СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Создание сущностей


Создание сущностей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Захотела открыть данную тему. Постоянно то задумываюсь, то забываю об этом. Если кто-то знает устройство их создания прошу писать сюда.

0

2

Нет сущностей. Есть биологические организмы. Мысль-процесс электрохимическиой реакции, она то и внушает ВАМ про существование "сверхъестественного"!!! Что тут мудрить? Постарайтесь переубедить...Доказать. Я пока на стороне здравого смысла, но не принял окончательного решения.

0

3

Skeptik999 написал(а):

Я пока на стороне здравого смысла, но не принял окончательного решения.

То же самое.Ждём доводов.

0

4

Если вы чего то не видите это не значит что этого нет .Может они просто не хотят иметь с вами не каких дел.Skeptik999,Науд я вот ваших мозгов не видела и я не верю в ИХ существование и не поверю пока не увижу собственными глазами  :rolleyes: .Хотя правильно если вы не верите это значит только одно,что им ваша вера в них не нужна.Есть ИЗБРАННЫЕ -вот эти вот  ОНИ Видят.Слышат.Чувствуют.А лучше всего :не кому не молится и не перед кем не унижаться...пусть они сами пресмыкаются-это кайф. :flirt:

0

5

Tissasheya написал(а):

я вот ваших мозгов не видела и я не верю в ИХ существование и не поверю пока не увижу собственными глазами

Сомневаюсь.Мне кажется-ты раньше...

Tissasheya написал(а):

Если вы чего то не видите это не значит что этого нет .

Логика и реальность-иногда разные вещи.

Tissasheya написал(а):

Есть ИЗБРАННЫЕ -вот эти вот  ОНИ

В психбольницах таких полно.Они все избранные?Повторяю,если манипулировать логикой-возможно все! :)

0

6

Skeptik999 написал(а):

Постарайтесь переубедить...Доказать

думаю в этом нет необходимости. Духовный мир- периодически дает о себе знать.
Хотя современное- 'знание'- наука (типа)- имеет как тенденцию- давать на все ответы- особенно на то что не понимает - Библия называет- это термином- 'слепит' разум.

на самом деле- нет человека которому Бог бы не показал- что Он существует, я почемуто уверен в этом.

Кстати- скептицизм- удаляет вместе с мякиной- и зерно- в этом отличие скептицизма от изыска..

0

7

anhil_ написал(а):

от изыска

Что ты подразумеваешь под этим?

0

8

Науд написал(а):

от изыска         Что ты подразумеваешь под этим?

не нашел более подходящего слова- под ним подразумеваю- поиск твердого и истинного основания-
Иисус называл это- жаждой правды.

Так вот- человек- ищущий правду- вывеивает ее- извлекает драгоценное из ничтожного- то есть- мякину - вон, а зерно в кладовку...
а вот скептики- чаше всего- вместе с мякиной и зерно - вон- отсюда их вечная бедность..

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Другое » Создание сущностей