СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Чайлдфри. Нужны ли Вам дети?


Чайлдфри. Нужны ли Вам дети?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я вот и муж тоже детей не хотим. И вряд ли захотим. А Вы?

0

2

+_HARISSA_+ написал(а):

Я вот и муж тоже детей не хотим. И вряд ли захотим. А Вы?

Хм... тут два варианта.... Если ты хочешь жить в свое удовольствие и нетратить время на детей, то по сути они нахрен ненужны.
И второи вариант. Если ты хочешь оставить после себя что-то  и ты любишь детей и тебе невлом будет возится с ними и ночами неспать то детей стоит завести, что-бы было кому за тобой ухаживать в старчестве.

0

3

+_HARISSA_+ написал(а):

Я вот и муж тоже детей не хотим. И вряд ли захотим. А Вы?

Хочу, а муж не хочет. А вот хлопот с выращиванием и воспитанием не хочу. Наверное еще пора не пришла.

0

4

я бы хотела,но только чтобы дитю было сразу лет так 7...и почему так нельзя?

0

5

Dark Angel написал(а):

я бы хотела,но только чтобы дитю было сразу лет так 7...и почему так нельзя?

можно... только... он будет не совсем родной...

0

6

НЕТ!!! НИ ЗА ЧТО!!! У меня другие планы на эту жизнь!
Даже если денег будет как у олигарха, даже если случится большая любовь на всю жизнь-НЕТ!
Главный аргумент оппонентов-стакан воды перед смертью.Рассказывать старый анекдот с фразой "А воды-то не хочется!" полностью приводить не буду, но  хватит мозгов и заработанных денег-у меня , чтобы подать воды в очередь вставать будут!
Просто надо позаботиться о себе чуть раньше, чем начнешь стареть!

0

7

Никаких детей, никакого замужества, никакой любви. В топку.

0

8

Tenebrae написал(а):

Никаких детей, никакого замужества, никакой любви. В топку.

А почему так категорично-то?

0

9

пройдёт ещё отрезок времени и мышление во многом поменяется, а равно поменяются, принципы, взгляды на жизнь и этому будут предшествовать разные события, которые определят способность к дальнейшему выживанию или нормальному стремлению жить и быть достойным человеком в этом мире и оставить после себя веточку жизни...

0

10

Почему так категорично? Вчера рассталась с любимым человеком. К сожалению любовь приносит лишь боль и разочарование. И самые подлые предательства всегда от тех, кого мы любим. Проще вообще закопать чувства. Так жить легче.

0

11

Пойду нажрусь:))

0

12

Tenebrae написал(а):

Вчера рассталась с любимым человеком. К сожалению любовь приносит лишь боль и разочарование. И самые подлые предательства всегда от тех, кого мы любим. Проще вообще закопать чувства. Так жить легче.

ну трандец, конец света...сколько ещё будет этих разочарований, жизнь только началась, а уже такой нигилизм...не сурьёзно это.

0

13

Tenebrae написал(а):

Никаких детей, никакого замужества, никакой любви. В топку.

Любовь - полезная и приятная штука.В припадках страсти ТАКОГО натворить можно...Никакое "колдунство" в нормальном виде не сравнится с состоянием лёгкой одержимости...Главное-получать удовольствие и НИКОМУ , даже себе не позволять портить себе же настроение. :jumping:

0

14

Pantagruel написал(а):

Tenebrae написал(а):

    Вчера рассталась с любимым человеком. К сожалению любовь приносит лишь боль и разочарование. И самые подлые предательства всегда от тех, кого мы любим. Проще вообще закопать чувства. Так жить легче.

НЕ НАДО ЗАКАПЫВАТЬ!!!! По себе знаю-не надо!!!НАдо себя любимую начинать любить...У меня наработанная уже практика в превращении любовных проблем в удовольствия .Пиши, если понадобится вдруг поддержка чужого существа:icq 456954801

0

15

Pantagruel написал(а):

пройдёт ещё отрезок времени и мышление во многом поменяется, а равно поменяются, принципы, взгляды на жизнь и этому будут предшествовать разные события, которые определят способность к дальнейшему выживанию или нормальному стремлению жить и быть достойным человеком в этом мире и оставить после себя веточку жизни...

А без желания оставлять что-то после себя нельзя быть достойным человеком?
И объясните мне, пожалуйста на уровне примитивной логики - ЗАЧЕМ?  :x Желание оставлять что-тот после себя-ЗАЧЕМ?Кроме банального инстинкта размножения, конечно, который у меня, кажется атрофирован.

0

16

Хорошо, я спрошу тебя: ты себя считаешь достойной своих родителей, которые подарили тебе жизнь? Если это твой эгоизм, то не от большого жизненного опыта, а от юношеского максимализма, попыток как то самоопределиться в этом мире, быть особенным, ни таким, как все, но я просто убеждён, что это временно и все твои взгляды на жизнь поменяются с возрастом...хотя, кто знает, кто знает...может быть твой путь таким и будет, но знай, что всё в жизни симметрично и сколько ты отдашь - столько ты получишь, так уж устроен мир.

0

17

Pantagruel написал(а):

орошо, я спрошу тебя: ты себя считаешь достойной своих родителей, которые подарили тебе жизнь? Если это твой эгоизм, то не от большого жизненного опыта, а от юношеского максимализма, попыток как то самоопределиться в этом мире, быть особенным, ни таким, как все, но я просто убеждён, что это временно и все твои взгляды на жизнь поменяются с возрастом...хотя, кто знает, кто знает...может быть твой путь таким и будет, но знай, что всё в жизни симметрично и сколько ты отдашь - столько ты получишь, так уж устроен мир.

Да юношеский максимализм у меня закончился лет 12 назад...а то и раньше.Мне вообще-то уже ...Просто именно потому, что ни детей, ни плетей-выгляжу на 23 вечером, на 18 утром. :playful:

Сколько отдам-столько и получу-полностью согласна.

Достойна ли родителей? Странный вопрос. Непонятный...Ну, я родителей не разочаровала.Тем более, что мама моя тоже не хочет никаких внуков-ей двух детей хватило.Разве только папа пять языков знал, а у меня с этим не очень-английский, немецкий почти забыла, испанский в зачаточном состоянии.Ну, на детях гениев природа, говорят, отдыхает.
А эгоизм-это да , присутствует.Или это просто я научилась заботиться о себе?

0

18

laly написал(а):

А эгоизм-это да , присутствует.Или это просто я научилась заботиться о себе?

Скорее ещё не научилась заботиться о ком-то другом или ещё не готова взять на себя такую ответственность (напряжно это и отнимает время в ущерб себе любимой)

0

19

достаточно тог,о по-моему, что забочусь о бойфренде...иногда думаю, к чему это мне весь этот цирк, потом утешает мысль, что ему 23, а не 3. Я несколько лет жила с приятельницей, у которой был младенец от 0,5 до 3...кошмар.Это окончательно отвратило.
"Скорее ещё не научилась заботиться о ком-то другом или ещё не готова взять на себя такую ответственность (напряжно это и отнимает время в ущерб себе любимой)"
да. И где плохо?
Мне самой-то еще учиться и учиться...(если не обижаться на критику)Да и смысла не вижу, кроме банального инстинкта размножиться.

0

20

Детей.... хм.... двоих.... двоих, пожалуй, да.... но это лет эдак в 30, чтобы толку от них было больше _) молодые родители дают детям меньше, чем среднего возраста.... хОтя бывает и наоборот. Лично мое ИМХО _) И внучку хочу... Потому что знаю КТО или, возможно, ЧТО из этого дитяти получиться _)

0

21

KoJIi3ei написал(а):

И внучку хочу... Потому что знаю КТО или, возможно, ЧТО из этого дитяти получиться _)

Эка у тебя знания простираются.... Детей ещё нет, они (твои дети) ещё и не думают о своих детях, а судьба того о ком не думают  те, о ком пока только думают уже предрешена.... Глобально!!!!
А я вот детей так и не нажил... говорят перед смертью пить-то и не хочется ))))))

0

22

Есть вещи и люди, к которым я по-другому не могу. Правда, даже в самом продуманном плане надо оставлять чуточку авантюры и экспромта.

0

23

А я вот дочку хочу лет эдак чтобы ей было под 18, и ненадолго... так в ванну за ней поподглядывать... и хватит  :x

0

24

RIGOR MORTIS написал(а):

А я вот дочку хочу лет эдак чтобы ей было под 18, и ненадолго

по старой дружбе познакомил бы с дочкой то 18-летней то, а? я бы её к себе в гости приглашал, у меня вода горячая всегда есть в ванной :crazy:

0

25

А подглядывательное отверстие имеется? А то чего толку-то  :D  Ну помоет она свои мощи а мы-то как без зрелища?  :dontknow:

0

26

RIGOR MORTIS написал(а):

А подглядывательное отверстие имеется?

ха! так я и рассказал...это секрет :mybb:

0

27

Не ребенок должен быть благодарен родителю, а родитель ребенку! За то что ребенок дал шанс ему проявить себя как родителя!
Очередная ступенька развития себя как личности. З.ы. Хочу близняшек девочку старшую мальчика младшего!:-)

0

28

Tenebrae написал(а):

Никаких детей, никакого замужества, никакой любви. В топку.

хахахаха, вы только несмейтесь, но прошло чуть больше года, и все стало чуть-чуть иначе : хочу детей, есть жених, и любовь- это просто лучшее что может быть :rofl:

+1

29

Tenebrae
От всей души поздравляю тебя с этим!!!! Это значит ты жива... и знаешь, дашь жизнь...
И плюс тебе за этот пост... сама знаешь, что он значит...
Ты молодец!!!!

0

30

А у меня уже есть)))Сын,уже совсем врослый (ему 12),и дочка(5 месяцев).

Отредактировано ksavera (2009-12-17 17:45:23)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Чайлдфри. Нужны ли Вам дети?