СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Мёртвые города


Мёртвые города

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

вот ещё нашёл, правда не город а корабль - призрак

0

32

Pantagruel написал(а):

можно и в поход, от чего ж нет

Тогда надо определится со временем года. И потом точно все проработать. И что-бы получилось не пьянка, а именно исследование

0

33

хотя бы с местом посещения определиться для начала

0

34

Devil написал(а):

репер...но такие темки прикалывают)))

простите,а в чем связь между репером,сатанизмом и городами-призраками?

0

35

Вот сегодня по ТНТ посмотрел док.передачу про ещё один город-призрак Молога, место которого сейчас находится Рыбинское водохранилище, людей в 40-х насильно от туда выселяли перед затоплением, некоторые люди не хотели уезжать и оставались в своих домах в знак протеста, тогда власти приняли решение не препятствовать им и затопили город вместе с горожанами. Раз в два года во время спада уровня воды Молога становится видна.Очевидцы тех событий, бывшие жители города рассказывают, что многих туда звала непреодолимая сила, они возвращались и топились и до сих пор Молога снится.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Молога_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

0

36

вот настало-таки теплое время года,которое многие так ждали...так когда же мы уж наконец поедем?

0

37

Pantagruel написал(а):

можно и в поход, от чего ж нет

вот уж пол лета прошло...завтра мы уезжаем в поход...хоть и совсем в другую сторону...

0

38

счастливые

0

39

Pantagruel написал(а):

счастливые

жаль,в машине места мало...а то поехал бы с нами...

0

40

да я бы всё равно не смог...у меня бесконечный арбайтен, не знаю, когда уж там на горизонте выходные просветятся или отпуск)

0

41

Pantagruel написал(а):

да я бы всё равно не смог...у меня бесконечный арбайтен, не знаю, когда уж там на горизонте выходные просветятся или отпуск)

плохо...:(

0

42

сообщество интересующихся историей городов-призраков http://ghostcity.biz/

0

43

Вот среди городов призраков самый по моему известный, это Амурск))) при каком-то комбинате был постоен)))

0

44

Самый известный, на весь мир, это Припять, а вот на счёт Амурска, что то не то...живёхонек город то http://ru.wikipedia.org/wiki/Амурск

0

45

Не ну да там человек 150 наверное живёт, каторым идти некуда...а припять то да, только он призрак по той причине что там уровень радиации, но и туда щас уже люди начиниют потихоньку приходить, в некоторые места, где уровень радиации ниже, он же не везде одинаков)

0

46

Mr.Crowley написал(а):

Не ну да там человек 150 наверное живёт, каторым идти некуда

от куда такая информация?? я ж даже ссылку дал об Амурске, обычный город, с населением 47000 чел на период 2005 г. Город с развивающейся инфраструктурой, с тремя крупными промышленными объединениями Амурская ТЭЦ, завод “Вымпел” и “Амуркамень”. И на счёт Припяти тоже странная инфа, сам город находится в закрытой зоне и после того, как Кучма в 2000 году подписал указ о прекращении работы 3-го энергоблока там вдвое усилился контроль пропуска, так как было много мародёров, таскающих из города всё, от мебели из домов, брошенной в квартирах, до канализационных люков. Даже ограничили экскурсии, которые организовывали из Киева на автобусах...какое уж там возвращение жителей, если только вокруг охраняемой зоны, радиус которой 200 км, уровень радиации спадёт ещё ох, как не скоро...там всё фонит и зашкаливает. Тут очень подробный ресурс по Припяти, если не лень читать http://pripyat.com/

0

47

Читать лень, потом как-нить....а насчёт инфы..... незнаю откуда она у меня))) надо мозг как нить почистить а то там всякого скопилось, тракторон наверное разгребать придётся)))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Мёртвые города