СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов


Вызов демонов

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

ДЕМОНЫ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА,ЭТО НЕЧИСТЫЕ ЗЛЫЕ ДУХИ И ОНИ ОЩУТИМЫ И ИХ МОЖНО УВИДЕТЬ.

0

62

Какие все тут великие маги...куда уж нам, простым смертным. А вот эти "демоны", они как с вами общаются? Телепатически?

В самую точку...куда уж нам...хреново вероятно что-то делаем,раз ко всем приходят ,а к нам нет)))
На самом деле это долгая и сложная тема...человек хоть раз столкнувшийся с чем-то иррациональным просто не может найти подходящих слов или оброзов для того,что бы описать нечто непонятное...вот и рождаются разные "мифы".Я скажу так...оно все есть,но не такое каким представляется нам...наше человеческое нам мешает(уже сотый раз это говорю) "увидеть" реальную картину тог,что имеет место быть...

0

63

НЕТ ЭТО ПРОСТО ТВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ СИЛА ОЩУЩАЕТСЯ,ТО ЕСТЬ ЭТИМ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТ НИХ ИСХОДИТ СИЛА.ОДНАЖДЫ КОГДА Я ПЛАКАЛА НОЧЬЮ КО МНЕ ЦЕЛЫЙ ЛЕГИОН ПРИШЕЛ.НА ВИД ОНИ УЖАСНЫЕ КОНЕЧНО,ОБРОСШИЕ ШЕРСТЬЮ,НО ИХ ТЕЛА ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ,У НИХ ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА.НО Я ИХ НЕ ИСПУГАЛАСЬ Я СКАЗАЛА ИМ:ДАВАЙТЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ,КТО ИЗ ВАС САМЫЙ СМЕЛЫЙ,МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО.ОНИ ОБРАЗУЯ КАК БЫ КРУГ СТАЛИ ОДИН ЗА ДРУГИМ И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОДХОДИЛ КО МНЕ И НАКЛОНЯЯСЬ НАДО МНОЙ СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА.И ТАК КАЖДЫЙ.ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО,ОНИ ЗАХОДИЛИ И ЗАХОДИЛИ В КОМНАТУ,А ТЕ КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА ИСЧЕЗАЛИ.
ПЕРЕД ЭТИМ Я ЧАСТО ПО НОЧАМ ВИДЕЛА ЛЮЦИФЕРА.ТОЖЕ ПЛАКАЛА ОН ПРИШЕЛ.Я ЕГО НЕ ПРИЗЫВАЛА.ОН ТОЖЕ СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА ,А Я ЕМУ.И ГОВОРИЛ МНЕ ГЛАЗАМИ:СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА,СМОТРИ В ГЛАЗА.
РАНЬШЕ Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ,ЧТО ОНИ ВСЕ ХОТЯТ ОТ МЕНЯ.НУ ЗАЧЕМ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ.ЗАТО ТЕПЕРЬ Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ И ВСЕ ПОНИМАЮ.

0

64

Еще раз каждый видит мир,через призму множества стереотипов.Вы "увидели" их "черноглазыми и обросшими шерстью"потому как иначе и не могли увидеть.Наше (мля...уже тысячный раз повторюсь.хоть и надоело)человеческое сознание всему стремится придать форму,знакомую форму.Вы же читали мифы...боги являлись не раз,но в самых разных обликах и так что бы человеческому разуму было бы легче воспринять их.Мы даем им имена...они же нам их не говорили,не так ли...
У сатаны навряд ли написанно в паспорте(который тоже навряд ли есть у него),что он Сатана!Но они "принмают" доваемое нами,что бы нам было проще с ними общаться.
Сила-не спорю...они сильнее нас...но это единственное,что пожалуй мы знаем точно,все остальное наши догадки...и те же размышления...

