СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Магия в действии


Магия в действии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Магия в действии, видали такое?

0

2

Я творю зло и разрушение сею ужас и страх свою силу черпаю в чертогах адских по сравнению с этим любая магия ничтожна!!!

0

3

Самая труевил крутая магия у админов.Раз и вы в бессрочном бане.Об этом тоже не стоит забывать,когда разводишь неуместный флуд...Благо тут админы человеческие,а то есть такой ресурс ИС,там вас уже с первого поста помыться отправили бы...так,что б мозги маленько вправились.

0

4

А ВОТ ВТОРОЙ РАЗ НЕ СОВПАЛО,ТАК ЧТО ЭТО КАК ЕЩЕ СОВПАДЕТ ИЛИ НЕТ.МАГИЯ-ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.
http://uploads.ru/t/c/R/r/cRr3n.gif

Отредактировано Tissasheya (2012-11-23 00:50:28)

0

5

Tissasheya написал(а):

ЛЮБЛЮ РУНЫ

О, руны Севера. Ещё древние германцы верили в их магическую силу. И какие руны чаще используешь?

0

6

МНЕ ПО ДУШЕ РУНЫ ВЕЛЕСА.Руны славян - это изначальные руны, священный дар бога Велеса и предков. Они исполнены волшебной Силой и служат для духовного пробуждения и развития личности.

0

7

Текст ниже позабавил)

0

8

То ли совпадение то ли не пойму что!
  Пацан на районе у нас Химера называют его... Называет себя Иисусом... Говорит мне как то в дождь:"хочешь я дождь остановлю!" Его (химеру)все дибилом считают! "ну давай останови!" сказал я ему думал поугарать над ним. Он говорит "сейчас..." наловил значит жуков и всяких насекомых... Огонь развел, на палку бумаги на крутил бросил в огонь насекомых и поджег бумагу на палке потушил чтоб дымилась начал в воздухе рисовать пентаграммы и бормотать что то. Сам в шоке дождь остановился. Я говорю "А обратно?" повторил тоже самое! пошел дождь! Так раза 3 он вызывал и останавливал дождь пока не устал!

    Сам не понимаю как делал это он?

Отредактировано Макакий (2012-02-25 16:55:34)

0

9

класс,шаман

0

10

Шаман не шаман но в АХУЕ прибывал достаточно долго.

0

11

Я одного похожего человека как-то встречала в своей жизни...Мою прозаическую фразу в ответ на его предложение вызвать дождь он долго переваривал.А сказала я следующее:а нафига счас дождь?Намокнем же...)))

0

12

Не мой дибил!!! Он себя Иисусом считает а сам матюгается и бухает!

0

13

это видимо другой Иисус-черный.

0

14

Может и черный но очень уж харизматичный! Морда с него то есть добрая и наивная! Вот вот заплачет!

0

15

Макакий написал(а):

у давай останови!" сказал я ему думал поугарать над ним. Он говорит "сейчас..." наловил значит жуков и всяких насекомых... Огонь развел, на палку бумаги на крутил бросил в огонь насекомых и поджег бумагу на палке потушил чтоб дымилась начал в воздухе рисовать пентаграммы и бормотать что то. Сам в шоке дождь остановился. Я говорю "А обратно?" повторил тоже самое! пошел дождь! Так раза 3 он вызывал и останавливал дождь пока не устал!

я видел как по слову человека - закрывалось сонце облаками - 2 раза он так: гневно кричал к небесам: во имя Иисуса - скройся, и сонце закрывалось.

демоническое- типично..
Иисус не останавливал дожжь и не превращал камни в хлеба- хотя мог без проблем.

0

16

Я думал один я с такими чародеями встречался!!!

0

17

anhil_ написал(а):

я видел как по слову человека - закрывалось сонце облаками - 2 раза он так: гневно кричал к небесам: во имя Иисуса - скройся, и сонце закрывалось.

демоническое- типично..
Иисус не останавливал дожжь и не превращал камни в хлеба- хотя мог без проблем.

надеюсь, день был безоблачный? :)

0

18

Artificial Intelligence написал(а):

надеюсь, день был безоблачный?

не могу сказать наверняка, помню тока что сонца было много.
но говорю совершенно точно- по требованию делал..
да это не удивляет, демоны способны и на большие "подвиги" и фокусы.

Отредактировано anhil_ (2012-03-31 19:40:19)

0

19

anhil_ написал(а):

демоны способны и на большие "подвиги" и фокусы.

ага и мертвых воскрешать и огонь с неба вместо дождика...в Библии написано..где точно уже не помню,но то что исцеляют знаю(с помощью магии или различных энергий).

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Магия в действии