СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Разговоры просто так.


Разговоры просто так.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

дык да, все так говорили в свое время, в том числе и Я. только вот понимаешь как это обидно звучит когда сам скоро им станешь))

0

32

эм, люди, как вы думаете. Если я себе мачете на днюху куплю эт норм будет или нет? И думаю в каком лучше стиле. Можен норм будет в стиле ножа Гурков ( кукри), а может потяжелее по весу взять и с расширением,  режущая и рубящая способность у него лучше зато или с загнутым концом вниз и пилои сверху, мммБ на вид страшненькое

0

33

мда, еще на некоторые разрешение надо, придется в дурку идти к психиатору, а потом еще к ментам   :suspicious:

0

34

Beliar написал(а):

Если я себе мачете на днюху куплю эт норм будет или нет?

если с целью отфигачить себе голову- то отлично. а так- нахер она тебе? для понта?

0

35

нет, я по лесу люблю гулять =)

0

36

или на кожаный желет отложить бабосики :|

0

37

вот сама была такой, но все равно не понятно. я тоже на первом-втором курсе выглядела как консервная банка обтянутая в кожу- все в железе, в цепях, а потом переросла это наверное и начала проще ко  всему относиться. Теперь мне уже непонятен весь этот пафос, петушинство- кто круче и больше на себя железок нацепил. Не в этом ведь блин жизнь заключается. Она гораздо интереснее и к чему тратить время на то чтобы превращать себя в клоунов.
зы: странный монолог получился. кто не согласен-кидайте тапками

0

38

ну эт само сабои, цепеи у меня не много, зото шипы острые, я их точу, а так для защиты, ведь ночью всякое может быть, тем более в городе

0

39

а так обычно из драк целым выхожу, даже если там не один человек был, одному-то страшно на такого налететь, покоцать легко можно, а 3, это уже плохо, ну даже если и с холодным оружием хожу, смысл хотя, об такое дерьмо марать руки, причем это не простые скажем студенты, а уже здоровые мужики, работающие на заводах, эт же надо им столько мозгов, приключении на задницу ищут, ну на месте меня мог оказаться любои, ну обычно издалека не выдно что на мне, подоидут ближе, посмотрят, рукои махнут и уидут, но не всегда так, заметил, что по ногам пинают, потому что там защиты нету, ну после однои стычки днеи 5 ходить не мог, причем их 3-е было,

Отредактировано Beliar (2010-06-03 01:12:10)

0

40

А у меня до сих пор осталась страсть к футболкам))) Ну ничего не могу с собой поделать...
А на счет мачете или кожаного жилета ))))

Beliar, покупай конечно мачете ))) даже думать нечего... В кожаном жилете в лесу особо делать нечего ))))
А мечете можно хоть картошку чистить, хоть салат резать когда надоест бегать по лесу, размахивая саблей )))
Так что исходя хотя бы из практических целей... покупай мачете...

0

41

ну желет тож норм, еще чехол для мачете сделать из кожи и за спину закинуть, а футболки я ток фосфороилюминисцентные покупаю =), и качество тож у них норм и в темноте светятся

0

42

какая чушь :canthearyou:

0

43

RIGOR MORTIS мачете бывает и двуручные, ими и дрова рубить можно :D , а пока я мачетои картошку чищу, то от нее ничегои не останется :crazy:

0

44

Не ))) Ну фигня отменная )))))))))) Выбор просто неразрешимый....
Покупай мачете )))) Это хотя бы вещь стоящая... Хоть дрова колоть )))
Зачем тебе эта кожаная жилетка-то? ))))))))

0

45

RIGOR MORTIS написал(а):

Покупай мачете )))

мыло и веревочку.
а я только что со скалодрома пришла. все таки это клево. столько эмоций. правда ближайшие пару дней мышцы будет ломить от боли. так скоро начнет нравится это состояние :)))0

0

46

RIGOR MORTIS написал(а):

Зачем тебе эта кожаная жилетка-то? )

от ветра защищает :D , с карманами еще есть, там под флягу и т.д., поэтому тож пригодится :flag:

0

47

Мож кто-то что- то подскажет? Что-то в последнее время всякая хрень навалилась- куда ни ткни- кругом проблемы. Боролась, пыталась кому-то что-то доказать, а в итоге- бессоница, отсутствие аппетита, апатия, нервные срывы, и чего боялась больше всего- все чаще начала прибегать к алкоголю. Хоть так получается расслабиться. Вот и щас- сижу и напиваюсь в одну каску :tired:
пысы: тока прошу- без жалости. надеюсь на деятельные советы (пока не протрезвела)

0

48

омг, я могу выступить в роли психолога =), довольн хорошо получается, ток не сегодня

0

49

ты скажи что купил на день рождения-то ))))) Жилетку или саблю? ))))))))))))

0

50

Tenebrae написал(а):

Боролась, пыталась кому-то что-то доказать

Может в этом-то и суть проблемы... я уже давно никому ничего не доказываю. Разочаровался я в этом. У каждого своя голова и свои мысли... и постоянный вопрос "А зачем я буду ему/ей что-то доказывать, когда это ничего не изменит?"...
Вот если ты СЕБЕ пыталась что-то доказать, пусть даже посредством спора с другими- это другое дело... А так, я давно уже живу со своими сложившимися стереотипами и мнениями... Ну это так... лирическое вступление...
Алкоголь- это хорошо... и тоже выход (лишь бы только не переход)... что могу посоветовать или даже пожелать это... обнимись с любимым человеком и постой некоторое время так, ощущая уют и чувство тепла... Вот и всё ))))

0

51

Бухай в мясо! нажрись в "каку", отматери кого ни буть, а лучше подерись! всю ночь пой песни под окном чтобы в итоге тебя облили из окна водой, приползи домой под утро и упади спать в коридоре! проспишь сутки, а когда проснешься будешь себя чувствовать совершенно другим человеком.

0

52

RIGOR MORTIS написал(а):

ты скажи что купил на день рождения-то ))))) Жилетку или саблю? ))))))))))))

ой, да пока еще жду, еще ничего не купил, мани будут вконце месяца так куплю =)

0

53

RIGOR MORTIS написал(а):

Может в этом-то и суть проблемы... я уже давно никому ничего не доказываю. Разочаровался я в этом. У каждого своя голова и свои мысли... и постоянный вопрос "А зачем я буду ему/ей что-то доказывать, когда это ничего не изменит?"...

Да просто каждый из близких тянет одеяло на себя, и как то послать всех нахер не хочется, как ни как- близкие люди. И мозгожерство надоело. Видимо пора в отпуск. На необитаемый остров. Где нет людей, а только обезьяны.

RIGOR MORTIS написал(а):

обнимись с любимым человеком и постой некоторое время так, ощущая уют и чувство тепла... Вот и всё ))))

Вот и все. :) вроде все так просто. Да вот только он в другой стране. И уже полгода как нет возможности видеться

0

54

еще Фунтик :cool:

0

55

или Бабаика :tomato:

0

56

или я тормоз, или ты это к чему?

0

57

да просто так  ^^

0

58

Beliar написал(а):

да просто так  ^^

да просто так у нас в разделе "флуд"

0

59

ой ,а как так перенести можно?  ;)

0

60

Beliar написал(а):

ой ,а как так перенести можно?  ;)

телекинез оч полезная штука  :rofl:

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Разговоры просто так.