СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Нашел в нете статью


Нашел в нете статью

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

О "СВОБОДНОЙ"
ЛЮБВИ В
САТАНИЗМЕ. А
конкретней в
традиционном
сатанизме, построенном на
идеях таких
людей,как
Дазарат.В
сатанизме,как
известно, провозглашается
следование
"свободной
любви",которая
характеризуется
такими качествами поведения как:
непривязанность к
объекту
любви,неприятие
ревности,случайные
(и беспорядочные) половые
связи,принятие как
нормальности
"нетрадиционных
"(гомосексуальных)
отношений.Так вот,в
традиционном
сатанизме
(Дазарата)
одна из
характеристик сатанизма звучит
так:следование
естественным
природным
инстинктам
(выживания),а не человеческой или
религиозной
морали,которая
является
искусственно
созданой, антиприродной и
антижизненной по
своей сути(в этом
он обвиняет
"белосветные"
религии и дает это как основную их
характеристику).И в
то же время почему
то "свободная
любовь"?!Так
вот,если Дазарат не знает известных
биологических
законов,приведу.У
каждого
нормального
человека есть(и должна быть)
привязанность к
объекту любви
(хотя бы на время
вынашивания,
рождения и начального роста
потомства.По
исследованиям
ученых любовная
зависимость
продолжается около 3-х
лет,потом
начинает угасать)
.На
каком основании
надо ее избегать? 2.Есть и должно
быть чувство
ревности(женское-
боязнь потерять
"защиту" и
"добытчика", мужская-
сохранение СВОЕГО
потомства).
3.ИНСТИНКтивное
отвращение к
представителям "нетрадиционной"
ориентации(вот
они
и есть
действительно
явление антижизненное).
4.ИНСТИНКТивное
отвращение к
людям,ведущим
беспорядочную
половую жизнь (например
"блядями"
мужчины
пользуются,но
нормальный
мужчина не будет строить с ними
серьезные
отношения)
.Ощущение грязи
этого
человека,общей "помойки".Это
также связано с
пунктом 2,потому
что каждый
человек
инстинктивно нацелен именно на
СВОЕ
воспроизведение.
Все эти пункты есть
естественные
биологические инстинкты,
нацеленные на
продолжение и
сохранение рода.
Налицо
противоречие дазарат-философии
с реальной
жизнью,а также
(что
уже нехорошо)
одного правила философии с
другим.На
основании этого
самого же Дазарата
(как
придерживающегос я антиприродной
морали) можно
обвинить в
белосветничестве.Я
бы
порекомендовал ему(да и многим
другим сатанистам)
лучше изучать
психологию и
биологию.

0

2

Разметка вырвиглазная.
Кстати, слышали про такую штуку, как сексуальная зависимость?) Сдается мне, что у всяких сторонников freelove как раз это самое.

0

3

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.КТО ТО ХОЧЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ,А КТО ТО ВЕРНЫМ.

0

4

Есть разница или что то пропагандирует обычный человек или пропагандирует признанный "авторитет".

0

5

Не в коем случае не оспариваю статью, но полигамность самцов общеизвестный в природе факт и поэтому следует поймать что желание быть свободным не должно быть фанатичным (анархическим), а обоснованным (в смысле "демократии") удовлетворение желаний вот главный критерий оценки человека свободы, вспомним первую   заповедь библии ЛаВея гласящую:"Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание"  Заметьте здесь не сказано беспорядочные половые связи, сказано
потворство.

Отредактировано Макакий (2012-02-27 13:33:00)

0

6

А где у него написано ПРО ГРАНИЦЫ потворства?

0

7

Что касается этой темы,то чему следовать ,а чему нет каждый сатанист решает для себя сам.Меня бесит только одно,когда слова расходятся с делом.)Все остальное личные завороты...

0

8

Границу должен знать каждый сам иначе какая тебе свобода!!! Ходи на цепи как медведь! Если не хочешь так ходить думай что правильно а что нет!

0

9

Статья верная, подписываюсь под каждым пунктом

0

10

Еще раз.Термин"Свободная любовь",в сатанизме -это не личная позиция Дазарата.У него есть своя личная позиция,которую он никогда не скрывал...и,кстати ,вполне понятная  традиционная позиция.Любовь к жене,ребенку,неприятие измены и прочее вполне человеческое.А то,что там говорят остальные,то Дазарат тут причем?(это я тебя ,Науд,спрашиваю).

0

11

Я то тут причем?Спрашивай автора статьи.А насчет свободной любви,верно-везде и всюду у сатанистов проскакивает такая позиция.И объясняют они ее то своей "разумностью", то просто "я сатанист".
Лучше,не касаясь личностей,скажи свое мнение по данной статье.

0

12

В сатанинской практике, практикуется "свободная любовь" это факт, но каждый волен практиковать или не практиковать ее. Дело в том что у каждого свой сатанизм. Но согласитесь большинство сатанистов практикуют оргии и "черные мессы" празднуют темные праздники и так далее.

0

13

Ты правильно написал ранее про сексуальную зависимость(под прикрытием сатанизма творятся многие вещи,к нему не относящиеся).Только причем здесь Сатана?Все эти оргии-из язычества.Причем здесь Сатана?Сатанинские праздники-все из язычества.Причем здесь Сатана?Знаешь в чем проблема сатанистов?Они не могут понять где находятся-на земле или в тонких сферах.Отсюда эта дикая смесь различных религиий и философий.Отсюда противоречия в книгах их идеологов.

0

14

Я то тут причем?Спрашивай автора статьи.А насчет свободной любви,верно-везде и всюду у сатанистов проскакивает такая позиция.И объясняют они ее то своей "разумностью", то просто "я сатанист".
Лучше,не касаясь личностей,скажи свое мнение по данной статье.

Ну ты ж ее раскопал(статью)Мнение,на меня она впечатления не произвела:)

В сатанинской практике, практикуется "свободная любовь" это факт, но каждый волен практиковать или не практиковать ее. Дело в том что у каждого свой сатанизм. Но согласитесь большинство сатанистов практикуют оргии и "черные мессы" празднуют темные праздники и так далее.

Не обязательно ритуалы заканчиваются оргией...)))А праздники -да празднуют.Есть еще понятие ритуального секса,ну между ним и оргией есть таки большая разница.)

0

15

Ксавера, объяснишь разницу между "ритуальный секс" и "оргия"

0

16

И хотелось бы на практике:)

0

17

Нет, нет хватит и устного повествования :):):)

0

18

Нет,не хватит!:)

0

19

Ну мне лично только устное повествование дальше я сам.

0

20

И вообще куда ты нас толкаешь? Хочешь практики вот форум-практиков может найдешь единомысленников,
http://4allforum.com/
Напрактикуешься...

Отредактировано Макакий (2012-02-28 12:27:16)

0

21

Я вас толкаю прямо в объятия Сатаны.Вербую:))

0

22

Так то я не гомик!!! Обниматься может но до этого мы о сексе говорили.

0

23

Вообще то не со мной ты об этом говорил:))

0

24

Так то ты здесь "вербатор" мы же беседуем!

0

25

Ксавера, объяснишь разницу между "ритуальный секс" и "оргия"

Почему бы и нет...Я вроде и в личку что-то подобное писала,когда о практиках говорила,только не помню кому уже)
Начнем с ритуального секса.)Рассказать могу не так уж и много.Меня все таки учили другим вещам,а эти познания им тоже по сути надо обучаться.Либо кто-то тебя учит,либо ты сам)Ритуальный секс приравнивается к жертвоприношению.Принцип по сути аналогичен.Только вместо смерти жертвы,жертвенной крови,для открытия "пути" по которому "Предвечная Тьма" ниспускается в наш мир используется энергия партнера.Честно говоря можно полазить в сети и найти много подобного,только что использование энергие самое различное(взять ту же тантру.).Так вот жрец или чаще всего жрица(обычно таковых зовут жрицами Астарты)выбирает партнера(мужчину) и ведет ритуал,т.е может внешне будет казаться,что это занятие сексом(но его отличает от простого секса именно то,что происходит сознантельная манипуляция энергией одного из партнеров).И на этом все отличае не внешнее ,а внутреннее.Еще не желательно практиковать это с одним и тем же партнером,так это потом сказывается на мужском здоровье не очень хорошо.Человек что ли истощение терпит в плане энергии,иначе это не объяснишь.
Что касается оргий...ну оргии возможны без всякой ритуальной подоплеки...народ собирается просто извините за выражение вволю нае...ся(не люблю матерится,но иначе не назовешь:))
Так что ритуальный секс,это та же самая нелегкая работа жреца или жрицы,в то время как оргия-это просто озверелая гулянка,когда народ напьется так,что ему уже ...с кем и как...
П.с.Да и жречеству по идее как раз не до всего этого,они по жизни на работе(я про ритуалы.Они же их вести должны)-это остальные расслабляются...:)

И хотелось бы на практике:)

Желающим узнать на практике,желаю где-нить отыскать жрицу Астарты(хоть они и редкость) и осуществить задуманное:)Я не жрица Астарты,хоть с богиней Астартой знакома как практик)
А желающие поучаствовать в оргии идут и регаются на выше указанных сайтах)))
П.с.ничего личного...Вопросы еще будут?

0

26

Нет все понятно спасибо тебе!

0

27

Да какие уж тут вопросы.Теперь буду бояться спать с женщинами.Ведь они отнимают энергию!:)Хотя и раньше это знал.
А насчет жрицы Астарты-и рад бы,только потом жена устроит мне ритуальное убийство!:))

0

28

Ладно а за показ на практике не устроит?

0

29

А насчет жрицы Астарты-и рад бы,только потом жена устроит мне ритуальное убийство!)

:D А раз женат,чего трепыхаешься?)))И спрашиваешь как на практике это устроить?)))Главное,что б она на форум не набрела и не прочитала,чего тут пишут:)
П.с.Да не боись...для того,что б навредить,надо профессионально это уметь делать:)

0

30

1. Оргаистика. Термин не самый распространенный, но тем не менее довольно хорошо описывающий суть явления. Оргаистический ритуальный секс – это получение всплесков силы и определенных состояний практика (практиков) путем использования предельных сексуальных извращений. Механизмдовольно прост и очень силен – полностью срываются барьеры и на грани состояний, подкрепленных соответствующей энергетикой, рождается поток. Однаиз высших форм оргаистического ритуала имеет«внетелесную составляющую», если можно так выразиться.Это довольно трудно описать, но примерно выглядит как будто тело творит оргию, а сознание практика смотрит на это как бы со стороны, пропуская через себя поток силы и направляя его на нужную задачу.
2. Назовем это«Канонический ритуальный секс». Используется в телеме, классической ритуальной магии и еще в огромном спектре традиций. Может нести самую разную смысловую нагрузку – от символического соединения, инвокации, эвокации, трансмутации (через запятую еще куча непонятных слов) и до жертвенного ритуала.
3. Алтарный секс. Используется в основном в практиках служения типа «черноймессы», жреческих ритуалов, ритуалов инициации в некоторых традициях (самаэлиты и т.п.). Алтарным этот секс называется не только потому что происходит в основном на алтаре… но еще и потому, что иногда он происходит непосредственно с самим алтарем. Просто в роли алтаря на ряде мероприятий вроде той же черной мессы в некоторых ее вариантах, выступает женщина.
Нередко алтарный секс несет в себе, мягко говоря, элементы извращений,которые заключаются чаще всего в сексе с животными. Известны формы проведения просатанинских шабашей, в которых жрец/жрица вступаютв связь с козлом – в основном в пассивной роли.
4. Различные энергетические практики (всякие тантры и т.п.). Тут все понятно.
5. В отдельную категорию стоит вынести секс в традиционных народных практиках, потому что это не в чистом виде энергетика (есть элементы воззвания или ассоциативной магии), это не оргаистика (даже еслисекс не только вагинальный – никакихособых извращений там обычно нет), это не канонический ритуальный секс, потому что вся его символика обычно и заключается в самом процессе, и это уж точно не алтарный секс, потому что это никаким местом не практика служения.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Нашел в нете статью