СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов


Вызов демонов

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Spirit of Taiga написал(а):

Верно, не спорю. Повторюсь, если бы там было сказано изначально о возможности чего угодно, то вопросов бы не было. Но там же были "заповеди")

Заповедь № 1: "Я свободна".
Заповеди "никому не поклоняться рабски" (если б у меня такая была) - не противоречит, ибо поклонение свободное (как выше описывала)))).
Ну это так, только своя аналогия. К тому я, что есть у меня кумиры (если можно так выразиться, т.к.  без фанатизма)

Тогда зачем эти боги нужны, задаю я извечный вопрос, на который ответа так и не услышал ни одного-единственного раза?)

Для духовного роста. Духовное - связь с Богом/ми и/или с собой как с духом, ну и жизнь по духу.
Можно и без этого, если не верить, что все это нужно (в метафизику, жизнь после жизни) и иметь стандартные ценности.

Наверное, интересно жить в мире с единорогами?)

Попробуйте - расскажите.

Отредактировано Алена (2012-09-04 23:37:31)

0

122

Ок. Давай баш на баш? Ваши подвиги в обмен на мои?)

Если приедешь в Москву ,то будет тебе баш на баш)

Если кто-то крупно обосрался пять лет назад, я буду напоминать этому "кто-то" всю жизнь о его "неприятности". Сибирская забава.

Кстати,а в чем же обосрались-то?Нет ,право,"кучка доморощенных сатов" выражаясь твоим языком собралась и попиздела про метафизике,ну там и еще о чем ты знаешь.Так что же тут такого-то?Очень даже обычно,приземленно,что не понравилось то?Или кто пиздит о богах не имеет право трахаться и т.п?
Мне не понятны все эти виражи.Такое ощущение,что произошло нечто из ряда вон выходящее.Таких тусовок было и еще не раз будет,так что не так?

Шнурок ушел вслед за ботинком?))

====,ты прям как ...традиция-это не сатанизм кричат последователи Скавра,не пафосно,без огонька.Мыслей у вас нет,один пафос-огрызаются традиционалисты.Заткнитесь кошкодавы-подают голос последователи Ла Вея.Вот такое на мой взгляд как-то ненормально,а не то что кто-то пиздит о философии или трахается.
Я сатанист и им останусь.А почему ушла из ИС никого не касается кроме меня.Когда-то и из ОСГ ушла.Так там тоже вой был...От перестановки слогаемых сумма не меняется.И потом ,сатанистом делает не организация,он сатанист где бы ни был.
Или ты думаешь,что мне так легко указать,что мне делать,поверь нет.И лучше даже не пытаться.

Ну, Сережа возможно осознал, что "рулить" сайтом фетишистов-служок не так круто как ему виделось в начале)

А вот тут ты ошибаешься.Просто Дазарат никогда не любил тех,кто не способен мыслить широко.И еще,вы со своим нашим -вашим ему просто остопиздили ...и чем дальше,тем я лучше его понимаю.

Это делает его самого "кошкодавом"?)

Твой вопрос показывает,что ты реал ни хрена не понимаешь,иначе ты бы его не задавал.А,впрочем,вы же пинаете все без цели,зачем мозги-то напрягать.)

Тогда зачем эти боги нужны, задаю я извечный вопрос, на который ответа так и не услышал ни одного-единственного раза?)

А зачем нужно небо и т.п.?Они есть независимо от нас.Но мы же "используем" небо.Тут точно так же.Но можно и забить,я же ничего не говорю.
Орел-летает,кошка-нет.Каждому свое.Но факта наличия неба-это не меняет.

Было бы о чем)

Нах надо реал.Время все расставит по местам.

Через неделю буду в Ангарске, подвалишь?)

У меня  в планах Москва,а вот после нее можно хоть к самому черту.)

Ага, яхту или носки))

Некоторые готовы яхту свою отдать за носки своего кумира).Кому что больше любо)

Меня терзают смутные сомнения... В твоих постах стало меньше орфографических ошибок... Сережа, это ты?)

Трансформа в действии ,хули тут поделать)))

0

123

я люблю кошечек и котиков :love:  :flirt:
я против кошкодавов :flag:  :flag:  :flag:  :mad:  :mad:  :mad:  :flag:  :flag:  :flag:
Давить кошкодавов

ksavera ты так выражаешься как   мужик,фу как не красиво... :huh:

0

124

ksavera ты так выражаешься как   мужик,фу как не красиво...

Ой,только не надо  вертеть носиком и говорить:фи...это жизнь..А с такими как Спирит только так можно и нужно  разговаривать...)

0

125

ksavera написал(а):

с такими как Спирит только так можно и нужно  разговаривать

и становится подобным таким как он?..
я решила так если мне кто то не нравится не становится подобным этой мрази,то есть не подражать его действиям ,словам и т.д.

0

126

Tissasheya написал(а):

и становится подобным таким как он?..
я решила так если мне кто то не нравится не становится подобным этой мрази,то есть не подражать его действиям ,словам и т.д.

Это твое личное право.)
Мне не Спирит не нравится,а то что он тупит.)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов