могу? Я привел тебе факты того, что за вампиров нет. Теперь я жду фактов от тебя, что есть что-то или "кто-то свыше". Нет подтверждения - твои слова пусты. Отсутствие доказательств есть доказательство отсутствия. Я жду. Мне будет приятно добавить тебя в свой список...

Отредактировано Vourhey (2008-02-05 01:22:13)

0

71

"проклятье" - понятие чисто психологические. Психически неустойчивые люди очень легко поддаются внушению. Именно так и получаются проклятья. Если человек придет к бабульке и та ему скажет: "Ой, сынок, йопт, да порча на тебе, милок!". Все, нах. Этот человек хрен теперь ночью уснет. Это уже давно доказано, что проклятья и порчи - вещи чисто психологические. Академическая наука это подтверждает. Это также доказывает, что не может существовать проклятых домов, семей, унитазов и т. д.. У сантехники нет психики.

А еще, уже было доказано, что астрология - это тоже выдумка ни на чем не основанная. Вернее, основанная на заблуждении и незнании законов физики (в частности притяжения тел друг к другу).

P. S. Гордитесь! Вы те, в ком еще теплится надежда откопать клад на дне песочницы! :lol:

0

72

Vourhey написал(а):

Независимо от того, что ты там себе воображаешь, мир вокруг тебя подчиняется вполне определнным законам. И чтобы ты там ни думала, как бы ни надрывалась, настаивая на своем, выше своей головы ты не прыгнешь. Так же как, никто за ночь клыки не сможет отрастить, и домовые по домам не могут шастать.

Vourhey написал(а):

Вы не можете нарушить законы физики. Поэтому вы слишком слабы и ничтожны, чтобы суметь "вызвать" дождь или снег с помощью своей "магии". Это факт. Законы физики вам не подчиняются.

Ой мама дорогая))) После таких пламенный речей - кто из нас надрывается??
И,кстати,почему МЫ слабы и ничтожны?А ты у нас ,значит,высший разум?))))

0

73

эххх тему мне лень перечитывать...  :cry:

0

74

Нет, я также как и вы, слаб и ничтожен, чтобы управлять ветром, или вызывать снег. Просто я не делаю того, что делаете вы. Не путаю рельность с тем, что там воображает ваш больной мозг.  Я не высшый разум. Но моих знаний мне хватает, чтобы объяснить тебе, что твои домыслы...всего лишь фантазии...

0

75

Vourhey написал(а):

воображает ваш больной мозг

О! Ты ещё и специалист-психиатр. Причём определяешь всё на расстоянии)))

Если серьёзно,мне уже лень с тобой спорить. Или закончим,или я просто прикалываться начну)) Я ведь по натуре не спорщица... Просто на наезды нужно отвечать.

-1

76

какие у тебя выводы интересные. Было бы на что там наезжать... Максимум как ты дождь можешь вызвать - это под душ встать.

Ты можешь спорить?! Ха-ха! Да ты ни одного аргумента не привела. Какой тут спор, когда ты свою точку зрения даже защитить не можешь...фи, грязь...

0

77

Vourhey написал(а):

Ты можешь спорить?! Ха-ха! Да ты ни одного аргумента не привела. Какой тут спор, когда ты свою точку зрения даже защитить не можешь...фи, грязь...

Как правило последним аргументом того,кто ничего не добился являются оскорбления и переход на личности)))
Что ты на примере и доказал.

В отличии от тебя я не пытаюсь с пеной у рта доказать что глаголю истину. Я высказываю свои желания,потребности и предложения. Не более. Ты же, аки народный глашатай справедливости (да-да,батенька) стремишься показать всем что прав. Причём я уверена,чисто из личных соображений. Да вот только не понять тебя, что ты гавкаешь впустую. На кого повлияют твои слова? Задумывался?)) На меня? Или может на форумчан?)))
Так что тебе одна дорога, транспарант в руки "Слава науке" и штурмовать Кремль))))

А насчёт "защитить точку зрения",- среди противоположностей это нереально. Это как мусульмане и католики. Берут или числом,или наглостью)))

-1

78

Вот и замечательно. Ты подтвердила звание балаболки. Поздравляю!

P. S. А мне по боку, переходить на личности, или нет. Мне на это плевать. Так же как плевать на то, оскорбят тебя мои слова, или нет. Я высказал свою точку зрения, подтвердив ее аргументами. Ты высказала свою впустую. Теперь можешь заткнуться, если хочешь, я тебя прекрасно понял. Слепая вера признак дурачины.

Отредактировано Vourhey (2008-02-06 13:20:37)

0

79

Vourhey написал(а):

Вот и замечательно. Ты подтвердила звание балаболки. Поздравляю!

P. S. А мне по боку, переходить на личности, или нет. Мне на это плевать. Так же как плевать на то, оскорбят тебя мои слова, или нет. Я высказал свою точку зрения, подтвердив ее аргументами. Ты высказала свою впустую. Теперь можешь заткнуться, если хочешь, я тебя прекрасно понял. Слепая вера признак дурачины.

Если бы тебе было по боку,ты бы не старался делать акцент именно на оскорблениях)) Значит тебя просто задевает,что кто-то имеет свою твёрдую точку зрения,отличную от твоей,и,в отличии от тебя,не стремится всем её доказать. Я,знаешь ли,разумнее. И факты с аргументами буду предъявлять тем,кто для меня что-то значит. Или хотя бы тем,кто полезен мне. Ты в эти категории не входишь.
И вот ещё, балабол у нас ты,- ты доказываешь всё словами. Я же изначально сказала - приезжай и увидишь. Но,даже если у тебя и есть такая возможность,ты этого не сделаешь. Боишься обломаться со своими идеалами.

"Слепая вера признак дурачины." Да,именно. Только это твоя вера - слепая. А я верю в то,что сама видела. А не в то,что мне в школе вдалбливали.

Да и по теории вероятности, в моей жизни не может быть столько совпадений. Когда я,благодаря некоторым "невозможным" вещам спасалась из тяжёлых ситуаций. Поэтому меня никто и никогда не переубедит. Пока я сама не разочаруюсь в своих поисках, я буду искать. И не потому,что ВЕРЮ, а потому что ХОЧУ ПОВЕРИТЬ. Жаль только что тебе не понять что у человека может быть тяга к познанию. Впрочем,это же легче - начитаться умных книжек и выпендриваться на форумах. А вот поднять жопу с дивана и самому что-то сделать - это по-твоему признак чуть ли не деградации))))

0

80

И вдогонку.
Как ни странно самые твердые, непоколебимые убеждения - самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны. Л.Толстой

-1

81

Это не аргумент. Свободна, нах.

P. S. К тому же, "поверхностные" это личностное ощущение. Значит, это утверждение относится только в Л. Толстому. Что для него поверхностно - для других может быть не так. С точностью до наоборот.
P. S. S. Да, и еще. Учись читать внимательней, деточка. В этом выражении говорится об убеждениях, но не о фактах. Это разные вещи. Глупости, которые ты пишешь по своей невнимательности мне уже надоели...

Отредактировано Vourhey (2008-02-06 14:42:35)

0

82

Vourhey написал(а):

Это не аргумент. Свободна, нах.

P. S. К тому же, "поверхностные" это личностное ощущение. Значит, это утверждение относится только в Л. Толстому. Что для него поверхностно - для других может быть не так. С точностью до наоборот.
P. S. S. Да, и еще. Учись читать внимательней, деточка. В этом выражении говорится об убеждениях, но не о фактах. Это разные вещи. Глупости, которые ты пишешь по своей невнимательности мне уже надоели...

Убеждения - Система взглядов, мировоззрение,основанные на фактах и личном опыте. Учись,деточка)))

Свободен. Без "нах". Люди с интеллектом не нуждаются в поддержке свих слов матом)))

0

83

Вот именно, мировоззрение. Но факты не зависят от мировоззрения. Какие бы не были твои убеждения, факт остается фактом. Мозги включи. Если не включается, я тебе помогу:
Итак. "основанные на фактах". Факт: в космосе без специального оборудования человек задохнется (хотя, конечно, он не доживет до того, чтобы задохнуться.). Делаю вывод на основании факта: в космосе физический вакуум! Этот вывод неверен. И убеждение построенное на основании этого вывода тоже не верно. Утверждение будет верно, когда оно не основано на фактах, а подтверждается фактами. Это разные вещи. На основании фактов можно придумать все, что угодно. Но выводы должны подтвердиться доказательствами.

Утверждение лишь тогда становится фактом, когда есть экспериментальное/теоретическое ему подтверждение (доказательство верности).

Так что, засунь свои убеждения себе в...

P. S. Оскорбления и мат - это лишь мое к тебе презрение, а не подтверждение моих слов. Если ты считаешь их подтверждением, то это еще раз говорит о том, что ты сама делаешь свои глупые выводы ни на чем не основываясь...

Отредактировано Vourhey (2008-02-07 23:07:26)

0

84

Vourhey написал(а):

P. S. Оскорбления и мат - это лишь мое к тебе презрение, а не подтверждение моих слов. Если ты считаешь их подтверждением, то это еще раз говорит о том, что ты сама делаешь свои глупые выводы ни на чем не основываясь...

Признать что я для тебя крайне неприятна - значит признать что даже простые сообщения в форуме влияют на твою жизнь и портят тебе настроение. Этой цели я не ставила,но тебе таки нагадила. А это значит что ты психически неустойчив,вспыльчив и очень близко всё принимаешь.В таком случае я могу только пожалеть тебя. У меня нет к тебе злости,но мне тебя не понять. Я в принципе не понимаю бессмысленной агрессии. Зато я знаю что тебя эти мои слова ещё больше взбесят и повлекут за собой новую порцию оскорблений. А это ещё раз подтверждает что тебя следует только пожалеть... За психику,характер и ограниченность...Ограниченность в понимании мира.

0

85

Себя пожалей, дура. Мне про ограниченность уже твердят несколько лет. Только никто, и ты  в том числе, пока не показал своей "раскрепощенности" в "понимании мира". Вы мир не понимаете, а просто выливаете в него свои тупые фантазии.

То, что ты для меня неприятна - это нормально. То, что у меня негатив это тоже нормально. Мне от этого ни тепло, ни холодно. Поэтому себя жалей, охотница за привидениями...

Отредактировано Vourhey (2008-03-09 18:01:35)

0

86

Легко.
Давай мыло, дьяволовпоклонник, - фоту пришлю.
Буду рад обломать тебя вместе с дьяволом.

Только давай так: коли, я сдохну в ближайшие три месяца - я лох  :crazy:  (круто загнул, мне пофиг будет).
Если же напишу тебе ласково что-нибудь через три месяца, то ты со своим дьяволом идешь жрать вонючие помои своей гребаной веры.
Договорились?

Отредактировано Vourhey (2008-04-25 17:06:23)

0

87

Эй, ты че там, кони двинул? Я жду.

0

88

Отлично. Пришлю завтра.

0

89

The photo was sent...
Гыыыы...сижу пишу завещание в металлической коробке без окон и дверей...

0

90

Эй, магистр-йода, напиши че-нить. Ты хоть жив там сам-то?..

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути