СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Любовная Магия


Любовная Магия

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Привороты и отвороты! Что такое любовная магия? Отличный способ любви с кем хочешь или подлое занятие низких людей. Ваше мнения и отншение к этому а также выкладываем привороты и отвороты! Может поможем кому! "Найти свою любовь" :)

0

2

ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ.
(сначала произносится обращение, а потом уже само заклинание).
"Заклинаю, чтобы...(имя мужчины) соединился с...(имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы...(имя его) направлялись к...(имя ее), как лучи солнца направляют свет мира, и чтобы он...создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево - со своими плодами. И да витает высокий дух... над духом..., как воздух над землею. И делайте так, чтобы упомянутый... не имел бы желания есть, пить и радоваться без..."
(Пикатрикс).
Примечание. Заклинание ненависти состоит в противоположных терминах.

Отредактировано bathori (2006-10-02 22:13:29)

0

3

Вот еще приврот из Некрномикона:
Нужно взять яблоко или гранат прочесть над ним заклинание и дать выпить женщине. :D
МИНУС  СИГСИГГА АГ БАРА Е
ИННИН  АГГИШ ХАШХУР ГИШНУ УРМА
ШАЗИГА БАРА Е
ЗИГАШУББА НА АГСИШАМАЗИГА
НАМЗА Е ИННИН ДУРРЕ ЕШ АККИ
УГУ АГБА АНДАГУБ!

0

4

НАУЗ НА ЛЮБОВЬ

Когда надобно,тобы некая девица,аль молодец имел к тебе великую симпатию,надобно взять соломы пшеницы и сплести из него косицу,после взять соломы овса
и сплести другую косицу.Взять обе косицы в руки: овсяную в правую, а пшеничную в лвую и сказать:
"То,что в моей руке(поднять вверх правую руку)
Есть тот,кто (имя)"

Апосля поднять вторую руку,говаривая:

"Это есть девица(имя),
что таки прглянулася молодцу(имя)!
Это есть ты!"

Апосля чего, надобно свить си косицы вместе говоря:

"Будут сии двое миловать друг друга
Больше света белого,
Больше родителей!
Будет так!
Я говорю,стояче на месте сием,
Вокруг повертясь,сторонам поклонясь,
И землице родной обратясь!
Да поможет она в деле моем,
О животе их судьинушке,
Да сведет их и не разлучит их до времени!
Да будет так!
А в помощь мою сыра-земля
И сила моих предов!
Да будет так!"
Примечание:обычно,свитые косиы закапывали темной ночью рядом с домом приглянувшейся особы!

0

5

А вот как вы считаете такой вопрос зачем применять  любовную магию впрнципе, я лично никого никогда неворожил. Тоест вопрос в том что любовная магия это дстаточно эгоистичная вещь!

0

6

Lamorte

я тоже так думаю. сам не пользуюсь и не собираюсь. я свою любвю нашел  :) Так для кого выкладываете то привороты?

0

7

Выкладывай! Пригодится! А любви у меня вообще нету и наверно врядли будет....невезет мне с девушками :(

0

8

ЗАКЛИНАНИЯ ПРИВОРОТА

1)Троекратное произнесение перед сном:

Заклинаю вас и повелеваю вами,демоны,способные смутить чувства любого человека!
Я заклинаю вас именем Того,Кто создал вас из ничего.
Заставьте(имя объекта страсти)этой ночью любить меня,желать и жаждать моей любви!
Так,чтобы он не мог любить никого,кроме меня!
И пусть будет так всегда.

2)Необходимо в полночь посмотреть на небо.если там видна только одна-приступить к действиям:взятьплотную белую бумагу,окуренную ладаном,На нем надо написать имя объекта.На обратной стороне листа надо написать:Melhiael,Bareschas.Потом положить лист на землю и наступить на него правой ногой.В руку взять горящую свечу и,глядя на единственную звезду,трижды произнести слова:Я приветствую тебя,о великая Луна!Я заклинаю звезду и яркий свет,который держу в руке!Я заклинаю вас воздухом,которым дышу и землей,по которой хожу!Я заклинаю всех ангелов от именм Бога,чтобы послали мне право подчинить,мучить и приводить в смятение тело,дух и душу того,чье имя написано здесь.Заставьте его придти и исполнить мое желание.А пока он не мой,то сделайте так,чтобы были невыносимы его любовные муки.Я заклинаю вас именем Единого Вечного Бога выполнить мое желание.
Потом надо убрать правую ногу с листа и поставить на нее горящую свечу.После того,как свеча догорит,необходимо свернуть лист и положить его в левый башмак вместо стельки.Заговоренную бумагу нужно носить до тех пор,пока объект не придет к вам.

0

9

НА РАЗЛУКУ
Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица, а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы
Чтоб раб(имя) и раба(имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку, а собака кошку.

Читать в форточку.

0

10

bathori написал(а):

Чтобы это заклинание вошло в силу, до этого нужно еще много чего сделать) Тоже Степанову читаешь?

0

11

Рыжая_Бестия написал(а):

На самом деле этот материал довольно таки распространен.
А по поводу, что еще много надо чего сделать, тот кто этим занимается знает, что простой человек может очень навредить и себе и всем остальным неумелой магией. поэтому полностью писать нет смысла. Кому это действительно надо, без проблем найдет литературу.  Здесь читаем подсказки господа!!!

0

12

знаете... все эти заклятия ваши... они впрочем не действенны. это своего рода самодеятельность. вы согласны с тем, что не каждый человек (девочка в песочнице, дворник, домохазяйка или строитель) могут запросто, исполнив все условия, творить что угодно? это касается не только любовной магии

0

13

Gabrielle написал(а):

знаете... все эти заклятия ваши... они впрочем не действенны. это своего рода самодеятельность. вы согласны с тем, что не каждый человек (девочка в песочнице, дворник, домохазяйка или строитель) могут запросто, исполнив все условия, творить что угодно? это касается не только любовной магии

Я согласен с тобой, что некаждый может просто так взять и провести ритуал. Просто у тех кто этим не занимется мало очень мало шансов на успех но они есть хоть и мизерные!

0

14

Lamorte
точно. но я пока ни разу не слышала от цивила, которому насоветовали что-то вроде того, что тут записано, что у него получилось. у всех истерика от того, что не получается...

0

15

Когда я очень зло поступила с одним парнишей, он решил мне мужественно так отомстить. Приворожил меня... Можете смеятся, но как потом мне рассказывал его друг, он, то есть заклинатель хренов, собственноручно лазил по кладбищу и искал могилу с таким же именем как у меня. Но имя у меня довольно таки редкое, так что он разочаровался в этом способе. Потом умный мальчик сварганил какое-то чудо зелье и решил меня им напоить, но чудесная настойка пахла мягко скажем отвратно, так что стаканчик с коктейлем, который он предложил мне в клубе, я отверга. Умничка оказался настойчивым и пошёл к какой-то бабке. Бабка, потомственная гадалка по пятое колено, дала ему свечку и сказала идти и поставить в церковь за упокой на моё имя. Я не знаю как это связано с любовной магией, но больше это похоже на какую-то жуткую порчу. Но, в общем-то он своего добился. Через некоторое время он мне начал сниться, потом я стала нервной, злой, похудела на 5 килограмм, хотя и так худая, ничего не жрала вообще, постоянно беспокоилась, на меня накатила депрессия. ещё через некоторое время у меня появились какие-то суицидные наклонности, что довольно страшно, постоянные депресняки, агрессивность. Я хотела его увидеть. Но при встрече с ним меня просто откровенно рвало! Я его не могла терпеть вблизи, но обожала на расстоянии.  Короче не знаю что он там сделал, но сначала я начала жрать не в себя, потом поправилась и заново научилась смеятся. Потом всё стало как прежде, а этот умник съехал из нашего города. Чернокнижник, блин.

0

16

Мда з магией надо быть осторожним особенно з порчами я их вооще не люблю вот также читаю журнал "Оракул" там пишет о разных порчах как их снимать лечить и т.д так жде там пишут люди очевидчи полтергейстов и привидений разных там духов т мерцов

0

17

кто знает сильные отвороты???плиз,выложите!!!!!!!

0

18

Dark Angel написал(а):

Лучше таким не баловаться, а то потом будете кричать "кто знает сильные отвороты???плиз,выложите!!!!!!!" :D

0

19

Rodnover написал(а):

а че кто-то балуется?

0

20

Dark Angel написал(а):

Может ты балуешься?Я хотел, только потом трусами не отмахнешься:))

0

21

Rodnover написал(а):

не,я не балуюсь) мне это как-то не надо ужо давно :D

0

22

Мне кажется приворот это вооюще радикальный метод, любовная магия она больше к Боевой относится.

0

23

А кто какие признаки знает приворотов? Например как определить что тебя приворожили?

0

24

bathori написал(а):

А кто какие признаки знает приворотов? Например как определить что тебя приворожили?

Где то Китира писала что один парень дал ей какое-то зелье  выпить она ето выбросила потом, пишет, что плохо себя чуствовалагдето на форуме есть ето сообщения вот:

Когда я очень зло поступила с одним парнишей, он решил мне мужественно так отомстить. Приворожил меня... Можете смеятся, но как потом мне рассказывал его друг, он, то есть заклинатель хренов, собственноручно лазил по кладбищу и искал могилу с таким же именем как у меня. Но имя у меня довольно таки редкое, так что он разочаровался в этом способе. Потом умный мальчик сварганил какое-то чудо зелье и решил меня им напоить, но чудесная настойка пахла мягко скажем отвратно, так что стаканчик с коктейлем, который он предложил мне в клубе, я отверга. Умничка оказался настойчивым и пошёл к какой-то бабке. Бабка, потомственная гадалка по пятое колено, дала ему свечку и сказала идти и поставить в церковь за упокой на моё имя. Я не знаю как это связано с любовной магией, но больше это похоже на какую-то жуткую порчу. Но, в общем-то он своего добился. Через некоторое время он мне начал сниться, потом я стала нервной, злой, похудела на 5 килограмм, хотя и так худая, ничего не жрала вообще, постоянно беспокоилась, на меня накатила депрессия. ещё через некоторое время у меня появились какие-то суицидные наклонности, что довольно страшно, постоянные депресняки, агрессивность. Я хотела его увидеть. Но при встрече с ним меня просто откровенно рвало! Я его не могла терпеть вблизи, но обожала на расстоянии.  Короче не знаю что он там сделал, но сначала я начала жрать не в себя, потом поправилась и заново научилась смеятся. Потом всё стало как прежде, а этот умник съехал из нашего города. Чернокнижник, блин.

0

25

Wolfenstein написал(а):

Так более менее понятно, потеря аппетита, злость, агрессивность, раздражительность, депрессия, внезапная тяга к человеку, но неприятие его при встрече....
А еще кто что знает?
Wolfenstein!!! спасибо за инфу!!!

0

26

Rodnover написал(а):

Лучше таким не баловаться, а то потом будете кричать "кто знает сильные отвороты???плиз,выложите!!!!!!!"

А со мной может кто-нибудь "побаловаться"? У меня дома лежит огромная книга по магии...вначале белая...потом черная. Потом магия цвета хаки (кунг-фу называется, уникальное средство порчи...различных внутренних, и не только, органов :) )... Я давно-давно ее всю прочитал. Там такие привороты, что аж жуть...сушеные сердца голубей...толченые яйца страуса :) ... Нет, я поражаюсь фантазии наших предков... испытайте на мне кто-нибудь всю эту гадость! Я расписку напишу...

0

27

l0ki написал(а):

испытайте на мне кто-нибудь всю эту гадость! Я расписку напишу...

Я бы нестал так относится к магии и порчи...просто когда испытаешь... может поздно быть.

0

28

Да ладно... :)

0

29

Lamorte написал(а):

Я бы нестал так относится к магии и порчи...просто когда испытаешь... может поздно быть.

полностью поддерживаю...

0

30

Dark Angel написал(а):

полностью поддерживаю...

:P   не сомневаюсь...  :)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Любовная Магия