СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны


Демоны

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Я б выложил, но такого не наблюдал ниразу...

0

2

Макакий написал(а):

Я знаю он к ней свои "яйца подкатывает" соблазняет то есть!

ну есть случаи када и мужчин - годами тоже навещает в образе женщин (суккубы - в википедии есть неслабая инфа на ету тему...)

0

3

А вам откуда известно? Да нет... Не может быть!!!

0

4

anhil_ написал(а):

в образе женщин

женщины-демоны существуют.

0

5

anhil_ написал(а):

Что мы знаем о демонах сегодня: (из практики)
1. они лгут- и это даже через откровения, видения и сны (большая часть которых - в стиле тиши, не несут особой смысловой нагрузки)
2. они ведут свою игру- в которой чем больше заложников- тем лучше
3. они противятся и превозносятся над истиной- чтобы люди не видели что им принадлежит.
4. они способны губить своих жертв, калечить их здоровье например...
5. Они подделываются под Божий дух - чтобы зделать из истины карикатуру.
Это реальные существа со своими свойствами и именами.

Их действительно такое множество как описано в гримуарах?Что реально можешь посоветовать прочитать по теме?Конкретно интересуют имена и свойства.

0

6

Науд написал(а):

Их действительно такое множество как описано в гримуарах?Что реально можешь посоветовать прочитать по теме?Конкретно интересуют имена и свойства.

их достаточно. У демонов- своя иерархия и даже специализация.. например- одни- духи лжи, другие духи извращений- например - поддерживают и учат скажем гомосятине всякой. (разновидностей достаточно- духи лженауки, сребролюбия, духи войны)
Также- есть поумнее и похитрее- против них трудно умом чтото предпринять, а есть- довольно глупые и таких легче обнаруживать и избавиться...

Интересно что если любезно предоставить- демону- палец- он будет требовать всю руку и конечно- будет ей делать что хочет (и когда захочет) не спрашивая хозяина..И таккой человек- живет совсем не так как хочет, просто не может сопротивляться, пока не удалит точку опоры..
Если- язык- то дух будет выкрикивать свое - когда захочет опять же.

По темме можно почитать книгу курт кох: "между христом и сатаной" - описанно множество случаев из жизни с финальными последствиями. Есть случаи удачного исхода.


Мартин лютер говорил так: ты не можешь запретить воронам летать по небу но - можешь помешать им свить гнездо у тебя на голове.

также и с духами- видя их проявления- надо им сопротивляться, конечно это невозможно- если в жизни живет чтото оккультное- даже гадание или вера в безобидный гороскоп..

В очищенной жизни- духам места нет- разум такого человека- полон свежести, силы, мира и осознания..Но теряя опору в жизни такого- духи- бросаются на него- через других людей, потому что он представляет реальную угрозу для всего мира зла, и может даже не подозревать об этом. Это причина- почему настоящие Божии люди страдаюли во все века, и Бог частично допускает- с целью чтобы их испытать, утвердить.- и таким же способом - учит их духовной войне..

Отредактировано anhil_ (2012-05-22 09:42:22)

0

7

К. С. Льюис  написал(а):

«Существуют две равносильные и противоположные ошибки, которые наша раса может совершить в отношении бесов. Одна — это не верить вих существование. Другая — верить и ощущать чрезмерный и нездоровый к ним интерес».

Согласен.Спасибо за книгу,с интересом почитаю данную точку  зрения.
Кстати,слышал мнение  дьяволопоклонника.Оно с твоим во многом совпадает.

0

8

их достаточно. У демонов- своя иерархия и даже специализация.. например- одни- духи лжи, другие духи извращений- например - поддерживают и учат скажем гомосятине всякой. (разновидностей достаточно- духи лженауки, сребролюбия, духи войны)

В очередной раз как легко все то пардон гавно,что имеется в человеке...не признать это фактом и не пвтаться как-то это изменить.А делать" плохие" вещи и говорить,что это демоны виноваты...другие  в противовес этому винят во всем бога.
Меня от такого передергивает,потому как чаще всего так человек пытается снять с себя ответственность..."Не виновата я -он сам пришел"(с).
Стыдно должно быть...
Притом так поглядишь так бесами одержим каждый второй...
Анхил,я знаю ,что такое "контроль" как ты его назвал.Но это не совсем и "контроль".Скорее корректное напоминание,что есть определенные обязанности....Но опять же и тут есть выбор...
Я могу пойти и провести ритуал,а могу этого не делать...Делаю я это потому,что это мой долг,я его на себя взяла,когда стала жрицей...это моя работа...
И если я не пойду ритуалить,то потеряю именно я...и никакие злобные демоны меня наказывать не прибегут.
Хотя конечно,глушить коннект вне ритуала довольно сложно и мало приятного в этом...но тем не менее ....
Но так или иначе людей с ярковыраженным коннектом с Тьмой очень малый процент...
Так что как я уже и говорила в большинстве случаев человек просто прикрывается Сатаной,Богом,демонами,что бы оправдаь себя....
Тебя ,действительно,"направляют",но без всех этих стереотипных страшилок...

]Кстати,слышал мнение  дьяволопоклонника.Оно с твоим во многом совпадает.

Науд,еще бы оно не совпадало...демонопоклонники-это ж христиане с перевернутым крестом...перевернутое христианство...имела общение с одним таким типом....так что прекрасно знаю что к чему)))

0

9

ksavera написал(а):

В очередной раз как легко все то пардон гавно,что имеется в человеке...не признать это фактом и не пвтаться как-то это изменить.А делать" плохие" вещи и говорить,что это демоны виноваты...другие  в противовес этому винят во всем бога.

света, радость моя. мы уже обсуждали эту темму. есть зло которое от человеческой испорченности- а есть которое навеянно снаружи от злого духа. например- те же оккультные жертвоприношения- типичный случай. это все навеянно, принесенно - духом или богами- говоря твоими словами.

ksavera написал(а):

Анхил,я знаю ,что такое "контроль" как ты его назвал.Но это не совсем и "контроль".

контроль есть частичный а есть и полный- то что ты знаешь типа.

ksavera написал(а):

И если я не пойду ритуалить,то потеряю именно я...и никакие злобные демоны меня наказывать не прибегут.

не прибегут факт- ты станешь просто ненужным элементом. попробуй годик- самому интересно что будет. скорее всего- или ты еще хуже будешь кровушку пить потом, а может и начнешь жалеть что лезла в это болото..

ksavera написал(а):

Но так или иначе людей с ярковыраженным коннектом с Тьмой очень малый процент...

тиша- типичный "удачный "результат настоящего коннекта.

0

10

anhil_ написал(а):

У демонов- своя иерархия и даже специализация.. например- одни- духи лжи, другие духи извращений

Демонов к примеру лжи много или один?

0

11

Науд написал(а):

Демонов к примеру лжи много или один?

много.

0

12

anhil_ написал(а):

много.

Хватит на всех людей или демоны размножаются когда надо?

0

13

света, радость моя. мы уже обсуждали эту темму. есть зло которое от человеческой испорченности- а есть которое навеянно снаружи от злого духа. например- те же оккультные жертвоприношения- типичный случай. это все навеянно, принесенно - духом или богами- говоря твоими словами.

\Ага,а в христианстве до жертвы Христа не было жертвоприношений...Интересно-это человек решил что богам нужны жертвы или боги нашептали на ушко...или там методом проб и ошибок общения с высшими силами...возникла потребность в жертвоприношении...
И я уже говорила не обязательны жертвоприношения на крови,они могут быть любыми...а чаще всего достаточно внутреннего ритуала...

не прибегут факт- ты станешь просто ненужным элементом. попробуй годик- самому интересно что будет. скорее всего- или ты еще хуже будешь кровушку пить потом, а может и начнешь жалеть что лезла в это болото..

Конечно,проводником может стать практически любой,в потенциале может...Я тебе скажу так,что после своего посвящения я год и не ритуалила беременность и все такое...и ничего не страдала даже...
Причины почему я таки возобновила ритуалику слишком личные,что бы о них распространяться...
И потом никто не пьет кровушки...это напиток Тьмы...во время ритуала...так что это другое...Вот если бы я такое делала просто так...

тиша- типичный "удачный "результат настоящего коннекта.

Тиша результат неумения разобраться и управлять коннектом...и не факт,что у нее конннект..крышу может сносить и без всякого коннекта...

0

14

ksavera написал(а):

Интересно-это человек решил что богам нужны жертвы или боги нашептали на ушко...или там методом проб и ошибок общения с высшими силами...возникла потребность в жертвоприношении...

мм. было иначе. Бог научил Авеля. а демоны  - збросили кучу подделок- чтобы- настоящее золото было погребенно среди сусального. Идет война- как ты можешь знать..

любая жертва по воле Божией- только праобраз Христовой- потому что нет жертвы которая могла бы запечатать зло и грех кроме последней.

Полагаю сейчас любая жертва- будь то еврейская или какая еще- просто плевок в лицо отцу, потому что Христом за все заплачено.

Отредактировано anhil_ (2012-05-22 23:41:33)

0

15

anhil_ написал(а):

Христом за все заплачено.

anhil_, значит за банкет уже оплачено, не так ли? ;))

0

16

Бегемот написал(а):

anhil_, значит за банкет уже оплачено, не так ли?

и за будующий банкет в том числе.

тока боюсь - с такими глазками как на твоей аве- те туда нельзя. надо бы поменять иммидж.

Отредактировано anhil_ (2012-05-23 00:13:09)

0

17

Анхил,так это у вас оплачено)))А вот до жертвы Христа ,как оказывается жертвы нужны были.)А вот в сатанизме не было так сказать мегажертвы,потому пока таковая не появится,придется жертвы приносить...
П.с.А к аватаре-то что прицепился....

0

18

ksavera написал(а):

)А вот до жертвы Христа ,как оказывается жертвы нужны были.)

я повторюсь- все служили праобразом чтобы народ не забывал- что обещан настоящий искупитель.

ksavera написал(а):

А вот в сатанизме не было так сказать мегажертвы,потому пока таковая не появится,придется жертвы приносить...

да можете хоть плавать в крови- толку никакого кроме запаха.

0

19

Анхил,вот все же...наверное правильно мои бывшие соратники говорили и говорят как с вами надо поступать...да и разговор вести так же как вы ...Так нет же я пытаюсь так сказать не опускаться до...но ...

да можете хоть плавать в крови- толку никакого кроме запаха.

Ага...вам -то как раз хорошо знаком запах крови...всяк нам еще понадобится лет сто,а то и двести,да бы хоть сравняться с вами в кровопролитии...
Да и с жертвами вы намутили такое,что не каждый и сумеет...Искупительная жертва...ну,ну...А животные тогда в чем провинились(это я о том,что вы в нас этим тыкаете)?Прообраз прообразом,а жертвоприношения были....И если бы ты родился раньше и в другой стране может быть ты сам до сих пор бы их приносил)))

0

20

ksavera написал(а):

Так нет же я пытаюсь так сказать не опускаться до...но ...

но я типа толкаю тебя на диавольское поведение. это ты хотела сказать?

ksavera написал(а):

Да и с жертвами вы намутили такое,что не каждый и сумеет..

извини, не припоминаю. но если ты о инквизиторах- то это такое же демоническое- как и жертвоприношение людей мелеху. и ты не жила в то время чтобы иметь обьективный взгляд.

ksavera написал(а):

А животные тогда в чем провинились(это я о том,что вы в нас этим тыкаете)?

я упрекаю БЕССМЫСЛЕННЫМИ жертвами. Если Бог рекомендовал жертву- значит- она имела СМЫСЛ.
ваши- просто пародия для достижения сомнительных и меркантильных целей- и конец- скрежет зубов и  плач в кромешной тьме и безнадежность.

ksavera написал(а):

И если бы ты родился раньше и в другой стране может быть ты сам до сих пор бы их приносил)))

я родился там где мое место, также как и ты. Только почему - мне хватает смелости взять свое, а тебе- нет?

0

21

Науд написал(а):

Хватит на всех людей или демоны размножаются когда надо?

Они не способны размножатся- это безполые существа, бывшие ангелы.

Их достаточно на всех людей, но это не значит что им принадлежит мир.

Они ваще ниче толком не имеют, но выдают себя за "богов этого века."

Бог контролирует весь процесс- в нужные времена - связывая демонов во мраке или отпуская их на свободу- Был случай - когда духи в человеке просили Иисуса  - не отправлять их в бездну.
В книге откровения Иоанна- описанно что будет время- когда диавол будет связан на 1000 лет а потом отпущен на малое время.

Демоны довольно бедны- они мало что могут предложить, уж точно не достаток или тем более здоровье.

Отредактировано anhil_ (2012-05-23 04:56:48)

0

22

Если человек лжет,это значит что в нем демон лжи?

0

23

Науд написал(а):

Если человек лжет,это значит что в нем демон лжи?

ни в коей мере.

дам пример ммм, скажем чтото жизненное:

Есть один знакомый у меня- долго рассказывать его путь от офицера до лжепророка, но всеже:
короче он был интересный парень и у него была красивейшая жена, которая мешала ему блудить и бегать за юбками. Ей надоело- и она- сама сходила налево, ну тот ее пристрелил. Не знаю как , но он - избежал тюрьмы и просто попал в психушку. В кпз он типа пересмотрел свою жизнь. Сейчас -  чуть ли не блаженный- ходит и даже алкашам - говорит - мир Божий будет у вас!!
Он видит какието видения , откровения.. Его обманул дух лжи, и не я один ему ясно это показал, и что думаешь? проверяет?
Дух лжи- сам обманывает человека- может через сверхестественные видения даже, а потом спокойно пользует его как свой канал.

0

24

И опять же набивший оскомину вопрос-как отличить одержимого демоном от просто человека?

0

25

Науд написал(а):

И опять же набивший оскомину вопрос-как отличить одержимого демоном от просто человека?

одержимость имеет степени. и демон проявляет себя в одержимом- частенько только в присутствии света, во тьме- не видит его никто, даже сам одержимый - может не особо подозревать что его ведут...

Не зря Библия говорит: чтобы люди обратились ОТ ВЛАСТИ сатаны к Богу, значит- существует такая власть... в той или иной степени- все грешники служат тьме.. не одни оккультисты, а значит тьма влияет на них в разной конечно степени..

Есть однако явные признаки- полистайте книгу И. Робертса- война против святых- глава: Признаки страдания, вызванного злыми духами.

немного сложновата для интересующегося, но ты неглупый человек- разберешься..
ты мне прямо скажи- за что переживаешь? видишь в комто проявление и не можешь определиться?
в любом случае- выход есть.

0

26

anhil_ написал(а):

ты мне прямо скажи- за что переживаешь?

Просто всегда было интересно неадекватное поведение людей в некоторых ситуациях или постоянно.Хоть я человек и практичный,но что то подсказывает,что такие случаи иногда есть результат не только больной психики.

0

27

Науд написал(а):

такие случаи иногда есть результат не только больной психики.

100%

0

28

anhil_ написал(а):

100%

По твоему нарушения в психике всегда есть результат поражения её демоном?

0

29

Науд написал(а):

По твоему нарушения в психике всегда есть результат поражения её демоном?

думаю нет. но бывает и такое.
Библия описывает случаи- когда человек терял рассудок - просто сопротивляясь делу божиему, или играя с огнем..

0

30

Демон заседает в человеке прочно или когда нибудь может и сам уйти?Что ему вообще нужно от человека?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Демоны