СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны


Демоны

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Бегемот

я химик по специальности и копнув- убедился сам насколько основательно знание что он несет...
все мое представление о мире- рухнуло в один час...
и я не сильно переживаю..

ведь настоящая истина - делает сильнее..

0

62

Анхил,по поводу твоего одного поста.
Насчет провокации...ну скажем мне не нравится как я уже говорила элементарное неуважение к моей вере.А оно должно быть если ты натоящий христианин каким себя позиционируешь...и к Сатане оно должно быть по логике вещей...
Ты можешь гнуть свою палку ,как и я свою,но это не значит что не нужно иметь уважение к иной точке зрения.А у тебя это на каждом шагу проявляется.
Хотя опять же ,чего от вас христиан ожидать...
Мне честно говоря достало,что ты на каждом шагу пытаешься доказать,что твой Бог один единственный бог,а остальные...и рядом не стояли.

0

63

Света- я уважаю людей, и тебя в том числе, да и  мой юмор не принимай на свой счет - как оскорбление, это раз. (ты ваще я вижу очень ранимая.. буду легче в твой адресс  - обещяю.)
но - меня тоже злит что ты чертей ставишь наравне с Творцом.. Сравнение неуместно вааще...
кого уважать- чертей чтоли? ты хоть понимаешь что требуешь, кроха?

Отредактировано anhil_ (2012-05-25 17:23:02)

0

64

Не чертей.Хотя Сатану следовало бы...Уважение к иной точке зрения ,пусть даже ты ее  и не разделяешь)Уважать не значит соглашаться...а просто уважать...

0

65

ksavera
тебя я уважаю. ты довольна?

и даже немного жалею. )))

0

66

Если уважаешь человека,будь добр уважать и позицию)))

0

67

была - жила такая сучка, которая утверждала, что дьявол не умеет читать мысли-Елена Уайт.Адвентиста считают ее своей пророчицей.Она падала в обморок,теряла сознание и видела откровения якобы от  бога.Я разговаривала с Дьяволом с помощью взгляда.Он смотрел мне в глаза и я понимала его .А еще он говорил мне глазами:смотри мне в глаза,в глаза.А его глаза как магнит раз посмотришь все уже как загипнотизорованная,как магниты притягивают.

0

68

Tissasheya

Tissasheya написал(а):

А еще он говорил мне глазами:смотри мне в глаза,в глаза.А его глаза как магнит раз посмотришь все уже как загипнотизорованная,как магниты притягивают.

уверен  - если в этот момент обоим дать меж глаз- и посыплются искры у обоих- весь шарм "встречи" пройдет.

уайт- явно лжепророчица, да и она ли одна? постоянно встречаю таких прозорливцев..

0

69

anhil_ написал(а):

уверен  - если в этот момент обоим дать меж глаз- и посыплются искры у обоих- весь шарм "встречи" пройдет.

Это ты хочешь врезать Люциферу между глаз :crazyfun:  :D  :rofl: силенок хватит?
когда он смотрел на меня с вожделением мне было очень страшно...я говорила что буду даже драться с ним,пусть даже погибну зато с честью.А если он захочет взять меня силой я возопию с рыданием к Саваофу и он накажет его.И добавила я верю.Он меня не трогал.

0

70

Богу молиться,черту свечки ставить...вот как оно называется...

0

71

ksavera написал(а):

Богу молиться,черту свечки ставить...вот как оно называется...

Это называется неитральная религия.. -))

Отредактировано Бегемот (2012-05-25 23:38:40)

0

72

ksavera я не сатанистка ,не ритуалю .жертвы не приношу Сатане.

Бегемот написал(а):

неитральная религия.

что еще такая религия существует?

0

73

Бегемот,я б сказала как оно называется,но промолчу...
Тиша ,в тебе очень много эмоций,они тебе мешают адекватно оценить происходящие с тобой.В твоих словах собраны все стереотипы христианского взгляда на Сатану.
Единственное,что тебя отличает от христианина-это привязанность к Сатане.

0

74

Tissasheya написал(а):

Это ты хочешь врезать Люциферу между глаз      силенок хватит?

какому Люциферу? тебя дурачит какойнидь дух-недоросток.. И ему то как врезать))))
а вот тя полезно наверно будет за лапки и об коврик- другой... любя так..

Tissasheya написал(а):

я возопию с рыданием к Саваофу и он накажет его.И добавила я верю.Он меня не трогал.

думаю - не услышит- раз ты так живешь..
И ваще- пробится к свету тебе почти невозможно. Легче верблюду пройти игольное ушко.., не обижайся.

0

75

anhil_ написал(а):

Легче верблюду пройти игольное ушко..,

Это так иесус говорот про богатых, насколько я помню, не так ли? ))

Tissasheya написал(а):

что еще такая религия существует?

Это не религия, а тупая шутка.. ;)

Отредактировано Бегемот (2012-05-26 01:31:02)

0

76

Бегемот написал(а):

Это так иесус говорот про богатых, насколько я помню, не так ли? ))

А думаешь другие извращенцы намноого лучше?  Найти узкие врата - довольно непросто, основное препятствие - как раз в разуме- посуди сам как она рассуждает- женщина преданная оккультному- (и не хочет это оставлять)- шантажирует сатану что пожалуется Богу на него.
Это просто смешно... стадия одержимости ужасная... Она просто рискует резко потерять здоровье а потом и жизнь...
- я уверен- что кому себя отдаешь чтобы ходить с ним- тому и принадлежишь.. А Бог кроме как время- ничего таким людям не дает для того чтобы они обратились- роду лукавому не дается знамение...

0

77

посуди сам как она рассуждает- женщина преданная оккультному- (и не хочет это оставлять)- шантажирует сатану что пожалуется Богу на него.

Анхил,как-то уже говорила...Что связь с Сатаной вещь индивидуальная даже среди жрецов,а о не жрецах и говорить нельзя.
Во всяком случае мы знаем,что на мужчин и на женщин оно по разному действует.Как правило у мужчин это уходит в чистую ритуалику или как следствие повышенная активность мозга,т.е создание идеологии,там разных книг откровения и пр...
У женщин затрагивается в первую очередь сфера чувств,а не разума.Ну иначе мозг у женщин устроен...То есть затрагивается сексуальная сфера...оттуда и ощущение,что "Люцифер смотрит с вожделением",а у многих и яроковыраженное желание спать с Сатаной,либо они считают,что Сатана к ним приходит по ночам....и(ну, вы меня поняли:))).
Если человек готов слушать,то можно ему объяснить что такое эта самая связь и научить с ней обращаться.Но Тиша явно не будет слушать никого в этом все и дело.
Ну что могу сказать,я сочувствую тем,кто сталкивается с коннектом...глючит обычно неподетски.До дурки бывает доходит и самоубийства тоже...
Человек под коннектом неадекватен...а если он еще не понимает в чем дело,тогда финиш...я себя помню ...было очень весело...
Тут оно,конечно,возможны два варианта.
Либо человек идет в церковь,обращается к Богу и тогда есть шансы,что все это будет блокировано.Но опять же не факт,что поможет.Тут уж все зависит от уровня связи...не всегда можно блокировать.
И если такая блокировка невозможна...
Анхил,ты со мной счас станешь спорить,что оно всегда возможно,если искренне уверуешь.Не всегда...уверяю...
Тогда вариант учить человека с этим всем обращаться иначе нахлебается.
Увы,Тишу не знаю в рале...не могу точный диагноз поставить...что с ней такое...То ли она так нас троллит и развлекается,то ли человеку реально нужна помощь...
Но я в это не полезу,раз помощи она не просит,а наоборот...

0

78

ksavera написал(а):

Анхил,ты со мной счас станешь спорить,что оно всегда возможно,если искренне уверуешь.Не всегда...уверяю...

а я об этом и сказал.. если оставляешь себе дорожку назад- небо будет глухо к твоим стонам.

Как правило у мужчин это уходит в чистую ритуалику или как следствие повышенная активность мозга,т.е создание идеологии,там разных книг откровения и пр...

тоже очень много на эмоциях- уверяю тебя.

ksavera написал(а):

Увы,Тишу не знаю в рале...не могу точный диагноз поставить...что с ней такое...То ли она так нас троллит и развлекается,то ли человеку реально нужна помощь...

скорее первое..

0

79

ksavera написал(а):

Что связь с Сатаной вещь индивидуальная даже среди жрецов,а о не жрецах и говорить нельзя.

тут совсем не согласен. может и нежреца законектить надолго.

0

80

Может.Меня же коннектило )))Я говорила немного о другом,что если у жрецов набор "симптомов коннекта" все таки свести к некой системе,то у тех кто не посвящен это сделать невозможно...
Оттуда ,что бы понять,что реально с человеком происходит необходимо живое общение...
А через инет-это сложнее...можно ,конечно,но сил требует и погрешности все же могут быть...да и желания у меня в этом участвовать нет(я о Тише).

а я об этом и сказал.. если оставляешь себе дорожку назад- небо будет глухо к твоим стонам.

Ты не совсем верно говоришь...ты не захочешь просто обращаться к небу...для меня посты Тиши звучат дико...как можно смотреть Сатане в глаза и одновременно молиться Богу...это абсурд...
Когда приходит прикосновение к душе с его стороны,то ты хочешь только одного...пить из чаши...которую образно говоря держит Сатана...и уж молитвами тут и не пахнет...

тоже очень много на эмоциях- уверяю тебя

Ну от характера ,личности человека тоже не мало зависит.Только  скажу  из личного опыта,что жрецы хм..."спокойнее" чем жрицы,у них более ровный конннект и не настолько высока чувствительность...Хотя исключения встречаются-факт.

0

81

ksavera написал(а):

как можно смотреть Сатане в глаза и одновременно молиться Богу...это абсурд...

может это просто своего рода эмотивное помешательство?

ksavera написал(а):

Ну от характера ,личности человека тоже не мало зависит.Только  скажу  из личного опыта,что жрецы хм..."спокойнее" чем жрицы,у них более ровный конннект и не настолько высока чувствительность...Хотя исключения встречаются-факт.

да все равно - все на эмотивной зависимости строится.. сначала - любопытство, потом сила- колбасит, потом уже - как наркотик.. мозг требует.. а может и дух начинает тянуть или подталкивать...
так - что бывает и все ради дозы..

0

82

Может это просто своего рода эмотивное помешательство?

Я не знаю...мне это непонятно...хотя глючит как угодно может.да все равно - все на эмотивной зависимости строится.. сначала - любопытство, потом сила-

колбасит, потом уже - как наркотик.. мозг требует.. а может и дух начинает тянуть или подталкивать...
так - что бывает и все ради дозы..

Мне не совсем понятно почему ее так прет...вернее почему прет понятно,но дискомфорт должен быть при реальном коннекте,а не только эйфория...а у нее  его нет...потому я сомневаюсь и склоняюсь,что это ее личные эротические фантазии...

0

83

ksavera написал(а):

.потому я сомневаюсь и склоняюсь,что это ее личные эротические фантазии...

я убежден что не фантазии. случаи- когда дух мучает во сне- более чем реальны..так как сам пережил..

а если душить может- почему не может и того... это реально и старо как мир..

0

84

я убежден что не фантазии. случаи- когда дух мучает во сне- более чем реальны..так как сам пережил..
а если душить может- почему не может и того... это реально и старо как мир..

Не пообщавшись в живую нельзя быть уверенным...ей должно быть больно и она должна искать помощи если ее реально коннектит...еще никто мимо этого не проскочил...Конечно,оно не так как после посвящения,но рубит достаточно сильно,что бы не до смеха было...а Тише все ха-ха...

0

85

ksavera написал(а):

а Тише все ха-ха...

потому что она привыкла. и частично повредила рассудок, все дела.

0

86

ksavera написал(а):

Ну что могу сказать,я сочувствую тем,кто сталкивается с коннектом...глючит обычно неподетски.До дурки бывает доходит и самоубийства тоже...
Человек под коннектом неадекватен...а если он еще не понимает в чем дело,тогда финиш...я себя помню ...было очень весело...

кстати- если нетрудно, расскажи об этом..
несколько случаев чтоли..

0

87

кстати- если нетрудно, расскажи об этом..
несколько случаев чтоли..

Компромат опять собираешь?)))Что б потом показать как оно бывает...Видишь ли и в христианстве,если человек неверно понимает учение,тоже всякое есть...У нас в школе ,сын учительницы(первокласник) )от голода в обморок упал...Она вдарилась в религию и молилась,вместо того,что б сына накормить...в доме даже хлеба не было...и такого много.
И у нас оно есть...есть так сказать слухи,никто не знает наверняка,что автор "Эзодеры"(откуда я порой цитирую)Верховный Жрец Баальтазах,ушел из жизни в состоянии коннекта перерезав себе вены.
Муж про одного бывшего своего знакомого сата рассказывал,что тот в дурке месяц лежал...не справился с коннектом .Это мне говорил,потому как за меня боялся,справляются не все...
Суть в том,что нельзя оставаться на пике связи очень долго,крышу сносит.Мой один знакомый,которого я учила ритуалить,меня не послушал и решил так сказать поплавать подольше-закономерно загремел в дурку...
Знаю еще одного,который все сидит и желает,чтобы его пинесли в жертву на Черном Алтаре...и притом он меня не желает слушать совсем...Я как-то сама находясь на пике коннекта задала вопрос Сатане по этому поводу-ответ был отрицательным...Т.е-это был его личный глюк,который,кстати встречается не так уж редко...Человеку настолько больно,что он не знает что с этим делать...Он не понимает,что не смерти он хочет,а просто,что бы его не жгло...тут как бы психология вплетается -смерть избавление от страдания,раз иначе нельзя.
Ритуал приобщения снимает подобное состояние,собственно это одна из причин,почему не только по праздникам проводятся ритуалы.
Ну ,я видела своего мужа в коннекте,тож веселье...Хотя он чисто по мужски глушит водку,что б не чувствовать...Алкоголь отчасти приглушает конннект,я сама один раз прибегала к подобному,прада вино пила.
Были в Риге по делам...и тут -меня накрыло...в итоге пила вино из горла прямо в поезде(пока добирались до Ливон).Притом дико ругалась и говорила,что чувствую себя как персонаж вампирской саги)))
По началу это тяжело контролировать,потом чуть легче становится.
И таких вариаций много...

0

88

ksavera

чтож, я благодарю тебя за столь честный ответ..
компромат мне нужен меньше всего ... весь мир ЛЕЖИТ во зле.. это значит вы ничем не хуже- любых других людей которые не нашли свое место в небесной системе.

да и знаешь- сколько не отдавай себя сатане- ты все равно принадлежишь Богу.- "4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет.
(Иез.18:4)"

а что вы обычно делаете для того чтобы как ты называешь - приконектится... это ведь может находить и там где не ждешь- не обязательно на ритуале или еще че...

0

89

а что вы обычно делаете для того чтобы как ты называешь - приконектится... это ведь может находить и там где не ждешь- не обязательно на ритуале или еще че...

Терпеть и гасить...по возможности...

0

90

ksavera написал(а):

Терпеть и гасить...по возможности...

знаешь - если покончить с этой практикой- боль быстро отойдет. не говорю- идти к Богу- это тебе ненавистно.
но просто убрать основание- и коннект -может закончится, а Бог- продлить время..

и в этом- точно - знаю что говорю.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны