СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Предсказывали?


Предсказывали?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Истересно предсказывали ли известные чтецы будущего кофликт в Южной Осетии? В курсе кто нить?

0

2

вот и далее

http://s61.radikal.ru/i171/0808/33/1600b57bdf45.jpg

0

3

Ungern написал(а):

вот и далее

ничего себе...хотя от Ванги как раз можно было б ожидать...

0

4

Неееее ну что-то уж совсем жопеное будущее нас ждёт   :O   Прям хоть сегодня в гроб ложись

0

5

а ещё покойный Егор Летов пел: "Мы в глубокой жопе..." Да не вникайте, что не делается - то к лучшему, может так и надо, человек и так уже загадил всю эту маленькую красивую планету и не научился на ошибках прошлого, видимо так будет лучше для мироздания и будут существовать более достойные рассы и существа.

0

6

ну есть еще и другие планеты...когда наша издохнет,люди несомненно полетят на другие и загадят и их...мы правда этого уже не увидим...

0

7

Экие вы, господа, пессимисты, однако! Почему не предположить, что  люди вымрут ОЧЕНЬ быстро - час, не больше, а потом все будет офигительно хорошо на всех планетах...тихо, чисто.А люди возродятся в каких-нибудь инфузориях....и будут тихими и чистыми...

0

8

laly написал(а):

люди вымрут ОЧЕНЬ быстро - час, не больше, а потом все будет офигительно хорошо на всех планетах...тихо, чисто

А мне то что с того????  Я то этого не увижу Хоть чисто хоть как обычно засранно  Да и как будто тебя будет волновать чистота планеты когда ты присмерти??? ))))))))

0

9

Вообще что касается Южной Осетии, такое впечатление что это было только начало чего-то глобального... как-бы воина неначалась.. сейчас новости смотришь и порой волнение появляется....за будщие... Представляете последние месяцы живем нормальной жизнью..

0

10

Ну надеюсь все не тк критично  Хотя какое-то нездоровое движение все же чувствуется и что страшно- вряд ли все востановится на прежнее место Будет или как есть или еще хуже (что более вероятно)  Война конечно может начаться да только с кем воевать то? С Грузией? С Америкой? С Америкой воюющей руками грузин? ....  Вся надежда на то что Китай будет за нас- там у них народу полно....

0

11

:mad: Мне воина теперь почти каждую ночь снится.... а все из за этой Осетии...  :angry:

0

12

bathori написал(а):

Мне воина теперь почти каждую ночь снится.... а все из за этой Осетии.

Ой да фиг с ней с войной то ))))   Чего волноваться когда ее нет?  думайте о мире и благосостоянии ))))

0

13

RIGOR MORTIS написал(а):

Ой да фиг с ней с войной то ))))   Чего волноваться когда ее нет?  думайте о мире и благосостоянии ))))

:glasses: Предскажите мне благосостояние а?

0

14

ай, ромалэ чавалэ...позолоти ручку, молодая-красивая, всю правду скажу :D

0

15

:D  :rofl: бери золотишко... на ручку и в пригоршеньку  :rofl: скажи мне правду всю всю...

0

16

дело в том что благосостояние ты вполне способна добиться для себя сама (пути и способы ищи сама) вот об этом и надо думать А война? Что ты можешь сделать против нее кроме как болтаться по улице с плакатом "нет войне!" на груди? так стоит ли тогда это твоих нервов? Думай как улучшить свою жизнь и жизнь близких тебе людей чем отравлять ее думами о том что тебя вовсе не касается ))))))  и на что ты не сможешь повлиять

+1

17

RIGOR MORTIS написал(а):

дело в том что благосостояние ты вполне способна добиться для себя сама (пути и способы ищи сама) вот об этом и надо думать

:playful: думаю, думаю, а как бы приятно было если бы еще и предсказали....

RIGOR MORTIS написал(а):

война? Что ты можешь сделать против нее кроме как болтаться по улице с плакатом "нет войне!" на груди? так стоит ли тогда это твоих нервов?

Да ничего протиив нее сделать не смогу, даже если с плакатом буду болтаться.

RIGOR MORTIS написал(а):

Думай как улучшить свою жизнь и жизнь близких тебе людей чем отравлять ее думами о том что тебя вовсе не касается ))))))  и на что ты не сможешь повлиять

:flirt:

0

18

bathori написал(а):

Да ничего протиив нее сделать не смогу, даже если с плакатом буду болтаться.

Ну почему? Ты можешь ежемесячно отчислять некоторую сумму денег из заработной платы в фонд обороны страны  :question:  вносить так сказать посильный вклад   Правда месяца через два своя рубашка несколько приблизится к телу и ты глядя в глаза своим питомцам сидящим около пустых тарелок скажешь "зато страна сильнее стала и не будет вот войны" а сама подумаешь "да какая там к черту война?"

0

19

RIGOR MORTIS написал(а):

Ну почему? Ты можешь ежемесячно отчислять некоторую сумму денег из заработной платы в фонд обороны страны    вносить так сказать посильный вклад   Правда месяца через два своя рубашка несколько приблизится к телу и ты глядя в глаза своим питомцам сидящим около пустых тарелок скажешь "зато страна сильнее стала и не будет вот войны" а сама подумаешь "да какая там к черту война?"

Не думаю, что мой вклад на что либо повлияет. Да и вкладывать бы не стала. На то есть "мудрые" финансисты которые по идее должны распределять государственные средства не забывая про оборону страны. Я толкую вообще о складе человеческого ума, который приемлет стратегию типа: "Есть у соседа корова, приду, дам соседу по башке и заберу скотину". Печально, что это повелось с древнейших времен. Интересно, если бы мыслили люди конструктивно, если бы не принимали войн, изначально. Развились бы люди до тех технологий, что есть сейчас?

0

20

Конфликт в южной осетии "предсказал" один создатель игр, он зделал игру похожую на эту ситуацию, игра вышла года 4 назад может меньше, не помню... но там говорилось о конфликте в 2008 году в августе.....
имен не помню, статью читал в ИГРОМНИИ

0

21

и да.....на вопросы как он это зделал он сказал что просто смотрит НОВОСТИ....... и никакими способнастями кроме как думать не обладает.....

0

22

Judge_Death написал(а):

Конфликт в южной осетии "предсказал" один создатель игр, он зделал игру похожую на эту ситуацию,

Да чего он там предсказал-то!!! Придумал черта-беса ситуацию для игры а она на случай произошла... и вот блин провидец!!!!  А те разработчики которые тоже придумали свои ситуации и сценарии игр и у которых они не повторились в реальности так и остались простыми разработчиками игр... Ну не повезло ребята... У вас блин нет "дара провидца"... А в той статье не писали кстати это его ЕДИНСТВЕННЫЙ (читай случайный) факт дара провидца или как?

0

23

bathori написал(а):

Интересно, если бы мыслили люди конструктивно, если бы не принимали войн, изначально. Развились бы люди до тех технологий, что есть сейчас?

Однозначно нет!!!!  Толчком к развитию технологий является война (или соперничество - в мирное время). Проанализируйте все мировые открытия в области машиностроения, авиации, электро-компьютеро-оптико-медицино и т.д. технологий и вы увидите что всплески достижений и открытий приходятся на годы войны... В ХХ век человечество вошло с началом автомобилестроения и практически без электричества.. проведя две крупные войны и заимев третью (холодную) за пол века... ОНО ПОЛЕТЕЛО В КОСМОС.

0

24

RIGOR MORTIS написал(а):

. А в той статье не писали кстати это его ЕДИНСТВЕННЫЙ (читай случайный) факт дара провидца или как?

это был не единственый его случай, был помойму еще один, провидцем он себя не щитает!

Judge_Death написал(а):

а вопросы как он это зделал он сказал что просто смотрит НОВОСТИ....... и никакими способнастями кроме как думать не обладает.....

0

25

Judge_Death написал(а):

провидцем он себя не щитает!

Он скорее аналитик чем провидец... ведь его заключения не распространяются дальше тех событий чьи корни доступны всем в СМИ... т.е. он не может предсказать те события , предпосылки для которых ещё не развились и не стали доступны ему для осмысления...  Я Вас правильно понял?

Отредактировано RIGOR MORTIS (2009-03-09 12:44:32)

0

26

RIGOR MORTIS, а чом ты спориш?

0

27

Ни о чем... я к слову не вижу здесь см факт спора- как то отстаивание сторонами своих взглядов... Спора-то нет.

0

28

RIGOR MORTIS написал(а):

Неееее ну что-то уж совсем жопеное будущее нас ждёт      Прям хоть сегодня в гроб ложись

будущее в наших руках, мы сами его делаем, в наших силах всё ихменить...

0

29

Война это двигатель прогресса! Об уже вроде выше упоминалось. А тот мужик что конфликт в игрушке изложил футуролог  :-)  если внимательно следить за СМИ и уметь думать то еще не то можно предсказать! Так же скоро и про нефть будет если уже не предсказывают и другие природные ресурсы

0

30

Что гадать о будущем, если прошлого толком не знаем ....... ну придет за днем ночь, за ночью день, за теплом холод .......
Я все же оптимист и верю в счастливое будущее )))))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Приметы и предсказания » Предсказывали?