СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Конец света.


Конец света.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

anhil_ написал(а):

демон выбирает привлекательный облик если хочет обкрутить кого

Ну не знаю, лично не встречал

Отредактировано Votan (2012-02-01 20:50:17)

0

92

с 7 до 26 лет я видела Люцифера светлокожым ,синеглазым ,красивым с черными короткими волосами...да что и говорить само очарование.и что самое интересное он во всем со мной соглашался,правда ни чего не говорил,постоянно молчал и грустил.
сейчас на данный момент я вижу ужасного зверя,с черными глазами и в этих глазах такое зло которого  просто мне кажется не существует на земле.когда он присутствует со мной рядом я испытываю ужас,меня охватывает ужас,болит все тело,в голове гудит,мозги как будто пилят.он раздражителен и теперь он мне рассказывает о разных методах пыток и прочее о войне и т.п.говорит что все в этом мире ложь и что на любви сейчас зарабатывают деньги,вообщем говорит что миром правит ложь.но я согласна это так.просто раньше я была таким ягненком:доверчивая,искренняя,откровенная и очень добрая.сейчас я изменилась и меня это не чуть не расстраивает.не кому и не чему не верить -это правильная истина.а зачем кому то верить,какая тебе от этого выгода.зло погубило не только людей,но оно пленило и погубило ангела всякого совершенства и ты anhil вместо того что бы осуждать его лучше бы искренне посочувствовал и попросил хотя бы 1 раз у бога за него:ЕСТЬ ЛИ ЧТО ДЛЯ ГОСПОДА НЕ ВОЗМОЖНОЕ?

+1

93

Tissasheya написал(а):

зло погубило не только людей,но оно пленило и погубило ангела всякого совершенства и ты anhil вместо того что бы осуждать его лучше бы искренне посочувствовал и попросил хотя бы 1 раз у бога за него:ЕСТЬ ЛИ ЧТО ДЛЯ ГОСПОДА НЕ ВОЗМОЖНОЕ?


Да не будьте вы добрее Бога. Если для него нет спасения- а только гибель на веки- значит он знал на что шел когда убивал. И точно глупо переживать за того кто тока и надеется превратить кого в тряпку и вдоволь налюбоватся уродством изувеченной души.

боятся Бога - значит  еще не судить Его действия,и не грозить кулаком к небесам, а отвечать на Его любовь и пользуясь благодатью- хватать небесное гражданство.

ЕСТЬ ЛИ ЧТО ДЛЯ ГОСПОДА НЕ ВОЗМОЖНОЕ?

ответ положительный - да , есть.
Библия говорит например: не может отречься Себя и обещанного.

Идет война, и ты - тока мишень,  шевелись уже, не нагоняй на меня тоску поисками ответов на глупые вопросы..Взрослеть пора.

Отредактировано anhil_ (2012-02-01 22:45:45)

0

94

Votan написал(а):

Особенно в "Сильмариллионе", где происходит сотворение мира. Там в точь-точь, как по Библии.

Честно говоря - мне не понравился силмарилл..

Остальное - очень сильно написано и трилогия колец.. и рассказы..

Лучшего наверно автора мифов просто нет..

0

95

anhil_ написал(а):

Лучшего наверно автора мифов просто нет..

поддерживаю

0

96

раз бог допустил значит такова его воля :dontknow:
Благодарю Тебя Господи за все!(написано за все благодарите) :jumping:

0

97

Tissasheya

не надо пустых благодарностей которых не чувствуешь..

Ваще - поменьше ветру и по возможности не используй Слово Божие лишь бы...

заканчивай рисоваться и шевели ластами..

Отредактировано anhil_ (2012-02-02 15:13:03)

0

98

спасибо-это было в духе христианства и праведности... :tomato:
СЛОВО БОЖЬЕ я буду использовать когда оно мне будет необходимо,Сатана тоже использует его. :yep:
И ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ? :)

0

99

Да вы правы идет война! Но мы не мишени, поймите что мы и являемся трофеем на этой войне! Каждый из нас воин, и  выбрав сторону не надо быть перебежником. Вся война состоит в том чтобы переманить на свою сторону больше народа...

0

100

Макакий написал(а):

мы и являемся трофеем на этой войне

трофей мишень да какая разница,все равно умрем все рано или поздно и христианин и сатанист все умрут.прожить по закону божьему так же трудно как и в присутствии МРАКА И В ЕГО ОТКРОВЕНИЯХ.

0

101

Умрем мы родятся другие! ! !  НИКАК ИНАЧЕ!

0

102

ВОТ МНЕ СНИЛИСЬ ВСЕ МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ:
1.жила до потопа видела великанов-ненавидела их,а они не воспринимали нас.
2.была ведьмой,которую бросили в яму и забросали камнями
3.опять была ведьмой,вторая моя смерть была издевательской.заставили танцевать на раскаленном железе внизу под которым горел огонь.стоять на таком не возможно,и когда кожа на ступнях
начала отставать через некоторое время один солдат пустил в меня стрелу.
4.была очень красивой шлюхой
5.была убита за имя христа и мои 2 сыновей тоже,за то что я не принимаю Христа,хотя я понятия не имела кто это .
6.была монашкой,соблазняемой Дьяволом,его еще забавляло то что когда он приставал ко мне я падала на колени и молилась богу.
пока все.

0

103

Tissasheya написал(а):

4.была очень красивой шлюхой

А можно вот здесь поподробнее? :)

0

104

Да,что и как,хотелось бы в подробностях.)

0

105

А мне снилось
я могильщик и закопал живого человека, а я не знал и он убил меня потом и пол города за компанию со мной

0

106

Помоему надо написать какой-нить такой мини романчик с откровенными экзальтированными сценами любви...дабы мужская половина могла удовлетворить свое любопытство)))(но это так, вне темы).

0

107

истинная шлюха способна обессилить самого сильного. :flirt:

0

108

Хотел бы я попробовать такую.Обычно от меня обессиливают.

0

109

Так может ты у нас потенциальный жрец Астарты?)))

0

110

Просто у меня много энергии.И если я с женщиной,я ее всегда хочу,даже не в смысле потенции.Это идет изнутри,понимаешь?Когда человека который рядом с тобой не хватает.Мало.И одной потенции чтоб это реализовать мало.Это свойство жреца Астарты?

0

111

Трудно вот так сразу сказать...ритуальный секс-это искусство и работа...с энергией партнера...Жрецы Астарты умеют ее  забирать и направлять...)

0

112

Может я забираю у человека энергию в этом процессе?От себя так оттока я не чувствую,а люди устают.

0

113

Науд написал(а):

Когда человека который рядом с тобой не хватает.Мало.И одной потенции чтоб это реализовать мало.

тебе наверное целую неделю  неперерывно с раннего утра и до глубокой ночи надо да...как я тебя понимаю.и не какой это не грех-это потребность организма.придумали что это запретный грех блуд и любодеяние...Иисус болен и христиане тоже.

0

114

Может и так,я тоже не спец особо)))

0

115

Я считаю что есть один только грех САМОУБИЙСТВО это слабость только слабый человек может на это пойти... Пусть тебя унизят, ты будешь страдать, или тебя вообще убьют, больно ещё потерять любимого человека...  Блин кажется, что в душе скребутся кошки когда думаю о этом грехе...

0

116

Почему же грех?Просто способ прекращения боли.

0

117

Нет,Тисса,мне мало только тогда когда нахожусь с женщиной.

0

118

Нет пусть не грех но слабость точно!

0

119

В жизни бывают удары и огорчения очень большие.Как ты не можешь понять что если человек совершил  суицид,то это было оправданно.Для этого человека и в тот момент.

0

120

Я знаю одно что я был на грани его, но проходило время день два и я был рад что жив... Это не суд, это просто моя точка зрения.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Конец света.