СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов


Вызов демонов

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ЛордПраклён написал(а):

кто знает, как можно убить демона? забрать его силу? самому стать демоном?

Никак

0

32

может ли убогое человеческое существо управлять другим существом, стоящим гораздо выще человеческого червя?
вы в правду верите, что можете как-то воздействовать на демона?

0

33

ЛордПраклён написал(а):

может ли убогое человеческое существо управлять другим существом, стоящим гораздо выще человеческого червя?вы в правду верите, что можете как-то воздействовать на демона?

что то я тебя непол, это ты к чему написал.

0

34

к тому, что может ли слабейший, коим является человек, вызвать сильнейшего, демона?

0

35

ЛордПраклён написал(а):

к тому, что может ли слабейший, коим является человек, вызвать сильнейшего, демона?

может вызвать да. уничтожить нет неможет.

0

36

так демону это зачем? он же не вассал человека, почему он должен повиноваться и прийти?

0

37

ЛордПраклён написал(а):

так демону это зачем? он же не вассал человека, почему он должен повиноваться и прийти?

потомучто есть способы его заставить.

0

38

я что-то не понимаю или торможу...
тебя дождевой червь может заставить что-нибудь делать? почему ты считаешь, что человек обладает силой, знанием, позволяющими это сделать?

0

39

ЛордПраклён написал(а):

тебя дождевой червь может заставить что-нибудь делать? почему ты считаешь, что человек обладает силой, знанием, позволяющими это сделать?

дождевой червь не человек.  Демон он тоже от человека зависит и тоже по определенным законам живет. Демон не совсем личность..

0

40

Lamorte написал(а):

дождевой червь не человек.  Демон он тоже от человека зависит и тоже по определенным законам живет. Демон не совсем личность..

почему ты так уверен в величии человека?
и можешь объяснить, как демон от человека зависит?

0

41

ЛордПраклён написал(а):

почему ты так уверен в величии человека?
и можешь объяснить, как демон от человека зависит?

Демон сам по себе это эгрегор, энергитическая субстанция, которая живет пока есть те кто верят в него и поклоняются ей, ему необходима энергия для поддержания жизни.

0

42

вот. люди, так сказать, лишь пища. зачем еде подчинятся?

0

43

ЛордПраклён написал(а):

вот. люди, так сказать, лишь пища. зачем еде подчинятся?

Потомучто пока они небудут делать то что им прикажут, им ничего недадут.

0

44

Katrin Koks написал(а):

уж сильно поумнеть хотелось... перед экзаменами

И как получилось?

0

45

Lamorte написал(а):

Потомучто пока они небудут делать то что им прикажут, им ничего недадут.

они разве находятся в клетке, на забаве у человека?

0

46

Katrin Koks написал(а):

могу поделиться ритуалами вызова Астарота... правда было это года два назад, вот только риутал до сих пор наизусть помню и пентаграмму вызова с завязанными глазами могу нарисовать... уж сильно поумнеть хотелось... перед экзаменами

поделись пожалуйста...

0

47

ЛордПраклён написал(а):

они разве находятся в клетке, на забаве у человека?

А ты что думал что они могут творить что хотят? Все живет по определнным законам и они в том числе. Почитай Труды Окультистов, там про это сказано причем у всех.

0

48

ну да, про демонов много сказано инаписано, сам интересуюсь, поэтому демонологии много и как их вызывать, ток не пробовал еще, над подготовиться, да и место наити, не буду я же тут в жилом здании это делать =)

0

49

ЛордПраклён написал(а):

Lamorte написал(а):дождевой червь не человек.  Демон он тоже от человека зависит и тоже по определенным законам живет. Демон не совсем личность..почему ты так уверен в величии человека?и можешь объяснить, как демон от человека зависит?

да где -т очитал, что демон живет в каждом из нас :dontknow:

0

50

вроде в книге Ричарда Кавендиша  -  ЧЕРНАЯ МАГИЯ

0

51

Я бы не советовал заниматься магией по-настоящему. Просто одна моя знакомая, связалась с любовной магией и приворот ей удался. Но последствия были страшны. Мы как-то собрались все посидеть на квартире, а ей стало плохо. Она каталась по полу, разговаривала разными голосами ( сам до сих пор вспоминая, содрогаюсь), и пыталась из спичек сложить пентаграмму.Пришлось вызывать скорую. У неё оказалась киста в мозге, ей делали операцию, еле выжила. А парень, которого она приворожила, так измучил её своей любовью, что она ушла от него. Да и в настоящее время их обоих преследуют несчастья.

0

52

оу, ну тут тема про вызов демонов, а эт уже другое

0

53

ну хотя сатанинская магия может быть представлена в 3-х видах:В отношении секса и вожделения, в отношении сострадания, в отношении разрушения.
МАГИЯ ПОДОБНА САМОЙ ПРИРОДЕ И УСПЕХ В МАГИИ ТРЕБУЕТ ГАРМОНИЧНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРИРОДОЙ, А НЕ ОТРИЦАНИЯ ЕЕ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ НЕ УВЕРЕН В УСПЕХЕ СВОЕМ, ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАТЬ И ОСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО В ПОКОЕ.

0

54

sewer написал(а):

Я бы не советовал заниматься магией по-настоящему. Просто одна моя знакомая, связалась с любовной магией и приворот ей удался. Но последствия были страшны.

ко всему надо подходить с головой. много факторов, после которых последствия могут быть печальными, потому лучше 20 раз подумать, прежде чем что то делать

Beliar написал(а):

ну хотя сатанинская магия может быть представлена в 3-х видах:В отношении секса и вожделения, в отношении сострадания, в отношении разрушения.

Эт ты в книжке лавея прочитал?

0

55

Beliar написал(а):

МАГИЯ ПОДОБНА САМОЙ ПРИРОДЕ И УСПЕХ В МАГИИ ТРЕБУЕТ ГАРМОНИЧНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРИРОДОЙ

Ну не знаю, насколько я изучал этот вопрос, все серьёзнык маги заканчивают плохо. Закон нашего мира не обманешь, за всё надо платить.

0

56

Tenebrae написал(а):

Эт ты в книжке лавея прочитал?

нет, это написано в книге Белиала. Насчет остального не знаю, может тупо скопировано.

0

57

Да Библия Лавея эт всего лишь обобщение, там на сколько я знаю все повехностно. Да и про это там не написано, у него написано только 9 заповедей, книга сатаны и книга Люцифкра, ну там еще статья разыскивается Бог живым или мертвым.

0

58

sewer написал(а):

Ну не знаю, насколько я изучал этот вопрос, все серьёзнык маги заканчивают плохо. Закон нашего мира не обманешь, за всё надо платить.

За все платить приходится, никто с этим не спорит =)

0

59

Ну, я знаю, что между демонами связь очень тесная, поэтому , если вы ошиблись с выбором демона - не страшно, просите его то, что хотите...выбрав правельно демона и обратившись к нему будет эффект сильнее, так как он будет действовать по своему предназначению! Что касается самого процесса "Вызова", могу сказать, что у каждого должен быть индивидуальный! Я же например считаю , что во мне "Спят" все демоны и их можно разбудить, а вызов - означает то, что демон отдалён и его нужно призвать.... у каждого своя интерпретация... Иногда я использую метод "Визуализации". Этот метод хорош, когда знаешь примерное изображение демона. В таком случае можно расставить всех демонов по полочкам! (Тут главное символика и её значение.). Можно использовать слова, что с моей точки зрения менее эффективно потому, что в этом деле главное - фантазия (слова без визуализации - не тот эффект).
В наше время всё объясняется словом энергия. На примере энергии это выглядит так- Берём пучок энергии задаём ей информацию (или программу (как угодно)) (Что и будет являться нашим демоном (Скажем так , каждая энергия приобритает определённый "цвет" в зависимости от демона, которого мы выбрали))... вот и всё.... и способов ещё много....кто имел мистический опыт - знает... Самое главное- если вы вызываете демона - не жалейте об этом, избавьтесь от чувства вины,2-е от страха избавьтесь.....не имея страха и чувства вины можете вызывать демоно сколько вам влезет не неся за это наказания...  Удачного опыта вам  :flag:

0

60

Какие все тут великие маги...куда уж нам, простым смертным. А вот эти "демоны", они как с вами общаются? Телепатически?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Черная магия » Вызов демонов