СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее


Щутки, юмор и все такое прочее

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Кто знает какие шутки, выкладывайте, посмеемся вместе.
Итак шююютка номер адын.
Лучшие комплименты парням.
1  А вы и вторую бутылку сможете выпить?

2  А вы рубашечку под мышками специально намочили?

3  А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

4  А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?

5  А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?

6  А это у вас ключи от машины или от чего?

7  А я даже и не знала, что красные носки выпускают...

8  Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

9  Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...

10 Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...

11 Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.

12 Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.

13 Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?

14 Вы такой умный. Вам череп не жмет?

15 Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!

16 И на груди его могучей три волоса казались кучей...

17 Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?

18 Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...

19 Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

20 Красивая у вас помада на рубашке.

21 Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.

22 Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

23 Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

24 Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

25 Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

26 Я с вами себя такой умной чувствую!

0

2

Бесь ты как всегда в своем рапертуаре! :lol:  Мне понравилось!

0

3

Lamorte написал(а):

да тут одни оскорбления нах, не пойму ниче :swoon:

0

4

Люцифер написал(а):

да тут одни оскорбления нах, не пойму ниче

Умей понимать их, да добьешся ЕЕ! :cool:

0

5

Заежено уже правда, но вдруг кто невидел!

51 правило павер-миталиста, или как паверщику не выглядеть пидoром
1. Ты пидoр, адназначна.
2. Не уважай Manowar, они пидoры.
3. Никогда не выходи из дому с мечом.
4. Не размахивай мечом и не ори "poweeeeeer of steeel". Это делает только пидaрасьё.
5. Не обсуждай фэнтэзийные тексты метал-групп.
6. Не обсуждай фэнтэзийные миры.
7. Ни в кое случае не обсуждай хоббитов. Хоббиты- пидoры.
8. Не играй в банде, в названии которой встречается слово Эльф в любой вариации.
9. Не произноси слов Hail и Kill. Это довольно пидoрастично.
10. Не стоит говорить "ёпт, у этого парня ниибацца крутой фальцет!"
11. Если у большинства вокалистов твоих любимых групп голос выше, чем у твоей девушки, ты- пидoр.
12. Вычеркни п.11, у тебя же нет девушки.
13. Не покупай дицк, в названии которого есть слово Дракон. Драконы конечно не пидoры, но лучше не рисковать.
14. Не называй Hammerfall спасителями и тамплиерами.
15. Не слушай Hammerfall чаще двух раз в год. Hammerfall жы пидoры!
16. Не живи в доме родителей.
17. И не живи с родителями.
18. Не проси маму постирать твой толкиенистский прикид.
19. Попытайся играть аккорды, не звучащие как второсортный Helloween.
20. Это всё, что ты знаешь? Ты точна пидoр!
21. Не ходи на "средневековые ярмарки". Это ещё хуже, чем пидaрастия.
22. Если выходишь из дому, не надевай наряд Питера Пэна.
23. НЕ носи с собой меч.
24. Познакомившись с девственницей, предложи ей атсасать.
25. Не обсуждай с ней Manowar. См. п.2
26. Не называй йоблю "возвращением дракона в своё логово".
27. Вычеркни п.26. Ты ещё не ибёшься.
28. Не слушай фагготику.
29. Павер в сочетании с фагготикой делает из тебя трансвестита.
30. Не грузись, когда люди говорят, что Stratovarius похож на Helloween.
31. Не пиши письма Тимо Толкки.
32. Не говори слово "Slays".
33. Не называй дэт-метал "детсадовским гавном".
34. Если тебя не прёт дэт-метал, сделай вид, что разбираешься в дэте.
35. Cradle of Filth- не дэт-метал. Пидoр!
36. Cradle of Filth- не блэк-метал. Пидoр, блиа!
37. Не прись с Cradle of Filth- см. "101 правило блэкаря".
38. Не дрочи на фотку Ингви Мальмстина.
39. Не дрочи на фотку Manowar, уeбан!
40. Не дрочи одетый в кожу.
41. Не дрочи одетый в доспехи.
42. Смени руку.
43. Постарайся не употреб лять слово "power" слишком часто.
44. Если играешь в банде, не используй таких слов в названиях песен: Metal, False, True, Metal, Sword, Steel, Heathen, Warrior, Metal, Kings, Battles.
45. Пытайся общаться с неметаллистами. Не смотри на них свысока, считая позёрами.
46. Не одевай цветастые рубашки. Оставь их для Бой Джорджа.
47. Никогда не говори "Хэви-метал или ваще не метал". Иначе говоря, не будь пидoром.
48. Не одевай приталенную одежду. Ты знаешь, что это значит. Пидoр!
49. Не ори "брат по металлу" на концертах до тех пор, пока тебя не начали писдеть.
50. Не будь Дани Филзом... Э-э-э, я имею ввиду, не носи свой меч вне своего дома.
51. См. п.1

0

6

А это из тойже оперы тока про готов!

Начинающему готу(избранное)
1 Помни о смерти.
.2 ВСЕГДА помни о смерти.
.3 Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.
4 Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.
5 Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.
6 Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.
7 Помни о смерти.
. 8 Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Например, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".
9 Читай демонологическую литературу.
10 Memento mori.
11 Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.
12 Напиши на себя некролог.
13 Никогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.
14 Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.
15 . Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.
.16 В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Например, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.
. 17 Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.
18 Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).
.19 Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.
20 Помни о смерти.
21 При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.
22 При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...
..23. Но никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.
24 Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!
25 Надеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.
26 Не особенно заботься о текстах своих песен. Неважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.
27 Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".
28. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Но не торопись его осуществлять.
29 Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.
30 Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.
31 Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!
.32 Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому. Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.
33 Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.
34 Еще раз повторяю: помни о смерти.
35 И не слушай ничьих советов (этих в том числе).

0

7

На десятом я сдохла:)))))))))Но ты молодец, долго писал?

0

8

Lamorte написал(а):

вот это прикольно, хорошо написано, хоть я уважаю готов, но прякольно

0

9

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел.

0

10

И вот пара смешных на мой взгляд заметок:)))

-Не поваляешь - не поешь, - брезгливо сказал вампир Лестат вытаскивая особо сопротивлявшуюся жертву из канавы.

Сидят Луи и Лестат под луной. Романтика и все такое.
Лестат спрашивает:
- Луи, ты меня любишь?
- Да! А ты?
- И я себя люблю.

0

11

- У меня сосед - вампир был!
- Как ты это узнал?
- А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умеp...

0

12

Lamorte написал(а):

Жаль что она ушла, хорошие приколы были! Можно на этом наернно закрыть тему!

0

13

Перевёрнуто Катясь на Некросанках Вниз по Трушным Некротрупам из Кровавой Чукотки
Жуткие Зомбя, Скачущие Верхом на Адрамелехе по Лютому Князю Тьмы посреди Некросвенцхеймаконецформыначалоформы Пируя Останками Вечных Суровых Козлобогов
только Норвежский Антихрист, Замогильно Оскверняющий Кладбище Холодного Князя Тьмы Нордически Некростурбирует на Тёмные Воинства Нордтронденборгира из Отвратительной Преисподней Перевёрнуто Пытая Обугленного Некродемона из Суровой Чукотки Замёрзшие Скальды, Бреющие Кровожадного Некролорда посреди Армагеддона конецформыначалоформыБессмертный Инфернальный Сатана, Принесённый в Жертву Аццким Демонам Чернобога
конецформыначалоформыЧорные Мрачные Скальды, Сладострастно Желающие Некроволков Врхргюндригхра
Завывающие на Рогатую Орду посреди Чукотки
конецформыначалоформыЗамёрзшие Скальды, Бреющие Кровожадного Некролорда посреди Армагеддона
конецформыначалоформыБессмертный Инфернальный Сатана, Принесённый в Жертву Аццким Демонам Чернобога
конецформыначалоформыЧорные Мрачные Скальды, Сладострастно Желающие Некроволков Врхргюндригхра
конецформыначалоформыЗлодейские Бурзумы, Завывающие на Рогатую Орду посреди Чукотки

  не смешно...

0

14

Вот несколько шуток:

Под лежачий камень мы всегда успеем

Объявление: "Лечим клептоманию клаустрофобией. Телефон - 02"

Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

Надпись на могиле: "Не все йогурты одинаково полезны".

У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.

Если в жизни любишь риск - сформатируй жесткий диск!

Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.

- "Мама, мама, я не хочу видеть бабушку!" - "Заткнись, дура, и копай!"

Как отвратительно в России по утрам

Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода

Верх упорства- набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится

Только унитазы в Госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике.

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...

:-)

0

15

bathori написал(а):

Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике

да,прикольно)

0

16

Вот так вот... из самого простого дела выливается вот такая фигня.
Приколололся по полной  :rofl:

Мотороллер не мой!

0

17

Lamorte написал(а):

Не хачу быть НЕОФИЛОМ (упс... то есть неофитом)... Требую соответствующего статуса!
:lol:

Отредактировано Ворон (2006-11-18 05:04:52)

0

18

Вооще я я так наржалса что сестра подумала что сума сошел

0

19

Ворон написал(а):

хорошо хоть,что не некрофилом :rofl:

0

20

Wolfenstein написал(а):

а по какому поводу-то?

0

21

По анехдотах и все ето смешно  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

22

Wolfenstein написал(а):

О как тебя прет-то,я гляжу :rofl:

0

23

Да ДА ДА ДА ДАД ДА ДА особо по поводу етого ....еее ...как ево ..... МОПЕДА АХАХАХАХАХАХА       
   :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

0

24

Wolfenstein написал(а):

м....даааааааааааааааа))))))))))))))

0

25

Всё... уберу свою подпись внизу... буду писать "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!" :)

0

26

Да народ прикольнулса 182 страницы о том что Моторолер не ево он просто разместил об"яву :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  и было создано кучи сайтов и форумов на ету тему " Моторолер не ево он просто разместил об"яву "  а щас они спорят как лутче назвать 1 ноября День Мопеда или День Об"явы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ХАХАХАхахахахах а С утра проснилси сестра спросила чаво я так ржал в 3 ночи у вас 4 я тут опять не выдержал :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

27

Wolfenstein написал(а):

ну как-полегчало??? :D

0

28

нет щас на много хуже  :'(

0

29

Щас в голове такое творитса лутче никому не знать

0

30

Wolfenstein написал(а):

ну..бедняжечка... ;)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Юмор » Щутки, юмор и все такое прочее