СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » хочу сатанистку


хочу сатанистку

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сатанистки!!!
я видел ваши фотки, вы красавицы!!!

давайте мы встретимся и вы мне дадите (сексуально)!!!

ЛаВэй, ваш пророк и учитель, призывал вас к свободной сексуальной жизни! раскрепоститесь! настоящее счастье познается в служении всемогущему сатане!
а сексуальные оргии -- неотъемлемая часть этого служения! они были всегда во всех сатанинских общинах! каждая языческая (ну или гойская другими словами) религия максимально раскрепощала секс. а практический сатанизм поставил оргии как ритуал служения сатане. поэтому я согласен устроить с вами оргию - 2 сатанистки один я.

я не понимаю, у вас такие мягкие лица, нафига вам эта придурочная вера. женщина самореализуется через мужчину, а все мужчины-сатанисты тормоза, иначе бы они не искали поддержку своим желаниям фантазируя себе внешнюю силу для оправдания личного эгоизма. нормальным мужчинам это не надо

0

2

:suspicious: а больше тебе ничего не надо?

0

3

Интересный подход =) похоже парнишка отчаялся , никто не даёт, так он решил в интернете поискать наживы))) :whistle:

0

4

И не даст)))Если будет писать подобное :crazy:

0

5

Ну почему же? Если очень пьяная и слепая...а в общем для этого "ночные бабочки" есть))

0

6

Ленокс написал(а):

Ну почему же? Если очень пьяная и слепая...а в общем для этого "ночные бабочки" есть))

Судя по посту,он как раз таких не хочет.Он хочет аццкую сатанистку)))

0

7

ksavera написал(а):

Судя по посту,он как раз таких не хочет.Он хочет аццкую сатанистку)))

В некоторых конторах "бабочек" могут нарядить хоть в Капитана КГБ ))) А что до этого болезного, фиг с ним)) Пускай хочет))) Всё таки мечты должны быть у каждого)))

0

8

Ленокс написал(а):

некоторых конторах "бабочек" могут нарядить хоть в Капитана КГБ ))) А что до этого болезного, фиг с ним)) Пускай хочет))) Всё таки мечты должны быть у каждого)))

:rofl:
Главное,чтобы среди них настоящих сатанисток не оказалось...А то потом ...
Ты мне сказал:давай играть,
И дал мне в руки острый нож,
Готов мучительно страдать,
Когда на алтаре распнешь...

О,как же было мне легко,
В реальность воплощать мечты,
Нам было очень хорошо...
Ну ,а потом  нашли менты:

Твой труп весящий на стене,
Свечей тринадцать,нож кровавый,
Вина остатки в чаше ржавой,
И надпись :Слава Сатане!

Отредактировано ksavera (2010-11-12 09:03:34)

0

9

ksavera написал(а):

Главное,чтобы среди них настоящих сатанисток не оказалось...А то потом ...Ты мне сказал:давай играть,И дал мне в руки острый нож,Готов мучительно страдать,Когда на алтаре распнешь...
            О,как же было мне легко,В реальность воплащать мечты,Нам было очень хорошо...Ну ,а потом  нашли менты:
            Твой труп весящий на стене,Свечей тринадцать,нож кровавый,Вина остатки в чаше ржавой,И надпись :Слава Сатане!

Жестковато) я даже как мазахист этого понять не могу)))

0

10

Ленокс написал(а):

Жестковато) я даже как мазахист этого понять не могу)))

Зато вполне реалистично)))

+1

11

ksavera написал(а):

Зато вполне реалистично)))

Проверять не буду))) Нафиг надо мне такое счастье)))

0

12

Ленокс написал(а):

Проверять не буду))) Нафиг надо мне такое счастье)))

:D

0

13

Шлюх сними.Там найдешь какую хочешь.И они намного порочнее сатанисток.А сатанистки в сексе такие же бабы(извиняюсь перед женским полом,просто говорю мужику)как и все остальные когда с них снимешь одежду и побрякушки.И так же себя и ведут.Уж поверь разницы не почувствуешь.

0

14

Разница есть,но не в физиологии точно)))Это все стереотипы мышления...или просто фантазии личного плана...ну еще тоска по родной душе(и такое как-то услышала).

0

15

ишь ты размечтался.и с чего ты решил что с сатанистками можно так обращаться и не боишься ...

0

16

Всегда был уверен,что сатанистки-Умнейшие женщины!Замечательно ответили страждущему.

0

17

Всегда был уверен,что сатанистки-Умнейшие женщины!Замечательно ответили страждущему.

:blush:

0

18

ksavera написал(а):

Ты мне сказал:давай играть,
И дал мне в руки острый нож,

Отлично. Долго смеялась!  :cool:

0

19

Фея Маб написал(а):

Отлично. Долго смеялась!

В общем-то я редко подобные шутливые строчки пишу...)Настроение просто такое было.

0

20

Спермотоксикозный школьничек :D

0

21

Спермотоксикозный школьничек

Да есть и более взрослые шизанутые дядьки)))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » хочу сатанистку