СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гадание » Гадание


Гадание

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой вид гадания вы предпочитаете(занимаетесь)?
Игральные карты

0% - 0
Таро

80% - 4
Руны

20% - 1
Другое(если можно опишите в теме)

0% - 0
Голосов: 5

1

Хотелось бы узнать ваше мнение о гадании.Отношение к этому,случаи из жизни,собственная практика в этом направлении.

0

2

я люблю гадание особенно руны и карты таро.

0

3

А все таки обычно человек предпочитает что то одно.Что предпочитаешь,Тисса?

0

4

Науд написал(а):

Что предпочитаешь,Тисса?

карты таро предпочитаю.

0

5

Я тоже.Видимо потому что они в картинках.)Шутка.
А какая у тебя колода?Классика или одно из современных разновидностей?

0

6

таро преисподней

0

7

Такой колоды не видел.А стихи хорошие.У тебя есть своя карта?

0

8

я таро юзаю. языческое. хорошая штука. мне ее подарили, не прогадали.

0

9

Языческое Таро?Что это за чудо?

0

10

http://www.witchmirror.ru/Mantika/obz_pagantarot.htm
описание колоды. она больше на женщин расчитана. с мужчинами плохо работает.

0

11

Это да.Но все таки уважаю только классику.Остальное-ненужная коммерция.

0

12

Науд написал(а):

Это да.Но все таки уважаю только классику.Остальное-ненужная коммерция.

ну тут каждому свое http://uploads.ru/t/s/w/i/swijc.gif тут, наверное, больше зависит от того, что ты в колоду вложишь и как ты ее понимаешь.

0

13

а мне еще ТАРО ЛЮЦИФЕРА нравится карты говорят правду.

0

14

Только онлайн гадание (интересно, оно может иметь хоть какой-то смысл?). Хотя, что-то там и в реале совсем несерьезное было (мне гадали, а не сама).

0

15

Алена написал(а):

онлайн гадание

Сомнительная штука.Потому что нет связного(гадателя).Машина просто выбирает случайные варианты.Не уверен...

0

16

Не гадаю.Если надо что-то спросить,то просто формулирую вопрос и все.Ответ приходит достаточно быстро.

0

17

ksavera написал(а):

Если надо что-то спросить,то просто формулирую вопрос и все.Ответ приходит достаточно быстро.

Слышал о таком.Надо попробовать.Интересно,что скажет Анхил на этот счёт.Ответ приходит от Бога или у Ксаверы всё таки не от него? :)

0

18

Я тоже так делаю. Чувствуется, когда ответ чисто от подсознания, когда от энерго-информационного поля, а когда от Вселенной.

0

19

Алена написал(а):

Я тоже так делаю. Чувствуется, когда ответ чисто от подсознания, когда от энерго-информационного поля, а когда от Вселенной.

Я скорее так воспринимаю.Когда реально идет ответ из подсознания.Когда это "ответ" от Сатаны,а когда от той самой вселенной,энергоинформационного поля как их Алена обозначила.

0

20

У меня уже достаточный опыт имеется (хоть такое и не часто конечно бывает), когда четко понимаешь, что кто-то/что-то подослал мысль/идею - целенаправленно, а не просто из-за того, что думала, вопрос задавала - притянула/озарение и т.п. Вроде подсказки, направления. Чаще конечно на информацию направляют просто, но бывает, что и прямо "скажут". Всегда причем - одна фраза-понимание. Могли бы небось и более отчетливо давать понять, что свыше дается (когда "им" это нужно было - такое имело место быть, один-два раза), но, видимо, не хотят, что бы так думала. Хотят, чтоб казалось будто это твоя мысль (впечатление такое). Вообщем-то, учитывая содержание советов - ясно, что можно доверять (по многим причинам так считаю), направлены на помощь. Но и негативное воздействие тоже имело место быть до недавнего времени (может и есть) - там мыслей...не помню особо, иные средства используются.
Хотя, может и заблуждаюсь, что не хотят, чтоб не знала...не хотели бы - не догадалась бы, не смогла б.

Отредактировано Алена (2012-09-27 13:08:51)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гадание » Гадание