СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ладненько, пока мне в ближайшее время некогда будет  развенчивать подобные заблуждения))). И спорить не тянет, каждый волен остаться при своем мнении. Потом тему создам, объясняющую. Трансерфинг - тоже сатанизм с т.з. церкви. Смотря еще что им считать.
Свобода - это жизнь по Душе!!!. Лишь скинув путы логики  - по мере этого она и обретается. Разум - главное препятствие, если не уметь им пользоваться. А если уметь - то не более чем инструмент. Разум и есть рабство, тучу лит-ры объясняющей это можно привести. Это и есть нечто запутывающее - от дьявола.
На равных с безграничным своим ограниченным умишком - мы? Абсурд. Именно, что связь черед душу с этим всем и только. Она ценна.
Ладно, сорри за мою экзальтированность.

Отредактировано Алена (2013-01-14 23:21:01)

0

92

Алена, приятно читать то что ты пишешь.. :)

0

93

Бегемот написал(а):

Алена, приятно читать то что ты пишешь..

[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

94

Алена написал(а):

Трансерфинг - тоже сатанизм с т.з. церкви.

скорее- это не сатанизм- а подобие магии. те же приемы, практика, методы... только цели разные.

0

95

anhil_ написал(а):

скорее- это не сатанизм- а подобие магии. те же приемы, практика, методы... только цели разные.

Я В ВОСТОРГЕ!!! [взломанный сайт] какие познания...
А вот это заставило меня вчера ржать (сорри) долго, в этой фразе вся суть)):

anhil_ написал(а):

Sam-novi написал(а):
ты тоже должна стать богомНе должна, а можешь. И что в этом плохого?
а то и плохо что не можешь.

СЭНКС)))

0

96

Алена:blush:  :blush:  :shine:  :shine:  :love: :*  ;)

0

97

Алена написал(а):

anhil_ написал(а):
Sam-novi написал(а):
ты тоже должна стать богомНе должна, а можешь. И что в этом плохого?
а то и плохо что не можешь.
СЭНКС)))

:crazyfun:  :crazy:  :D

0

98

Тиша, у тебя были когда-ни-то осознанные сновидения? И в плане демонов  -  интересненько, если воздействие исходит от них (кошмар к примеру снится). действуют ли те же принципы, что и в обычных ОС-ах? Т.е. можно к примеру (так же как в обычном ОСе)), развернуться лицом к страху, прекратить что-либо пугающее избегать и своим намерением-свободным волеизъявлением повернуть сон в нужную тебе сторону?

0