СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути


Начало пути

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

:)

ты кстати тоже можешь мне помочь ) кароче, распечатай его аватар на принтире и истыкай его иголками ))

0

32

Marduk написал(а):

ты кстати тоже можешь мне помочь ) кароче, распечатай его аватар на принтире и истыкай его иголками ))

Нееее... Vourheyя  я тож лю лю.... только разделяю твою точку зрения, и не хочу чтоб нашему материалисту бо бо было.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif

0

33

:rofl: Гыыыы... Мне может быть плохо только от смеха, дорогие Бэт и Мардук ;) .
У нас уже болельщики появились.  :)  Это радует. Дуэль становится интересней. Истыкайте мой аватар иголками... :rofl: :rofl: хотел бы я это видеть... :)

Отредактировано Vourhey (2007-10-08 09:48:08)

0

34

Vourhey  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

35

Vourhey
мы однако становимся все более и более популярными, надо такую фишку и в реале среди девах знакомых прокручивать )  :)

0

36

Мдя. Как четко было угадано. Я поссорился с человеком. :) Виной всему, как всегда, моя вспыльчивость. Опустим этот момент, или нужны шокирующие подробности, чтобы убедиться? :)

0

37

Учись держать себя в руках, подумай о том, как ты с людьми будешь жить при таком отношении к ним?)

Я собственно с другами ругаюсь редко и без обид и прочего, а с вынужденными знакомыми, например, по учебе .. уууу это каждый день ))

0

38

Мне повезло. Моя профессия мало связана с людьми. Учитывая, что почти все свое свободное время я провожу за компом. Поэтому с людьми я пересекаюсь весьма редко. Да и пошли они все... :)

0

39

Уважаемые!!! Народ требует зрелищ!!! Рассказывайте как проходит дуэль!!!

0

40

Докладываю из горящего танка: все в порядке! Потери нулевые! :)

0

41

Vourhey написал(а):

Потери нулевые!

а че так скучно?;)

0

42

Во-во. Че-то плохие нынче маги пошли. Скучно с ними становится :)
Может это, куклу там какую лучше слепить и ее чем-нибудь истыкать, пританцовывая возле костра, м? :)

0

43

Или твоя магия это туфта, или ты плохо стараешься. Один вариант из двух (или оба). Даже неинтересно как-то. Все вы одинаковы... :(

0

44

Итак если небрать весь выше сказаное и эту дуель.
То я могу сказть с чего начинал Я. Основа всей магии это энергетика. Прежде всего магия это манипуляция событиями на энергетическом уровне. Поэтому нужно начать именно с изучения и развития своей энергетики.
Второе  что необходимо , это выбрать себе направления в магии и начинать собирать информацию по этому направлению.

0

45

Дык, шо, народ? Кто-нить знает судьбу Мардука? Он решил заколоть мой аватар иголками и смертельно ранил себя? Или его намотало на ролик принтера, когда он печатал мой аватар?..

0

46

Наталья_23 написал(а):

Доброго времени суток! Помогите разобраться в направлениях! Если можно, напишите какие есть напрвления и краткую характеристику к каждому! Заранее благодарна!

Насчет направлений тут общей характеристики наверно нету,  ты опиши  как ты понимаешь то чем хочешь заниматся, и мы уже определимся с направлениями.

0

47

Наталья_23 написал(а):

Хочу иметь влияние на события.  Хочу защищать свой дом, родных. Снимать порчу, сглаз.

На события мы так или иначе влияем, и без применения магии. Защитная магия-то что вы описали. Защищать дом и родных, снимать порчу и сглаз возможно при помощи заговоров, коих полно в просторах нета, просто в поисковике забиваете слово заговоры. Вариантов великое множество.

0

48

ИМХО только люди мнительные и легко поддающиеся влиянию слов, сказанных со стороны могут хвататься за сердце, чувствуя, что оно и правда закололо, после того, как терапевт им скажет, что у них гипертрафия миокарда...
Сила в другом, в противоположном...в первую очередь в самообладании

0

49

Месяц прошел. Даже больше месяца. Хоть бы хны. "Маги в очередной раз" продемонстрировали, на что они способны. Тьфу, мусор. И вся магия ваша тоже мусор...детей на ночь только пугать...тьфу...

0

50

ну вот, разочаровали человека в корень

0

51

Vourhey написал(а):

Месяц прошел. Даже больше месяца. Хоть бы хны. "Маги в очередной раз" продемонстрировали, на что они способны. Тьфу, мусор. И вся магия ваша тоже мусор...детей на ночь только пугать...тьфу...

Ну есть и положительные моменты: ты остался цел и невредим. Хотя хотелось бы увидеть отчет о проделанной работе Мардука, слушай, а может ты на него сам втихаря какую нить порчу бросил, а?  :D

0

52

Как сказал бы Путин: "буду краток":
Исходя из того, что мой организм представляет из себя развалины с красными глазами я легко отделался. Вообще, у меня все нормально. Даже рассказывать не о чем. Неинтересно.
Есть еще один момент, дорогая Бэт. Я бы остался цел и невредим в любом случае.
Вообщем, Мардук стал тем человеком, который снова показал, что есть магия... Блестящая работа, можно сказать. Другого я и не ожидал.

0

53

Vourhey написал(а):

Как сказал бы Путин: "буду краток":
Исходя из того, что мой организм представляет из себя развалины с красными глазами я легко отделался. Вообще, у меня все нормально. Даже рассказывать не о чем. Неинтересно.
Есть еще один момент, дорогая Бэт. Я бы остался цел и невредим в любом случае.
Вообщем, Мардук стал тем человеком, который снова показал, что есть магия... Блестящая работа, можно сказать. Другого я и не ожидал.

:sorry: Зачем так сразу рушить все идеалы.... эх.... а так славно все начиналось. Вот скажи неужели ты не во что сверхъестественное не веришь?

0

54

Нет, не верю.
А что рушить-то, Бэт? Люди приходят сюда, пишут с чего "они начинали"... И никто из них не может подтвердить свои слова. Вот, к примеру, если я начинал с delphi програмингом заниматься, я без проблем могу продемонстрировать, что умею. Это будет видно даже визуально. А тут, один начинал с того, другой начинал с этого...а к чему пришли? Что ни х*я ни тот, ни другой показать не могут. Ни тот, ни другой ничего существенного сделать не могут. Может, они там прочитали туеву хучу книг по магии, толку-то от этого? Тьфу...
Знаешь, мне в "Параграф 78" фраза  Гудвина понравилась: "Наконец-то ты сделал то, что я почувствовал". Так вот я ее никому не могу сказать. Тьфу...балаболы...
Вот тут был яркий пример. Пропал маг. Да пусть, даже если б не пропал. Ничего сo смной не изменилось. Я даже в этом году болеле один раз, хотя, у меня стандарт - 2.
До этого когда-то тоже был перец, который воду заговаривал. Да, мне было плохо. Только мне было плохо от того, что я немеренное количество воды выпил. Ну и че? Вода для меня как вода. Никакой разницы.
Тоже была в свое время девушка-гот. Блин, как я над ней не измывался только, чтобы она мне свою "силу" продемонстрировала. А итог? Кроме того, что у меня спина зачесалась, я ниче не почувствовал.

Короче, те, кто сюда пишет, с чего там они начинали свой "магический путь", делали, на самом деле то, что просто читали книжки. Книжки созданные на основе веры людей. В свою очередь эта вера образовалась из-за непреодолимого желания управлять и "узакономерить" упределенные события в жизни. Это великая тяга людей сдвинуть горы, сказав пару фраз, или потыкав куда-нибудь иголкой, или нося на шее какую-нибудь сушеную х*ню.
Избавьтесь от этого, господа. Кроме рук, ног и чайника с остатками гнилых мозгов нам мало что поможет.

Отредактировано Vourhey (2008-01-01 11:19:08)

0

55

истину глаголишь, любезный, в добавок хотелось бы тоже добавить цитату Шерлока Холмса:«Человеческий мозг - это пустой чердак, куда можно набить всё что угодно, дурак так и делает, тащит туда нужное и ненужное и наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по другому, в моём чердаке только необходимые мне инструменты, их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой, а лишнего хлама мне не нужно...» с чем я согласен, зачем забивать голову тем, что в дальнейшем не пригодится по жизни?

0

56

Vourhey написал(а):

Нет, не верю.

ну жесть просто!хотя во многом согласна)

0

57

Я начала чуть ли не с 10-ти лет. Как-то само собой. Получалось вызывать дождь и управлять ветром. Разумеется,не в глобальном масштабе. Меня это забавляло))) Потом когда начала книжки читать,с людьми общаться - перешла просто на изучение теории. Хотя до сих пор если что и делаю,легче всего работать со стихиями.

0

58

Эм... Ну по большей части движение воздушных масс (ветер) зависит от разности в атмосферном давлении. А то, что Вы там на свечки дуете, или руками машете, это еще не управление стихиями...
Дождь же зависит от того, насколько велика масса капель в облаке. Плюс не изо всех облаков он еще выпадет. И, к Вашему сожалению, этим управлять у Вас нет возможности.
Поймите Вы! Вы физически не можете управлять скоростью насыщения водяными парами облаков, скоростью сбор кристаллами воды и т. д.. Вы не можете это сделать с помощью Вашей магии и это факт. Да еще на такой-то высоте. Не смешите меня, девушка... Хоть вы там с пеленок бы своей магией занимались.
С десяти лет! Я пацталом... "Я тууучи разведу руками!!!"  :lol:

0

59

Vourhey написал(а):

Эм... Ну по большей части движение воздушных масс (ветер) зависит от разности в атмосферном давлении. А то, что Вы там на свечки дуете, или руками машете, это еще не управление стихиями...
Дождь же зависит от того, насколько велика масса капель в облаке. Плюс не изо всех облаков он еще выпадет. И, к Вашему сожалению, этим управлять у Вас нет возможности.
Поймите Вы! Вы физически не можете управлять скоростью насыщения водяными парами облаков, скоростью сбор кристаллами воды и т. д.. Вы не можете это сделать с помощью Вашей магии и это факт. Да еще на такой-то высоте. Не смешите меня, девушка... Хоть вы там с пеленок бы своей магией занимались.
С десяти лет! Я пацталом... "Я тууучи разведу руками!!!"

Приезжай к нам на Псковщину. Я могу вызвать снег или дождь в любой момент в течении 2-х часов. И ни на что я не дую, и руками не машу))) Я взываю к самой природе.А она ФИЗИЧЕСКИ МОЖЕТ всем управлять.
И, да, с 10-ти лет. Если бы ты разбирался в теории, хотя бы,магии,знал бы - у детей всё связанное с силами природы и животными получается намного легче чем у взрослых.
И вообще, скепсис -  признак  заумности,а не ума. Я уж молчу про ограниченность мышления и зависимость от рамок,созданных другими людьми.))))

0

60

+_HARISSA_+ написал(а):

Приезжай к нам на Псковщину. Я могу вызвать снег или дождь в любой момент в течении 2-х часов. И ни на что я не дую, и руками не машу))) Я взываю к самой природе.А она ФИЗИЧЕСКИ МОЖЕТ всем управлять.

Я кстати сам был свидетелем как вызывали дождь , я хочу сказать довольно интересное зрелище. Я к сожалению так неумею...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Начало пути