0

65

наши догадки могут быть не верными
а Люцифера я видела в образе очень красивого мужчины и он вел себя как подобает настоящему богу.
а раньше до того как я начала видеть его я думала что он ужасного вида.
человек создан по подобию бога,а значит и ангелов он создал по своему подобию.
зачем сатане паспорт,это бремя для людей,чтобы власть которая на земле контролировала каждого.
в призываещем духе призывающий может видеть свое зеркальное отражение,а может увидеть и свой страх или же то прекрасное что в нем есть.
я не пользуюсь заклинаниями поскольку они кажутся мне полным бредом.это для меня бремя не удобно носимое

0

66

Ну хоть без заклинаний и то уже хорошо)))

0

67

ksavera
А почему маги веками читали заклинания?
Я не осуждаю тот или иной подход, я пытаюсь понять.

0

68

А почему маги веками читали заклинания?
Я не осуждаю тот или иной подход, я пытаюсь понять.

Так я не осуждаю,просто следует понимать что заклинания-это не сила ,это средство,инструмент...как например вилка,что бы кушать...если тот же маг не имеет своей собственной силы,не умеет ею распоряжаться,то заклинания буду просто бесполезны и наоборот можно не читая заклинаний воздействовать как на себя так и на окружающий мир...

0

69

Tissasheya написал(а):

ужно иметь власть и чем она больше тем лучше...

Её надо сначала как то заслужить

0

70

Правительство это Змей Горыныч.Сколько не руби голов все равно новые вырастут.Свято место пусто не бывает.
А вообще у человечества это единственная система построения социума.Так было есть и будет.И никак иначе.

0

71

Правительство это Змей Горыныч.Сколько не руби голов все равно новые вырастут.Свято место пусто не бывает.
А вообще у человечества это единственная система построения социума.Так было есть и будет.И никак иначе.

Согласна.)

0

72

Ну что сказать, правительство это "насяльники" приходится их слушать! Что делать? Ничего, не будем я думаю опускаться до уровня хамов и террористов.

0

73

Нигилизм рулит!

В том случае,если это не понты)))Как впрочем и все остальное...тогда оно-рулит.

0

74

Все-таки непонятно...много говорится тут о Высших неких. Эти самые демоны, которые и покалечить могут и прочее тоже что ли к ним относятся??? Как-то не вяжется философия вся эта свободы, индивидуализма, здравого смысла с примитивной/грубой разрушительной силой.

0

75

Почему не вяжется? Разрушение - такой же компонент мира, как и созидание. Тем более границы между ними провести довольно трудно.

0

76

Ну я имела ввиду,  КТО именно (что за Высшие, которым служат, которым стремятся уподобиться - стать как они) стоят за всей этой литературой, мировоззрением, направленным на развитие личной силы, внутреннего стержня и тому подобного? Ченнелинг разнообразный, Хранители эти всякие разных, древних знаний. Знания сами по себе адекватны. Как они могут быть вот от таких вот существ, исходить именно от них?
То, что все дуально - не спорю. Ну для меня границы очевидны.

0

77

Ну эти существа совершенно иного уровня, нежели человек, поэтому любые человеческие понятия (разрушение, созидание, добро, зло, красота, уродливость и прочие условности) к ним не применимы. Читала Лавкрафта? Вот он описывает подобных сверхсуществ, стоящих вне любых человеческих причинно-следственных связей. Отсюда следует, что и контакт с ними может иметь совершенно непредсказуемые последствия.
Хотя пусть лучше Ksavera всё объяснит - у неё практика имеется. Я так, интересуюсь просто. Может их и нет, этих Высших, может есть... Меня больше этические аспекты интересуют во всём этом.

0

78

Не ну конечно все эти рассуждения, что нет хорошо/плохо, что все наши проекции - все это замечательно, но...если после контакта с одним Высшим - всякие там светлые ( пусть и в в нашем понимании) намерения могут быть, а после других чуть ли не до реанимации дело, до ясен их настрой  - разрушение, ну пусть и в нашем понимании, по отношению к нам (причем, целенаправленное и злобное, исходя из своего мизерного опыта если говорить). Это не те Высшие, на кого хотелось бы походить и делать их учителями (про себя я). Вот и не вяжется с такими кусачими, озлобленными псами:)) такая лит-ра как мой любимый ТС к примеру (в котором все гармонично, созидательно и пр.). Давненько мне интересно, от чьей же он "конторы" на самом деле.
Неа, не читала.
Есть они - это гарант)). Их (разных) не может не быть.   Этика - это легко. Сам себе определил что дозволено/что нет и все.

Отредактировано Алена (2012-08-25 21:49:28)

0

79

Алена написал(а):

Этика - это легко. Сам себе определил что дозволено/что нет и все.

Если бы всё было так просто...

0

80

Votan написал(а):

Если бы всё было так просто...

А какие там трудности, конкретно? Или тема не про то?

0

81

Если бы мы сами выбирали себе ценности и нормы, это было бы отлично. Но мы этого делать не можем, так как находимся под огромным давлением социума (Системы). Учёба, работа, обязанности перед родственниками - вся эта куча обязанностей, всё это так гнетёт и отнимает столько сил и времени, которые можно было потратить на действительно нужные САМОМУ СЕБЕ вещи. Но нет - работа с утра до утра, суета...Люди лишены своей жизни. Философы называют это "отчуждением" человека. У Ремарка, Сартра, многих "левых" писателей затронута эта тема.

+1

82

Товарищ)), так вы про больную тему - про свободу говорите)), свобода - мое любимое слово и ценность №1)). А ввели меня в заблуждение словом "этика")).

0

83

какая разница, это всё связано

0

84

Силы - это энергетикой заниматься стоит). Обязанности - фильтр. Родителям - еще м.б., а так..., никто никому ничего не должен)). Ну и вся несвобода, что описана, у моего гуру названа одним словом - маятники. И конечная рекомендация одна: "идти своим путем". Остальное все отвечает на вопрос "как".  Еще есть интересная штука  - "Антизомбин" назыв-ся, автора не помню. Этика...для меня это прежде всего просто ненасилие (в широком смысле), начиная с самого себя.

0

85

Votan написал(а):

Но мы этого делать не можем, так как находимся под огромным давлением социума (Системы). Учёба, работа, обязанности перед родственниками - вся эта куча обязанностей, всё это так гнетёт и отнимает столько сил и времени, которые можно было потратить на действительно нужные САМОМУ СЕБЕ вещи. Но нет - работа с утра до утра, суета...Люди лишены своей жизни. Философы называют это "отчуждением" человека. У Ремарка, Сартра, многих "левых" писателей затронута эта тема.

(Нет слов..!) :cool:

Отредактировано Бегемот (2012-08-26 16:59:56)

0

86

Все-таки непонятно...много говорится тут о Высших неких. Эти самые демоны, которые и покалечить могут и прочее тоже что ли к ним относятся??? Как-то не вяжется философия вся эта свободы, индивидуализма, здравого смысла с примитивной/грубой разрушительной силой.

Уфф,конечно ,в том мире тоже есть своего рода иерархия.Оттуда все и идет,что кого-то потом черти гоняют,а кого-то нет.)))

Не ну конечно все эти рассуждения, что нет хорошо/плохо, что все наши проекции - все это замечательно, но...если после контакта с одним Высшим - всякие там светлые ( пусть и в в нашем понимании) намерения могут быть, а после других чуть ли не до реанимации дело, до ясен их настрой  - разрушение, ну пусть и в нашем понимании, по отношению к нам (причем, целенаправленное и злобное, исходя из своего мизерного опыта если говорить). Это не те Высшие, на кого хотелось бы походить и делать их учителями (про себя я). Вот и не вяжется с такими кусачими, озлобленными псами:)) такая лит-ра как мой любимый ТС к примеру (в котором все гармонично, созидательно и пр.). Давненько мне интересно, от чьей же он "конторы" на самом деле.
Неа, не читала.
Есть они - это гарант)). Их (разных) не может не быть.   Этика - это легко. Сам себе определил что дозволено/что нет и все.

Если говорить о Высших,то они ,реально,разные.Я тут столкнулась на одном моменте своих практик с той которую Астартой называют,так это был просто капец какой-то.С ними со всеми надо уметь работать.Поэтому существуют разные практики и разные ритуалы.И ты как бы можешь выбрать того с кем тебе удается работа лучше всего.Сатана,конечно .не подарок,но по сравнению с Астартой-это реально "ангел".А мой знакомый сатанист с ней работает  и ему нравится.Он ее жрецом станет со временем.Работала с другим аспектом или ликом Матери или Предвечной Тьмы,там все плавно было и вроде и комфортно,но...Мой высший -Сатана как не крути.Я его лучше "понимаю".
А все эти заносы бывают от не умения управлять тем что называется связью,а не в том "светлое" или "темное".Дело так же в нас все зависит от наших личных настроек,уровня восприятия.Это как летучие мыши слышат ультразвук ,а мы нет.Да и ходить не надо далеко.Я вижу своего наставника в коннекте.Он иначе их воспринимает,другой уровень потому как.Как-то не раз пыталась эти вещи объяснять тому же жрецу ...Что нет выше ,ниже все камни единой башни.Низ не есть плохо или хорошо и верх тоже самое.Можно видеть одних и тех же высших,но виденье будет отличаться.
Так вот мой наставник в коннекте(связи)-это острие башни идущее в бесконечность,я-ее подземелье уходящее в такую же бесконечность.Вынужденна опять дуальное применить,но иначе ни как...Но для общего мира оно не дуально,только в нашем сознании.

0

87

Ничего себе), я именно этой Астартой и интересовалась больше всего. Именно она привлекла, богиня там, все такое)). Антипатриархат)) вроде. Хотя, понятно, что и пола-то у них м.б. нет. Конечно много разных мантр слушала - и Шива, и Кришна, и прочие. Но именно от этой какой-то ощутимый эффект в рамках разрешения каких-то вопросов больных. Хотя, не просила ничего и безо всякого намерения, и всего лишь просто  мантра-молитва, посвященная ей. Один раз с намерением лишь обращалась (именно к ней). Конечно, это глупо - не разбираясь, не зная особо и т.д. Но это всего лишь мантра просто, где представлена она не в качестве демона. Но эффект был заметный. Потом почитала ее заповеди - не подумала, не потяну. И не потому что так уж трудно, опять же из-за религии за плечами/страха - куда лезу вроде. Вообщем-то это все так, без четкого намерения - ни там, ни сям когда.
Возможно, тоже мои просто проекции еще сказались - отношение к ней, не зная ничего особо. Вообще, все мантры без намерения слушаю - песенки нравятся.
Так Люцифер и Сатана - таки, все-таки разные личности?)) Да, чайник я полный. Почитаю таки, что выше порекомендовали (Лавкрафта).
Религии офиц-ые – все-равно нет наверное таких «спецэффектов». Так же обряды/ритуалы по  сути, и в Христ-ве, в церкви они же. Отработанные они что ли…за счет этого… Индусы поклоняются Шиве и иже с ним. Но вот если в рамках магического ритуала его (???) вызвать, то наверное…всякое может быть. Связь с тем же Христ-им Богом (кого им называют, тоже Высший) все-равно в этом смысле безопасна, независимо от умения/неумения ее устанавливать.

0

88

Для меня,что Люцифер,что Сатана одно и тоже.Просто разные имена.В принципе любые практики требуют неких базовых знаний и грамотного подхода иначе реально всякой фигни можно наворотить.
Принцип коннекта с богами(любыми) одинаков.Просто может я первая кто открыто об это заговорил.Об этом не принято даже в наших кругах говорить особо,не то,что посторонним.То же самое и в христианстве.Но вот пастора той церкви,где оно время околачивалась плющило,что он аж несчастный плакал на проповеди.Но пока сама на себе не испытала,было многое непонятно.Служение есть служение и все эти разговоры о свободе лишь разговоры.Но об этом тоже не говорят.Потому как сами сатанисты этого понять не смогут.

0

89

Spirit of Taiga,коммент удален.Последнее предупреждение.Или выбираешь выражение или идешь сам знаешь куда...

0

90

Правда - неприятная штука, правда?)

Правда в том,Spirit,что сатанисты просто прутся от факта выливания друг на друга вагонов дерьма.Ты думаешь,ты тут первый такой активист выискался.Были до тебя ,будут и после.

Ну да ладно. Включим Достоевского: что есть все эти "вызовы демонов", "коннект с богами", "астральные путешествия", "самообожествления" и прочее? Это комплекс душевных заболеваний. В лучшем случае. А в худшем (который, между прочим) - наиболее типичный, это глупость. Самая тривиальная, самая пошлая глупость. Желание кому-то показать (и себе, возможно), что я, мол, не просто средний человечек, семьянин, обыватель, а "избранный", "познавший истину", "мудрец", "жрец" и т.д. Короче, единственным "трансцендентным" опытом таких людей являеся ни что иное, как уход из реального (материального) мира в мир фантазий и иллюзий. В чем причина? Причина в скуке, в "теплоте". Эти люди просто не созданы для того, чтобы быть настоящими маргиналами (в мировоззренческом смысле этого слова), экстремистами, фаталистами, пассионариями. Но они хотели бы играть эти роли. На самом же деле, достойный человек живя на реальном краю существования, обладающий силой и волей, которые превышают желание "комфорта" и "гарантий" обычного человека, просто не имеет ни времени, ни желания заниматься глупостью, метафизикой. Кроме того, время и реальные дела как раз и показывают, кто является действительным духовным "неформалом", а кто является лишь игроком этой роли.

Один что бы срубить дерево придумал топор,другой придумал пилу,третий лазер,может будет вариант когда достаточно будет подумать и дерево само свалится.
Каждый занимается своим делом.Не нравится метафизика -иди ломать кресты.Хотя одно другому нисколько не мешает.

На что, спросите вы, обиделась Ксавера, что стерла мое предыдущее послание, которое по сути было тем же, что я пишу сейчас, но несколько иным по форме? Все дело в том, что я указал на "голового короля". Я просто сказал правду, которая очевидна: я сказал о том, что люди, претендующие на "богоравенство", "богоборчество", "самообожествление", "свободу", "непокорность" - как правило являются теми, кто очень далек от всего этого. И порой несоответствие их масок и их истинных лиц приобретает по-настоящему несовместимую глубину. И порой, терки за "самообожествление" и отрицание собственного рабства вполне мирно уживаются в существовании этих людей с возведением в ранг святыни грязных носков их "идеологов". Они говорят, что "работают" с Сатаной, с Астартой... Но если они "работают" с ними, то почему же в реальности они гнут спину перед серенькими посредственностями о двух ногах?)
Кстати, Сатана согласно некоторым гностическим учениям - владыка и создатель материи. Так может сперва нужно добиться хоть чего-то на земле, прежде чем лезть в "небожители"?)
Кончил и закурил)

Да я не обиделась.Меня просто тупо достали все эти срачи столетней давности.Ну встретилась тусовка ИС ,ну побухали,потрахались.Особо романтичные особы со склоном к фетишу не удержались ....и от большой любви забрали на память пустую пачку сигарет,зажигалку,лат,пару браслетов и носки их гуру.Что в этом так напрягает,а?Пять лет прошло,а сатанисты все никак не могут забыть столь тривиального события.И потом сатанисты же и если кому-то из них охота объявить носки их идеологов священным реликтом,то они имеют на это право.Почему это так задевает?Какое это имеет отношение к метафизике.Прекрасно тогда Будда не срал, не писал...Сатанизм гласит,что все дозволено.Так опять же в третий раз спрашиваю,почему такие вещи должны кого-то смущать?
Или таки какие-то моральные принципы есть все же.И они,сцуко,есть иначе бы так не задевало.
Тебя лично такое не должно никак задевать,учитывая твои взгляды.Запомни метафизические изыски не мешают дрочить на иконы и т.п.Но некоторым дрочение на иконы,мешает видеть некие более глубинные вещи.
Так что не надо тут про домашних сатанистов)))
П.с.Саты ,вы меня реально за...ли.
Так бы я начала свое интервью...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов