СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Любители домашних животных, объединяйтесь!!!!! Все знают как я люблю эту тему!!! Давайте расскажем о своих питомцах, о их привычках и характерах, обсудим почему собака считается дьявольским животным, а кошкам даже в алтарь в церквях позволяется заходить, почему ведьмы выбирают себе в помошники черных котов? Жду ваших рассказов и мнений!!!!

0

2

Насчет того почему собаке нельзя заходить в церковь я точно незнаю может потому что собака считается животным сатаны , асоциируется с цербером.  хотя с другой стороны кошка считается существом ведьм, и по поверью в виде кошек ведьмы держали около себя духов которые им помогали. Еще могу сказать что животные как считают многие люди видят потустороний мир так как у них все основано на подсознании.

0

3

на счёт собак не могу сказать ничего...и уж тем более в первый раз встречаю, что это животное сатаны...а вот кошки во истину коварные существа, любимцы ведьм, кстать и мои тоже...

0

4

вот мой злобный ,но любимый тваренеш:)

0

5

Renaissance написал(а):

я,кстати,тоже про собак ничего сказать не могу...

0

6

Вауууууу-уууу-у-у-у-уу-у-у-у-уу-ууу-у-у!!! Чёрная кошка отпад ))) Я люблю чёрных кошаков )))

0

7

А я люблю больших и серьезных собак.

0

8

bathori написал(а):

а почему???

0

9

В первую очередь потому, что ни одно животное так безраздельно и всецело не отдается служению человеку как собака. Для нее смысл жизни находится рядом с хозяином и в меру сил своих помогать, сочувствовать, защищать. Во вторых что с детства чуствовала потребность в компании собаки, и когда у меня появилась первая я открыла для себя новый мир: мир запахов, звуков, и телепатического общения. Не думайте сейчас, что я сошла с ума и место мне в психушке, но это действительно так. Это факт для меня и научно доказано в зоопсихологии, но не каждая собака откроется своему хозяину, а тот кто познал это никогда не откажутся от общения с такими замечетельными животными как собака.

0

10

А я собак потологически боюсь, даже если она вообще не выражает никаких эмоций в мой адрес. :O

0

11

RIGOR MORTIS написал(а):

А я собак потологически боюсь, даже если она вообще не выражает никаких эмоций в мой адрес.

Сочувствую. Представляю какие ты переживаешь чувства когда приходится находиться рядом с собакой. Интересно только какие корни у этого страха: первобытный  патологический страх людей перед волком, или неудачный опыт общения с собаками в детстве. И в том и в другом случае решается все довольно банально: начинаешь узнавать больше о том что пугает, а еще лучше все время находишься рядом, страх проходит поверь мне: я на опыте моей бабушки (она панически боялась овчарок) знаю что это так. А еще мне не понятно как же ты сморщенного то тогда кормил?

0

12

я ночью собак побаиваюсь, но не панически, а так чуть-чуть....

0

13

Кстати, именно собаки понижают артериальное давление... :)

0

14

l0ki написал(а):

Кстати, именно собаки понижают артериальное давление...

Каким образом?

0

15

Кусая до крови... :D

На самом деле, у собак, ввиду, их "любви" к своему хозяину меняется структура електрического поля вокруг тела. И когда мы играем с ней, или гладим ее, соответственно, происходит своеобразный обмен зарядами. И именно "собачье электричество" влияет положительно на нашу сосудистую систему.

0

16

bathori написал(а):

Ну "сморщенный" тот блин щеночек))  Да и нас там много было... вы бы меня надеюсь защитили бы  :O  А страх пред собаками... ну в детстве глубоком покусали блин меня... ух и рыдал я тогда!!!

0

17

RIGOR MORTIS написал(а):

вы бы меня надеюсь защитили бы

Да конечно в обиду бы не дали))) Сморщенный прикольный был. На счет того что покусали: если бы это мешало бы жить то можно было бы страх побороть, а так просто избегай да не общайся с пугающим существом. Хотелось бы сказать несколько слов о телепатических способностях животных. Был случай: дружили собака ( это была колли) с котом дворянской породы. Вместе спали, кушали... Хозяева на дачу как то поехали. Кот там потерялся... Колляха не ела неделю пока кота не было. Было замечено: когда через неделю хозяйка нашла кота и взяла его на руки, в это время собакин в городе был, впервые за неделю он попросил поесть, а когда встречал хозяйку встал на дыбки и потянулся к плечам, чего раньше никогда не делал, там в рюкзаке сидел закадычный друг, они нежно поздоровались, и насколько я знаю все у них впоследствии было замечательно. Собаки удивительным образом чувствуют когда хозяева идут с работы, причем проявляется это когда человек только что сошел с транспорта и до дома еще идти да идти.

0

18

А у меня дома кот живет...Белый..

0

19

Iron написал(а):

ой-ти кого я вижу!давай гони фотку кота!!!живенько!!! :)

0

20

Да, кстати, мировой кот!!! ;) :rolleyes:

0

21

Все.. мои блин питомцы мне так артериальное давление сегодня понизили думала помру.... Прихожу домой и вижу картину: младшеникий с удовольствием дожевывает мои новые туфли вальяжно расположившись на остатках того что раньше было диваном... А старший так умильно поглядывает: ты что мол хозяйка так в лице изменилась?, покушал ведь ребенок...сытый теперь...! Я так и сползла по стенке....

0

22

bathori написал(а):

а может их просто покормить надо было? :rofl:

0

23

To BATHORY: ну как собаки прижились?

0

24

ой... я тоже собак страсть как лУблУ.  больших и сильных.  люблю даже сильней чем людей порой

0

25

Вот мои младенцы ))) Собаку зовут "Босый" кота "Мурлык" )))

0

26

Dark Angel написал(а):

а может их просто покормить надо было?

Не... сколько же можно, они есть будут пока пузо в пол не упрется...

RIGOR MORTIS написал(а):

To BATHORY: ну как собаки прижились?

Ага прижились, не только дома но и на даче, в общем полный ажур...ТТТ...
Младшой купаться научился...)))

LILIT написал(а):

ой... я тоже собак страсть как лУблУ.  больших и сильных.  люблю даже сильней чем людей порой

Я рада единомышленникам! Делись мыслями и если есть фотками домашних любимцев! Их действительно есть за что любить!!!

Wolfenstein написал(а):

Вот мои младенцы ))) Собаку зовут "Босый" кота "Мурлык" )))

Прелесные животинки!!! И оба жмурятся!! Очаровашки!!! Расскажи про них? Песа сурьезный такой...

0

27

Wolfenstein написал(а):

кошак мне твой нравиццоо!!!  ;)

0

28

моя зверская рЫбёнка =))

0

29

Wolfenstein написал(а):

ага.... такие милые звери...  ))

0

30

LILIT написал(а):

моя зверская рЫбёнка =))

ой ,какие прикольные фоты:)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Домашние животные