СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема где выкладываем тесты и ваши результаты на них.
Кто вы из героев мультфильма Спанч Боб
http://www.ajama.ru/index.php?option=co … Itemid=200
пожалуйста указывайте название теста результат которого вы выкладываете.

0

2

Результат к Спанч Боб
Ха! Я Планктон!

Отредактировано Скиталец (2012-03-09 09:52:05)

0

3

Может вы эмо?
http://www.ajama.ru/index.php?option=co … p;Itemid=1
Мой результат: я эмо на 61%! с позитивом отношусь к это субкультуре.(это ложь я к эмо вообще не отношусь также как к геям)

0

4

Такой дибильный тест
http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1
результат глупая история

Отредактировано Скиталец (2012-03-09 10:31:24)

0

5

зачем они тебе эти тесты?

0

6

кем вы станете в постапокалиптическом мире?

aeterna.qip.ru

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ПСИБЕРСПЕЙСА.

0

7

Они прикольные и многое узнаешь или на оборот!
Вотан, спасибо за тест!

0

8

Не за что :) на Аэтерне много таких тестов найти можно

0

9

Результат на тест от Вотана. Кем ты станешь послеапокалипсиса... Я стану охотником.

0

10

Кого вы призовёте после ритуала :)

http://aeterna.qip.ru

Я вызвал низшего демона :dontknow:

0

11

Удалось вызвать высшего демона в синем плаще

0

12

ВЫ ПРИЗВАЛИ ЧЁРТА.
Не успели вы и глазом моргнуть после прочтения заклинания, как с негромким хлопком перед вами в круге появился парнишка лет восемнадцати-девятнадцати. Он задорно улыбнулся, обнажая небольшие клыки, и тряхнул своей лохматой шевелюрой дикого красного цвета, отчего густая чёлка упала на глаза. Парень отодвинул её рукой, взлохматив и без того находящиеся в творческом беспорядке пряди, и взглянул на вас смешливо и открыто. Вы увидели, как в его чёрных глазах мелькают лукавые огоньки. Но самым странным во внешности призванного существа было даже не это. На голове его росли самые настоящие рожки! Маленькие ещё, правда, и светлые, изящно загнутые. Вас неожиданно посетила догадка. «Так ты – чёрт?» — «Ага! — весело согласился парень. — Сыграем во что-нибудь азартное? А ставкой будет твоя душа!» :D ...

Отредактировано Tissasheya (2012-03-09 23:42:37)

0

13

Ну ты же сыграла?  Погоди, а если выиграешь, что получишь? Он понятно твою душу! А ты?

0

14

Скиталец написал(а):

А ты?

а он будет моим верным рабом...  ^^

0

15

Ты сыграла? Выиграла?;):)

0

16

Скиталец написал(а):

Ты сыграла? Выиграла?

это в сказках только Черт играет в азартные игры,он нашу жизнь считает игрой.

0

17

Это называется лохотрон,в котором проиграешь по любому.

0

18

Ага правильно!

0

19

Науд написал(а):

Это называется лохотрон,в котором проиграешь по любому.

Макакий написал(а):

Ага правильно!

согласна..однажды мне приснился сон что я играю в карты с САТАНОЙ.я НЕ ЧЕГО НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ И ПОСМОТРЕЛА НА СВОИ КАРТЫ А У МЕНЯ ОДНИ ШЕСТЕРКИ А У НЕГО ТУЗЫ(КАРТЫ СИЛЫ).Я ПОСМОТРЕЛА А С НИМ ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЛ ВЕСЬ АД,ТОЧНЕЕ ЕГО ЖИТЕЛИ,Я ОБЕРНУЛАСЬ НАЗАД И УВИДЕЛА ЧТО Я ОДНА ИГРАЮ, ПРОТИВ ВСЕГО АДА?НУ ПОНЯТНО ДА Я ПРОИГРАЛА ВО ПЕРВЫХ ОН ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ+СИЛЫ АДА,А Я ОДНА.

0

20

Шарлатан он, а не мужчина! Мог бы разок и проиграть! Для приличия!

0

21

Макакий написал(а):

Шарлатан он, а не мужчина

нет Макакий он не мужчина...но шарлатан уж точно.

0

22

дЙАвол!

0

23

Ваше тотемное животное

http://aeterna.qip.ru/test/view/61734/

0

24

прикольно..мой тотем росомаха
Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... что ж, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение.

0

25

ВОЛК
Сильный и свободолюбивый зверь, он предпочитает призрачный сумрак леса яркому свету солнечного дня. Вы чужды обществу и избегаете шумного общения, отдаваясь своему одиночеству и продолжительным раздумьям. Пожалуй, вы слишком не похожи на окружающих и все время подчеркиваете это, полагая, что такие как вы с рождения обречены быть изгоями. Но это вовсе не значит, что вы привыкли к холоду и равнодушию - наоборот, вам больше всех остальных присущи тоска по душевному теплу и соучастию. Любите вы глубоко и преданно, но далеко не всякий подходит такой необычной личности, как вы. Не бойтесь обжечься, ведь вся ваша жизнь - это поиск, и в конце концов обязательно найдется тот, кто с радостью поделится с вами огоньком любви и надежды. А чтобы вы не унывали раньше времени, Тотем дарит вам Лунный луч.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Тесты