СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Самый лучший фильм


Самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Интересно узнать отзывы тех, кто смотрел "Самый лучший фильм".
Мне этот фильм понравился. Пусть сейчас везде и все пишут, что юмора нет, никакого сюжета. Я был в кино. Весь зал на протяжении фильма смеялся, а не "улыбнуло в пяти моментах". Некоторые люди, видимо не могут спокойно сидеть, когда видят чужой успех. Ну и ладно. ИМХО, смотреть стоит.

0

2

Vourhey написал(а):

Интересно узнать отзывы тех, кто смотрел "Самый лучший фильм".

не смотрела и терять свое время на просмотр этой пурги не собираюсь...

0

3

О, как критично. Гут.

0

4

Vourhey написал(а):

тех, кто смотрел "Самый лучший фильм".

Боюсь что у нас разные вкусы. Подобные творения отечественного синематографа мне не очень по душе. Лично мне хватило пяти минут чтобы понять что мне запихнули на флэшку и стереть его. Предвзято? Да. Но бывает достаточно узнать стиль в котором вещь чтобы понять что тебе это будет не интересно. Усугубило ещё то что я просто не выношу КАМЕДИ КЛАБ и НАША РАША.

0

5

меня на него с собой друг брал в кино мы за одну ночь два раза на него ходили))) друг перед этим "дунул" дык его вообще там волокло не по детски и весь зал за одно. ну лично мое мнение фильм можно смотреть только по накурке и стараться не думать во время просмотра!

0

6

Присоединяюсь! Фильм плохой! Самый лучший фильм 2 и самый лучший фильм 3D... Куда хуже. Первый фильм  ещё улыбнуло маленько, второй улыбнуло чтобы не думали что я улыбаться не умею. 3Д блеванул то ли очки повлияли, то ли съел что то не то, но официальная версия приходелические картинки возбудили органы внутренней секреции...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Самый лучший фильм