СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Становиться ли сатанистом?


Становиться ли сатанистом?

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Если вы про пищевые цепочки (все друг друга едят в прямом смысле), то на это действительно есть точки зрения, объясняющие почему и откуда у этого ноги растут. Да и многое прочее можно подвести под объяснения. Если психология, то я бы лучше говорила про осознанность. А так же мировоззрение и выбор. Жить как раз таки лучше по законам природы (имхо), т.е. без соц. обусловленности, слушая интуицию/себя, ближе к природе. Насилие от социума больше, нежели от животной природы (имхо), в п. очередь насилие над самой природой чела. К примеру, одна только работа в офисе чего стоит, с этой сухомяткой, нервотрепками на пустом месте, тратой жизни на ерунду - перекладывание бумажек, сидение перед монитором по 14-ть часов, хронический недосып, ну и главное - как будто бы смысл жизни, себя угробить быстрее.

Отредактировано Алена (2012-08-30 14:12:02)

0

32

Да, про работу ты верно сказала

0

33

Насилие-это иногда и чаще всего,да почти всегда самый действующий и единственно верный метод.

0

34

Votan написал(а):

Да, про работу ты верно сказала

:yep:

Отредактировано Бегемот (2012-08-31 00:15:52)

0

35

Алена написал(а):

Жить как раз таки лучше по законам природы (имхо), т.е. без соц. обусловленности, слушая интуицию/себя, ближе к природе. Насилие от социума больше, нежели от животной природы (имхо),

Это ты отлично сказала.., но ведь мир так устроен, что так не проживешь... :(

0

36

Tissasheya написал(а):

Насилие-это иногда и чаще всего,да почти всегда самый действующий и единственно верный метод.

Только не верный, а неизбежный, ИМХО..

0

37

Бегемот написал(а):

Это ты отлично сказала.., но ведь мир так устроен, что так не проживешь...

Современный мир социума с его правилами/шаблонами/стереотипами/ прочим - да. Только махровый индивидуализм может спасти. Подкрепленный мировоззрением, намерением, внутренней  точкой опоры, наличием единомышленников (соотв-его окружения).

Только не верный, а неизбежный, ИМХО..

Сдается мне, подразумевала она совсем иное, нежели то, о чем говорила я к примеру. Ассоциации такие...про воспитание - многие действительно считают, что без "насилия" не обойтись. Возможно, и так, есть моменты, когда неизбежно. А именно  насилие, вообще, настоящее ...может ли быть верным то, что всесторонне делает хуже, ведет к деградации и (само)уничтожению?

0

38

ksavera написал(а):

Холивар среди сатанистов с выяснением чей сатанизм истинный,уже самая несусветная глупость,которую можно встретить.

Как там пелось: "главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица". С этой только целью имеет значение знать, кто есть этот Сатана на самом деле и за что он.
Для меня, свобода - осознанная необходимость. Не желаю вот я "подставлять вторую щеку"(не в прямом смысле, мировоззренчески и образом жизни). Не желаю быть смирной овцой в ответ на несправедливость мира, его двойные стандарты. Жить "правильно" = удобно/выгодно кому-то, поддерживая устойчивость местами рабской системы, подавляющей/угнетающей одних в угоду другим. Пусть система меняется для общей выгоды всех и вся)). Протест лишь там, где ущемление идет, закабаление. Обоснованный, закономерный. На этом все. Точнее, протест приводит к уходу от "правильного", к иному, своему пути, когда его (протеста) уже есс-но нет.
Сказка (?) говорит нам, что есть лишь два пути. На что подписываемся, идя против (или просто не с ним - Христом)? Нет желания ни в ту (рабскую) сторону идти = против себя, ни в иную (в случае чего) - так же, изменяя изначальным, имеющимся, естественным, своим моральным (не люблю это слово) установкам. А ведь если назвался груздем - полезай в кузов. Если он воплощение мечты Спирита и дорога в эту строну, начиная с совсем малого (та же эзотерика, выбор жизни по душе, взамен смирения -  якобы  выбора света и пр.), то не мой путь.
Согласно той же сказки, Люцифер выступил за обоснованную свободу, действительно против тирании.

Отредактировано Алена (2012-09-05 01:22:07)

0

39

Как там пелось: "главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица". С этой только целью имеет значение знать, кто есть этот Сатана на самом деле и за что он.

Этого не знает никто какой он и за что.

А ведь если назвался груздем - полезай в кузов. Если он воплощение мечты Спирита и дорога в эту строну, начиная с совсем малого (та же эзотерика, выбор жизни по душе, взамен смирения -  якобы  выбора света и пр.), то не мой путь.

Он и не такой каким я его вижу,но и Спирит ошибается...ошибается именно в том,что видит однобоко.Сатанизм-это жизнь во всей ее изменчивости,а значит не будет мира "абсолютной войны",ровно как "мира абсолютного мира".Вот, она летит, бабочка на ветру и птица ,которая ее поймает и съест.В них обоих течет кровь Предвечной Тьмы и в этом ее Воля:рождение и смерть,мир и война...

0

40

ksavera написал(а):

Он и не такой каким я его вижу,но и Спирит ошибается...ошибается именно в том,что видит однобоко.Сатанизм-это жизнь во всей ее изменчивости,а значит не будет мира "абсолютной войны",ровно как "мира абсолютного мира".Вот, она летит, бабочка на ветру и птица ,которая ее поймает и съест.В них обоих течет кровь Предвечной Тьмы и в этом ее Воля:рождение и смерть,мир и война...

Да. Многовариантность. Зло/добро -  относительны, верю. Инь/янь)). Равновесие/баланс. Существуют взгляды - крайности (ну радикальные в ту или иную строну, исходя из общепринятого/нормального). Одна из них  у Спирита. Возможно, такие как он - просто  марионетки равновесных сил. Для уравновешивания противоположных крайностей, где-то существующих.
М.б., было бы в мире все гармоничнее, если по аналогии с философией йоги всем жить (в т.ч. для Спирита процитирую, а то он все на якобы серость "наезжает"), чисто как пример, можно заменить на нужное:
"Основа всей йоги - это соблюдение гармонии и отказ от крайностей. Таким образом, любое физическое или умственное упражнение может, как являться упражнением йоги, так и не являться, если выполняется без внутренней гармонии и определенного внутреннего отношения, которое предписывает йога - это гармоничная наука объединения того, где и когда надо себя заставить, и где и когда можно себе позволить. То есть, при выполнении упражнений иногда надо себя держать в тонусе и преодолевать внутреннюю лень, а где-то надо полностью отдаться приятным ощущениям от выполнения упражнения. Йога призывает идти серединным путем. Но идти таким серединным путем и отказаться от крайностей - это вовсе не значит стать бесхребетным или безвольной серостью, это скорее то, как заставить крайности поглощать и уравновешивать друг друга, чтобы крайности занялись друг другом, а человек стал свободным". Йога - это единство.
Взгляд такой на Сатану - как бы вера получ-ся в единого Бога, вне которого ничего нет. Остальные-то боги куда делись?)). Ну эт так, праздное все...

0

41

Источник-един для всех,как бы его не называли(в сатанизме -это Предвечная Тьма).В это-то все и дело.И Сатана и Бог христиан и другие высшие черпают от него силу...да и мы тоже....

0

42

Вы читали (давненько уже было) откровения инсайдера, так же исповедь Люцифера? Конечно да небось....глупые вопросы задаю))
Там тоже он говорил, что есть единый источник. Так и называл его - Единым.

Отредактировано Алена (2012-09-06 17:57:36)

0

43

Нет,не читала,но слышала.Но эта мысль витает в воздухе и существует во многих учениях.

0

44

ksavera написал(а):

.И Сатана и Бог христиан и другие высшие черпают от него силу

что ты несешь...
есть хоть какаято улика?

да и нет никакого баланса между добром и злом, жизнью и смертью. сама смерть- неестественна- это патология. какой баланс еще? что- буржуй жирует а ребенок (в противовес)- жмется голодный к навозу? Бог положит этому конец, для этого юридически зделанно практически все.

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 10:26:45)

0

45

anhil_ написал(а):

да и нет никакого баланса между добром и злом, жизнью и смертью. сама смерть- неестественна- это патология. какой баланс еще? что- буржуй жирует а ребенок (в противовес)- жмется голодный к навозу? Бог положит этому конец, для этого юридически зделанно практически все.

Отредактировано anhil_ (Сегодня 10:26:45)

Что за примитив? Смерть - омерзительна, но как ни крути естественна. Что было бы, если б никто не умирал? Болезнь - естественна и закономерна. Процесс старения естественный  и закономерный, как и рождение, и жизнь. Чье-то рождение уравновешивается чьей-то смертью.
Именно так, кто-то жирует, кто-то жмется к навозу. Другое дело, что веря в карму, можно предположить, что это заслуженно и у того, и у другого. Карма - и причина/следствие, и наказание.
Равновесие прослеживается, когда некто (многими замечено) становится к примеру более гармоничным и счастливым, тогда всем его врагам/завистникам становится худо. Рвутся некие энергетические цепи между ними, их расклад меняется.
Баланс не между добром и злом, просто баланс. Такие как вы, своей крайностью порождаете таких как Спирит, да и вообще все, что вы осуждаете. Осуждая некие явления, запрещая их и т.п. - сами способствуете их пышному расцвету, концентрируя внимание на них (противостояние им) их же и усиливаете. Недаром, гармония у эзотериков/йогов, в вашей же религии - одно разрушение, себя и остальных. И все наезды вы получаете заслуженно, то же самое равновесие. От самодурства, средневековья, невежества, исходящего от данной религии пострадавших полно  = пострадавших от вашего бога. Не надо сваливать на людей. Он стоит за своим эгрегором. А то как же фраза, типа где двое соберутся во имя мое - там и я? Именно так и есть.  Вы сами себе противоречите на каждом шагу. Все, что сделал ваш бог - это положил этому всему начало, его рук дело. Или  все не на его, уродливую волю? Он никак себе не проявляет, он не опровергает эту установку. Значит, она ему выгодна. Пока чел, даже если не сознательно уже верит в эту зомбо-установку, он не способен взять ответственность за свою жизнь и счастье на себя, продолжая падать вниз, в болото. А потом, якобы вот оно -  "спасение" от того, кто и погубил по всем пунктам. И первое восприятие всегда самое верное. Ваш Х. сказал, что пришел принести меч, а не мир. Имел ввиду он именно то, что и сказал. Все попытки сделать из черного белое, якобы не то имел ввиду - бред. У него отлично получилось. У вас есть уродливая фраза: "был бы ты холодным или горячим...а если ты ни то, ни се, то капец тебе" Вообщем, дословно не помню. Суть - ему не нужно равновесие. Ему нужны крайности - или чтоб лбом об пол: "я самый грешный", чтоб жертва всю жизнь испытывала вину и мучилась внутренними конфликтами, противоречиями, сомнениями и страхом, или активно ему противостояла, так же болтаясь у него на крючке, отдавая ему свою энергию. Все крайности от "дъявола", в том смысле, что от разрушения, если так его понимать. Самое худшее для вашего божка, когда его не существует в жизни, когда абсолютно плевать на религию. Когда спокойно идут своим путем, живут как считают нужным, верны себе. И полное равнодушие к его манипуляциям виной ли, страхом ли, еще чем "правильным". Вот чего он никак не хочет допустить. Помню еще счастливые времена, когда вашего Бога в моей жизни не было вообще. Итог - ваше насилие над всем естественным, стремление к власти, подавить и заставить всех жить как кому-то удобно и выгодно (что на небе - то и на земле, смиряться типа, так и должно быть) порождает насилие.

Отредактировано Алена (2012-09-05 13:04:30)

0

46

сама смерть-
неестественна

  Значит твой бог сделал нас смертными. Ах какую чушь ты сказал. Значит мы не естесственны что смертны, но мы живем в ограниченном пространстве (планета) и размножаемся. Может то что мы размножаемся тоже естественно. Тогда объясни а что естественно?

0

47

Я училко написал(а):

Значит твой бог сделал нас смертными.

Ну на это-то у него есть, что сказать)). Это типа не их Бог (дъявол это все виноват))), он же якобы предупреждал, создавая искушение и подталкивая к нему. Это якобы не его замысел был, не смотря на то, что все по его воле...(или нет?) И третьего варианта у нас нет = нет выхода, это тоже все....он ведь слишком белый и пушистый, чтобы дать небытие не желающим идти в его рабство, зато с легкостью отправит в ад навечно несогласных. Как будто бы мы вообще выбирали, чтоб он нас создавал, сюда рождаться....сказка сама состряпана не продуманно, для идиотов предназначена.

