СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?


Курить или не курить вот в чем вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 162

Опрос

Курение - это Тру???
Не приемлю курение. Это не Тру!!!

57% - 19
Курю, но хочу бросить.

21% - 7
Курение рулит!!! Курю и бросать не собираюсь!!!

21% - 7
Голосов: 33

1

Думаю комментарии излишни...

0

2

совсем не тру!!!

0

3

не курю и надеюсь не буду))

0

4

Я вот курю уже 15 лет. Курение- это ТРУ? Курение- это ХРЮ!!!!

0

5

Только кальян.

0

6

я курю но бросаю, и мне пох что тру а что не тру, говорить все время тру это вверх позерства))) имхо....

0

7

†Mortum† написал(а):

говорить все время тру это вверх позерства)))

ну значить мы-позеры)))гыыыыыыыыыыыы

0

8

Второе.

0

9

Не курю и не буду курить. :)

0

10

Под настроение. Могу месяцами некурить, а как по нервам резанёт так и пачку за день могу убить. Никогда не бросала. Само как-то в привычку прям такую что аж БРОСАТЬ ПОРА не входит.

0

11

не хочу сказать, что курение рулит, но пока и бросать не собираюсь...

0

12

Dark Angel написал(а):

ну значить мы-позеры)))гыыыыыыыыыыыы

извините если кого то обидел....ну вроде насчет тру люди должны посмотреть со стороны а не толдычить я тру и ниипет...(сорри за лексику)....
а курить я курил и опять же настроение есть курю, нет не курю а обкуриваюсь

0

13

†Mortum† написал(а):

а курить я курил и опять же настроение есть курю, нет не курю а обкуриваюсь

тож вариант....

0

14

†Mortum† написал(а):

извините если кого то обидел....ну вроде насчет тру люди должны посмотреть со стороны а не толдычить я тру и ниипет...(сорри за лексику)....
а курить я курил и опять же настроение есть курю, нет не курю а обкуриваюсь

да лан те извиняться-то,все вроде бы свои)))

0

15

Курит человек или нет, это не является показателем, по которому его можно судить. Я курю и не осуждаю никого за присутствие или отсутствие этой привычки

0

16

Курю давно, понимаю, что здоровья эт не прибавляет, но бросать пока не собираюсь, только при определённых обстоятельствах! :D

0

17

Бросил 2,5 года назад и даже не вспоминаю, не моё это, а ещё меня раздражает большое количество молодых девчонок, которые мужеподобно вышагивают с сигаретой в зубах и с банкой пива в руке, и это колличество растёт с огромной прогрессией, что это - мода? обыденность? образ современности? Раньше не было такого, ну если кто и курил, то всё зайдя за угол, а не шёл по улице и на ходу дымил на прохожих, очень не женственно ИМХО! Всё, высказался, просто проснулся немного не в настроении))

0

18

Я курю,но стараюсь немного,потому что даже чувствую иногда,как по мне никотин ползает...Брр!Но бросить сложно.

0

19

Iron написал(а):

Но бросить сложно.

я бросил курить и теперь себя чувствую так, как будто и не курил ни когда, могу рассказать, как, если ты конечно для себя сама решишь покончить с этим

0

20

Я бросила курить на два месяца потом заметила что начала поправляться и снова закурила. Уж лучше я буду с дырявыми легкими, чем не влезу в любимые джинсы. Зато доказала себе, что когда будет необходимо я смогу бросить без напрягов.

0

21

ну два месяца - это ещё не показатель, а склонность к полноте можно компенсировать физическими упражнениями, бег, велосипед, а если конечно образ жизни гиподинамический, то можно и с сигаретой в зубах превратиться в подобие борца сумо

0

22

Pantagruel написал(а):

ну два месяца - это ещё не показатель, а склонность к полноте можно компенсировать физическими упражнениями, бег, велосипед, а если конечно образ жизни гиподинамический, то можно и с сигаретой в зубах превратиться в подобие борца сумо

Мона и превратиться... только вот особо не побегаешь на работе сидишь... после работы спишь, график ночной... поэтому все биоритмы уже сбиты и когда есть тоже не понятно...

0

23

мне в свое время давали книжку почитать после прочтения которой бросало курить 99% прочитавших ее.Я прочитала и...все равно курю.Так что даже можешь не пытаться свой метод описывать.Без обид.

0

24

хм, ок, даже не попытаюсь

0

25

Прости за хамство,просто так достают люди,которые на всех углах орут,что курить-плохо и что курильщики кончают раком,а сами курят дома на кухне.

0

26

Iron написал(а):

мне в свое время давали книжку почитать после прочтения которой бросало курить 99% прочитавших ее

А что за такие страсти там пишут?  Блин заинтриговала.....

0

27

Курю по настроению, и меня это совершенно не напрягает

0

28

к годам, так эдак к 30-35 напрягёт, когда на расчёске будет оставаться приличный клок вычесанных выпавших волос, когда ногти будут расслаиваться, а кожа будет просто дряблой, а на лице как у больного экземой из-за нарушения фунцкций кишечника. И это не просто страшные истории, это статистика наблюдений, как реагирует никотин на женский организм.

0

29

Не курю и никому не советую этого делать, но выбор все равно за вами!

0

30

А он вот курит

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Курить или не курить вот в чем вопрос?