СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

очень не хотелось.Он убегал,но они загнали его до гор(горы в Аду какого то оранжевого цвета)и при мне отрубили ему голову и сказали что я настоящая колдунья.Среди этих 4 князей был мой старый друг Асмодей.

0

242

Эх...ни за что парень погиб... :'(

0

243

им лучше знать

0

244

Я так поняла ты тоже посвящена Темными силами?

Ну ...если уже совсем грубо и на твоем языке,то можно сказать и так)

ksavera,сколько в твоей личности сейчас Тебя а сколько Сатаны?

Не совсем понятный вопрос...вернее корректный...путь,которым я следую ведет к трансформе моей личности.И эта трансформа происходит от ритуала к ритуалу ,день за днем...но для того,что бы понять насколько я изменилась с момента своего шага к первой ступени...меня надо было знать раньше...
Сила и мощь,глубина связи с Тьмой растет вместе с твоей личностью...это тесное переплетение)))

0

245

Отсюда выходит что Тебя(неважно в каком времени,потому что то,что было в тебе изначально и есть Ты) остается все меньше и меньше.Все больше и больше идет наполнение сосуда(вместилища Тебя)ЧУЖОЙ субстанцией,с соответствующим вытеснением Тебя.Не думала ли ты что там где вроде бы истина,идет подмена?На каком основании ты уверена в ЧЕСТНОСТИ информации в твоей голове?Почему по твоему трансформа это хорошо?

0

246

Науд написал(а):

Не думала ли ты что там где вроде бы истина,идет подмена?На каком основании ты уверена в ЧЕСТНОСТИ информации в твоей голове

вово...
частью подавляется,частью выжигается болью все то живое что заложено от рождения, делая пассивным, зависимым...

0

247

Tissasheya написал(а):

НО ВОЗРОЖДАЕТСЯ НОВОЕ.ТАК КАК У ХРИСТИАН ПОСЛЕ ОБРЯДА КРЕЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ.ТАК ЖЕ И У НАС,МЫ ОМЫВАЕМ СЕБЯ И РОЖДАЕМСЯ ЗАНОВО И СТАНОВИМСЯ НЕ ОТ МИРА

никакой аналогии.
что ты сравниваешь- настоящее когда становишься личностью и гражданином вечности, и пародию?

становитесь не от мира- обожженой марионеткой зла или добычей обмана.

Отредактировано anhil_ (2012-02-07 20:08:14)

0

248

anhil_ написал(а):

что ты сравниваешь- настоящее когда становишься личностью и гражданином вечности, и пародию?

Чем ты подтвердишь, где пародия и где истинное? Как доказать, что "вот это - обман, от дьявола, а вот это - от бога"?

Отредактировано Votan (2012-02-07 21:26:26)

0

249

Tissasheya написал(а):

я себя превосходно чувствую

нет совсем- радуйся юности! бери все от жизни! это подарок Божий!

мне совсем не плохо от того...

0

250

Отсюда выходит что Тебя(неважно в каком времени,потому что то,что было в тебе изначально и есть Ты) остается все меньше и меньше.Все больше и больше идет наполнение сосуда(вместилища Тебя)ЧУЖОЙ субстанцией,с соответствующим вытеснением Тебя.Не думала ли ты что там где вроде бы истина,идет подмена?На каком основании ты уверена в ЧЕСТНОСТИ информации в твоей голове?Почему по твоему трансформа это хорошо?

Нет-это не совсем так...Скорее этот процес похож на обрастание сердцевины новыми узорами...это сравнимо с взрослением.Ты ведь не тот Науд каким был в два года,но ты ведь не перестал быть собой,просто пришли новые знания,ты усложнил свою личность.Тут аналогично. Не стану утверждать,что трансформа может быть только "положительной".Если ты поступаешь вопреки пути,то твою личность ждет либо остановка в развитии ,либо разрушение.Поэтому надо прислушиваться к тому,что с тобой происходят.Иррациональное совмещать с рациональным анализом.Что касается меня,то моя жизнь изменилась координально и в лучшую сторону во всех аспектах,а это значит,что я делаю все верно...но полностью все знать.конечно невозможно...адепт всегда рискует)))
Поэтому практика -это добровольное решение,ровно как и желание быть жрецом.Никогда никого не уговаривала...

0

251

Я не тот кем был в два года,НО подобным я никогда не занимался,признаюсь.Я много знаю,но ничего из этого не практикую.Не знаю почему,но НЕ ХОЧУ,БОЮСЬ(не вернуться)и ОТВРАЩАЕТ.Я человек меры и никогда не захожу за черту...Поэтому мне интересно что происходит с теми людьми кто за нее зашел,неважно в сторону Света или Тьмы.И мне всегда жалко тех,кого мы теряем из за их Пути.
Есть еще момент...Не знаю,поймешь ли ты(все таки ты выбрала другое) что такое Хозяин,который идет только по Пути,созданному им самим и у него есть только он сам.Но,каждому свое.
Скажи,а ты сможешь вернуться если захочешь?

0

252

Науд написал(а):

НЕ ХОЧУ,БОЮСЬ(не вернуться)и ОТВРАЩАЕТ.

ммм, страх я бы подавил, но если отвращает- значит у вас хороший иммунитет. действительно радует.

.Я человек меры и никогда не захожу за черту

разумно

Поэтому мне интересно что происходит с теми людьми кто за нее зашел,неважно в сторону Света или Тьмы.

Свет удлинняет жизнь, дает много радости , силы , здоровья и расширяет какбы качество жизни.
Также упрощает быт - удаляет суетность. Но есть и цена. - периодические нападки сил зла и порой и скорби.
тьма делает из чела- тряпку - старается лишить своей воли, навязывает кучу пороков, слепит, выжигает совесть, укорачивает жизнь..И несчастные случаи- постоянно- потому что индивид порой лишается неосознанной - но реальной защиты небес.
Был случай: амер один не мог получить какието документы чтобы уехать по военке в ливан, и обратился к магу. Тот решил своими методами- дык - его привезли через месяц в цинке.

28гл. книги Второзаконие ясно говорит о последстиях оккультного.

Я испытал большую их часть.

Отредактировано anhil_ (2012-02-08 01:03:43)

0

253

Скажи,а ты сможешь вернуться если захочешь?

Вернуться можно всегда,было бы желание...Но у меня нет такого желания,вот в чем дело...
Твоя позиция мне понятна...)))Да ,каждому свое)

0

254

Я тебе скажу что заходить за черту вообще нехорошо.Ты думаешь,что те,кто выбрал "трансформу" Света,лучше тех,кто идет во Тьме?Не скажи.Даже "трансформы" Света бывают разные.Поэтому я задавал вопрос о честности и подмене.Можешь назвать меня злейшим сатанистом,но я против чтоб люди отрывались от ЭТОГО мира и уходили с ЭТОЙ земли неизвестно куда и неизвестно за кем.Люди ищут Бога(через христианство,через сатанизм и пр.),идут к нему долгими путями,а не могут понять что Бог-внутри.Это самый короткий путь.И ИСТИННЫЙ.

0

255

ksavera,надо идти ВНУТРЬ,а не в мир внешний.Там(в себе) ты найдешь все что тебе нужно и НЕ БОЛЕЕ ТОГО.Понимаешь?Глупо бежать от того к чему рано или поздно все равно придешь.К СЕБЕ.
Скажешь неинтересно?Хочется что то нового?Все уже придумано до тебя и "нет ничего нового под солнцем".Но ты будешь счастлива этим,когда в твою душу придет МИР(даже в Таро есть такой аркан,думаю знаешь.Он завершающий).Все религии,все магические системы есть описание внутреннего мира человека,психики.

0

256

Ищи в себе...да я об этом знаю...но есть еще что-то помимо этого...

0

257

Науд написал(а):

Даже "трансформы" Света бывают разные.

:)

Науд написал(а):

я против чтоб люди отрывались от ЭТОГО мира и уходили с ЭТОЙ земли неизвестно куда и неизвестно за кем

и я против.
надо знать точно куда идешь.
только ходящий во тьме не знает куда идет. а во свете- видит

Науд написал(а):

а не могут понять что Бог-внутри

.
здесь не согласен. если внутри - есть зависть, гордость, глупость, гнев, и тд- то не Бог а диавол внутри.
И от этого никто не избавит,кроме Бога с небес.

0

258

А вот тут ты неправ.Те внутренние качества что ты перечислил идут как раз таки из мира внешнего и с его объектами  непосредственно связаны(привязанность к этим объектам).Вот пока ты будешь жить СНАРУЖИ,твое сердце и будет открыто для Дьявола который несет эти качества.Понимаешь?
А насчет небес..."Все ищут Царствие Небесное там и там и все ждут когда оно придет,а я вам говорю:не ищите!Оно уже пришло и оно внутри вас".(Иисус,Евангелие).

0

259

Науд написал(а):

А насчет небес..."Все ищут Царствие Небесное там и там и все ждут когда оно придет,а я вам говорю:не ищите!Оно уже пришло и оно внутри вас"

ммм.   малость исковеркал, потому и запутался..
во первых - есть заповедь искать царсва , штурмовать царство (усилием).. Никто автоматически в него не зачисляется.
Да и еще - на момент прихода Христа- царства еще не было на земле. Оно пришло в силе после того как Он совершил искупление..
(если надо могу доказать тем же писанием)

Вот что такое по твоему небесное царство?
каков скажем паспорт или доказательство этого гражданства? Его залог... (библия говорит о залоге, в нем можно удостоверится,  и не слепой верой)
ведь это не чтото ефемерное.., а очень реальное.

так что прав ты только частично..

Вот пока ты будешь жить СНАРУЖИ,твое сердце и будет открыто для Дьявола который несет эти качества

Но и интровертность это не выход.. Мало кто ребенка учит лгать или красть, ругаться матом или еще что, но нет ни одного кто бы это не впустил... Так что суди сам - все в большей или меньшей степени впускают зло внутрь себя, а избавится - одному - невозможно. Только Бог работает с сердцем человека, и выметает все зло оттуда. Тогда и сбывается:

Лук.11:36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.

0

260

А вот будет тело твое все светло,тогда только быть монахом.Нет,уж все надо в меру.К чему в принципе и склоняюсь,а рассуждать о высоких материях можно долго.Такой уж я простой.Цели,главное это цели в жизни,а способы достижения выбираются в зависимости от них.Как считаешь,правильно?

0

261

Науд написал(а):

А вот будет тело твое все светло,тогда только быть монахом

монашество - не библейская практика- а надуманная.

Настоящие христиане это имеют, имею и я, и вообще это не самое трудное..

Цели,главное это цели в жизни,а способы достижения выбираются в зависимости от них.Как считаешь,правильно?

Понимаешь- кто хочет жизнь свою зберечь- потеряет ее. Мне уже 37 и я могу с уверенностью сказать что неоднократно видел подобные скорбные жизненные банкротства..
Так что лучшая цель- та для которой ты существуещь на земле.., то есть твоя, скажем  - функция с небес..

Конечно стоит задача- узнать ее. Для этого - опять 25- надо быть гражданином того же царства..
Но это несложно. Важно решение, начало поиска.. Бог легко дает себя найти, любовь толкает Его на это..

Отредактировано anhil_ (2012-02-08 20:07:31)

0

262

А Природу ты забыл?И выполнение человеком задач связанных с ней.Ведь часто Ее законы не согласуются с тем же христианством.Вот кстати почитай для интереса "Систему Дьявола" Дазарата.Ksavera упоминала.

0

263

Науд написал(а):

Вот кстати почитай для интереса "Систему Дьявола" Дазарата.Ksavera упоминала.

еще бы не упомянула- дазарат ее муж.

А Природу ты забыл?И выполнение человеком задач связанных с ней.Ведь часто Ее законы не согласуются с тем же христианством

извини, я не понял немного.. какие задачи в природе противоречат христианству?

0

264

Tissasheya написал(а):

подарок Божий -ЭТО ПРОКЛЯТИЯ,КОТОРЫМИ ОН ПРОКЛЯЛ ЖЕНЩИНУ.

проклятия на женщину - это новый термин - которого нет в библии, а ты придумала себе..

Tissasheya написал(а):

я подумала и решила хочу этот камень власть дающий.

не заставляй грубо шутить . Кирпич на юнную и глупую головушку чтоли?

давай просыпайся, надоело уже твое мяукание ни  о чем.

Отредактировано anhil_ (2012-02-08 22:23:43)

0

265

давай пошутим грубо....начинай.

0

266

Tissasheya написал(а):

давай пошутим грубо....начинай.

ик....
ну я уже какбы. но я не позволил бы себе ничего оскорбительного, леди.

0

267

Tissasheya

а что обиделась уже?
:x

включай смеялку.

Отредактировано anhil_ (2012-02-08 23:45:00)

0

268

я вообще не когда не обижаюсь.я уже выросла.это только маленькие девочки обижаются.

0

269

Tissasheya написал(а):

я вообще не когда не обижаюсь.я уже выросла.это только маленькие девочки обижаются.

врееешь, знаю я вашу породу..

но допустим я поверил и  проехали..

так что насчет проклятия на женщину?

0

270

Tissasheya написал(а):

Бытие 3.16.прочитай.роды в Библии сравниваются с страшным проклятием.

a ты не читала : "Голос господа освобождает от бремени ланей"? ("о волах ли печется господь...")

ты даже не знаешь что такое проклятие. вот почитай 28ю главу второзакония и узнаааеш.

Лично я больше рожать не хочу

я знаю женшину которая отдала бы четверть жизни - чтобы могла , была способна родить, а так- горе страшное.

,а Ева осознавала,что делает,она не знала,что такое зло.

ат знала. и последствия знала- но была НЕВНИМАТЕЛьНА.

и потом как она говорила: "приобрееела я человека от кого (Господа..)"
(Когда поумнела.)

Отредактировано anhil_ (2012-02-09 00:58:12)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники