СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны


Демоны

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

стал рассеянным,невнимательным,раздражительным,мозг уже переутомился....нужен отдых,а еще полезно иногда,а желательно перед сном заняться релаксом...полностью расслабится ,чтобы ты не ощущал своего тела,расслабить каждую мышцу и не о чем плохом не думать,а только о чем то приятном,создать для себя рай.Представить что проблем нет,они ушли.И все как рукой снимет.

0

122

а лучше всего это проделывать в ванной с горячей водой...

0

123

Артемон написал(а):

И, слушай, может что посоветуешь. У меня странные ощущения. Как будто мой мозг и тело это одно, а сознание другое. То есть, я хожу, вижу и тд, но одновременно, мое сознание как бы в полу дреме. Такое чувство, когда не спишь 2 дня. Может демон какой или что. Трудоспособность упала, концентрация то же.

по тому что ты сказал- рано делать какиелибо выводы.. это может быть просто усталость, авитаминоз - или даже возраст (извини конечно)

Если ты переживаешь за демоническое влияние- оно в любом случае- проявит себя так что все становится ясно - кто за тем или иным проявлением стоит..

и вот дельный совет- борись не за свободу от влияния- а за принадлежность к истине- я видел как и сильно одержимые люди- приступом достигали небесного и получали силу противостоять.

0

124

Артемон написал(а):

Как человеку без веры прийти к Богу? Что по вашему будет после жизни с атеистами, сатанистами и мало - верами? Как сопротивляться духу неверия?

Бог не требовал никогда слепой веры. Слепая вера - порождает фанатизм, юродство а не здравое строительство своей жизни в сотрудничестве с небесным.
Поэтому- человеку - не верящему в Бога- есть смысл- просто попросить Его проявить себя- чтобы Бог открылся ему. Безотказно работает - но это скорее всего - длинный путь.  (При этом- будьте осторожны- проявляться могут и иные боги- надо уметь немного различать- для этого- прочитайте хотябы новый завет.) А так- афективность Божия и его человеколюбие - будут толкать Его выходить на твой жизненный путь постоянно.

вопрос второй: Библия говорит: "свет истины -на всякого человека приходящего в мир.." то есть нет человека- которому бог не доказал бы своего сушествования и присутствия. Противящиеся-  после жизни- идут на суд, где будут судимы по своим делам. Бог более чем справедлив- и Его милость выше суда- поэтому- там будут и оправдательные вердикты.

Как сопротивлятся духу неверия.. Ну немного перефразируем вопрос- нет духа неверия- все духи обычно знают, что есть Бог, (и панически боятся кстати)

Но в себе - нет смысла сопротивлятся неверию- ты тот кто ты есть.. Не надо внушать себе что либо. Изучайте Писание. Сомневайтесь. Сопротивляйтесь и боритесь. Бог стоит за свое слово- поэтому- очень скоро судьба подарит вам реальные встречи с Ним. Это наикратчайший путь. тот что я описал вначале- длиннее.
Также- не особо полагайтесь на  сверхестественные проявления- даже чудеса от Бога- дают веру на 3 дня. Например- римские солдаты стерегшие пещеру где был похоронен Христос- видели ангела который отвалил камень- и аж окаменели- но потом взяли взятку и закрыли рот - чтобы никому не говорить.

также- никакая деноминация или церковь или обряд (или святой или ангел)- не подарят вам встречу с Богом. Только ты и Он. поэтому  всех прошу- налаживайте связь напрямую. Ответ от Бога- он явный.. это не чтото воздушное- эфемерное.

Отредактировано anhil_ (2012-09-03 09:47:14)

0

125

anhil_ написал(а):

есть случаи када и мужчин - годами тоже навещает в образе женщин

Tissasheya написал(а):

женщины-демоны существуют.

существуют...ко мне приходила одна у нее черные волосы ,красивые губы и красивая грудь,она так нежно целовала меня и было так темно вокруг ,ощущение мрака...она такая нежная.Я не знаю ее имени ,но называю ее мисс-нежность.Еще она говорила мне такие слова(они мне показались странными и не понятными):ты не боишься?ты не чего не боишься да? Если она имела ввиду зверя или еще кого нибудь,то да я не боюсь..если от меня ненасытная и вечно-голодная бездна смерти убегает..а я так хотела ухватить его,а не за что и сказать :АХ ТЫ БЛЯДЬ. :flirt:

anhil_ написал(а):

Лучше убейте кого нибудь

anhil_ написал(а):

и небо вам простит

СПАСИБО ЗА СОВЕТ anhil_

0

126

Tissasheya
и как твой опыт вяжется с 'опытом клинической смерти', Тиша?

тебе бы стоило наверно понять что большинство- твоим рассказам не верят и если ктото принимает что за чистую монету (я частично верю) - то это же плод лживого и злобного паразита который пользует тебя и мучает, а в конце порадуется когда ты начнешь кататся по полу в безконтрольном припадке..

.если от меня ненасытная и вечно-голодная бездна смерти убегает.

да не бездна от тебя убегает - а небо не позволяет ей забрать тебя раньше срока. тебе еще есть время, и думаю нужно его будет немало чтобы ты освободилась...чтото слишком крепко тебя держит, гдето ты даешь ему место, залог какбы- как ты думаешь что это может быть?

Отредактировано anhil_ (2012-10-23 15:02:40)

0

127

anhil_ написал(а):

есть такие которых по темному кусают демоны

:crazyfun:  :crazy: бред,демоны не кусаются(они не блохи)  мой меня ласкает страстно и нежно и прижимает к себе крепко,показывает звезды и галактики,а сегодня рассказывал о появлении такого божества как Венера...
контакт выглядит примерно так
http://s2.uploads.ru/t/Kmkld.jpg

0

128

Tissasheya написал(а):

контакт выглядит примерно так

какая мерзость..

,демоны не кусаются(они не блохи)  мой меня ласкает

кусают- бывают случаи..
бывает когда укусы на несчастной жертве как бы появляются сами собой, один проповедник рассказал... лежит и мечется- а следы на теле - сами собой появляются....

Короче с большим трудом освободилась..

Отредактировано anhil_ (2012-10-25 09:54:55)

0

129

кусают- бывают случаи..
бывает когда укусы на несчастной жертве как бы появляются сами собой, один проповедник рассказал... лежит и мечется- а следы на теле - сами собой появляются....
Короче с большим трудом освободилась..

Анхил, ну ты сравнил.)Вернее нашел какие ситуации сравнивать)

контакт выглядит примерно так

какая мерзость..

:)))Это всего лишь такое вот восприятие.В картинка и на словах не передать,что вызывает "связь" с...Притом у мужчин и женщин наблюдается огромная разница.Но об этом подробнее в другом месте(если успею,то выложу свои наблюдения.Раз уж затронули сей вопрос).
П.с.Тема про божьих людей плавно переросла в обсуждение контактов с миром демонов)))

0

130

я не знаю как другие демоны,но Дьявола так заводит сопротивление.Я не знаю,что это было ,но я видела как у него дрожат руки на меня и он постоянно с каким то ненормальным взглядом говорил мое имя,а потом еще добавил:ты должна выбрать...меня.Но я думала,что он не много в не себя.Я с ним вежливо общалась,но...не разрешала к себе прикасаться,говорила ему так:ты же бог,я не верю ,что ты возьмешь меня силой,я не буду тебя любить.Я знаю,что он хочет быть богом,пользуюсь этим. Ух этот взгляд ,последнее время ходил по комнате туда-сюда и смотрел так серьезно.Что дальше?это наверное что то значит,только вот что? :|

0

131

anhil_ написал(а):

все духи обычно знают, что есть Бог, (и панически боятся кстати)

боятся,но не каяться и на колени пред богом с покаянием не падают...

anhil_ написал(а):

всех прошу- налаживайте связь напрямую. Ответ от Бога- он явный.. это не что-то воздушное- эфемерное.

если на тебе есть святой дух значит ты имеешь прямую с ним связь,а если святого духа нет,то и связи прямой тоже нет.

anhil_ написал(а):

это же плод лживого и злобного паразита который пользует тебя и мучает, а в конце порадуется когда ты начнешь кататся по полу в безконтрольном припадке..

от твоих слов можно  и покататься по полу в бесконтрольном припадке. :insane:  :jumping:  :D  :crazyfun: безрогий христианский ЧЕРТ :rofl:  :flirt:  :O

ksavera написал(а):

)Это всего лишь такое вот восприятие.В картинка и на словах не передать

Если честно,то это вообще не как нельзя передать словами,ни в прозе ни в поэзии.Это на уровне чувств...испытываю только необычайное наивысшее блаженство...бесконечная бездна страсти так же реальна как жизнь и смерть,но он властелин всех страстей бушующих в человеке,поэтому может делится одновременно на несколько 1000 энергий...я вот научилась пока что только на 4 энергии делится,его величество сами похвалили. :flirt:

0

132

Tissasheya написал(а):

боятся,но не каяться и на колени пред богом с покаянием не падают.

хе, потому и не каятся- что им нет такого дела как покаяние- их удел - сама знаешь какой. и они знают. поэтому и трепещут.

0

133

Tissasheya написал(а):

если на тебе есть святой дух значит ты имеешь прямую с ним связь,а если святого духа нет,то и связи прямой тоже нет..

+100%

0

134

Алена написал(а):

Tissasheya написал(а):

если на тебе есть святой дух значит ты имеешь прямую с ним связь,а если святого духа нет,то и связи прямой тоже нет..

+100%

две дуры - дуры. за наивность наверно мы вас и любим- но в этих Делах- надо быть мудрым как змей.

Отредактировано anhil_ (2012-10-29 10:22:20)

0

135

Tissasheya написал(а):

безрогий христианский ЧЕРТ

Анхил,радуйся такой характеристике! :rofl: А вот мужа Тиши так уже назвать нельзя. :)

0

136

Науд написал(а):

безрогий христианский ЧЕРТ

Анхил,радуйся такой характеристике!

еще бы. поношение шлюх- это честь для 'пророка..'- конечно шутка.

муж тиши: точно, вот он:

http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/nefilim2.jpg

Отредактировано anhil_ (2012-10-29 16:58:44)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны