СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Разговоры просто так.


Разговоры просто так.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Бывает вот так хочется спросить или поведать что-то, а темы куда это записать-то и нет))) а открывать новую тему ради этого нет смысла. Вот и подумалось мне открыть темку для тех вопросов или сообщений, которые не попадают )))
Всё хотел спросить вот, кто-нибудь из вас есть на ЛАСТе?

0

2

что такое ЛАСТ?

0

3

Это такое место (общемировое), где после регистрации и скачивания млюююсенькой програмульки, всё что ты слушаешь на компе выписывается там ввиде, скажем так, личных хит парадов... Но ты конечно можешь слушать и не включая эту функцию.
Вот ЭТО мой профиль. Ради интереса можете заглянуть.

0

4

интересная штука. надо будет попробовать зарегаться
а кто-нибудь в контакте свой мозг разлагает? кидайте ссылки :) http://vkontakte.ru/id23807508 моя

0

5

Tenebrae написал(а):

интересная штука. надо будет попробовать зарегаться

Там вон и товарищ RODNOVER есть ))) Всё свою SIRENIA гоняет ))))

В контакте ))) Есть и там уголок )))) Я там живу по ЭТОМУ АДРЕСУ ))))

0

6

Все знают, что в Греции огромный кризис власти и они, греки, винят в своих бедах Евросоюз. Читал тут давеча, что Греция- самое слабое звено в Евросоюзе, и что кризис в этой стране дело рук Америки, что Америка тем самым хочет нанести удар на Евросоюз и подорвать позиции Евро как валюты (ведь доллар-то проигрывает ей) во имя укрепления позиций доллара. Как вы думаете, такое возможно?

0

7

да хрен их знает. директор нашего магазина недавно ездил туда, рассказывал что Греция- это большой колхоз. У них кроме сельского хозяйства ничего нет. И цены на землю там очень низкие. Их евросоюз видимо тянул пока мог. Но всему есть пределы. Немцы им вроде предложили острова продавать, посмотрим разорится страна или нет

0

8

http://vkontakte.ru/id6759847 яяяяя, но так тупо постоянно включен, когда в интернете, некому там писать, удадил много человеков :crazyfun:

0

9

http://vkontakte.ru/id4951726
PS контакт некошерен..=/

Отредактировано Rainhard (2010-03-23 15:24:59)

0

10

эххъ...
давно тут меня не было...и кстати небольшая проблема с форумом...постоянно всплывает реклама...это только у меня или так и должно быть?...

я бываю на ласт.фм... кому интересно, никнейм fresh_flesh...правда плейлист там подозрительно позитивный...что довольно неточно....
в быдлоконтакте тоже иногда сижу...не знаю зачем...http://vkontakte.ru/id9534800...но я пытаюсь исправиться...

а вопрос про Грецию ввёл меня в глубокое замешательство...)

0

11

Ветеранам запрещают петь военные авторские песни на бесплатном концерте... т.к. они не заплатили авторам... точнее компании защищающей авторские права... Вот дурь-то!!!!
Фронтовикам придется платить за право петь военные песни. Российское авторское общество предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре. Оказывается, за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный. Ветераны растеряны.
А вот это совсем идиотизм...
В Ирландии женщина, которая очень любит петь на работе, едва не была оштрафована на приличную сумму за нарушение авторских прав. 56-летния Сандра Берт расставляя товары на полках, часто пела песни Roliing Stones. За это она получила предупреждение от организации, которая занимается в стране тем же, что у нас РАО. Защитники копирайта ей пригрозили штрафом в несколько тысяч фунтов. Однако любительница «роллингов» сказала, что петь все равно не перестанет. Пусть даже её и оштрафуют. Им придется заклеить мне рот пластырем, чтобы я отказалась от своей привычки, сказала Сандра Берт.

Взято отсюда здесь полная статья.

Кстати вот:
Милиция будет противодействовать создателям файлообменников в Интернете, сообщил заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев. "Нашей задачей является пресечение деятельности ресурсов типа Torrents.ru", — рассказал В.Васильев журналистам.

0

12

Друзья, нужна картинка. Смысл изображения такой: замок, лес, рыцарь на коне, одним словом такой романтический средневековый пейзажик. Только не битвы, осада и прочее. Желательно квадратная (пойдёт на обложку) и не со спичечный коробок )))) минимум 400 Х 400... Если у кого что-то есть подходящее... буду признателен. Или в ящик или сюда (но только не через радикал, а с иконок)

0

13

RIGOR MORTIS написал(а):

рыцарь на коне,

http://ghazawi.jeeran.com/beautifulpaints.html посмотри тут

0

14

Блин, меня что-то в последнее время напрягают принятые законы о наказании тех, кто заливает музыку в интернет.
По правде говоря, страшно. Как вы думаете это реально так опасно и наказуемо? Я вот тут назаливал музелки лет на пять тюряги )))
Не... реально не хочется из-за такой нелепости собирать вещички... и... зона-дом родной, пила-кормилица...

0

15

чет я первыи раз о таком слышу O_O

0

16

Не знаю даже, чет сильные сомнения берут о принятии такого, при нашей то извечной склонности к халяве...

0

17

Ну ты головой думай и никто тебя сажать не будет.Если захотят посадить - посадят.За что - найдут.Если не найдут - выбьют..."Я же тебе не говорю не воруй,а думай когда воруешь". (C)

0

18

Михаил Саакашвили наградил погибшего президента Польши орденом “Национальный Герой Грузии”

По решению президента Грузии Михаила Саакашвили президент Польши Лех Качиньский посмертно удостоен звания и ордена “Национальный Герой Грузии”. Об этом сообщила сегодня журналистам пресс- секретарь президента Манана Манджгаладзе. Озвучивая позицию и решение Саакашвили, она сказала, что “Качиньский был большим и надежным другом Грузии. В Грузии никогда не забудут его самоотверженность и героизм”.

Это здесь

0

19

эгегегегеййй! народ Я вернулся! довненько меня небыло. как живете чем дышите?

0

20

ааа блин. только что со скалодрома пришла. первый раз пошла- так клево. правда все тело болит, но пипец как понравилось. Просто здорово. Ну и еще почувствовала себя мешком с г..... Правда как сказали- это все так в первый раз.

0

21

Tenebrae написал(а):

ааа блин. только что со скалодрома пришла

ой мама... это что такое?!Оо догадываюсь там где лазают?! ))

0

22

РАжень написал(а):

ой мама... это что такое?!Оо догадываюсь там где лазают?! ))

ага. стена метров 9 с участками разной сложности. правда я как мешок далеко не забралась, но все тело ломит. и руки веревкой стерла когда страховала

0

23

А ты это ради собственного удовольствия и пробы сил/ощущений, или с перспективой найти себя в этом попроище и полазать по горам?

0

24

RIGOR MORTIS написал(а):

А ты это ради собственного удовольствия и пробы сил/ощущений, или с перспективой найти себя в этом попроище и полазать по горам?

нууу по горам вряд ли- т.к. боюсь высоты, а мягкие маты на полу меня больше радуют чем скальные отвесы. наверное для физической нагрузки и удовольствия

0

25

сегодня наконец то закрыл сессию! ура мне! шесть экзаменов:
спортивные игры - 3
физиология - 3
теория и методика адаптивной физической культуры - 4
частная методика лечебной физической культуры - 4
педагогика - 4
психология - 4
думаю результат не плохой! осталось в эту пятницу курсачь защитить и две недели практики и все до сентябре Я СВОБОДЕН!

0

26

что за специальность такая? и факультет?

0

27

Я будущий училко О_О!... тренер преподователь адаптивной физической культуры. в педагогическом колледже на спорт факе учусь)

0

28

ыыы физрук типа?

0

29

Tenebrae написал(а):

физрук

нет такого понятия, на крайняк преподаватель физической культуры))

0

30

РАжень написал(а):

нет такого понятия, на крайняк преподаватель физической культуры))

Руссичка- такого понятия тоже нет... как и физичка и химичка.... но мы же все понимаем о чем речь ))))))))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Разговоры просто так.