СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов


Вызов демонов

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ну да ладно. Включим Достоевского: что есть все эти "вызовы демонов", "коннект с богами", "астральные путешествия", "самообожествления" и прочее?

Это есть. Боги/Бог точно есть. Да и демоны.  Надо быть слепым, чтобы не "видеть" ничего тонкого и вообще отрицать.

Короче, единственным "трансцендентным" опытом таких людей являеся ни что иное, как уход из реального (материального) мира в мир фантазий и иллюзий. В чем причина? Причина в скуке, в "теплоте".

Интересно узнать, как настоящие маргиналы свою скуку развеивают? Так же - сидением на форуме.

На самом же деле, достойный человек живя на реальном краю существования, обладающий силой и волей...

На хлебе и воде что ли? А где вы силу с волей берете? Это так, последнее чисто for self.

Они говорят, что "работают" с Сатаной, с Астартой... Но если они "работают" с ними, то почему же в реальности они гнут спину перед серенькими посредственностями о двух ногах?)

Ценности меняются.

Отредактировано Алена (2012-08-27 20:50:46)

0

92

И где 100 %-ые доказульки?)

На то оно и тонкое, что док-в материальных быть не может, если их любезно свыше не предоставят. Неизвестность не просто так сама по себе.
Но это есть, могу дать гарантию. Видимо, Высшие Силы не считают нужным снисходить до всех)).

Вот я и говорю, семь пятниц на неделе. Сегодня сатанист, завтра язычник, послезавтра иудей... Нет хребта.

Мимо кассы. То был ответ на вопрос, почему супер маги всякие не делают себе шикарную жизнь в соотв-ии с этими, стандартными представлениями об успехе.
Нет ограничений, как в буддизме. Это не Христ-во - одно единственно-верное и шаг вправо/влево...А ядро всегда одно - постулаты в корзинку.
По прочему...гуру - не всего лишь обыватели. Чем-либо восхищаться в них не равно пресмыкаться.

0

93

Если у вас нет ни интуиции, ни какой-либо чувствительности, ни обращались никогда, не значит, что все такие деревянные.
Никто не верит просто так. Значит, личный опыт настолько ощутимый, что сомнений быть не может никаких. Несамостоятельность и пр. - не аргумент. Смысл выдумывать в качестве помощи то, чего нет и во, что не веришь? Не поможет тогда.

Ну вот дядя Петя из Нижних Дрязг говорит, что его похищали "пришельцы" и делали с ним всякое. Он гарантирует это. Мне верить?)

Всякое возможно))

Не, все проще. У них нет никакой власти и силы, на которую они претендуют, вот поэтому и не могут получить что-то материальное.

Все дело лишь в "позволить себе иметь" (психолог-ки), в т.ч. уровень личной силы. Все не просто так, вот и взвешивают, что действительно нужно/что нет. Страх банальный чаще всего. За все придется платить, если не личной силой, то...и здесь ли/там ли. Но то, что все возможно иметь, что нужно  - факт. Имеем то, что действительно нужно.

И где же материальные доказательства того, что они преодолели уровень обывателей? Что есть за ними такого, что они могут показать здесь и сейчас?)

Их уровень и личностные качества. Материальные/интеллектуальные результаты труда, если они им занимаются.
Про носки не знаю. Прицепиться видимо не к чему. Сказано же было - фетишизм обычный. При чем тут пресмыкательство. Я вот тоже хотела бы личный автограф от своего "гуру".
И вообще, свобода в том, чтобы жить по душе. Если кому-то по душе пресмыкаться и стоять на коленях перед гуру ли/кем ли, если делается это добровольно и гуру добровольно выбран (а не навязан, равно как и идеология не навязана), то какие могут быть наезды на несоответствие слов и дела??? Это свобода. Равно как те же самые могут встать с колен, если надоест. Ибо свободны. А так же могут поменять гуру вообще, или от всех них отказаться. Если посчитают нужным и захотят.

Отредактировано Алена (2012-08-28 21:33:51)

0

94

И это хорошо)

С твоей точки зрения оно так,но есть и другие мнения.

Верно. Кто-то верит в богов, а кто-то плюет на богов. Лично меня все устраивает в этой ситуации.

Опять же субъективная позиция.

Если бы в вашем случае было что-то другое, то эта фраза была бы уместна, а так...

Докажи что в твоем случае это так)

Знаем-знаем. У нас все есть об этом, не напрягайся.

Желтая пресса не дремлет и не спит)))Не надоело дрочить на материал пятилетней давности,а?)Ну право кому что нравится,не возражаю.

Вот только особо романтичными натурами оказались почти все)) А где там достойность-то?) Вы поэтому от них "ушли", из-за того, что все "гордые и непокорные сатанисты" оказались лишь служками?)

У меня были свои мотивы никак не связанные с вашими эротическими фантазиями)

Напрягает несоответствие слов и дел. Если бы вы изначально говорили, что являетесь лишь обслуживающим персоналом своих гуру, то вопросов бы не было. Но у вас же там: "сатанист никому не служит и не поклоняется", у вас же там "богоравенство", "самообожествление", и как все это соотносится с тем, что вы гнете спины и пресмыкаетесь самыми унизительными способами перед (всего лишь!) обывателями, такими же как и вы, одному только исусу ведомо)

Епать...если бы оно так было.То Дазарат до сих пор бы рулил ИС.

Ага) Только зачем столько пафоса про "сотрудничество" с богами?) Это как так: с богами сотрудничаем, а перед людьми на коленки становимся?) Чисто с логической точки зрения любопытно.

Не вижу прямой связи.Между вещами сакрального плана и человеческими причудами.

Хы, дело-то не в морали) Дело в интеллектуаьной чистоплотности. Осквернять могилы для вас - это удел малолетних долбоебов, а нюхать носочки какого-то дяди - прямо таки удел супер-развитых сверхсуществ))

Эк ты пафосно завернул)))Не сказала что отрицательно отношусь к осквернению могил)))У Дазарата даже статья была помню"В защиту кошкодавов".И если кому-то охота нюхать носочки -это тоже дело личное.Богам посрать нюхаем ли мы носки или переворачиваем те же кресты.

Возможно. Но помимо метафизических изысков за вами ничего более не наблюдается.

О,епт...отчеты что ли писать)))В Москве ближе к зиме буду подваливай если желаешь посмотрим кто есть кто.

Тут точно также, у большинства "жрецов" нет ничего, что можно было бы предъявить как объективное "достояние", поэтому он выдумывает себе несуществующее в реальности "имущество", "собственность", "силу" - как то общение с богами, связь с высшим и прочее и прочее.

Зато из-за такого подхода есть чего предьявить хрюсовским жрецам)))
Все зависит от того какую цель ставит перед собой тот или иной сатанист.А цель может быть любая.Для кого-то это будет машина с особняком,для кого-то творчество  и.д.Но к чему клонишь понятно.Но это только показывает насколько ты стереотипно мыслишь.Ты никогда не думал,что у человека нет яхты потому как она ему просто не нужна,а не потому что он не может ее себе позволить.Да так есть не у всех,но есть и такие вот ,кто совершенно иначе мыслит.
Нафига в твоем же примеру жиртресту мускулы,если он обоятелен в чем-то другом.Это жизнь.Смотришь такой элитный красивый парень,а девки на него даже не смотрят.А стоит какой-нить плюгавит и отбоя нет от девок.
И что тебе так покоя не дают носки-то.?)Боги и стащенные носки это разные вещи.

0

95

Истинный сатанист не принадлежит не кому и не чему в этом мире кроме Сатаны.....а иначе посрать на тебя Сатане.

0

96

Tissasheya написал(а):

О как) А может эти "высокомерные" боги с задранными носами, спутятся с небес на землю, чтобы у меня отсосать?) Впрочем, не факт, что я снизойду до этой скверны.

О как) А может эти "высокомерные" боги с задранными носами, спутятся с небес на землю, чтобы у меня отсосать?) Впрочем, не факт, что я снизойду до этой скверны.(с.Spirit of Iaiga).
Вот в его понимании истинный сатанизм такой ,а твой сатанизм вовсе не сатанизм.

0

97

Spirit of Taiga написал(а):

Или просто не каждый человек настолько безнадежен и несамостоятелен, что нуждается в "высших".

у тебя вместо мозгов экскременты Dicopomorpha echmepterygis -из семейства хальцидоидных паразитических наездников Mymaridae.Так говорит Хозяйка в Доме Люцифера-Я,Tissasheya

ksavera написал(а):

А может эти "высокомерные" боги с задранными носами, спутятся с небес на землю, чтобы у меня отсосать?)

эти слова адресованы его автору.
снизойдут, но для того лишь,что бы ты понял одну истину:Смерть-это благо.

0

98

ksavera написал(а):

а твой сатанизм вовсе не сатанизм.

я не сатанист-я уже писала об этом потому что я ненавижу сатанизм и тех кто неуклонно следует человеческому определению где должна закончится грань высоты или глубины,потому что у меня нет границ.Высота-Бесконечна,также как и Глубина.
Мда...пафосно сказал бы радикалист,вот если бы слова не расходились с делом...)))Сатанизм не ограничивает -ограничивает сатанист или не ограничивает,вот...тож пафосно завернула))) :crazy:

0

99

Tissasheya написал(а):

снизойдут, но для того лишь,что бы ты понял одну истину:Смерть-это благо.

Так он, между прочим, эту же истину (?) продвигает и ратует за нее))).

0

100

да я не сатанист ,а еще я не пох?ист...я говорю,что Дьявол реален и невероятно могущественный.И ненавижу христиан,которые говорят о Дьяволе как существе низшем "тупой"овце христовой,которая кроме как непрекословно следует пожеланиям своего боженьки .Если я та которая следую за Люцифером принимаю абсолютно обдумано крест Люцифера-это Крест ,который вечно горит ,но не сгорает,то и истинные христиане,должны принять крест своего бога,жить как он жил и умереть в страшных муках и все только для того,чтобы вечно славить его-он от этого просто тащится.

0

101

Я честно не могу понять что есть путь Люцифера? Это безмерная жестокось, цинизм или же своеобразная философия ну типа ЛаВеевской?
Никакой тут подковырки нет, я просто спрашиваю тебя как знающего человека, и если можешь какие то доводы приведи, если конечно тебя это не затруднит.

0

102

Люцифер -это не только жестокость(бог кстати больше отличается жестокостью почитай про вавилонскую башню в библии и сверь это со всеми известными на наше время фактами,почитай истории,поэзию на эту тему,посмотри обязательно картины всех художников ,почитайте мифы всех народов как появились народы.Это очень интересно и про великанов тоже найдете не только в библии.Бог уничтожил первый мир -потопом,то есть он утопил всех...кроме Ноя.БОГ истреблял народы,и очень жестоко наказал свой народ в книге пророка Иеремии вы прочтете истинную ужасную суть бога.)Люцифер-это страсть,это горящий огонь внутри каждого из нас.Среди этих огней есть писатели,художники,скульпторы,архитекторы,гении даже во грехе таком как нарушение всех 10 заповедей божьих.Я люблю талантливых и экстремальных...такие тоже есть...хотя ты наверное меня не поймешь.

0

103

Может бог (Яхве) и дъявол это две стороны одной медали??? Или нет ничего ВНЕ Его?
Может этот самый Люцифер быть с ним как-то повязан (типа, "напарник", еще что)?
Tissasheya, это к вам вопрос, если по ощущениям, личное мнение/интуиция...
И исходя из вашей подписи...очень похоже на правду)). Ощущение, что где Яхве, там и ....не приходит в жизнь одно без другого. Может, вы что иное имели ввиду (про подпись я)?
Или именно и только Его (именно Яхве, библейского бога) противник?
Просто если из того, что было дано/показано, не вяжется никак эта чисто светлая сила с библейским самодуром. Она конечно, тоже восторга у меня не вызывает (не мое). но и с этим никак не вяжется. Более того, она же вроде как отвела от Библии (вроде, не стОит ей доверять). Может, это просто лишь ее одна сторона была показано опять же.
Про страсть - да. Именно ее подавление, тяги к жизни, вкуса к жизни/все в этом духе (исходящее в корне от христианской идеологии) и приводит к полному ауту.

Отредактировано Алена (2012-09-01 00:36:04)

0

104

Тissasheya,без переходов на личности.Мы тебя очень любим,конечно,но все же.)А таких хозяек в доме Люцифера знаешь сколько я перевидала уже.Акстись,у тебя тут аццкая конкуренция.))) Так что просьба сдерживать свои эмоции и выражаться адекватно.

0

105

Tissasheya написал(а):

Система сатанизма пропагандирует то,что человек свободен и может перешагнуть за грань своего человеческого развития.Сатанисту можно все,даже говорить ,что думаешь и думать,то что ты говоришь желательно одновременно. САТАНИСТЫ И ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКИ,ГОТЫ И ВСЯ ЭТОГО РОДА ХРЕНЬ,Да пошли вы к Черту,а то он нынче голоден!!!

:flag:  :flag:  :mad:  :flirt:  :mad:  :angry:  :flag:  :flag: ksavera

0

106

Система сатанизма пропагандирует то,что человек свободен и может перешагнуть за грань своего человеческого развития.Сатанисту можно все,даже говорить ,что думаешь и думать,то что ты говоришь желательно одновременно.

Желательно вообще думать и не только сатанисту.
Свобода не равняется анархии и это не есть вседозволенность и делай что хочу, и если уж человек не понимает столь элементарных вещей,то о чем с ним говорить.

0

107

Сатанисту можно все,даже говорить ,что думаешь и думать,то что ты говоришь желательно одновременно.

Иметь возможность на отличное мнение, против стадного течения -  это одно из проявлений истинной свободы. Подчас о-о-очень, слишком, несправедливо дорогой. Оборачивающейся такой уязвимостью, что уже и неизвестно, стОит ли того.
У Зеланда данная фраза продвигается в темах, касаемых внутреннего стержня, своего кредо.

0

108

ksavera написал(а):

это не есть вседозволенность и делай что хочу,

нет, а что же это тогда ,я и правда не знаю,что такое сатанизм...
Вседозволенность не для всех,а только для власть имеющих.

0

109

ksavera написал(а):

Свобода не равняется анархии и это не есть вседозволенность и делай что хочу...

Да, свобода - это осознанная необходимость. (с)

0

110

А готов то за что????!!

0

111

Люцифер-это страсть,это
горящий огонь внутри каждого
из нас.Среди этих огней есть
писатели,художники,скульпторы,архитекторы,гении
даже во грехе таком как
нарушение всех 10 заповедей
божьих.Я люблю талантливых
и экстремальных...такие тоже
есть...хотя ты наверное меня не
поймешь.

почему же не пойму, пойму. Может не всю глубину и смысл, но всё же понимаю тебя.

0

112

Тиша,у тебя Люцифер,Сатана,Дьявол...тесно связан с тем же Богом.Впрочем,не только у тебя.Попробовать изменить этот взгляд сложно.Сознание может и примет,разум,но наша глубинная эмоциональная составляющая не сможет(вернее,тех единицы,кто может видеть Сатану независимым от Бога).
А про огонь,ты правильно сказала,тут спорить не буду.Если бы он тебя не жег,ты бы не писала подобного,а занималась чем-нибудь другим и так не только ты.Потому как тот самый огонь Сатаны и есть то,что толкает человека познавать мир.
Что касается, сатанизма...Так нет критериев ,они размыты,вот когда они перестанут быть размытыми,тогда исчезнет всякое не понимание.

0

113

Tissasheya написал(а):

Люцифер-это страсть,это горящий огонь внутри каждого из нас.Среди этих огней есть писатели,художники,скульпторы,архитекторы,гении

Это звучит красиво..

Tissasheya написал(а):

даже во грехе таком как нарушение всех 10 заповедей божьих.

Ну вот, тут, уже.., смотря что имеется в виду...
Не думаю, что стоит, на зло богу, взять и убить кого то... А патом дразнить бога этим... Как ты думаеш, какой это будет паступок.., - нормальный..?
Ну а если ты имела в виду что то другое.., интересно, - что..?

0

114

Бегемот написал(а):

Не думаю, что стоит, на зло богу, взять и убить кого то... А патом дразнить бога этим... Как ты думаеш, какой это будет паступок.., - нормальный..?

на зло богу-это не нормально(с этим Самым Страшным лучше не играться,ты вспомни как он народы истреблял),а если этот человек угрожает твоей жизни то это не преступление.
ksavera если честно то я вообще не когда не видела Сатану.А когда (мне тогда было 7 лет)явился предо мной очень красивый дядя я спросила у него:-кто ты Сатана,Вельзевул?; Он ответил:-нет я не Сатана и не Вельзевул,я Люцифер.Так получается Сатана кто то другой?

0

115

Tissasheya написал(а):

А когда (мне тогда было 7 лет)явился предо мной очень красивый дядя я спросила у него:-кто ты Сатана,Вельзевул?; Он ответил:-нет я не Сатана и не Вельзевул,я Люцифер.Так получается Сатана кто то другой?

Почему к вам он  приходит, а к другим нет? Чем вы для него особенная?))) Он высокий брюнет?

Отредактировано Алена (2012-09-03 00:34:08)

0

116

Алена написал(а):

Он высокий брюнет?

Да он высокий,красивый и у него очень необычный взгляд,он смотрит с каким то ненормальным желанием.

Алена написал(а):

Почему к вам он  приходит

не знаю...но пришел он когда мне было очень плохо и я плакала ночью.Но я всегда представляла,что сейчас я совсем одна и не кого кроме тьмы и пустоты,и что сейчас я могу быть открытой и говорить, и думать про все ,и мечтать....и как то я так плакала сказала ,что я хочу ,что бы у меня был мой бог,который будет любить меня а не всех.Я сделаю все что он пожелает.Я знаю,что ты есть..Ну пожалуйста,пожалуйста....отзовись.И в этот момент как бы из воздуха,предо мной явился очень красивый мужчина и сказал:Люцифер-король ада.А потом он всю ночь просидел возле меня и смотрел на меня.И это было много ночей так...точное количество утеряно из памяти,потому что я не считала.

Алена написал(а):

а к другим нет?

и к другим тоже,у него много жен(тьма) и у него наложница же ведь тоже тьма,ну в смысле вы меня поняли тьма наложниц,знаю потому что я их виделаksavera пойми поэтому он мне и нравиться

а еще я верю в бесконечную силу .....угадайте какую...проблема в том что я не могу об этом сказать не кому ,а с ним могу поговорить об этом..ээх ,как трудно об этом думать и как же об этом не мечтать.

Отредактировано Tissasheya (2012-09-03 01:25:11)

0

117

Tissasheya, классно)). Все классно, кроме того, что ну даже здесь, у сил ада пахнет мусульманским патриархатом и шовинизмом))). Хотя, вас видимо это (подчиненность(?), принадлежность) привлекает по неким пси причинам (понять могу, но полагаю, что  это лишь от наличия фактической свободы. Если б ее не было, то и отношение стало бы иным).
Мне тоже что-то нравится именно он (Люцифер) и не отождествляю его с остальными (ну я конечно так, теоретически все). Ибо все чего он хотел - это свободы (ну по легенде само собой)). Он был лучшим и кажется понятен его настрой, если собственные проекции навешать. Что там говорить, многие эзотерики/сатанисты возможно считают себя не то, что выше, но осознаннее православных овец, разумнее, адекватнее реалиям и т.д. Т.е. смирения нет, но объективно, обоснованно чаще всего. И будучи правыми объективно, находятся в уязвимом положении, т.к. плывут против течения. Вообщем, кажется, что Он (Люцифер) пострадал просто от тирании Яхве. Не было бы особого падения, если б просто дали свободу. А так, в таких обст-ах - и месть, и ненависть появилась у него, и пр. Несправедливо пострадавший.
Вот, молитву в тему нашла (ну вам-то всем наверно известно, а мне нравится по содержанию):
Люциферианская молитва-проклятье в адрес неправедного бога
Враг Отца Нашего, захвативший Небо путем неправедным! Да предадут забвению Имя твое, да погребут под пеплом Царствие твое, да лишишься ты силы и воли своей, о тиран, палач и деспот!
И да отринем мы хлеб твой, нам протянутый и да вкусим Хлеб Отца Нашего! И да не увидишь ты долгов наших, ибо нам вечно должен!
И да не искусишь ты нас и не лишишь нас Отца Нашего, ибо Дом твой погребен под пеплом греха и лицемерия, ибо сила твоя иссякла, а имя и слава ввержены в геену забвения! Аминь.
Тоже хочу "своего" Бога иметь)), но именно, что своего - по Духу т.е..

Отредактировано Алена (2012-09-03 02:33:43)

0

118

Тиша,в том то и дело твоя история -это зеркальное тысячи таких же и моей в том числе)))Только спустя пять лет ,я иначе выражаю все то,что пытаешься выразить ты.Как уже сказала,тот кого коснулся живой огонь Сатаны,тот никогда не станет прежним и умрет за это Черное пламя.

Тоже хочу "своего" Бога иметь)), но именно, что своего - по Духу т.е..

Мир так устроен,что общаясь с нами боги принимают наши правила игры.Вам простоит задать их ,и вы их и создали,но создали так как нужно вам,поэтому и общение у вас отличается.
***
Налетаешь как шторм,
И в свою круговерть.
Тихом шелестом штор,
Шевельнуться не сметь.

Светом бьешь по глазам,
Мне грозою на грудь,
Ты по венам течешь,
Ядовито, как ртуть.

Звоном стекл в окне,
Теплым мягким шарфом,
Обвиваешь во сне.
Опьяняешь как ром.

И стоккато бьет пульс,
Прерывая мой вздох.
Я руками тянусь,
Погасить сердца всплох.

Ты смеешься в ответ,
И нисходишь ко мне.
Как ничейный рассвет,
И как тень на стене.

Алой бабочкой ты,
На запястье моем.
И возводишь  мосты.
Между нами огнем.

Я о камень стеклом,
Душу прячу от лун.
Но ты пляшешь лучом,
И касаешься струн...

0

119

Супер!)), классный стих)). Не все мне понятно (ну в смысле...полета души что ли/еще ли чего))) как махровому прагматику)), ранее.
Даже всех ухажеров (вроде того) сразу в лес слала, когда пытались стихи/всем в этом духе "втирать в уши"/посвящать. Нравились/привлекали такие - практичные, люди бизнеса...Сорри конечно, я часто откровенная)). А иначе, смысла общения не вижу в дежурных, приветливых фразах))), скрывающих истинное мнение/отношение)).
Но здесь на форуме, впервые, видимо мнение меняется)). Всегда что-либо ранее непонятное, "не твое" (искусство, творчество, да даже сам сатанизм - подумала ли бы про себе когда либо...) входит в жизнь, становится близкО с чего-то одного, цепляющего на первый момент, близкого Духу.
Чувствуется возвышенная что ли такая натура, мягкая  (даже не вяжется с сатанизмом))). Думаю, это результат правильно прожитой жизни - верности себе, потому и гармония, такой вот настрой. Мягкая в смысле...что с современными, жесткими, земными реалиями (ну свой слой мира конечно -наш выбор) не идет в унисон. Ну это так, имхо.

Мир так устроен,что общаясь с нами боги принимают наши правила игры

Ну..., один единственный Бог/Высшая Сила, которая в моей жизни имела место проявить себя, все-таки не соотв-ла моим проекциям/ желаниям, не была той, что близка по духу и чтоб хотелось стать как она, близкой к ней и пр.

Отредактировано Алена (2012-09-03 17:52:53)

0

120

ksavera написал(а):

,тот кого коснулся живой огонь Сатаны,тот никогда не станет прежним и умрет за это Черное пламя.

да погибать так погибать...согласна.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов