СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я хочу заключить договор.... Мне нужен рецепт, пожалуйста, помогите.... моя ася 491583332

0

2

Искала информацию в сети, всё тщетно... Люди, подскажите....

0

3

Хош заключить договор о продаже души? Давай со мной заключишь? Я куплю

0

4

Или что-то  случилось, или психика у человека сыпется не на шутку.Это что ж такое может быть?...

0

5

Не верьте это всё лож гундёж и провокация.... Нет у неё души..... продала уже..))))XD

0

6

Mr.Crowley написал(а):

Не верьте это всё лож гундёж и провокация.... Нет у неё души..... продала уже..))))XD

Я тоже так подумал. Похоже на стёб, это же великое гонево!

0

7

Кто последний в очередь за душами ?   :whistle:   Почём нынче душонки то ?

0

8

Да фиг его знает, во сне када являешья, то бесплатно))))) Самое главное момент выбрать)))

0

9

RIGOR MORTIS написал(а):

Почём нынче душонки то ?

Как мне сообщили, все та же ересь, вид сбоку. Любовь(якобы), деньги, здоровье. На самом деле- больная психика, полное нежелание  собственного контроля над собственной жизнью и психология жертвы.

0

10

Вполне возможно..... Вывод.. не смотрите ток шоу.....)))

0

11

Stella_Darken написал(а):

Lori, я думаю мы можем решить вашу проблему.

Поздно.

0

12

а скока там за душу дают?
тоже вот продать хочется......

0

13

XDXDXD +100500 тысяч миллионов монгольских тугриков)))0 в связи с кризисом и нестабильным состоянием доллара, решино международной валютой сделать монгольские тугрики)))) ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА ТУГРИКИ!!!!!!!!!!! В ТУГРИКАХ БУДУЮЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ НАШЕГО МИРА!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Пипец..... вот кто чем страдает.... много лишнего чтоли появилось???? Кризис в стране, они души продают, я с вас худею)))) в самом деле... не смешно)))0 товарищи, надо что-то с этим решать...

0

15

Блин! Перекупили у нас LORI перекупили  :'(   Надо было брать не торгуясь... жили бы теперь припеваючи  :whistle:

0

16

Шкуры продажные.ШКУРЫ ТО ПОЧЕМ? И ЗАЧЕМ ДЬЯВОЛУ ТАКИЕ ВОТ,ДА ЕЩЕ ПОКУПАТЬ.ЕСЛИ И ТАК ЯСНО ЧТО ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ.
БЕСЦЕННАЯ ДУША НЕ СТОИТ НЕ ГРОША.ОНА НЕ ЧЕГО НЕ ПРОСИТ.И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ.

0

17

-А что, Абрам, вы все бежите?
- Там пиздюлей дают!
- И что прямо таки за просто так!

   Купля, продажа, обмен, найм, раздел и другие операции с душами :):):)

0

18

А что будет с душой после продажи?

0

19

ПОСРЕДНИКИ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ.ОБРАЩАЙСЯ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО К САМОМУ ДЬЯВОЛУ НУ ИЛИ ДЕМОНУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ.ИЕРАРХИЮ "ДЬЯВОЛ"СОСТАВЛЯЕТ 7 ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫХ ДЕМОНОВ,ОНИ СУТЬ МРАК(В АБСОЛЮТНОЙ ТЬМЕ ИХ ЛУЧШЕ ВИДНО) И НАИВЫШЕЕ ЗЛО(КОГДА ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЕТ ТАКИЕ ЗЛОДЕЯНИЯ,О НЕМ ГОВОРЯТ НЕЛЮДЬ).ЭТО ЛЮЦИФЕР-КОРОЛЬ АДА,ВЕЛЬЗЕВУЛ,АСМОДЕЙ,ВААЛ,БЕГЕМОТ,АЗАЗЕЛЬ И АСТАРОТ.А ПОТОМ УВИДИШЬ,ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ И РАССКАЖЕШЬ ДРУГИМ.

0

20

А вообще, не вижу смысл продавать душу. Что достижение каких то целей? Достижение любой цели возможно самостоятельно. Я конечно не имею в виду какие то запредельные цели... Но что чаще всего просят? славу, здоровье я практикую более простой подход к жизни... Нет чего-то, добейся, не добился иди добивайся чего-то другого.

0

21

А ценность полученного?Ценить будешь только заработанное своим трудом.

0

22

ВЫ ТРУСЫ.БОИТЕСЬ ТЕМНОТЫ И ПРИСУТСТВИЯ ТЕМНОЙ СИЛЫ(ВО ТЬМЕ ЕЕ ЛУЧШЕ ВИДНО.НЕ НАДО ЗАЖИГАТЬ СВЕЧЕЙ).Я ВЕРЮ В СИЛУ ТЬМЫ И В ТО ЧТО ДЬЯВОЛ ПОНИМАЕТ НАС КАК НИ КТО ДРУГОЙ.

Отредактировано Tissasheya (2012-03-12 00:56:23)

0

23

Когда человек боится что его обманут он по твоему трус?

0

24

О нет ты нас раскусила! 
Вот смотри мне лично дай поесть и больше ничего не нужно...(то что требуется постоянно) Так зачем я продавать буду дьяволу душу если я сам могу себе пельмени сварить?

0

25

В этом Мак прав.Люди обычно просят много.А прикол в том что оно им просто не надо.Дай тебе ВДРУГ денег как у олигарха и ты просто не будешь знать что с ними делать.К богатству надо продвигаться постепенно.Разумно планируя достижение очередной цели.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Нужна помощь...