СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ужос, леденящий душу. Бррр…


Ужос, леденящий душу. Бррр…

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Есть на свете ужастики, от которых ты прячешься за подушкой, которые после просмотра продолжают преследовать тебя в кошмарных снах… ОТЛИЧНО! Мы тоже хотим посмотреть их! Поделись впечатлениями об РЕАЛЬНО страшном по твоему мнению фильме-ужасе.

0

2

не знаю,кто и как, но меня никогда от ужастиков не бросает в дрожь, и уж тем более голову под подушку не сую...в реальной жизни есть куда пострашнее ситуации, чем во всех кинушках...но самый классный на мой взглад ужастик это Пила, причём я влюбленна во все части, а так же мне нравится Сайлендхилл,ток не как ужастик,сюжет меня прикольнул....вот...

0

3

"Колыбель кошмаров"
        Структура сюжета включает в себя 4 внешне независимых элемента. Первый: смазливая девица Мел (Эмили Бут) в поисках своего черного принца знакомится в готическо-сатанинском клубе с идеальным (на ее взгляд) кандидатом на эту роль. После ночи жесткого секса она понимает, что беременна. Вот только беременность протекает как-то очень уж быстро и странно… Вторая история: две воровки Софи и Эмма грабят квартиру старика-официанта. Однако хозяин оказывается дома и его приходится убить. Однако на этом дело не заканчивается. Софи, чтобы не делиться и избавиться от свидетеля, убивает подругу. Третья новелла: состоятельный, но одноногий Ник, очень страдает из-за единственного своего недостатка и решает позаимствовать ногу у одного из приятелей.. Четвертая история: молодой парень Ричард, блуждая в сети в поисках "чего-нибудь этакого", натыкается на сайт "Комнаты смерти". Посетители могут заказать и управлять пытками и убийствами в реальном времени. С этого момента Ричард не мыслит свою жизнь без "комнаты смерти"… 
       Мне было СТРАШНО! :O
   Рекомендую смотреть в в дождливую ночь, полном одиночестве и со звуком НА ВСЮ КАТУШКУ!!!

0

4

"Silent Hill". Не, конечно, под подушку не забираюсь. Просто этот фильм снят по моей любимой компьютерной игре. И все сделано очень даже гут.

0

5

"Пункт Назначения 1,2,3"
Страшно всегда тогда когда уже сам думаешь чем кого и как сейчас пристукнет. Всегда жмурюсь в месте, где мальчика расплющивает какой-то плитой. Бррр... Жутко, когда девачке гвозди в голову заганяются. ВЕСЬ ФИЛЬМ В НАПРЯЖЕНИИИ!

0

6

Кто смотрел "Противостояние"? какие мнения о фильме? Честно скажу мне понравился: и душевно и психологически напряженно. Кинг рулит!!!

0

7

bathori написал(а):

Кто смотрел "Противостояние"?

книга очень нравится,а вот фильм смотреть не доводилось:(

0

8

вообще от фильмов меня в дрожь не бросает и под подушку я не прячусь...
но очень нравятся У холмов есть глаза из художественных...
а вообще Лики Смерти-все части,вот где все реально!!!некоторое сцены реально угнетают...

0

9

Dark Angel написал(а):

книга очень нравится,а вот фильм смотреть не доводилось:(

Мне очень фильм понравился... :)

0

10

Самый страшный фильм- это документальные кадры массового забоя морских котиков баграми, когда весь лёд красный от крови, везде валяются туши зверей, меж ними ходят охотники и долбят их... и во весь экран белая пушистая мордочка с большими такими глазами... а лёд весь красный от крови...  Все это видели по телеку... И попробуйте меня переубедить что есть кино страшнее этого....

Отредактировано RIGOR MORTIS (2007-08-16 00:06:11)

0

11

вчера посмотрели наконец 28 недель спустя...мрачно...люблю такие)))

0

12

А мне "28 дней спустя больше нравятся"  :P

0

13

RIGOR MORTIS написал(а):

А мне "28 дней спустя больше нравятся"

ну оно мне тоже нравится...хотя второй фильм произвел больше впечатления:)

0

14

Темные Воды - оч страшно

0

15

Найт написал(а):

Темные Воды - оч страшно

а мне не понравилось это кино,идея интересная,а снято отстойно...занудно и некачественно,заснуть можно...

0

16

Dark Angel написал(а):

чера посмотрели наконец 28 недель спустя...мрачно...люблю такие)))

RIGOR MORTIS написал(а):

А мне "28 дней спустя больше нравятся"  :P

да 28 дней мне тож больше понравились,но я вообще такие фильмы не очень люблю....
у холмов есть глаза вот тож ничего,причём обе части...

Dark Angel написал(а):

Лики Смерти-все части,вот где все реально!!!некоторое сцены реально угнетают...

и это тож на мой взгляд достойно внимания)))

0

17

чего=то в кино захотелось)))или хотя бы к Тени на шашлык и к классному телеку)))

0

18

Dark Angel написал(а):

и к классному телеку)))

Нет телека - нет рекламы!!!! А в кино хочууууууууу! А еще лучше в театр.... кстати как на счет театра?

0

19

Renaissance написал(а):

у холмов есть глаза вот тож ничего,причём обе части...

По мне так вторая недотягивает до глубины первой, такое ощущение что она сделана вдогонку да поскорее... Вот первая часть более осмысленна...

0

20

bathori написал(а):

кстати как на счет театра?

в чем проблема?давайте массовый поход организуем;)

0

21

Dark Angel написал(а):

в чем проблема?давайте массовый поход организуем;)

Я за)))!!! Надо только все узнать как когда и в какую цену и на какую постановку.

0

22

Недавно посмотрели фильм ОНО по С.Кингу... Милая сказка такая... временами жутковато. Вот только облом вышел: видимо места на диске не хватило и уважаемые пираты просто не дописали фильм...  :big_boss: А хотелось бы узнать чем там все заканчивается... Может кто расскажет?

0

23

на каком моменте произошёл обрыв?

0

24

Когда они уже взрослые  вошли в трубу и один из героев увидел призрак умершего брата.

0

25

ну короче его брательник стал на него наезжать, что погиб из-за него, а остальные стали ему говорить, что бы тот не вёлся, потому что это не его брат, это этот клоун. Потом появился клоун, стал опять всех запугивать, потом он исчез и они приняли решение его найти, пустили по сточной канаве бумажный кораблик и пошли за ним, кораблик приплыл к какой то дверце, возле которой была груда детских костей, потом астматик, который Эдди признался, что он девственник всё ещё и все обрадовались, сказали, что это то, что нужно, так как только тот, у кого детская душа, может открыть эту дверь, когда они зашли за эту дверцу, то увидели много чел тел, как коконы опутанные в паутине, подвешенные к потолку и из тёмного угла на них выполз огромный паук, тогда девка, которая с ними была достала рогатку и стала стрелять в паука серебрянными слитками, паук стал на дыбы и из его брюха ударил сноп смертельного света, от которого всё стали как парализованные, один только астматик подбежал к пауку, тот его схватил щупальцами и тут девчонка опять схватила рогатку и выстрелила в брюхо пауку, пауку стало больно, он обиделся и пополз снова в логово, а астматик не пригодился и загнулся. Все очнулись и побежали за пауком, догнали и стали его рвать на куски, когда тушу почти всю раздербанили, достали сердце и паук тоже не пригодился, заика побежал к коконам и среди них нашёл свою Одру, которая впала в аутизм, не моргала, не говорила, смотрела в одну точку. После все разъехались по своим делам, нигер выздоровел, у всех стала по своему налаживаться жизнь, бородатый и девчонка поженились, а Бил всё ни как не мог вывести Одру из транса, и как то вспомнил про свой велик из детства, достал его из чулана и посадил на него Одру, поехав вместе с ней, неслись они по улицам городка, чуть ли не попадая под машины и видать Одру это дело торкнуло и она очнулась, короче сказка, как почти и все остальные со счастливым концом. ВотЪ и всё.

0

26

Pantagruel написал(а):

:give heart: Благодарю!!!! Так обидно что не удалось досмотреть... Думаю еще один сборничек Кинга прикупить ;)

0

27

я горжусь своей фильмотекой, у меня есть практический весь Кинг  :boast:

0

28

Pantagruel написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif
Поделись улыбкою своей.....и т.д. и т.п.

0

29

а что ищешь конкретно?

0

30

Pantagruel написал(а):

а что ищешь конкретно?

Я не ищу чего то конкретно... просто Кинг моя слабость и я была бы рада посмотреть что угодно из его творений.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ужос, леденящий душу. Бррр…