0

48

Алена написал(а):

Что за примитив? Смерть - омерзительна, но как ни крути естественна. Что было бы, если б никто не умирал? Болезнь - естественна и закономерна. Процесс старения естественный  и закономерный, как и рождение, и жизнь. Чье-то рождение уравновешивается чьей-то смертью.

мда. изначально не было смерти- она вошла и как ограничитель зла. иначе кой кто - жировал бы вечно попивая чужую кровь.

смерть- ненормальна- это я хотел подчеркнуть. это бариер- ограничитель, и также последствие - и по сути уродство, это не божия воля- однозначно. поэтому написанно: последний ВРАГ истребится- смерть.

закономерность существует - плата за зло- смерть А ДАР БОЖИЙ- ЖИЗНь ВЕЧНАЯ чрез Христа - который первый перенес воскресение. это принадлежит и тем кто думает- ох, почему это мы появились на свет...место предусмотренно для всех даже до рождения.

Многие видят в Творце- именно тирана- который дал тебе жизнь и ждет твоих ошибок чтобы засунуть тебя в ад..- но нет добра не от Бога. Заключайте перемирие- и попробуйте сами- как хорошо иметь с ним дело.

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 14:39:47)

0

49

anhil_ написал(а):

мда. изначально не было смерти- она вошла и как ограничитель зла. иначе кой кто - жировал бы вечно попивая чужую кровь.
.

Идиотизм, сорри на нервах я. Связь какая? А может просто кой-кому нужно было бы взять ответственность за свое матер-ое положение на себя? Перестать быть неудачником, обвиняя тех, кто заслужил свое? Может, стоит зад оторвать, мозгами шевелить начать, сменить психологию тупого раба на мировоззрение достойных людей? Перестать орать: "дайте мне, делитесь", требуя поблажек своему инфантилизму. Может, нищете стоит прекратить пить кровь тех обезьян, что слезли с дерева и стали развиваться/работать (в т.ч. над собой), в отличии от ленивых бомжей. А еще, может стоит принять кармические наказания. Т.к. просто так никто ничего не имеет.
Вот оно, мировоззрение лузеров - во всем скользит.
Касаемо остального...уж не стану в очередной раз посылать вашего Х и иже с ним с его вечной жизнью и "дарами"
Интересненько, за что платят живущие без зла, в этом вашем обдолбанном его понимании??? А платят они за его отсутствие, за предательство себя. За исковерконное вашим божком понимание, что на пользу/что во вред, что на самом деле грех, что нет.

это принадлежит и тем кто думает- ох, почему это мы появились на свет...место предусмотренно для всех даже до рождения.

когда сказать нечего - лепится всеми православными несуразная чушь не в тему. Это не ответ на вопрос, который был в ином вообще. Слала я вашего бога с его местами и предусмотрительностью. Я это (жить) выбирала? А у меня выбор есть? Если ни туда, ни сюда - исходит от него. Он не дает ни ЖИТЬ, ни умереть (т.к. быть с ним и рабски существовать по его - неприемлемо).

0

50

Алена написал(а):

мда. изначально не было смерти- она вошла и как ограничитель зла. иначе кой кто - жировал бы вечно попивая чужую кровь.
.

Идиотизм, сорри на нервах я. Связь какая?

обьясняю-, возможно я слишком сухо привел довод. ну представь - злодей живет вечно. такой как сталин или пол Пот?

потому смерть  быстро довольно уравнивает всех.это я хотел подчеркнуть.- ограничивает зло.

Алена написал(а):

Интересненько, за что платят живущие без зла, в этом вашем обдолбанном его понимании??? А платят они за его отсутствие, за предательство себя

тут не понял ход мыслей.

Я это (жить) выбирала? А у меня выбор есть? Если ни туда, ни сюда - исходит от него. Он не дает ни ЖИТЬ, ни умереть

потому что есть цель для твоей жизни. смерти как небытия- де факто нет. за чертой- довольно реальная вечность. верь или нет...

и я не православный- скорее свободный художник. и не имею паствы никакой..- точно не зомбирую никого..

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 14:48:43)

0

51

anhil_ написал(а):

потому что есть цель для твоей жизни. смерти как небытия- де факто нет. за чертой- довольно реальная вечность. верь или нет...

Именно так, я сама выбираю себе цели и глубоко.......на его волю на мой счет, как он хочет - жить не стану. А что он от меня хочет (на что толкал одно время) - я знаю, был далеко послан. Будет так, как я решила, у него есть выбор - есть шанс получить от меня нужное, при условии того, что я получу все свое. Хотя, эти шансы уже равны нулю. Ни мне, ни ему. Хотя, я-то свое от жизни  все-равно получу в той или иной степени.

тут не понял ход мыслей.

стремно живут (закономерно стремно и совершенно понятно почему), удерживаемые вашими понятиями "зла". Зло - ваш бог и его идеология.

смерти как небытия- де факто нет.

вот и я о том, оправданий вашему богу нет.

за чертой- довольно реальная вечность.

наше попадание в ад или просто неготовность к иному варианту (как следствие исходящих от него препятствий полностью идти своим путем) - его рук дело
В рамках текущей жизни (все причина/следствие) - попадание в "ад" - так же его рук дело. А варианты расхлебывания каши, что заварена из-за него он предлагает? Нет, он предлагает унижение и рабство. Не хочешь - оставайся так, как есть. Он спец-но доводит до того, когда уже нет вариантов, кроме как смириться и продаться ему за "спасение". Сам потопил, сам "спасает". Только ему показано....жест такой неприличный есть, и все-равно свой вариант, вопреки.

я не православный

для меня все это один черт)). Если некто исходит из такого убожества как Библия, считает правильным слова эталона неудачников и т.д.....

0

52

Алена написал(а):

Нет, он предлагает унижение и рабство. Не хочешь - оставайся так, как есть

неправда. я убежден что человек - который ходит пред Богом- не зависит от расположености людей.
и наоборот- лицемер- только от людей и зависит.- а это ли не есть унижение?

Алена написал(а):

Будет так, как я решила, у него есть выбор - есть шанс получить от меня нужное, при условии того, что я получу все свое. Хотя, эти шансы уже равны нулю. Ни мне, ни ему. Хотя, я-то свое от жизни  все-равно получу в той или иной степени.

тебе скока- 20лет, Алена?)))))

пусть будет так: тока помни- что кто хочет свою  жизнь сберечь- всегда теряет ее...
тут парадокс.

Мой совет- немного погоди с подобными выводами.. ты не знаешь настоящего Бога, дето глотнула фанатизма- и все.. Это прекрасно быть звеном в небесной цепи- как хорошо настроенный инструмент жизни- в руке мастера. все что надо для нормальной жизни- прилагается легко. и для тебя тоже, ведь Бог благ и к неблагодарным и злым..

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 15:30:03)

0

53

Вообще не в тему. Лень комментить. Лицемерие мне вообще не свойственно - ни с вашим богом, ни без него. Лицемерие было бы, если б как многие ваши  - находящиеся в рабстве, выдавливающие из себя "любовь" (за чем-то говорящих об этом на публику, не иначе как себя уговаривают) к Яхве, ради перестраховки. Унижение - сама жизнь - такая, как он того требует.  Причем тут жизнь сберечь вообще не ясно? Не говоря уже о том. что утверждение - бред. К тому же бред бесит одним и тем же - вечное программирование страшилками будущими исходит от "свободных художников". Короче, желаю вам всем таким - бумерангов возвратом, в тройном размере. Достали ваши пожелания))). И еще, лучше прожить короткую жизнь, но качественную. Хотя, это все ко мне вообще никакого отношения не имеет, к чему на что МНЕ это говорить? Кто хочет сберечь жизнь - живет долго, т.к.  приложил к этому усилия.
А тебе не 5-ть лет? Верим, что некто придет и решит все проблемы, все, что  не нравится - и смерть уберет и т.д. В Деда Мороза тоже верим?
Никакого фанатизма нигде не глотала, удобно думать как угодно, только не как есть. Мне вообще не свойственно ничто фанатичное. Это ты не знаешь его настоящего. У меня восприятие шло как есть на самом деле.  И он показан таким...что он хочет от нас, то и показано.

0

54

Алена

года 2назад- мой хороший друг- заключил с демоном завет: ты мне- материальный достаток- я тебе - душу или что ты хочешь. парень кстати умный и уже довольно зрелый к тому времени был- за 40.
жизнь его пошла сразу под откос- научился- и лгать и красть и крохоборствовать. да тока- никакого прогресса. я сам не знал что делать, так как он злословил и бесился - хуже твоего- згусток ненависти и нервов.

Вчера ему дали совет- который я посчитал адекватным. сводился к одному- хочешь уйти от разбитого корыта? иди к свету а не от него. "Если захочешь и послушаешь - не будешь скитатся.."

ведь Бог богат для всех призывающих его. и кто может иметь успех - без на то Его согласия?

0

55

anhil_ написал(а):

парень кстати умный и уже довольно зрелый к тому времени был- за 40.

Как-то сомнительны оценки ума, исходящие от вас.

хочешь уйти от разбитого корыта? иди к свету а не от него

Именно это я и делаю, пытаюсь идти к свету от вашего божка дальше прочь. Каким путем зашли в болото - тем и вылезать, только вот жизнь/время....жертвами вашего божка становятся именно разумные - так и есть. Те, что безалаберные, плюют на все - живут счастливо по сей день. Или твой вариант...вот уж точно без нервов, жертвой этого...никогда не был, зато другим навязывать.
Скитаться? Это вы про себя? Проекция ко мне  не относится никак.
Для меня лишь один демон в жизни был - христианский бог. И заветов я с ним не заключала, он насильно к себе души затаскивает.

Отредактировано Алена (2012-09-05 16:20:19)

0

56

Алена написал(а):

Именно это я и делаю, пытаюсь идти к свету от вашего божка дальше прочь.

ну я не намерен стоять у тебя на пути- это вариант который предпочел для себя Каин- и от лица Твоего я скроюсь..это твое право- но то ли это что тебе нужно на самом деле?

насчет- скитаться- я просто привел стих почти дословно. реально спроецировать его и на разбитое корыто.

Алена написал(а):

Как-то сомнительны оценки ума, исходящие от вас.

как угодно. тока я сам кажется не дурак- и знаю кучу языков к примеру да и работаю в науке 10 лет..хотя есть сферы в которых я глуповат, не спорю.

Те, что безалаберные, плюют на все - живут счастливо по сей день.

однозначно. и что?

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 16:25:33)

0

57

anhil_ написал(а):

это вариант который предпочел для себя Каин.

Только еще неизвестно кто жертвой был - каин или авель. Жертвой догадайтесь кого? С трех раз...

но то ли это что тебе нужно на самом деле?

что мне нужно - уже никогда не будет. Если жизнь не по твоей воли прожита не так изначально (хотя, ты прекрасно знала КАК и ЧТО должно быть), то потом ее уже не исправить. С чистого листа не прожить, годы не вернуть. Вообщем, у меня есть что предъявить вашему богу на суде, не знаю как уж он станет оправдываться)).

однозначно. и что?

и ничего)).

знаю кучу языков

???
Мне эта система нравится: http://www.youtube.com/watch?v=hpPv-olGuhw

Отредактировано Алена (2012-09-05 16:36:07)

0

58

Алена написал(а):

Только еще неизвестно кто жертвой был - каин или авель. Жертвой догадайтесь кого? С трех раз...

каин дал злу место- и прикончил брата- что тут непонятного? Значит добрый- на этот раз- стал своего рода жертвой. (естественно не Богу- Богу такой жертвы было не надо)
Потом пошел от лица Божия- и построил цивилизацию- в большей мере людей талантливых- но нечестивых..можно сказать- жизнь удалась.

потом ее уже не исправить. С чистого листа не прожить, годы не вернуть.

доля истины здесь есть.

мне уже англ.. не так интересен- хотя и нужен постоянно. я бы взялся за неметский - да времени уже жаль.

Отредактировано anhil_ (2012-09-05 16:43:18)

0

59

anhil_ написал(а):

доля истины здесь есть.

Отредактировано anhil_ (Сегодня 16:36:29)

ОТ и ДО истина,. целиком и полностью. В остальном - лень уже, ибо бессмысленно. Жертвы они оба. Жертва не в том смысле, что жертвоприношение якобы ему нужно было.

Отредактировано Алена (2012-09-05 16:43:37)

0

60

Алена
72й псаллом
о благоденствии нечестивых. просмотри- когда бует не лень. это не - английский. жизнь как она есть.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Становиться ли сатанистом?