СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"


Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уважаемые, форумчане, давайте выкладывать здесь всё что касается магии, ритуалов, обрядов и прочих магических действий... Заранее благодарен за помощь в развитии этой темы...

0

2

Я конечно извиняюсь но ведь это клоунада, а не ритуалы! Или я не прав?
http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/3682-ритуалыпроверенные-в-действии/

Отредактировано Макакий (2012-03-06 01:51:01)

0

3

Почитала,посмеялась...прикольно)))

0

4

Ага а особенно про баньку... Но они говорят действует...

0

5

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).
хорошее заклинание...действенное.

Отредактировано Tissasheya (2012-03-09 22:04:51)

+1

6

Сенкс, Тиша, попробую как-нибудь когда почувствую что имею силы на это и вообще уверен в своём желании... "Бойся своих желании!"

0

7

заклинание Люцифера:
LUCIFER , OUYAR , CHAMERON , ALISEON , MANDOUSIN , PREMY , ORIET , NAYDRUS , ESMONY ,ЕPARINESONT , ESTIOT , DUMOSSON , DANOCHAR , CASMIEL , HAYRAS , FABELLERONTHON , SODIRNO , РЕАТНАМ , Приди, LUCIFER . Аминь.
http://uploads.ru/t/S/7/8/S78hQ.gif

заклинание Вельзевула:
BEELZEBUTH , LUCIFER , MADILON , SOLYMO , SAROY, THEU , AMECLO , SEGRAEL , PRAREDUN , ADRICANOROM , MARTIRO , TIMO , CAMERON , PHORSY , METOSITE , PRUMOSY , DUMASO , ELIVISA , ALPHROIS , FUBENTRONTY , Приди, BEELZEBUTH . Аминь.
http://uploads.ru/t/e/A/0/eA046.gif

заклинание Астарота:

ASTAROTH , ADOR , CAMESO , VALUERITUF , MARESO , LODIR , CADOMIR , ALUIEL , CALNISO , TELY , PLEORIM , VIORDY , CUREVIORBAS , CAMERON , VESTURIEL , VULNAVII, BENEZ, MEUS CALMIRON ,
NOARD, NISA CHENIBRANBO CALEVODIUM, BRAZO , TABRASOL , Приди, ASTAROTH - Аминь.

http://uploads.ru/t/6/J/3/6J37t.gif

заклинание духов преисподней:
О SURMY , DELMUSAN , ATALSLOYM , CHARUIHOA , MELANY , LIAMINTHO , COLEHON , PARON , MADOIN , MERLOY , BULERATOR , DONMEO , HONE , PELOYM , IBASIL , MEON , ALYMDRICTELS , PERSON , CRIOLSAY , LEMON SEFLE NIDAR HORIEL PEUNT , HALMON , ASOPHIEL , ILNOSTREON , BANIEL , VERMIAS , ESLEVOR , NOELMA , DORSAMOT , LHAVALA , ОMOT, FRANGAM , BELDOR , DRAGIN .

0

8

Вызов Демона-Хранителя:

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:

"Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".

Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:

"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!

Это заклинание для призыва Сушностей из Гоетий.
Нарисуете символ демона на белый лист,обязательно собственноручно.
Подержите в правой руке нарисованный символ и скажите трижды:

"Я желаю войти в контакт с(имя Демона) с помощью этой сигилы,
которую Я нарисовал
Ava astra oskam entrem
Entan aurom emci ekom
ekom ou tan o'semina
ekom ou varu, o'sempton"

Теперь зажгите белую свечу.И вы должны быть в тёмной комнате.Да,свеча должны быть спиралическая,ну такая закругленная.
Потом надо положить сигилу перед свечой и всмотрется в неё и сказать:

"Я создал тебя сигилу (имя Демона)собственными руками.Я накормил тебя собственным астральным огнём.Посмотри на меня,так как Я смотрю на тебя.Явись,(имя Демона) и порадуй меня свойм присуствием.
Да будет Так!"
Теперь,продолжайте всмотрется в Символ и Демон обязательно появится.Потом вы можете приветствовать и поговорить с ним и договорится.Когда наступит время его отпусканя,Поблагодарите его за всё ,попрощайтесь и скажите трижды:
"Aranm, Aranm, Elosis."

0

9

Ещё раз благодарю за такие подробные описания.

0

10

Не здоровье наоборот убавят если что не так сделать!

0

11

Чё правда! Мля завидую!

0

12

Tissasheya написал(а):

СОЗДАЙ СВОИ ПРАВИЛА И СЛЕДУЙ ИМ...И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ЗАКОНОМ ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАТЬ И ВЕРИТЬ В ИХ ДЕЙСТВИЕ.ВЕРИШЬ ТЫ ПОВЕРЯТ ДРУГИЕ.

вот так во все времена внедрялась неправда..

Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).

главное чтобы не до психушки..

0

13

Порча на ужасы во сне.

Читать 13 раз,  смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. Делать так 7 ночей подряд.
Отражение мое, мой двойник преследуй (имя врага) в его ночных снах.

-Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фото врага и прочтите - Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти.
Прокипятите минут 5. Делать на протяжении 3 - 7 дней.

Порча чтобы сломать судьбу.

На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.
После этого читаем "Черный Отче Наш".

Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Лишить разума.

В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу раскалить иголки и воткнуть их в оба глаза, в фото врага со словами - Нет ума, нет памяти.
Оставить на ночь, назавтра вынуть. Фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно свежей.
Не забывайте про откуп и про то, что имя покойного и жертвы должно совпадать. Результат наступает от двух недель до двух месяцев.

Заупокойная порча.

Свечи на канун.
1 суббота - 1 свеча в 1 церкви.
2 суббота - 3 свечи в 3 церквях.
3 суббота - 4 свечи в 4 церквях.

Читать - Прах к праху, земля к земле, в душе смерть,в глазах пустота.
Не лишним будет подать записочки "За упокой" с именем врага.

0

14

Сама это все пробовала?

0

15

Я ПИШУ САМА ЗАКЛИНАНИЯ,НО ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

0

16

Почему только один?

0

17

Tissasheya, а откуда все эти "заклинания"? так...чисто интересно. и что на практике дает? работает?

0

18

Tissasheya написал(а):

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).
хорошее заклинание...действенное.

та вы шо? и как результат? в чем помогло это заклинание?

Tissasheya написал(а):

Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим.

а это шо за перцы такие? впервые слышу.

0

19

Tissasheya написал(а):

КРАСНАЯ КНИГА АППИНА

Не подскажешь где скачать?

0

20

Науд написал(а):

Не подскажешь где скачать?

в инете ее полно в свободных доступах

Tissasheya написал(а):

КРАСНАЯ КНИГА АППИНА

Tissasheya написал(а):

имена светлых ангелов

+ еще путешествия в ад. жуткое сочетние. не находите? так все же, что вам ближе?

0

21

Макакий написал(а):

Уважаемые, форумчане, давайте выкладывать здесь всё что касается магии, ритуалов, обрядов и прочих магических действий... Заранее благодарен за помощь в развитии этой темы...

не пойму, в чем смысл сей темы? скинуть все в кучу, что выложено в других темах?

0

22

Tissasheya написал(а):

ИМЕННО ТАК ЧТО ДАВАЙ ВЫЛАЖИВАЙ.

во- первых, без капса. это уже третье замечание. и не потому, что я так хочу, а потому, что читается с капсом ооочень отвратительно для всех.
во- вторых,

Tissasheya написал(а):

ВЫЛАЖИВАЙ

"выкладывай".
в- третьих, как я уже писала, смысла в этой теме не вижу. Все, что тут выкладывыется, есть в других темах. Выкладывать в очередной раз копипаст с других форумов- бесполезная трата времени. А выкладывать то, с чем можно работать смысла нету)
Тему в топку.

0

23

Tenebrae написал(а):

без капса. это уже третье замечание

:tomato:
хватит замечаний...
выложить-изложить выкласть-покласть.

Tenebrae написал(а):

выкладывать то, с чем можно работать смысла нету

почему нет смысла.
Прежде чем стать ведьмой(магом)нужно три ночи подряд перед сном при заженой свече прочесть Черный Отче наш.
По хулить Христа Святого Духа и Отца.Прославить Владыку Сатану.Каждый день нужно молится к Сатане можно своими словами ,а можно использовать уже готовые молитвы:

Сатана! Господь и отец мой!
Признаю власть твою над собой и над миром всем.
Да будет воля Твоя как наземле так и на небесах!
Да будет трон Твой выше трона Всевышнего!
Да будет Имя Твое незыблемо во веки веков!
Аминь.

Сатана! Господь и отец мой!
Да не оставь сына своего, несущего славу Твою!
Да сокруши врагов моих, противных воле Твоей!
Да придет царство Твое и закон Твой!
Ибо это высшее благо и награда мне!
Да будет помощь Твоя в делах моих
Ибо дела мои - в угоду Тебе!
Аминь.

Отче наш, низвергнутый с небес, да не угаснет Свет Имени Твоего, да приидет Вселенское Царствие Света Твоего, да будет подчинено Воле Твоей Все и Вся!
Твоим хлебом, Твоей силой и светом живы мы; чисты, светлы и свободны перед Тобою мы; лишь в Тебе единение наше!
И да не оскверним мы, искушенные, познавшие скорбь и печаль мира сего, обманом и лукавством своим Свет Имени Твоего, Люцифер!
Как было, так есть, и да будет так во веки веков! И да будет Слава и Сила и Царствие Твое и ныне, и присно, и вечно. Аминь.

О, Сатана, Отец, удостой нас быть служителями мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме.
О, Сатана, Отец, удостой быть уверенным, а не верить, действовать и достигать, а не надеяться, быть любимым, а не любить, ибо кто действует -достигает, познавший ненависть - обретает, владеющий тайными знаниями - властвует, кто умирает, служа Тебе - возродится для вечного служения Свету Твоему.

О, Люцифер! При одном имени Твоем все преклоняются как небесное, земное, так и Адское. О, Люцифер великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги так же и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастьях, предприятиях и опасениях, избавь меня от всех козней врагов, видимых и невидимых. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Благословение всемогущего Люцифера да будет всегда со мной. Люцифер торжествует, Люцифер царствует, Люцифер повелевает. Да будет Люцифер в сердце моем, да будет так! Да будет Люцифер всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня, да будет Он передо мной и поведет Он меня, да будет Он за мной и обережет меня, да будет Он передо мной и благословит меня, да будет Он во мне и оживит меня, да будет Он подле меня, чтобы управлять мной, да будет Он надо мной, чтобы укрепить меня, да будет Он всегда со мной, чтобы избавить от вечной смерти. Он, который живет и царствует во веки веков. Да будет так!

Присягаю тебе в верности, Повелитель!
Вверяю тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата.
Да будет так. Да свершится это.

Белиал, отец мой, и мое последнее пристанище. Я рожден тобой, и когда-нибудь вновь вернусь к тебе. Но на тот короткий период, что я ступил на эту ничтожную землю, дай мне силу. Пусть ноги мои будут тверды, чтоб пройти тот длинный путь, который мне предстоит – путь к ней. Пусть мышцы мои нальются камнем, чтоб смог я обнять ее, и никогда больше не отпускать, и оградить от всех напастей земных. Пусть ее тело станет моим навек. Пусть завистников и недругов поглотят недра земные. Так будь моей твердью и моей колыбелью! Ave Satanas!

Люцифер, властитель воздуха и света – дай мне легкость и крылья, чтоб лететь к ней быстрее ветра. Сделай разум мой легким и свободным, и дуновением своим сатанинским прогони страх из моего сердца. И пусть ветра и метели не причинят ни ей, ни мне никакого вреда. И пусть каждый вздох ее будет только обо мне. Вихрь же жестокий пусть сметет с пути моего всех завистников и недругов. Будь моим конем и моим покрывалом! Ave Satanas!

Левиафан, владыка глубин морских, повелитель древних чудовищ – пусть кровь в моих венах вскипит, и никогда более не будет спокойной и жидкой. Пусть божественная вода напоит и ее, и меня, и на своем долгом пути мы никогда не вспомним о жажде. Пусть влага ее поцелуев напоит меня одного – пусть же и кровь ее и моя станет нашей общей. И пусть шторм настигнет каждого, кто осмелится помешать нам. Будь моей бурной рекою и моей тихой гаванью! Ave Satanas!

Сатана, господин огня и пламени, владыка сердец – пусть мое сердце бьется еще сильней и никогда не даст слабину, никогда не предаст меня. Пусть святой огонь моей любви вечно горит в моем сердце. Зажги же огонь и в разуме моем, сделай меня хитрым и изворотливым, чтобы смог я пройти по столь тернистому пути. Но не дай превратностям судьбы изменить меня, пусть всегда в глубине горит огонек моей прежней личности, чтобы в нужное время мог я стать самим собой. Зажги же огонь и в ней – пусть самое драгоценное, что есть в ней - ее душа – станет моей. Пусть пламя нашей любви горит, не угасая. И пусть испепелен будет каждый, кто осмелится помешать мне! Будь же моей карающей дланью, и согрей меня в трудный час! Ave Satanas!

0

24

Tissasheya написал(а):

выкласть-покласть.

русский язык должен быть русским. слух режет.

Tissasheya написал(а):

почему нет смысла.

тем, кто действительно что-то умеет и практикует, вряд ли пригодится- у самих все есть. а для позеров выкладывать- только форум забивать ненужными постами.

Tissasheya написал(а):

Прежде чем стать ведьмой(магом)нужно три ночи подряд перед сном при заженой свече прочесть Черный Отче наш.
По хулить Христа Святого Духа и Отца.Прославить Владыку Сатану.Каждый день нужно молится к Сатане можно своими словами ,а можно использовать уже готовые молитвы:

и все? почитать перед свечкой вот это и бац, просыпаешься аццкой ведьмой? и метла в углу припаркована? потрясающе. пошла читать.

0

25

Сатана людьми не разбрасывается....если к тебе не разу не пришел хоть самый низший из темных то ты позер не сомневайся.

Когда боги приходят к нам-это уже дурка,увы...)))Я таких видала,поверь ничего утешительного.
Такое ощущение,что весь мир знает,что делает Сатана,кроме него самого.Может он сидит на скамеечке и семечки щелкает...

0

26

мне это черное заклинание понравилось..очень сильное
Вам нужны черные, красные и белые нитки. 7 иголок. 1 головка чертополоха (репейника) На головку репейника намотайте вперемешку все три нити, приговаривая: «Слезами Сварога, волей Чернобога, Марьиной волей нити сплетаю, судьбу разрушаю, пути-дорожки переплетаются, черной волей наполняются, да на колючки натыкаются. Так и тебе (имя) ходить да искать, света белого не видать, в неудачи попадать!».Потом проткните получившийся клубок семью иголками с разных сторон и подбросьте обидчику.
Читая черное заклинание, мысленно концентрируйте свою энергию на объекте порчи.И представляйте визуально слова, которые вы произносите. Помните, что чем ярче образ вы представите – тем эффективнее будут последствия черных заклинаний.

0

27

Tissasheya

Тиша - у тя все шансы потерять рассудок,
тебе неплохо бы забросить все это в глубокий ящик (да и лучше и его утопить..)

0

28

Чтобы вызвать человека,чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали ети силы посыльными.
Чтобы отправить посыльного за телом,душой и духом человека требовалось сделать следующее.
В любой четверг брали зеркало,погружали его в емкость с водой.смотрели через воду в зеркало и читали заговор.

,,,две глади тайные,одна водная,вторая зеркальная Да через гладь водную я кличь посылаю Да через гладь зеркальную посыльного выкликаю Духа темного,адовой рати прислужника Идти ему ходом пыльным Через реки где не вода а слезы Через горы те буряновы Через леса те морочные Через луга те погостные Да туманом вск окоянным окутоно Вольчим воем все приплутано Чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой Да край тот дальний трижды проклятый Да в краю том души что отринуты Тела что духа неведают,кином что кинуты Да блуждайники там собраны Кто в людном мире пропадом ушел Днем с огнем.ночю криком несыскать Слезами неотлить,поповской молитвой неотчитать В том краю душенька заблудшая В том краю душенька приблудная,хворовница Да ищи ты рыком,вертись,кружись Да ворона глазом,найди там (имя) Да хватом твердым его крапинушкой На путь сей людный его ношенькой Веди его нетленною,дорогой хульною Да через камни что костьми творены Озерами и реками что слезами полнены Да погибельников краями,отпевальным молитвами Да путь прямой,стрелой его(имя) тащи Потакаемо,адовой рати прислужником Веди его,приблудника,веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником Да тринадцать чертей вам указателем Седьмой псалом то силой дивной Таким ходом,черным уходом Веди его (имя) да прямо к (имя) Отведи,да через гладь первую кличем пусть молва идет Как пойдет,так (имя) до края того дойдет Как до края дойдет,так (имя) к (имя) прийдет Второй гладю что зеркальная той заклинаемо Путь,душа,дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо Вместе им отныне одной судьбинушкой,неразойтись,неуйти,ходом непройти Таково черное деяние,двух гладей заклинание Посыльного посылаю,что молвлено творить,исполняю.
Аминь,,,

Заговор читается 7 раз.

Затем винимают из воды зеркало,воду наливают в посуду и ставять варится.как вода закипит,туда кидают,либо часть какой оо вещи жертвы,либо часть одежды,можно фото.в общем все что связанно с жертвой.если такого предмета нет,то кидают записку с его именем.
Все ето закипает,смотрят на пар и произносят.

,,зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (имя) посылаю Ты бурли закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит Да сердце тоской закипит,будет ходом он идти,да к (имя) побегом брести То зазыв черный,посыльный ходом послан
(имя) и (имя) вместе ему свести.
Аминь,,,

Читается ето 9 раз.
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел.затем охладить и вылить зхатем на перекрестке.

0

29

ПОНАДОБЯТСЯ СОРОК ИГОЛОК И ЧТО НИБУДЬ ИЗ ОДЕЖДЫ ВРАГА (НО ТОЛЬКО ОДЕЖДУ, НЕДАВНО ИМ НОШЕННУЮ).
В ЭТУ ОДЕЖДУ НУЖНО ВОТКНУТЬ СОРОК ИГОЛОК, И НА КАЖДУЮ ГОВОРИТЬ:

"ИГЛА ОСТРА, РАЗИ ВРАГА, ПОРАЗИ ВРАГА СТРЕЛАМИ ЗЛА"
Враг занедюжит и потеряет здоровье.

0

30

Конечно некоторое из того что ты предлагаешь,малоосуществимо,но все равно  ты умница!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Колдовская книга "СУМРАЧНОГО ФОРУМА"