СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

Мда...однако вы замахнулись...В наше время провести человеческое жп не так-то просто.Кому охота в тюрьму...Так что я на своем веку не приносила такого рода жертвы...хоть были те ,кто добровольно на черный алтарь хотел...Так что могу только в теории рассказать.

0

152

Ну хотя бы в теории. Все впреред!) а кому охота быть выпотрошенным? самоубийцы, что ли?)

0

153

Почему выпотрошенными...И не самоубийцы...что бы понять,нужно было бы вещь вам одну почитать.Так дадите мыло или нет...чтоб прислать)

0

154

smetanina.elena.76@mail.ru

0

155

Отправила)

0

156

Shemila Mersser написал(а):

Советую вам заканчивать с этой дрянью, начинать молить и верить в Бога

Как ни странно - сатаниста иной раз легче убедить начинать приступом искать истину нежели лжехристианина..
Множество раз убеждался что то же оккультное порой проникает в христианство, самые настоящие оккультные явления, даже исцеления и чудеса .. И таких христиан много труднее убедить испытывать и искать выхода, нежели находящегося в цепях зла сатаниста..
Это конечно мой личный опыт, я могу кой в чем ошибаться. Однозначно и путь мага и путь православного лицемера ведет в ад..
Выход из обоих ситуаций нелегкий и имеет немалую цену. Но в первом случае думаю проще..

Отредактировано anhil_ (2011-10-09 23:06:11)

0

157

anhil_
Я уже говорила, что не отношу себя к христианину. Но для меня Бог - совершейнейшее создание. Мне легче верить в Ангелов, поскольку они, как бы это глупо и пафасно не звучало, несут свет и добро. Бог просчитался только в том, что создал людей. Несовершенных и глупых, по своей природе, тварей. Что касается истины, то ее может найти тот, кто хочет. Что касается лицемерного христианина, это да. Но и сатанистов а рай не пустят. Уж лучше вечно пенять тела, чем в аду гореть. Хотя попасть на небо - самый лучший вариант.
К сатанизму я сейчас лучше отношусь. Но жп домашних или бездомных животных не принимаю  ><. Для меня это кощунственно.

0

158

Дык,многие сатанисты считают жп животных кощунством)Я уже объясняла,что не все жп проводят и не все животных в жертву приносят.)В любом случае никто точно не знает что там... а все религии-это лишь наше искаженное понимание того,что есть на самом деле.И сатанизм ,и христианство не исключение.
П.с.Если подвести итог.То у тебя как и умногих своя вера.Анхил,тебя это тоже ,кстати,касается ты тоже не вписываешься со своей верой полностью в рамки христианства.

0

159

Shemila Mersser написал(а):

Бог просчитался только в том, что создал людей

Не сомневайся в том факте - что Он ни в чем не просчитался.
Ты не очень любишь людей, вижу ))).
Неужели ты посчитаешь банальностью любовь к детям например? Жалость к нищему, умение быстро выйти близкому на помощь? Мы это уже умеем, проверенно. Это поднимает человека на уровень Ангела.
Хош верь, хош-нет - но это одна из целей Творца - дать каждому рожденному место в иерархии небес через силу от Бога для практического добра.

Что и вам желаю.

0

160

вот интересно, Почему это?
Номинально Христианин - человек Христа. Если Он хозяйничает в можей жизни - значит я христианин в силе а не на ярлыке..
Хотя я не оправдываюсь. но это утверждение в общем умного человека возбудило мое любопытство.
жду твоих злых (хахаха) аргументов.

Да мы как-то уже беседовали на эту тему,если помнишь.Христианин должен полностью разделять так сказать доктрину,а ты этого не делаешь.(мы там помнишь про притворении вина в кровь Христа говорили.Ссылки тебе давала,говорила сходи в церковь спроси.Но ты на своем стоял).Вывод,значит у тебя своя особая вера.Что-то принимаю ,что-то -нет)

Для этого и создан такой стандард как Библия чтобы не вдаваться в крайности и иметь минимум настоящих знаний. Не говори что ее писали люди от своего ума, не верю. Просто Знаю обратное.

Кто сказал что писали от своего ума.Ясное дело что в основе любой религии лежит живое откровение идущее от высшего...Вопрос в том кому оно дается,как оно трактуется.В любом случае человеческому невозможно полностью постичь божественное.Для этого как минимум надо самому стать богом...А так только искаженные крупицы истины,не более того.И все пытаемся и пытаемся объяснить что это вот так, а может вот так...а вопросы многие как были так и остались.

0

161

anhil_
Сострадание и сожаление у меня есть. Но вот что касается любви ... Понимаешь, я ни то, что детей, я людей как таковых не особо жалую. В этом ты прав ... Но мне надо испытывать сильные чувства. Боль, к примеру. Иногда ненависть и ярость. Это для того, чтобы чувствовать, что я жива ... Да и депркссую много. Особенно осенью. а я думаю, что просчитался. Вот для чего он их создал? Человечество скоро само себя уничтожит ><

0

162

Вот для чего он их создал? Человечество скоро само себя уничтожит

А тебя для чего создал? библия  говорит: "

не Он ли Отец твой, [Который] усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?"

Слово усвоил вмещает в себя тот факт что Бог предусмотрел твое зло, и согласился с этим, потому что для Него важен ты в первую очередь а не твое добро или зло которое ты зделаешь в жизни..
Например родитель рад жертвовать собой лишь бы ребенку было хорошо..
Я ответил на твой вопрос почему, а теперь сам попробую загнать тебя в тупик. Не для того чтобы спорить,но попробовать реанимировать в вас жажду искать.
Писание говорит:"побеждающему дам новое иМЯ которое никто не знает кроме того кто получает.."

Знаешь ли ты свое имя от Бога? можешь ли угадать ту изумительную и редкостную индивидуальность которую Он предусмотрел для тебя?

Когда узнаешь - депрессиям и ненависти придет конец, их выместит любовь, и не просто как чувство, а как уравновешенная действующая сила. И ты будешь гражданином иного царства, что сам имею и всем желаю.

Отредактировано anhil_ (2011-10-10 21:34:51)

0

163

Для чего еня создал? А фиг знает. Лучше б меня не было .........................
Любви мне хватило. Я больше не хочу.

0

164

Вот ,вот,Анхил...давай отвечай человеку)))

0

165

Shemila Mersser написал(а):

Лучше б меня не было .........................

да, депресуешь ты действительно крепко.
Где корешочек? гдето лежит причина. откуда то это все растет..
не расскажешь? Может соберем осколочки твоего сердца...:((

Ксавера: "Вот ,вот,Анхил...давай отвечай человеку")))

А ты брысь..брысь нечистая, хахахаха (шутка)

Отредактировано anhil_ (2011-10-11 19:26:38)

0

166

Да не...а то если не получится наставить человека на путь истины,то не на кого будет сослаться ,что не получилось.А так гляди скажешь,что опять черти помешали)))Куда вы без нас-то,а?)Сразу вся интрига пропадет.

0

167

ksavera написал(а):

Да не...а то если не получится наставить человека на путь истины,то не на кого будет сослаться ,что не получилось

А я не ставлю себе целью убедить когонибудь из вас, я уже говорил это.
На путь истины каждый должен решиться сам, и усилием его, приступом брать- и тогда узнает что такое ярость вашего папочки...
и уж точно винить себя в том что ктото из подобных тебе не станет искать истину нет смысла.

А так - глубокий паралич во зле свойственен всем сатам, спиритам, да и к сожалению не только им.
Никто из вас не проверяет как написанно: "не ложь ли в правой руке моей"
а ведь реальность ого - какая может быть бесперспективной! Легче закрыть глаза, уйти в мираж..
так что мне не до интриг, это точно.

Отредактировано anhil_ (2011-10-12 11:57:10)

0

168

Возможно, прчина в событиях, которые произошли два года назад. несчастная любовь, так скажем. Наверное, я в тот момент сломалась, поскольку боль была такая, что о самубийстве подумывала. Думаю, у каждого это было, и причина банальна. К тому же кошмары снятся практически каждую ночь. И галлюцинации присутствуют. Чаще, когда болею. Наверное, поэтому. Возможно, проблема в моей психологии и в какой-никакой философии.
anhil_, что ж ты в скайп не заходишь?

0

169

Shemila Mersser написал(а):

К тому же кошмары снятся практически каждую ночь. И галлюцинации присутствуют. Чаще, когда болею. Наверное, поэтому. Возможно, проблема в моей психологии и в какой-никакой философии.

на лицо нечистое влияние. в общем-  молодец - отлично поняла  насчет философии.
слава Богу -выход тут простой. как тока выйдешь на связь расскажу.
В общих чертах -  удали духам всякую опору в твоей жизни. Такими бывают: магия, гадание, сонники, гороскопы.
Хотябы на время выкинь это из жизни. если захочешь- тут легко выбраться!! я подскажу, да и Небеса недалеко.

ДА Я И СЕЙЧАС В СКАЙПЕ, и вечерами.

буду клепать в личку пока не появишься в скайпе.

Отредактировано anhil_ (2011-10-12 12:51:37)

0

170

Анхил,взялся за опеку.)))Молодец)))Только вглядываясь в историю нашей хм...героини...можно по идее обойтисьт безо всякой религии...разве что она сама так хочет.)

0

171

ksavera написал(а):

Анхил,взялся за опеку.)))Молодец)))Только вглядываясь в историю нашей хм...героини...можно по идее обойтисьт безо всякой религии...разве что она сама так хочет.)

нашей героине всего 15лет. ))))
она не нуждается в опеке, уж точно не в моей. Но я не хочу отказать себе в удовольствии подтянуть юнца.

тебе то уже ничего не поможет кроме 6ти футов (шутка)

0

172

А меня и не надо спасать)))Если твое участие выведет человека из депрессии...то я только рада буду...

0

173

ksavera написал(а):

Если твое участие выведет человека из депрессии...то я только рада буду..

Скорее всего не выведет. Сама знаешь что такое подростковые депрессии. Девочка взрослеет.
Главное хорошо бы если  такой ехидной как ты не стала.. (эт тоже шутка)
Ато потом без депрессии жить не сможет и в конце концов будет радовать врачей в психушке.
Все режешь кроликов?

0

174

Скорее всего не выведет. Сама знаешь что такое подростковые депрессии. Девочка взрослеет.

Но мы то как-то вы ходили.А тогда-то не особо и нами занимались...сами свои проблемы решать учились)

Главное хорошо бы если  такой ехидной как ты не стала.. (эт тоже шутка)

А это заслуга сетевого флуда,я раньше так не умела)))

А то потом без депрессии жить не сможет и в конце концов будет радовать врачей в психушке.

Не...не...не надо...надо жить и радоваться жизни.

Все режешь кроликов?

Дык,я ж сатанистка)если и не будешь этого делать,все равно скажут,что делаешь)))

0

175

ksavera написал(а):

Все режешь кроликов?Дык,я ж сатанистка)если и не будешь этого делать,все равно скажут,что делаешь)))

не лепи горбатого, тебе не идет.

А то потом без депрессии жить не сможет и в конце концов будет радовать врачей в психушке.

Не...не...не надо...надо жить и радоваться жизни

дык они в психушке говорят тоже радуются жизни и психи счастливые люди, хахаха

Но мы то как-то вы ходили

судя по смыслу данной фразы - вижу скоро тебя уже навещать будут :)

Отредактировано anhil_ (2011-10-13 11:39:54)

0

176

не лепи горбатого, тебе не идет.

Ну вот,что и требовалось доказать.Все равно не отмажишься)

дык они в психушке говорят тоже радуются жизни и психи счастливые люди, хахаха

Сарказм...не уместный...училась в универе,была одна девушка с курса.Дружили.Парень у нее был,любила сильно,он ее бросил...короче видела я ,что с людьми антидеприсанты делают.Человек перестает быть собой.Он меняется,в нем угасает искра,огонь.Вроде и спокойны,вроде и живет ,но все прежнего уже нет и не будет...

судя по смыслу данной фразы - вижу скоро тебя уже навещать будут

Да нет,уже переросла.Хотя было всякого...Подростковые переживания были невеселые,тем более что я отличалась от своих сверсников.Слишком наивная была,идеализировала мир,старалась все помочь,ко всем с открытой душой...пока не поняла,что далеко не весь мир к тебе так будет относится,большинство этим тупо пользоваться будет.А депресняк...мне знакомо...во втором браке я на почти пятом месяце беременности ребенка потеряла...Вот это было...три дня под капильницей и не спасли это маленькое существо...И не под наркозам они из меня его вытаскивали...оно было еще живое,толькот легких не было что б дышать...на всю жизнь запомнила как оно...Но справилась...как видешь...Еще потом и дочку родила чуть позже,правда не от прежнего своего супруга...
Так что я счастлива вполне)))Депресняк мне не грозит)

0

177

ksavera написал(а):

Слишком наивная была,идеализировала мир,старалась все помочь,ко всем с открытой душой...пока не поняла,что далеко не весь мир к тебе так будет относится,большинство этим тупо пользоваться будет

Вот что значит:"глупость человека извращает путь его а сердце его обвиняет во всем Бога."
Даже жалко тебя. Отстутствие духовного иммунитета плохой симптом. да еще с юнности.

Жизнь уходит без депресняка как ты говоришь, но боюсь - ты зря ее протранжиришь. Не вижу изюминки.
Я уже говорил: если не имеешь своего Имени, индивидуальности от бога, ты как парализованный в бессмыслице.
А отвергнуть реабилитирующую любовь Творца - еще наверно и глупо..

Отредактировано anhil_ (2011-10-13 14:53:09)

0

178

Вот что значит:"глупость человека извращает путь его а сердце его обвиняет во всем Бога."
Даже жалко тебя. Отстутствие духовного иммунитета плохой симптом. да еще с юнности.

Да разве я бога обвиняю.В большинстве наших бед виноваты мы сами не более того и справляться с ними надо просто научиться.

Жизнь уходит без депресняка как ты говоришь, но боюсь - ты зря ее протранжиришь. Не вижу изюминки.
Я уже говорил: если не имеешь своего Имени, индивидуальности от бога, ты как парализованный в бессмыслице.
А отвергнуть реабилитирующую любовь Творца - еще наверно и глупо..

Ты все это понимаешь со своей колокольни ...Для меня мир ярок...Я смотрю как взрослеет мой старший сын,ему уже 14 лет,я смотрю как на глазах растет двухлетняя дочка...у меня есть любимый заботливый муж..у меня есть Путь...чего еще нужно...все очень даже гармонично...
Не надо за мою жизнь переживать)Я и не умерала,меня не надо на ресет пускать...Я живу и радуюсь каждому дню своей жизни...)))
Если тебе хорошо с богом -иди...разве я сказала,что верить в бога плохо...Нет я говорю,что навязывать  веру  в бога-это плохо...вот в чем я обвиняю христианство...А так верьте,если это ваше...искры истины есть во всем...

0

179

привет) ну я не знаю, нуждаюсь в опеке или нет ... но вот помощь мне нужна: недавно сделала открытие, что я еще и садистка ...:(
пооветуйте психушку нормальную .. депресси по-моему улетучились.)) хм, Анхил, да я не буду против ....

0

180

Shemila Mersser,ну Анхил же тебе советует,что делать...Обратись к богу и все...а так чем еще тебе можно помочь...пойми,если ты сама не научишься быть сильной,расставлять приоритеты,то никто тебе не поможет.От тебя самой тебя никто не защитит...И какая помощь по сети,нужен человек рядом.Близкий,который тебя любит и которому ты доверяешь...
И еще раз -силы в тебе...Ты сможешь ...это то,что ты должна всегда помнить...что бы ты не делала,ты сможешь сделать и справится...Поерь в себя ,остальное приложится...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники