СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

имеются ли на форуме такие? мне конечно интересна тема смерти, убийства, ритуалов и т.д. но мне не понятна логика. если это проводить ради таких целей, типо забрать энергию человека и использовать в своих целях или использовать его тело как пищу, то я пойму, но если просто глупо поймать девственницу и изнасиловать с последствием смерти ради сатаны мне не понять. сатаны также как и бог не имеют разума, не имеют значения в этом мире. следовательно что-либо делать для них смысла нет. и потом настоящим сатанюгам, как они себя называют, ничего от сатаны не нужно, но при этом опровергают свои слова действиями.

0

2

я не пойму ни убийства, ни убийства ДЕВУШКИ, мне тоже интересно выслушать, дьяволопоклонников еси таковые здесь окажутся. По секрету тебе скажу, что Сатаны нет, как такового, как и Бога, возможно мы не знаем настоящего его имени, но вызвать его невозможно, никаким ритуалом, известным мне либо тем кого я знаю

0

3

нет. я тебе скажу, что на этой земле существует всё то, во что люди верят. но лишь существует. разума это не имеет. когда человек во что-либо верит, он отдаёт этому свою энергию. энергия соединятеся и появляются боги, сатаны, будды и т.д. но факт в том, что это всё не имеет функциональности и возможностей. всё это просто есть и понятное дело вызвать это нельзя

0

4

Дык естесно, какая нафик ВЕРА если бы было точно доказанно существование, скажем Сатаны, теряется смысл

Не они сами появляются, а под их именами умные мира сего создают мощные эгрегоры, а идолы, точно знаю про хрюсовский, забирает твою энергию, зайдешь в церковь - выйдешь и чувствуешь опустошение внутри себя, а почему? да потому, что иконы ------- имеют непосредственную связь но есть маленький плюс ,они забирают как негатив так и позитив

0

5

дык какая однако тема интересная...но дьявопоклонницей не являюсь...и вообще ничьей поклонницей не являюсь...так как единственный бог для меня я сама....уж ивините)))

Отредактировано Dark Angel (2007-10-06 01:15:20)

0

6

Как говорил мой белосвтный знакомый хрюс, атеизм пораждает ересь ) а ты исключаешь существование бога или кого еще как такового? возможно ты и агностик)

0

7

Marduk написал(а):

а ты исключаешь существование бога или кого еще как такового? возможно ты и агностик)

я всего лишь обычный вампир...ни на какие лавры не претендую...все вампиры-боги...и никто нам не указ...

0

8

а в ночную мышь превращаться умеешь? а гм .. видеть биение крови и что то там еще? можно о посвещение в двух словах, мне интересно  :)

0

9

Marduk написал(а):

а в ночную мышь превращаться умеешь? а гм .. видеть биение крови и что то там еще? можно о посвещение в двух словах, мне интересно

сказки-это тоже интересно)))
а посвещение-так оно для избранных)))

0

10

Dark Angel написал(а):

а посвещение-так оно для избранных)))

так говорят все почему - то, хм.. в этом явно какой то подвох( не обманываете ли вы мя?

0

11

Marduk написал(а):

так говорят все почему - то,

никакого подвоха в этом нет...все довольно прозаично и просто....просто так говорить об этом открыто вряд ли кто станет...

0

12

хорошо, понимаю, но все - таки, последний вопросик, посвещение произошло в один миг или поэтапно?

0

13

Marduk написал(а):

хорошо, понимаю, но все - таки, последний вопросик, посвещение произошло в один миг или поэтапно?

моменто))) а потом поэтапно)))как хочешь,так и понимай))) ;)

0

14

Кто может дать полное определение кто такие дьяволопоклоники, и чем они отличаются от сатанистов?

0

15

я могу но не хочу, задолбался всем доказывать и объяснять различия и тем более писать лень, как нить потом

Отредактировано администратором bathori причина - мат

0

16

сатанисты индивидуалисты, у которых определённый образ жизни и мировоззрение, направленное на развитие, независимость и свободу. дьяволопоклонники эо именно те, кого в нашем обществе называют сатанистами. они оскверняют кладбища, церкви, проводят ритуалы и жетрвоприношения во имя сатаны. боготворят его.

0

17

Tentamentum написал(а):

проводят ритуалы и жетрвоприношения во имя сатаны. боготворят его.

А что оьычные сатанисты этого неделают, те кто несчитают себя дьявлопоклониками.

0

18

Сатана не требует поклонения....смешно...можете меня избить за мое мнение)

0

19

Нахема написал(а):

Сатана не требует поклонения....смешно...можете меня избить за мое мнение)

Ну бить тут нико никого небудет,  я просто думаю...что так считаю не все,  как никак а Сатана по многим учения требует к себе почтения. Причем те кто так считают, они не считают себя дьяволопоклонниками.

0

20

Про так называемых сатанеров правильно было подмечено, их сборища проходят оч редко, люди они развитые по умы и редко кто из них страдает вредными привычками, ритуалы они проводят, как и дьяволопоклонники только несколько иные, более магичные воот

Нахема написал(а):

Сатана не требует поклонения....смешно...можете меня избить за мое мнение)

а откуда такие глубокие познания? подкрепите слова чем то, прежде чем делать такие громкие высказывания

0

21

Здравствуйте братья по мировоззрению. Поскольку сколько сатанистов, столько и понятий о сатанизме, выскажу своё личное мнение: Дьяволопоклонники, это психи-нарики, убивающие людей "во имя Сатаны", И из-за таких уродов (и христианства) люди бояться сатанизма, И воспринимают его как резание кошек, насилование девственниц, некрофилию и прочее... А сатанизм, по моему это просто мирровозрение, самое правильное, и мудрое.

0

22

Хотелось бы более подробных объяснений точки зрения, чем же по твоему сатанизм - самое мудрое и правильное мировозрение?

0

23

Да потому что это не религия, не поклонение какому то сраному идолу, который ничего из себя не представляет. Сатанизм это жизненный путь, и каждый сатанист сам выбирает как его пройти. Нет ни объязательных заповедей, прави, и т.д... Сатанизм даёт полную свободу. Делай что хочешь, и тебе не надо бояться какого-то Ада, и не надо стремиться в рай, ибо никто не знает что будет после смерти. Умрём посмотрим, а пока жив, так живи как хочешь! Сатанизм не отрицание высших сил. Есть силы природы, которые имеют реальную силу, это и есть Сатана. Это всё моё мнение, и я ничего не доказываю.  Сколько сатанистов, столько и понятий о сатанизме.

0

24

в принципе сатанизм нельзя назвать самым правильным мировоззрением. слишком много мнений, вариантов исполнения и реализации. стало модно. неинтересно. в наше время нельзя себя относить к какой-либо массе людей, группе, грани которой поставило общество. именно этим самым люди делают из себя стадо. поэтому самое лучшее мировоззрение - своё. т.е. следствие всех знаний, которые ты получил из других точек зрения и своей правды

0

25

Так сатанизм есть СВОЁ мировозрение, и каждый сатанист проходит СВОЙ путь, и не создаёться стадо, потому что в общих идеях сатанисты сходяться, но в деталях у всех разногласия. Это объединяет сатанистов, но вместе с тем не даёт им стать стадом. Мировозрение сатаниста, это и есть свой путь, но при этом есть и вера. И для каждого сатаниста она своя. У одного Сатана злой бог тьмы и разрушения, несущий смерь, у другого бог света и прогресса, дающий жизнь. Лично для меня, это силы природы, и не какое не божество. Он движет прогрессом, и даёт жизнь (ибо что не развиваеться, то не живёт).

0

26

видно сильное влияние Лавея

0

27

Если честно, я ЛаВея так и не прочитал. Да и не считаю это объязательным для сатаниста. Это просто филоссовский трактат. Но можно почитать для общего развития.

0

28

у дьяволопоклонников слабый госпадин
Бог - творец, сатана - всего лишь тварь
Бог потому и терпит, что он - творец

Суд Божий грядет

0

29

охотник на ведьм написал(а):

О КАК!

0

30

ЛиКаН написал(а):

А как же его младшие представители?

Младшие представители это ты имеешь вввиду демонов низшего порядка?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники