СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Tenebrae написал(а):
Вот Денницей Дьяволопоклонники Дьявола уж точно не называют

Ну я в принципе мог написать и "во имя Люцифера" или "Светлоносного", мог бы написать и "Дьявола", согласен разница есть, но я не зря упомянул Денницу. Если вы знаете второе значение латинского слова daemon или проще говоря onis, то вы меня поймете. К тому же я назвал имя "Денница"  потому, что у нас верование переплетается с Викки. И если вы со мной не согласны почитайте  "Арадию".

Tenebrae написал(а):
Дьяволопоклонники себя та называют, потому что поклонение темным богам для них не является чем-то унизительным и недостойным.

Я и не сказал, что для нас это унизительно, мы горды этим, но и попыток приравняться к Нему мы не делаем. К тому же Дьяволопоклонники не поклоняються "темным богам", а именно Дьяволу, Сатане, не какому-то Миктиану, Сету, Аиду и даже не демонам (хотя лично я считаю, что демоны это часть Сатаны).

Tenebrae написал(а):
хм, а причем тут Просва? с каких пор он стал великим знатоком Дьяволопоклонников?

не знаю, просто за пять лет это единственная статья, где у меня сошлись мнения с автором на 80%, то есть там конечно же 80% текста было про "сатанистов". Хотя слово "патсатанисты" меня рассмешило, надо же так тупо соединять приставки.

0

122

Demagorn написал(а):

Если вы знаете второе значение латинского слова daemon или проще говоря onis

не совсем поняла- поясни. что значит onis.

Demagorn написал(а):

не знаю, просто за пять лет это единственная статья, где у меня сошлись мнения с автором на 80%, то есть там конечно же 80% текста было про "сатанистов". Хотя слово "патсатанисты" меня рассмешило, надо же так тупо соединять приставки.

есть ссылка на статью? Не слышала слова "патсатанисты". Слышала слово "подсатанники", коим и является Просва

0

123

Слово onis  означает - демон, "злой дух", а до какого-то там периода (честное слово не помню до какого) оно означало - ангел. То есть два понятия были нераздельны, не было тогда понятия "добро" и не было понятия "зло" (это как выражение "Хороший иль плохой,  главное у кого ружье)

Tenebrae написал(а):
есть ссылка на статью?

да, вот, сори, не "патсатанисты" а "пансатанисты", ну короче один фиг, все равно смешно))

0

124

Demagorn написал(а):

Слово onis  означает - демон, "злой дух", а до какого-то там периода (честное слово не помню до какого) оно означало - ангел. То есть два понятия были нераздельны, не было тогда понятия "добро" и не было понятия "зло" (это как выражение "Хороший иль плохой,  главное у кого ружье)
            Tenebrae написал(а):есть ссылка на статью?да, вот, сори, не "патсатанисты" а "пансатанисты", ну короче один фиг, все равно смешно))

Боже дитя так ты и еще и орфографию не понимаешь))) :canthearyou:
Приписка "ОНИС" означает множественное число в словаре латинского языка!

0

125

я тут прочитал что дьяволопоклонники ловят девственниц!!!!! с целью изнасиловать!!!! слушайте, они не дурные !!!!

девченки - сатанистки, я хочу вас поймать и изнасиловать если вы девственницы!!!! как это сделать????

на форуме девственницы есть????????????

0

126

Cолидарен с jew2, если таковы имеются мы воодушевленно будем рады приветствовать Вас, и ваших знакомых на церковном алтаре с жертвенником  :flag:

0

127

И начался флуд)))А давайте пофлудим в отдельной теме(модеры всегда рады помочь в этом) про девственниц и алтари)))

0

128

Дьяволопоклонники

А по моему, все.. это бред.. Отделять Дявола от Сатаны.., это, как отделять бога от господа.. А все те которых называют т.н.  "Дьяволопоклонниками", они являются серезными психами, которые, скрывают свое манякальное зверство под, якобы "Дьяволопоклонством"..  Ксати, они как раз и подтверждают библийскую версию _ бох добро а сотана, это зло и каварство..

Отредактировано Бегемот (2010-12-25 11:11:07)

0

129

Нет...ну почему если дьяволопоклонники то сразу же кровавая жертва???...Все это говорит о глубоком не знании..
P.S не хотел никого обидеть(не в моем стиле глумиться над товарищами)
Есть теория которой придерживаются некоторые практики- жертва..пентаграмма..пентакли..печати..жесты --это все лишь путь для того чтобы изменить состояние сознания...именно измененное состояние позваляет нам проникнуть и манипулировать в тонких мирах...так что по крайней мере жертвы могут быть заменены любым другим средством.... Потом, почему сразу убивать если иногда достаточно пару каплей крови)))

0

130

Можете сразу меня удалять. Зарегестрировалась здесь только потому, что гостям нельзя оставлять коментарии. Сатанизм - полный бред. Дьяволопоклонники - выродки, не имеющее право на существование. Юные сатанисты, вы о родителях подумали? Им за вас стыдно, е-моё. Представляю, какого им, когда того или иного поклонника Сатаны ловят на осквренинии могил, убийствах или другим факторам. Совсем ненормальные, что ли? Из вас кто-нибудь когда-нибудь мучил или убивал животное? А рука бы поднчялась? Когда по тв говорят, что какой-то в доску охриневний подросток съел человека и сказал, что это было нужно для ретула, то блин, понимаешь, что таким не место на земле. Мурашки по коже от вас. Мозги отсутсвуют, что ли? И не надо писать, что нашлете порчу и т.п. и т.д. Нихрена вы не можете. Только группами. Советую вам заканчивать с этой дрянью, начинать молить и верить в Бога. Поскольку Он единственный, который может дать свет и мудрость. А Дьявол и все, что с ним связано - омерзительное явоение.

0

131

Как всегда.Ничего нового и оригинального хрюсы написать не могут.Мда...осеннее обострение ...мда...)))

0

132

Ну а что ты хочешь прочитать? Сатанизм - фантазия больных людей. И таких, как вы, ничто не оправдывает. Сами же в этом аду будете гореть. Всех благ тебе

0

133

Не я в аду буду пить холодное пиво)))Да и что вы-то о сатанизме знаете...ничего...

0

134

Достаточно того, что они живатных мучают и убивают. А еще людей едят. Это ужас(
ил хочешь сказать что нет?

0

135

Мля...Людей не едят-это точно)))Животных...мда...дьяволопоклонники их мучают и убивают...ну они так по крайне мере рассказывают.Хотя,я вот общалась в свое время и вот после такого общения я как раз начала сомневаться в том,что они способны на подобное...)Я не буду скрывать,что в сатанизме принята практика жертвоприношений.Но извините-это есть и в христианстве...если брать православие.То каждый православный должен верить,что во время причастия вино становится кровью,а хлеб-телом Христа,плотью...Если неверите спросите священника.Вау,да ту уже отголоски человеческих жп проскальзывают.
И скажите вы мясо любите...А что животных убивают вас не передергивает...или это что-то вроде ложного гуманизма...их просто берут и убивают сотнями...значит так можно...а в жертву -нет...Мда...странная логика...
И только не говорите мне про кошек...ибо уже задрала эта тема...
А еще многие из-за того же сострадания и иного рода мотивов проводят ритуалы на своей крови...так что не все так ужасно.каким кажется...просто сознание современного человека отвыкло от многих вещей,которые раньше были вполне обыденными...И еще.а многие сатанисты просто верят в Сатану и никаких ритуалов не проводят...так что,так что...

+1

136

Я вегетарианка. причем, крещеная. Хм, христианство к канибализму не имеет икакого отношения. Христос принес себя в жертву. Наверное, поэтому. В церковь сходи, тебе там все расскажут. Вино это, кстати, сладкое очень. и все это делается для того, чтобы очиститься от грехов. ну или чтобы исповедаться.

0

137

Вегетарианка.Ну хоть это хорошо уже)))Угу не имеет...В обще христианство-это какая-то жесть...ну не в одной религии не приносили в жертву бога,а приносили жертвы богам...Да как-буд-то я в церкви не была.Крещения тоже хватило,хорошо хоть мозгов в 12 лет хватило понять для какой цели меня баюшка зовет почаще в церковь лично к нему приходить...Это ж надо в 12 лет при всей церкви девушку до трусов раздеть,а что в майках не крестят,а мужика рядом со мною в майке кристили...и как это понимать...Вино сладкое...ну сорт такой покупают.А оцеркви я многое знаю,даже в сектах христианских побывала,зато меня теперь никто не переубедит...Не ну встречаются нормальные люди,но не...я туда больше не пойду...
А до жертвы хрста,в жертву приносили животных...ну и...было ,было...только христианство склонно все отрицать...
П.с.а вот вам на исповедь сходить надо.Рассказать,что вы на форум к сатанистам ходите...)))

0

138

ахахах ... я никого здесь не оскорбляю, никому свое мнение не навязываю. насчет похода в церкви, это да. сходить надо. я не помню, чтоб меня раздевали.
бывают такие отморозки, которые священниками прикидываются. и хрен отличишь. был уже такой, священник-педофил. но по большей части сейчас нормальные.
хм .. а почему на "вы?" мне вроде только 15, а не 35 :)
если бы мне нечего было скрывать, я бы пошла на исповедь. а то мне кажется, что у меня душа грязная *морщится*

0

139

Ну...на вы-это элементраная вежливость с моей стороны к собеседнику(независимо от возраста).И вам только 15,какая же душа грязная у вас...вот,что делает христианство с людьми,оно заставляет их неправильно себя оценивать.Я лично о себе не могу сказать,что моя душа грязная...жизненный опыт не мал,всякое бывало,но стыдиться...не...мне нечего стыдиться...разве только того,что есть вещи о которых я совсем мало знаю...Так что бросьте вы...это верьте если хотите в Бога ,но смотрите на жизнь проще и не позволяйте заганять в рамки в таком юнном возрасте.Потом так сложно их в себе ломать...

0

140

ksavera
Я не загоняю себя в рамки. Просто иногда приходиться задуматься в тех или иных ситуациях. Христианство здесь не причем. отя, возможно, не столько душа, сколько иногда мысли грязные  :D  Тебе то сколько лет?

0

141

Мысли грязные...хм...забавно...а почему вы так решили...что вас поддтолкнуло к таким выводам?)Мне уже 33, ,двое детей(сын на год младше вас,дочке 2 годика)...замужем(третий брак),кстати,за сатанистом,который меня ,собсно,и посвятил)))А что?

0

142

*В шоке* ... Серьезно, что ли?.. Не знала. оО.. Муж сатанист?...
Весело у вас, наверное, в семье. Ну остается надеяться, что он не мучил животных.
Хах ... Ну я не ожидала. Думала, что вам где-то 17-18 лет. Сын тоже сатанист?...
Грязные мысли - это грязные мысли.) Думаю, вы понимаете, что  таких мыслях есть и секс, и пошлость всякая. Хочу исправится. Поэтому и тянусь к Богу. Я не думаю, что мне сатана поможет мои помыслы исправить.
Кстати, Люцифер и Сатана это одно и тоже? А то мне всегда казалоь, что да.

0

143

Ага муж сатанист,только у него стаж больше:)))Он в сатанизме уже более 17 лет,бывший жрец)Практика,да он практиковал жп,но без жестокости.Жрецы обязанны приносить жертвы...так уж есть...там свои заморочки,но не стоит об этом...скажу только,что быть жрецом -это и радостно и больно в то же время.
А ну весело...угу...обычная семья...разве что иногда вместе по праздникам ритуалим)
Сын...неа...я не знаю,что он выберет...о сатанизме пока не рассказываю.Да он особо и не распрашивает,хотя шрамы от лезвия у меня на руке видел.
Секс-это не грязно.Секс-это хорошо)))Позже вы поймете,что многое зависит от вас самой.Ну...Бог тоже не поможет,только вы сами можете изменить себя и свой взгляд на вещи).
Для меня-это одно и то же...Его как угодно можно назвать-суть от этого не меняется)

0

144

хм, ну Люцифер лоханулся, когда против Бога пошел. Вот и крылья потерял. у меня тоже порезы на руках были - следстиве сильной моральной боли. но прошли х)
Жрецом? ... Ух, захватывающе ...
не знаю, насколько хорошо, но если так подумать, то секс меня не привлекает. Мне физичечски ни один парень не нравится. Раньше заглядывалась, теперь нет.
Если у мужа - 17 лет, то у вас какой? ... Хах, не удивлюсь, если и сын станет сатанистом) Но если это не приносит вреда кому-то, то естесственно нападок быть не должно.
У вас шрамы из за того, то кровью .. эмм ... алтарь обливали, да?..

0

145

хм, ну Люцифер лоханулся, когда против Бога пошел. Вот и крылья потерял. у меня тоже порезы на руках были - следстиве сильной моральной боли. но прошли х)

Ну,я не верю в библейские сказки)))

Если у мужа - 17 лет, то у вас какой? ... Хах, не удивлюсь, если и сын станет сатанистом)

Я сама лет пять где-то так...Сомневаюсь,что он станет сатанистом,он -другой)))Ну разве,что просто как мировоззрение не более того)

Но если это не приносит вреда кому-то, то естесственно нападок быть не должно.

Да как-то тихо все...я ж с пентой на груди не хожу(да и нет таковой у меня),а кому какое дело,что я дома делаю)))

У вас шрамы из за того, то кровью .. эмм ... алтарь обливали, да?..

Угу...ритуалы да,но углубляться в подробности не буду)))А то передергивает обычно,если человек не подготовлен.

0

146

Хех, ksavera
можете рассказать все в красках? меня не передергивает, поверьте)
можно сказать, что нравится даже. у меня есть что-то от садистки хД  :D

0

147

Хех, ksavera
можете рассказать все в красках? меня не передергивает, поверьте)
можно сказать, что нравится даже. у меня есть что-то от садистки хД

Вау...надо же!Что интересно стало...?)))Предлагаю таки не на форуме ,а приватно пообщаться)))А то вас может и не передернет,а вдруг тут более слабонервные найдутся)))

0

148

ахахах ... ну это да. Я спокойно могу смотреть на фото расчлененки, убийств кровожадных и на какие нибудь кровавые арты, которые у других истерику вызывают.)
не удивлюсь если у меня психические отклонения. напиши мне в Лс.
Вас кстати как зовут?

0

149

Ну хорошо,буде времени напишу.Но вы конкретнее вопросы задайте.Чего вы хотите,описания сатанинского ритуала:)?Но это мой ритуал будет,не значит что так все делают:)))Меня,ну...Ксавера мое ритуальное имя,или вам по паспорту сказать)Ах да сходите на Ютубе ,там вон Варракс красуется,тоже ритуал показывает)))Вернее наброски,но все равно некая инфа есть.

0

150

Да) Интересно просто. Да мне интересна картина людского жп. Как их режут и тому подобное. У меня такая особенность имеется - если животных для этого дела убивают, то прросто ужас, кошмар и как можно. А если людей - то все нормально. Я людей как таковых не люблю.)))
Вот.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники