СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Особое Мнение.


Особое Мнение.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

"Слуга Государев" смотрел - понраволось.

0

2

Demor написал(а):

"Слуга Государев" смотрел - понраволось.

Да...неплохо!!!Наши, наконец,научились снимать фильмы.Лучше чем "Турецкий Гамбит"!!!И актеры,костюмы супер!

0

3

Я тут недавно посмотрел "Пункт назначения-2" После фильма начинаешь задумыватся над жизнью....

0

4

сегодня вот посмотрела Техасская резня бензопилой.Начало.Это что-то!Жестняк по полной!все предыдущие пилы отдыхают просто...для любителей наматывания кишков и плохих концовок-рекомендую!

0

5

В принципе, я фанат мистических триллеров... Но один фильм меня так зацепил (правда, не триллер). "Не говори никому" называется. Я оторваться не мог от экрана своего писишника...этот фильм вызвал у меня бурю эмоций...

0

6

Фильм про любофффь. Про то, насколько могут быть сильны  чувства между мужчиной и женщиной, не смотря, на время и расстояние...и не смотря, на смерть одного из них...

0

7

Мой последний фильм "Аромат женщины" мож кто нить смотрел ево?
Про слепого полковника в одставке, как за ним присматривал один студент и там есть момент когда они заходят в ресторан садяться и полковник поворачивает голову в ту сторону где сидит женщина он говорит студенту мол одтуда идет приятный запах студент отвечает что там сидит женщина красивая одна полковник встает и подходит з студентом к ней розговаривают и потом полковник приглашает ее на Танго, там еще много было до конца, мне найболе етот момент понравился )))

0

8

посмотрела тут недавно кинишко Зарезанный
ох...впечатляет для любительского видео,а главное пацан какой гатишный,загледенье просто...ну и что ,что маньяк,че за это мочить сразу надо что ли? :D

0

9

а что больше никто фильмов не смотрит? ;)
я вот недавно смотрела У холмов есть глаза-2....первый ,конечно,лучше,но второй тоже снят достойно,хотя косяки порой проскакивают:)

0

10

А мне и первая часть чет не очень понравилась... Банальненько как то... Ну да ладно на вкус и цвет как говориться... :pardon:

0

11

P.S. Мальчонку только жалко и собачку... вот... :(

0

12

я вот недавно смотрела У холмов есть глаза-2

Тоже смотрел. Причем, в кинотеатре девушка, сидящая передо мной, рассыпала половину своего попкорна, примерно, за два испуга. Неплохое продолжение первой части.

0

13

l0ki написал(а):

я вот недавно смотрела У холмов есть глаза-2Тоже смотрел. Причем, в кинотеатре девушка, сидящая передо мной, рассыпала половину своего попкорна, примерно, за два испуга. Неплохое продолжение первой части.

а мы тоже в кинотеатре смотрели,там как-то иначе воспринимается,нежели дома)

0

14

loki писал:
   Интересно узнать мнение форумчан о недавно вышедшем нашем фильме "Параграф 78"

Мне фильм понравился. "Слава" сыграла хорошо... Всем не на фабрику звезд надо, а в кинематограф. Может быть тогда бы подняли его. Лучше бы в фильмах снимались, чем рот разивали под фанеру... 

А вы что думаете?

Я смотрел вторую часть - непонравилась, как то там все тупо ((

0

15

Кстати, да... Начиналось все гораздо интересней. Но развязка прикольная, по-моему мнению...

0

16

Dark Angel, я тоже русские фильмы не люблю (за очень редким исключением, типа, "Бриллиантовой руки"). Но иногда, наверное, стоит посмотреть, до чего наш кинематограф дополз... :)

0

17

l0ki, я сам люблю посмотреть "Бриллиантовую руку". Класное кино , а главное поржать можна )

0

18

l0ki написал(а):

до чего наш кинематограф дополз...

Почему то вспоминаются "Сволочи"-реальный фильм мне очень понравилось сопли по дивану размазывать :sorry:

0

19

из последнего  "Аврора" впечатлила... но нерву бъёт

0

20

bathori написал(а):

Почему то вспоминаются "Сволочи"-реальный фильм мне очень понравилось сопли по дивану размазывать

все нормально,но вот концовка уж больно слащава....

0

21

А мне что-то совсем не хочется смотреть этот Параграф 78, после отрицательных отзывов об этом фильме!Но уже скачал на комп, придется смотреть, чтоб потом его со спокойной душой удалить :D

LILIT написал(а):

А про что этот фильмец :rolleyes: ?

0

22

Rodnover , про девочку из Припяти...  тяжёлый такой фильм, не слащавый

а у мну нет этого Параграфа. и даж как-то не попадался.. :(

Отредактировано LILIT (2007-05-23 01:17:47)

0

23

смотрела тут "Вскрытие трупа.Истрия любви"
весьма так занимательно для фильма такого плана...концовка оригинальная...

0

24

Вот только вернулся с премьеры "28 недель спустя". Бли-и-и-ин...клевый фильм. Особенно понравилось музыкальное оформление. Музыка подобрана замечательно. Динамичный фильм. Отличное продолжение. Рекомендую к просмотру.

0

25

вчера смотрела  фильм Воссоединение....
м...да...мнение двоякое от фильма...
пока досмотрела до конца,почти забыла,что было в начале и каким боком оно нужно было вообще?
одно могу сказать-ничего более сумбурного я не видела еще...

0

26

l0ki написал(а):

Вот только вернулся с премьеры "28 недель спустя". Бли-и-и-ин...клевый фильм. Особенно понравилось музыкальное оформление. Музыка подобрана замечательно. Динамичный фильм. Отличное продолжение.

Чувак вполне согласен з тобой я ево смотрел еще в 2003 году класный фильм если есть ссылка на фильм дай, еще раз хочу ево посмотреть ))))))))

0

27

Wolfenstein написал(а):
l0ki написал(а):

l0ki написал:
Вот только вернулся с премьеры "28 недель спустя". Бли-и-и-ин...клевый фильм. Особенно понравилось музыкальное оформление. Музыка подобрана замечательно. Динамичный фильм. Отличное продолжение.

Чувак вполне согласен з тобой я ево смотрел еще в 2003 году класный фильм если есть ссылка на фильм дай, еще раз хочу ево посмотреть ))))))))

:) крута... Ты имеешь ввиду "28 дней спустя"? А то "28 недель" только на этой неделе вышел официально...2003 год...оригинально...

0

28

вчера смотрела  фильм Воссоединение....
м...да...мнение двоякое от фильма...
пока досмотрела до конца,почти забыла,что было в начале и каким боком оно нужно было вообще?
одно могу сказать-ничего более сумбурного я не видела еще...

l0ki написал(а):

А чей фильм? Имею ввиду страну... Стоит посмореть?

честно говоря,это фильм,который я бы не советовала смотреть:)
страну точно не знаю,скорее Англия

0

29

l0ki написал(а):

Особенно понравилось музыкальное оформление. Музыка подобрана замечательно. Динамичный фильм. Отличное продолжение

да,музыка Muse-отличное музыкальное сопровождение для этого фильма.ты в кинотеатре смотрел?

0

30

Последнее что смотрел "Пираты карибского моря.На краю света". Скажу так : кому не нравится Джони Депп ничего не потеряют не посмотрев этот фильм,разве что хорошие спецэффекты! :)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Особое Мнение.