СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

не, то были вообще левые, причём девушки... почему-то в фиолетовых обязательно джемперах... что было надето ниже пояса я непомню, ибо там всё было в кашу, вобщем там сами мортишан просто курят невно в сторонке...

0

32

причём ребят это не выдумка.... с меня в группе в универе охреневали, када я нескольно дней подрят приходил с таким видом будто в запое... просто после таких видений, ни то что спать нехочется...просто ужоснах.(((

0

33

Hob`s написал(а):

мне снится один сон уже пол года конец света,апокалипсис. и т.п
первый раз я удевился.через неделю счёл странный видеть 7-ую ночь подряд
один сон но сейчас превык.

Как выглядит Апокалипсис?

0

34

Hob`s написал(а):

А НА МЕНЯ ЗАБИЛИ ЧТО-ЛИ???

Ты на мой вопрос не ответил

0

35

Тьфу как все мрачно. А мне вот постоянно снится как я мир спасаю- летаю на космических кораблях и уничтожаю всяких злыдней писюнявых. И обязательно хэпи энд в конце

0

36

Tenebrae написал(а):

И обязательно хэпи энд в конце

И главные герои целуются на фоне бегущих строк "в ролях"  Ах как это мило :blush:

0

37

И звучит такая типичная вестернская музыка)))) и голосом володарского объявляют главных героев)))))))))

0

38

И бабочки летают в форме сердца. Красата

0

39

ага тут появляется не до приконченый злодей и целится из пистолета... и тут заставка THE END!!!! и вроде не хеппи енд, но и не не хеппи енд)))

0

40

всегда снятся цветные и оч яркие и красочные сны! и я почти всегда помню что мне снилось, вот только управлять сном не получается сколько не пробовал, ну не выходит хоть ты тресни! обычно тык снится тут как бы вспышка " Я же сплю!" и только я это понимаю что сплю тут же просыпаюсь!

0

41

мне всегда снится психодел...хотя,это всем,наверное...во сне всегда отображается мысль любая промелькнувшая в голове...все страхи воплощаются в реальность...любой абсурд становится явью...я быстро забываю сны,ибо обычно это мои прожитые дни...некоторые события повторяются и я делаю то,что хотела бы сделать,а не то,что сказал здравый смысл...
последний сон был такой: я бегала в противогазе по дому у меня на даче с такими пылесосами,как у охотников за привидениями(надеюсь меня поняли) и охотилась на крыс...потом сверху упало окно и разбилось метрах в 5и от меня, и крупный осколок стекла каким-то мистическим образом влетел мне в руку...вот...потом я его пыталась вынуть,но он всосался в руку и там остался...после такого эпик фейла я решила проснуться...хороший был сон...да и день ничего...
лет до 10и часто снились нелепые падения в бездну или я всегда терялась в толпе людей и ревела...
всё же сны отображают либо страхи,либо игру воображения...вещие мне не снились,а может я не уделяла им внимания...во всяком случае,мне кажется вещие сны это самовнушение или же совпадения...

0

42

Цветные сны снятся шизофреникам.Это диагноз.

0

43

Rainhard написал(а):

Цветные сны снятся шизофреникам.Это диагноз.

хм...слышала,что чёрно-белые сны снятся людям без воображения...

0

44

Rainhard написал(а):

Цветные сны снятся шизофреникам.Это диагноз.

:crazy:  Я шизофреник!  поюзав всемогущий гугл буквально за пятнадцать минут нашёл уйму инфы утверждающей обратное. не стоит быть столь категоричным в этом мнении ;)

0

45

А я вообще не знаю, что такое - чёрно-белые...

0

46

да похвастаться особо нечем.где-то 2-3 года назад мне приснился ужасный сон.Не известно откуда появилось черное озеро,но это озеро больше мне напоминало океан.И я вижу как впереди меня идет очень много людей и это озеро накрывает их и поглащает,вообщем люди тонули в этом озере.Я шла навстречу ему одета в длинный шелковый черный наряд.Меня охватывал ужас от увиденного.
два дня назад мне всю ночь снился сон,что земля разверзлась и из под земли явилось что то черное,огромное поднималось к небу,похожее на торнадо,только как бы весь мир застыл в ужасе.Снилось страшное бедствие связанное с землей.Насекомые предчувствуя беду начали влезать в дома,вылазить из под земли.Как будто бы все люди ожидают конца света.Но богатые не теряются,так и продолжают обогащаться на нас,думая а может и не будет конца света.Но мир все же изменился,небо покрылось бронзовыми тучами.

0

47

Люди очень часто интересуются, к чему снится тот или иной образ.

На самом деле, нет определенных, универсальных толкований для всего, увиденного в состоянии сна. И что такое сон? Когда наше тело получает энергию из Космоса, она проходит через мозг и он, соответственно, ее обрабатывает, а те картины, которые мы видим в сновидениях - прямое следствие этой обработки. Пропускная способность у всех людей разная, набор ассоциаций для расшифровки информационного потока тоже различается, а значит и энергию одной и той же природы мы все будем видеть по-разному. Хоть тресни, каждому свое. В таком случае  использовать сонник просто бессмысленно.

Тем не менее, очень хочется знать, что же означают сны. Может, они наши благие/недобрые вестники и нам нужно прислушаться к ним?

Как можно трактовать сны: обратите внимание, с каким ощущением проходили ваши сны: если вам было хорошо, радостно и всячески позитивно - можете быть уверены, сон к лучшему. Наоборот: дурное самочувствие - может означать негативную энерго-информационную волну, сошедшую на вас.

Что касается кошмаров и мертвых людей, приходящих к вам во снах: значит вы находитесь на низком уровне восприятия Вселенной: ваши мысли, вероятнее всего, приземлены и не дают вашему телу принимать светлые энергии. Еще одной причиной может стать место, на котором вы спите. НИКОГДА НЕ СПИТЕ НОГАМИ К ДВЕРИ.

Это самая общая информация. А так отдельные сны, если они очень беспокоят, нужно рассматривать отдельно, в зависимости от ситуации.

0

48

Neizu написал(а):

НИКОГДА НЕ СПИТЕ НОГАМИ К ДВЕРИ.

не помогает, уже как только не пробовала) а вы вообще со снами как? хорошо разбираетесь? было бы интересно услышать мнение на парочку снов

0

49

Tenebrae написал(а):

было бы интересно услышать мнение на парочку снов

бывают сны такие,которые только для тебя и о тебе...и я не думаю,что кто сможет тебе помочь ты сама должна понять,и ожидать этого в ближайшем будущем.

0

50

Neizu написал(а):

НИКОГДА НЕ СПИТЕ НОГАМИ К ДВЕРИ

:D Это типа примета плохая,чтобы ногами вперёд не вынесли? :D

0

51

Никак нет. Когда вы спите ногами к двери, то энергия вытекает слишком быстро и вы остаетесь пустым, соответственно опускаетесь на низкий уровень и, как следствие, видите кошмары.

А по поводу толкования, могу подсказать, если кому-то требуется личный совет. Обращайтесь, буду рада помочь.

0

52

Neizu написал(а):

Когда вы спите ногами к двери, то энергия вытекает слишком быстро и вы остаетесь пустым, соответственно опускаетесь на низкий уровень и, как следствие, видите кошмары.

А знаешь,я хоть в каком положении засыпаю,а кошмары вижу чрезвычайно редко.За всю жизнь можно по пальцам пересчитать.

0

53

Да нет же, я же не говорю, что наличие кошмаров или их отсутствие - это прямое следствие только вашего положения относительно двери.

Мое письмо было адресовано тем, кому снятся кошмары, и они гадают, почему. Одна из причин (обратите внимание на этот оборот), только одна из причин, почему могут снится сны - это поза ногами к двери.
А если вам не снятся страшилки - да радуйтесь на здоровье, кто ж против?  :cool:

0

54

Науд написал(а):

:D Это типа примета плохая,чтобы ногами вперёд не вынесли? :D

странно))))) мне почемуто пришла в голову такая же мысль..

0

55

Люди и раньше знали эти законы энерготечений в мире, но чтобы не посвящать в это простолюдин, они назали это "хорошими" или "плохими" приметами. Так проще: дать инструкцию: вот это делайте, а это не делайте.

0

56

Neizu написал(а):

"хорошими" или "плохими" приметами

мы христиане- называем приметы- заповедями злого духа... они обычно только усложняют жизнь а не приносят результат...
тоже самое - спать к двери ногами- а если дверь на запад? значит ты спишь головой на восток- а потом удивляешься что болит голова. кажется - чисти физиологически- нельзя спать головой на восток- чтото гравитационно там - действует неладно...

0

57

Вы сами себе усложняете жизнь разведением этой полемики))

Во-первых, потому что вы изъясняетесь от лица всех христиан. При том, что многие из них, напротив, следят за соблюдением примет. Приметы, в свою очередь, рождаются внутри народа, и причиной тому удобство и проверенность во времени. Если бы приметы не работали, их бы не использовали из поколение в поколение.

Потом, мне нравится дуальность восприятия мироздания у приверженцев религий. Они всегда думают, что есть "Злой Дух", которому нечего делать, как запудривать мозги смертным и подкидывать им злостные приметы, вещи  и ритуалы. Мир уже давно тот, а котором каждый человек несет ответственность за свои личные поступки. Нет вокруг вас никакого бога, который намеренно вас бы искушал и соблазнял и делал пакости. Сложности, которые у вас есть - прямое следствие ваших личных поступков.

Насчет двери - ну нравится вам спать ногами к двери - спите наздоровье. Просто влияние течений энергий внутри дома гораздо сильнее ощущается, нежели с ориентацией по сторонам света. Если вы спите ногами к двери - вы просто лишаете свое тело энергии и все. Если вас такой расклад устраивает - ради бога, никто не против. Только уже пора бы отцепиться от одной фразы и воспринимать речи друг друга целостно, улавливая суть, а не облизывать каждое словечко в надежде развести сладостные прения и потешить ЧСВ =)

0

58

Neizu написал(а):

Если вы спите ногами к двери - вы просто лишаете свое тело энергии и все.

мда. у меня в комнате- 2 двери. что теперь скажешь?

Neizu написал(а):

есть "Злой Дух", которому нечего делать, как запудривать мозги смертным и подкидывать им злостные приметы, вещи  и ритуалы

основная цель не подкинуть ритуал а держать заложником.. а достигается посредством порабощения - тем же бесчисленным приметам.
Например- у некоторых племен в африке есть поверие- что нельзя растить плодовые деревья. ато будут дети больные. и вот- как результат-  голод- потому что не растят себе хоть бананов или гранатов- а там все растет прекрасно.

что скажешь?

Отредактировано anhil_ (2012-12-17 17:30:11)

0

59

anhil_ написал(а):

мда. у меня в комнате- 2 двери. что теперь скажешь?

В моей комнате тоже две двери, но я не сплю ногами ни к одной из них) Потом, это же не моя вина, что у вас нет возможности или желания не спать к ним ногами)

Опять же повторюсь. Мои слова - совет, основанный на моем личном опыте, относящийся к людям, которые не знают об этом. Кому-то пригодится, тогда он скажет, да, я не сплю больше ногами, это мне помогло. Кто-то не скажет. У меня есть знание, я его передала, зачем вы на нем висите??)) Ну не хотите, так никто ж вас не заставляет))Ей богу, давайте оставим двери и ноги в покое, если это неважная информация для вас, отпустите ее)))

anhil_ написал(а):

основная цель не подкинуть ритуал а держать заложником..

Вот вы подтвердили мои слова. Вы подсознательно держитесь за мысль, что вас кто-то постоянно порабощает и держит в звложниках. Но, то ли от лени, то ли от незнания, вы не выясняете настоящей причины и вешаете все на "неведомое, неосязаемой, сознательно причиняющее зло". А почему? Потому что зло в априоре ненаказуемое, недоказательное. А значит можно и дальше оставаться в том же уровне сознания, в роли жертвы, ничего не меняя ни в себе, ни в мире.

anhil_ написал(а):

у племен в африке есть поверие- что нельзя растить плодовые деревья

С африкой отдельный разговор. Я могу вам написать целый доклад на эту тему, но скажу просто суть: африканцы - это не европейцы. Можете называть меня расистом, националистом, кем угодно, но у них мозг по структурно отличается от мозга европейцев, он работает медленно, нравится вам это или нет.

Они живут в жопе не потому что кто-то их обделил, а потому что они не работают мозгами. Тоже самое с индусами, они тоже не любят и не хотят работать, и уних это вжилось в культуру уже даааавно-давно. В африке, кстати, можно урожай собирать несколько раз в году. Если бы они собрались и занялись хозяйством, это были бы богатейшие страны мира. Лидеры. Но у природы свои механизмы распределения. Как показывает опыт: народы, живущие в трудных условиях выживания, гораздо быстрее развивают свой мозг, уровень образования и технический на несколько порядков выше, нежели тех народов, которые живут в благоприятных условия и теплом климате.

0

60

Neizu написал(а):

Я могу вам написать целый доклад на эту тему, но скажу просто суть: африканцы - это не европейцы. Можете называть меня расистом, националистом, кем угодно, но у них мозг по структурно отличается от мозга европейцев, он работает медленно, нравится вам это или нет.

Воистину так! :) (совершенно не расист)

0