СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гадание » Расклады на картах таро


Расклады на картах таро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Принимаю заявки на расклады на картах таро БЕСПЛАТНО. Объясню почему и зачем мне это надо- для практики и улучшения навыка толкования нужны разные ситуации и разные люди (на себя раскладывать уже задолбалась и все что хотела узнать уже узнала). От желающих мне нужны вопросы, на которые вам нужны ответы, ситуации которые нужно разъяснить, и фото (желательно без фотошопа). Вся информация остается конфиденциальной

0

2

Ну если хочешь- можно в скайпе обговорить это....задам кучу вопросов и практикуся хоть бесконечно ;)

0

3

в скайп мне лениво лезть

0

4

кто последний?:)

0

5

Ну а я на форуме не буду задавать вопросы....просто не хочу, чтобы все читали! Не ленись, скайп... лень пользы не приносит ;)

0

6

Fufi написал(а):

Ну а я на форуме не буду задавать вопросы....просто не хочу, чтобы все читали

Есть такая кнопка ЛС. И все читать не будут

0

7

Tenebrae   и всёравно в скайпе удобней....тебе трудно в скайп зайти чтоли?

0

8

в другой теме я уже писала что у меня на него нет времени

0

9

Кто последний на приём? Мне бы вот хотелось узнать/прояснить... Я сейчас серьёзен. Прошу не ждать подвоха.

0

10

RIGOR MORTIS написал(а):

Кто последний на приём? Мне бы вот хотелось узнать/прояснить... Я сейчас серьёзен. Прошу не ждать подвоха.

пара челове на прием есть. сегодня первому отвечу. в ближаййшее время- второму. RIGOR MORTIS пиши если что в лс

0

11

ну или здесь можешь.

зы: кто уже обратился- извиняюсь за задержку- на работе завал. времени свободного практически нет

0

12

Скажите пожалуйста, а Вы еще делаете расклады?

0

13

Iv_juliai написал(а):

Скажите пожалуйста, а Вы еще делаете расклады?

к сожалению, нет. почти год назад при переезде оставила половину вещей в другой стране, и карты тоже там оказались. надеюсь, после нового года съезжу и все заберу.

0

14

Tenebrae написал(а):

От желающих мне нужны вопросы, на которые вам нужны ответы, ситуации которые нужно разъяснить, и фото (желательно без фотошопа). Вся информация остается конфиденциальной

а так без фото и ситуации нельзя погадать на ближайшее будущее на следующий год...а то сны говорят все будет класс ...а я верю снам как еврей Иосиф-толкователь снов.

0

15

ну ты сравнила мультики которые сама видишь- и божий план- спасти кучу наций  времен Имхотеппа..

0

16

Tissasheya написал(а):

а так без фото и ситуации нельзя погадать на ближайшее будущее на следующий год...а то сны говорят все будет класс ...а я верю снам как еврей Иосиф-толкователь снов.

я этим никогда особо не занималась, гаданием по фото. да и гаданием в целом почти не интересовалась. зачем знать будущее- так будет не интересно в дальнейшем. иногда жизнь преподносит нам такие сюрпризы, без которых было бы скучно жить)

0

17

anhil_ написал(а):

ну ты сравнила мультики которые сама видишь- и божий план- спасти кучу наций  времен Имхотеппа..

эти "мультики", как ты выразился, иногда очень полезно изучать и анализировать, хотя бы с позиции психологии

0

18

Tenebrae написал(а):

эти "мультики", как ты выразился, иногда очень полезно изучать и анализировать, хотя бы с позиции психологии

хм.. вчера мой отец мне сказал (кстати- атеист и типа великий ученный)- говорит- не садись за руль- иди пешком, я видел тебя - в плохом сне.
я стал выпытывать- говорю- че такое? Он- видел тя в бинтах на костылях...)))))
я ему- верь в Бога а не в сны!!
а он: а я не знаю откуда - может сон от Бога...

я чуть не упал! ярый атеист- а когда за живое берет- дык - может есть и Бог!!!

Но на самом деле- демонические сны- оставляют тяжеловатое 'послевкусие'- и обычно- не более чем мультики по содержанию.

0

19

anhil_ написал(а):

Но на самом деле- демонические сны- оставляют тяжеловатое 'послевкусие'- и обычно- не более чем мультики по содержанию.

А что все плохие сны-демонические?Притом я знаю,что они иногда и имеют свойство сбываться.

0

20

Науд написал(а):

А что все плохие сны-демонические?Притом я знаю,что они иногда и имеют свойство сбываться.

нет, есть плохие сны - чисто физиологические..

а те что збываются- знаешь- я полагаю- это не человеческие- думаю- они интуитивно- духовного происхождения.. но это мой личный домысел  и довольно поверхностный..

Демоническое откровение можно конечно спутать с Божиим, потому что дух подделывается под ангела, христа- или деву марию если надо, а то и под кришну или кали- удивит только неопытного или простака...(Библия говорит: демон- способен принимать вид ангела света)
Но положен верный способ различать.. и еще- если намеренно пренебрегать уже проложенным откровением - живым словом божиим- не думаю что Бог будет давать видение или сон..

Отредактировано anhil_ (2012-12-12 11:39:03)

0

21

anhil_ написал(а):

а те что збываются- знаешь- я полагаю- это не человеческие

да ты знаешь anhil_ мне давно года 2-3 назад приснился ужасный сон,что черная вода накрывает людей и они исчезают в ней...не думала я что это наводнения,которые продолжаются до сих пор.Но мне снилось также ,что будет по хуже наводнения,люди будут думать что это конец ,но на самом деле это всего лишь начало конца.Приснилось что что-то черное выходит из под земли и становится все больше и шире и выше...я не знаю что это,но уверенна в том что это будет...и после этого вода стала не пригодной для питья.

Tenebrae написал(а):

иногда жизнь преподносит нам такие сюрпризы, без которых было бы скучно жить

согласна с тобой.

0

22

Tissasheya
чтото мне твои сны напонимают те что в золотом теленке- чел которому снилось все царское- и помпезное))))
мультики короче.

0

23

anhil_ написал(а):

чтото мне твои сны напонимают

anhil_ написал(а):

мультики короче

ну и с креста Христова гвоздь тебе в з@дницу

0

24

Tissasheya написал(а):

ну и с креста Христова гвоздь тебе в з@дницу

судя по аве- тебе явно легче так зделать... правда у тя она пожирнее ненамного- раза в 2- но ничего...

0

25

ребят, давайте без оскорблений и переходов на личности.
и вообще, тему эту пока на время закрываю, не скоро еще колоду свою увижу.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Гадание » Расклады на картах таро