СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов


Вызов демонов

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Господа форумчане ! Прошу поделиться личным опытом по данной теме. Интересуют именно демоны, а не души умерших)))

0

2

я присутсвовал при таком ритуале...Я не маг, не знаю каким образом это происходит...Могу сказать, что видел. Маг  входил в транс, мазал фигурку дракона кровью и произносил какие то бормотания...

Отредактировано Unhuman (2008-07-17 20:36:28)

0

3

Unhuman написал(а):

я присутсвовал при таком ритуале...Я не маг, не знаю каким образом это происходит...Могу сказать, что видел. Маг  входил в транс, мазал фигурку дракона кровью и произносил какие то бормотания..

Аналогично. И хоть потом все били себя пяткой в грудь, говоря, что резалты офигительные(простите за сленг) - так и удалось впечатлиться.Впечатляют как раз те, кто если и ритуалят, то настолько в тихую, что молчат почти совсем...Единственное, что впечатлило-знакомец один с кровью работает.Что делает, зараза...уму непостижимо.работает с инферион по большей части.

+1

4

Пыталась наладить контакт с Демоном. Последствия были мрачными. Но реанимиривать меня успели- я в течении часа несколько раз потеряла сознание, дальше- хуже. Эту практику пришлось прекратить

0

5

Tenebrae написал(а):

Пыталась наладить контакт с Демоном. Последствия были мрачными. Но реанимиривать меня успели- я в течении часа несколько раз потеряла сознание, дальше- хуже. Эту практику пришлось прекратить

А по подробнее можно?

0

6

Не хочется вдаваться в подробности

0

7

Tenebrae а если не секрет, с какой целью(для чего нужно Вам было) устанавливать с ним контакт?!  Просто хочу сказать что Демоны это не те существа которых можно вызывать без цели и без последствий... а скажем для опыта и навыков... да и опыт может быть только негативный))

0

8

...и сколько было выкурено марихуаны и вынюхано бензина?

0

9

Ничего не выкурено, ничего не вынюхано. Происходило в форме медитации. Зачем? Для налаживания контакта с Демоном.

0

10

с людьми надо контакты налаживать, в жизни больше пригодится, а не придумывать себе какие то формы манстру медитации

0

11

Ungern, ты материалист? В таком разе бесполезно объяснять. Зачем мне нужен был контакт? Это необходимо мне, как практику. Подобные темные медитации полезны для развития.

0

12

прошу прощения, для развития чего?

0

13

Ungern написал(а):

прощения, для развития чего?

Я пологаю для развития способностей своих, и общего развития и опыта в магическом  плане.

0

14

Lamorte частично прав

0

15

Tenebrae написал(а):

Пыталась наладить контакт с Демоном. Последствия были мрачными. Но реанимиривать меня успели- я в течении часа несколько раз потеряла сознание, дальше- хуже. Эту практику пришлось прекратить

Tenebrae, забудь про эти радости!!! Нет НИЧЕГО, чтобы ты не могла получить без присутствия этих мрачных личностей. Миллион долларов, свободные от налога, например-это даже Демоны не принесут, а то, что несколько проще-можно обрести другими путями. Так что не  рискуй здоровьем.Лучше скажи чего надо-а мы чего-нибудь придумаем.

0

16

У меня были свои на то причины. Больше по этой теме не отвечаю на вопросы- зачем, почему и как, и т.д.

0

17

laly написал(а):

.Лучше скажи чего надо-а мы чего-нибудь придумаем.

Часто так бывает что то , что человеку надо другие люди датть немогут...

0

18

пардон, у меня тут вдруг слова из одной старой песни всплыли в памяти:

"...И дыхание станет ровней,
И страданья отступят куда-то,
Лишь нагнутся к постели твоей
Люди в белых халатах.

Люди в белых халатах,
Люди в белых халатах
У постели склонились твоей...."

:rain:

0

19

laly написал(а):

Лучше скажи чего надо-а мы чего-нибудь придумаем.

Кто последний в очереди за исполнением желаний? Дорого берете?

0

20

По одной душе с человека...Всего ничего

0

21

Lamorte написал(а):

.Лучше скажи чего надо-а мы чего-нибудь придумаем.

Часто так бывает что то , что человеку надо другие люди датть немогут...

Но могут поспособствовать  либо получению оного, либо объяснят, что не стоит оно таких нервотрепок. Коллективный разум в таких случаях очень забавная штука ...

0

22

laly написал(а):

По одной душе с человека...Всего ничего

Нееееее что-то дорого берёте за сомнительное удовольствие и полное отсутствие гарантий исполнения. Ну а коли душа то одна у каждого, то отсюда вывод, что одному человеку можете помочь ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Одно лишь желание, не густо... Для такого шага нужны гарантии в компетентности и профессиональности исполнителя.... Не считаете?

0

23

''....И дыхание станет ровней,
И страданья отступят куда-то...''

Не страдай. Обращайся за помощью:))

0

24

Мне бы это.... третий глаз во лбу не помешал бы.....

0

25

куда тебе? таких очков солнечных не продают :glasses:

0

26

Ну хочется чтобы все подробности были видны )))))  А можно ведь носить очки и ... пенсне   :D

0

27

солнечное пенсне? это интересно :)

0

28

RIGOR MORTIS написал(а):

Для такого шага нужны гарантии в компетентности и профессиональности исполнителя.... Не считаете?

Вот  именно.Поэтому есть только одна контора, которая  берет такими борзыми щенками... и это не христианство. А мой пост в данном случае -разумеется , хохма. Помогаю бесплатно.Если в моей компетенции.Да как  и мы все.

0

29

laly написал(а):

А мой пост в данном случае -разумеется , хохма.

Да и я несерьёзно )))))) Последующий гон тому подтверждение ))))))

0

30

кто знает, как можно убить демона? забрать его силу? самому стать демоном?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов