СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » помогите приворожить парня с помощью магии)


помогите приворожить парня с помощью магии)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

есть действенные привороты,расскажите способы или  личный опыт)

0

2

lubasha написал(а):

есть действенные привороты,расскажите способы или  личный опыт)

опыта предостаточно- платье по фигуре, каблуки повыше, улыбку и обаяние в довесок) эффект гораздо лучше, чем от приворота)

0

3

есть вариант еще проще. и не надо разфуфыриватся как теня советует.

Идешь к кандидату и говоришь об этом. Ни один достойный человек- не разкроет  ваши слова какойнидь публике,  разве что посоветуется с кем.

При этом надо не просить какбы ничего- ни встречи, ни общения.

Просто-сначала: "надо поговорить " и  "знаешь, мне непросто это сказать тебе , но ты мне нравишься".

и все. если он не прочь- он сам проявит себя. если нет- скорее всего даст знать что не получится.

Отредактировано anhil_ (2012-05-22 22:48:44)

0

4

lubasha,твоя(и многих людей) ошибка-хотеть взять то,что тебе не принадлежит.Человек должен сам иметь к тебе интерес,тогда это и будет твоё.Приворот-воровство и насилие над личностью.Отсюда и его всегда негативные последствия и для привораживающего в том числе.Короче-очень не рекомендую!

0

5

Я например тоже бы не стала таким пользоваться методом...а так дело личное...

0

6

anhil_ написал(а):

Просто-сначала: "надо поговорить " и  "знаешь, мне непросто это сказать тебе , но ты мне нравишься".

да нуууу, это скучно. мой способ гораздо интреснее. а если все вот так и сразу делать- жизнь будет совсем скучной.

Науд написал(а):

Человек должен сам иметь к тебе интерес,тогда это и будет твоё.Приворот-воровство и насилие над личностью.Отсюда и его всегда негативные последствия и для привораживающего в том числе.Короче-очень не рекомендую!

поддерживаю. при приворотах человек зомбируется и программируется на определнное действие(в данном случае- испытывать определнные чувства), и это уже не его воля быть с тобой, а к чему оно надо?

0

7

Tenebrae написал(а):

да нуууу, это скучно. мой способ гораздо интреснее. а если все вот так и сразу делать- жизнь будет совсем скучной.

думаю- мне лучше видно, я то- мужчина- и знаю что бы мне понравилось или заставило шевелится.
А так как я сказал- все честно, и понятно все- и  ставит тя в положение когда надо самому быть тоже честным..
А иначе- ну приоденется, ну вовремя - юркнет в койку- я уверен- не обязательно что будет 2й раз, потому что на игре все- а значит и правила не важны.

0

8

да я ему сказала,мы даже встречались пару раз,но он не относится ко мне серьезно и назвал меня навязчивой.меня это просто взбесило.но спасибо всем за советы=)

0

9

anhil_ написал(а):

думаю- мне лучше видно, я то- мужчина- и знаю что бы мне понравилось или заставило шевелится.

скучный ты мужчина, однако) просто поговорить и все сказать- это конечно да, но флирт и веселье никто еще не отменял)

anhil_ написал(а):

А иначе- ну приоденется, ну вовремя - юркнет в койку- я уверен- не обязательно что будет 2й раз, потому что на игре все- а значит и правила не важны.

плоско мыслишь. если девушка хорошо выглядит, ухожена, обаятельна, нравится мужчинам и умеет расположить их внимание к себе- это еще не значит что она трахается с каждым первым.

lubasha написал(а):

да я ему сказала,мы даже встречались пару раз,но он не относится ко мне серьезно и назвал меня навязчивой.меня это просто взбесило.но спасибо всем за советы=)

если вот так прямым тесктом заявил, значит еще не время и не место. у меня раз было такое- мне очень нравился один тип, мы много общались, но потом он начал меня избегать. я забила на это дело. пропала на некоторое время из его вида напрочь, потом пару раз появилась на его глазах в другой компании, и тогда уже он начал обрывать мой телефон и искать встреч)

0

10

не хочу ждать,хочу все и сразу=)))))

0

11

Tenebrae написал(а):

скучный ты мужчина, однако) просто поговорить и все сказать- это конечно да, но флирт и веселье никто еще не отменял)

)) я совсем не скучный. флирт и веселие - все потом. сначала надо основания отношений..

Tenebrae написал(а):

плоско мыслишь. если девушка хорошо выглядит, ухожена, обаятельна, нравится мужчинам и умеет расположить их внимание к себе- это еще не значит что она трахается с каждым первым.

если нравится парень, а тот уже зрелый- обычно он не перемянет воспользоваться ей- хотябы один раз для коллекции.

lubasha написал(а):

не хочу ждать,хочу все и сразу=))

я тоже хочу мерседес и особняк с бассейном. желательно сразу.

0

12

lubasha написал(а):

не хочу ждать,хочу все и сразу=)))))

ну это только если любовь с первого взгляда) но я в это не верю)

anhil_ написал(а):

я совсем не скучный. флирт и веселие - все потом. сначала надо основания отношений..

ну тогда- по обстоятельствам надо смотреть и действовать. ситуации разные бывают, да и люди все разные.

anhil_ написал(а):

если нравится парень, а тот уже зрелый- обычно он не перемянет воспользоваться ей- хотябы один раз для коллекции.

не обязательно. да и к тому же- если он нравится девушке, которая на него глаз положила- почему бы и нет.

0

13

Tenebrae написал(а):

да и к тому же- если он нравится девушке, которая на него глаз положила- почему бы и нет.

тссс, потому что он просто попользуется ей и обычно это им неприятно. да и не забудь что такие красавцы носят иногда амулеты в стиле венеры..

0

14

anhil_ написал(а):

тссс, потому что он просто попользуется ей и обычно это им неприятно

пффф. а мочему она не может так же пользоваться парнем? запросто

anhil_ написал(а):

да и не забудь что такие красавцы носят иногда амулеты в стиле венеры..

мозги нужно иметь не в районе жопы, а там, где положено- отличное средство от венеры и нежелательной беременности)

0

15

Tenebrae написал(а):

пффф. а мочему она не может так же пользоваться парнем? запросто

я не считаю секс на одну ночь - первоклассным занятием..
Лучше нормальные долговременные отношения.

Tenebrae написал(а):

мозги нужно иметь не в районе жопы, а там, где положено- отличное средство от венеры и нежелательной беременности)

ага, расскажи это моему знакомому который уже 2 года на спиде...

0

16

anhil_ написал(а):

ага, расскажи это моему знакомому который уже 2 года на спиде...

Tenebrae написал(а):

мозги нужно иметь не в районе жопы

0

17

Tenebrae написал(а):

мозги нужно иметь не в районе жопы, а там, где положено

anhil_ написал(а):

Лучше нормальные долговременные отношения.

По моему эти две фразы подразумевают одно и то же.

anhil_ написал(а):

расскажи это моему знакомому который уже 2 года на спиде

Вряд ли он получил эту болезнь от партнёра,с которым у него были нормальные долговременные отношения.
Tenebrae,доверие партнёру,вот что хочет сказать anhil_.А доверять можно только тому партнёру,с которым нормальные долговременные отношения.И по логике выходит что если у тебя есть такие отношения,значит есть и мозги.Уже настоящие.

0

18

хех парень этот про которого я говорила оказался редкостная свинья,прям при мне подкатывал к другой,вот такова жизнь.относишься к человеку со всей душой,а он к тебе поворачивается спиной((((((((((..................

0

19

lubasha написал(а):

хех парень этот про которого я говорила оказался редкостная свинья,прям при мне подкатывал к другой,вот такова жизнь.относишься к человеку со всей душой,а он к тебе поворачивается спиной((((((((((..................

вот и в топку таких)) хорошо, что все прояснилось

0

20

да пойду суп из него сварю)))))

0

21

lubasha

вот я и говорил: надо ему сказать- нормальный - зберег бы твои чувства, чтобы не причинять боли,- а так  на игровой ноте хотелось все..- ессно что и  вышло мерзковато - так те и надо )))))

и ваще- привыкай- сердце такая штука. я бы сказал- совсем не игрушка.

игры в любовь не проходят бесследно.
Цой пел:
и о храме из разбитых сердец
и о тех кто идет в этот храм...

0

22

lubasha написал(а):

есть действенные привороты,расскажите способы или  личный опыт)

Слышал, что девушки капают в выпивку (кофе, алкоголь, сок..) парня (жертвы) собственный "секрет".. Говорят помогает.. -))))

Отредактировано Бегемот (2012-05-25 19:00:09)

0

23

Бегемот написал(а):

Слышал, что девушки капают в выпивку (кофе, алкоголь, сок..) парня (жертвы) собственный "секрет".. Говорят помогает.. -))))

видел как в ресторане- накапали чтото девушке в напиток. потом отвели ее в заднюю комнату- и "приворожили" и кажется не один раз.
самое интересное- что потом она пришла еще.)))

0

24

Может они ей какой виагры налили,а вовсе не приворот это был)))

0

25

ksavera написал(а):

Может они ей какой виагры налили,а вовсе не приворот это был)))

anhil_ написал(а):

самое интересное- что потом она пришла еще.)))

Чтож, видать у виагры тоже есть ломка.. )))

0

26

Бегемот,я прекрасно знаю,что с человеком можно многое сделать,но не всегда в деле замешана магия)))

0

27

ksavera написал(а):

Может они ей какой виагры налили,а вовсе не приворот это был))

не виагры точно, виагра кажись для мужчин..
конечно не приворот- это чтото в ампулах- их все там знали кроме меня.. и моих клиенток- кстати- не травили, хотя хотели- но я был покрупнее и не давал. Я по юнности там работал..

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » помогите приворожить парня с помощью магии)