СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

ЛиКаН написал(а):

Именно. Демоны,бесы,мелкая нечисть.

Что интересно.. они  тоже занимают непоследние место. Многие колдуны  работают только с ними.

0

32

Так называемые дьяволопоклонники намного ближе к Сатане, чем многие сатанисты-Лавеисты-Варраксисты, которые сидят на форумах философствуя о "истинном" сатанизме, анхуманизме, иллюзорной свободе, которой они якобы обладают по пути из школы домой теряясь по подворотням от местной гопоты и вынося мусор прокляная свою мать. Эти гребанные "сатанисты"-философы только и занимаются тем, что громогласно разглагольствуют о том. чего никогда не смогут добиться в реальной жизни в силу своей слабости и страха, который исходит всё от той же хрюсовской морали.

0

33

A pochemy imeno satanistu? A ne naprimer svobodoliybiteli ili podobnuje naszvania.

0

34

Калли написал(а):

дьяволопоклонники намного ближе к Сатане,

А чем же дьяволопоклоники ближе к сатане?

0

35

Тем, что они в него верят, в отличие от 'сатанистов', которые используют лозунг Сатаны, по сути являясь атеистами.

0

36

Калли написал(а):

Тем, что они в него верят, в отличие от 'сатанистов', которые используют лозунг Сатаны, по сути являясь атеистами.

А на основании чего ты зделала , такие выводы, почему они являются атеистами, атеисты это атеисты.

0

37

На основании общения с Лавеистами и прочей псевдосатанинской публикой. они по сути мало чем отличаются от атеистов, а Сатана для них, как игрушка для ребёнка

0

38

Калли написал(а):

На основании общения с Лавеистами и прочей псевдосатанинской публикой. они по сути мало чем отличаются от атеистов, а Сатана для них, как игрушка для ребёнка
0+-

Ну доля правды тут есть причем немалая, но всета все довольно относительно, это от человека все зависит, как выясняется в наших дискусиях в разделе Сатанизм, это всета-ки персоональная редигия.

0

39

Я за индивидуализм, сама им страдаю, НО когда начинают заниматься самодеятельностью толкая его в сатанизм на основе лишь своего восприятия, забивая на традиции и закрывая глаза
на факты это бред. В сатанизме разумеется нет и не может быть догм, но распространенноое нынче выражение, что у каждого сатаниста свой сатанизм считаю в корне не верным. Сатанизм един, и у сатанистов особо нет разногласий, в отличие от потсатанников, которым лишь бы поспорить

0

40

Калли написал(а):

Я за индивидуализм

Мне кажется на индивидуализме много непостроишь, нужно колекивизация так сказать ведь что-бы любое учение было сильно, оно должно быть централизовано, поэтому все таки догмы какие никакие нужны.

0

41

Во первых! Госпожа Калли в этом вопросе очень хорошо описала мой взгляд на этот вопрос. Я с ней солидарен! Во вторых, вышеупомянутые дьяволопоклонники не производят ритуалов и не приносят жертв лишь потому, что "Сатане нужна кровь"... Это непосредственно нужно самим дьяволопоклонникам! Это опыт, это утоление своих естественных охотничьих инстинктов, это получение неописуемой силы и энергии... И многое многое... Чтобы исполнять подобное, необходимо знать зачем это тебе!

0

42

Lamorte, ты сатанист или себя им называешь? Какие догмы? Догмы - есть правила, которые НЕОБХОДИМО выполнять, что уже противоречит сатанизму. Не раз сталкивалась, как многие бездари пытались подогнать свою сущность под качества присущие архетипу Сатаны, но ведь это бред имхо. Невозможно стать сатанистом, им нужно себя осознать. Насчёт индивидуальности, ты видимо меня не понял

0

43

Архон, именно так. Жертвопринашения - необходимы в первую очередь НАМ САМИМ, чтобы уйти от человеческого (мышления белосветников), чтобы реализовать СВОЙ скрытый потенциал, чтобы раскрыть то, что так упорно пытались в НАС искоренить, чтобы получить энергию и научиться её использовать по назначению, чтобы возродиться и приблизиться к Тьме, прочувствовать и осознать... вообщем, думаю, ты меня понял Архон) AVE SATANAS!!!

0

44

Калли
Да, понял, но для этого одного лишь жертвоприношения не достаточно! Если это прочтут дети не восприимчивые к оценке, как своей собственной так а окружающей, они побегут резать катов, чтобы потенциал раскрыть... Главное это восприятие и осознание смысла этого мероприятия! Ну а в целом согласен.

0

45

Архон, ну естесственно и так во всём. Но с другой стороны эти дети возможно со временем осознают. Так что по мне, лучше пусть котов режут, чем молитвы иегове читают

0

46

Калли
Браво! Мне нравится направленность ваших мыслей!

0

47

Архон, деферамбы это приятно, но я воздержусь) насколько я поняла вы традиционалист (если нет - поправте меня), как вы относитесь к современным видам сатанизма?

0

48

Мне не в чем вас поправлять! Все эти неудачные попытки ускользнуть от сути сатанизма, лишены будущего! Они лишь отходы истинного сатанизма, мешающие и бросающиеся в глаза со всех сторон... Да, их основатели весьма умные и продвинутые люди, заслуживающие уважения, но я с ними не согласен! Я последователь Сатаны! Физического, астрального, ментального, духовного... В любых его проявлениях! И мне мерзко смотреть на "сатанистов" отвергающих самого Сатану! Они похоже на детишек-атеистов, поставивших себя выше природы и остального мира... Я не согласен с ними в корне. Даже с Мильхаром!

0

49

Архон, а на мой взгляд у них как раз больше будущего, чем у Т.С. Ведь намного  удобней и проще воспринимать сатанизм, как у того же Мильхара (скептицизм, тяга к знаниям, стремление к иллюзорной свободе о которой так любят филосовствовать представители сего течения). Вообщем на теории все это выглядит потрясающе, сверхчеловеки и всё такое... Но в реальности всё иначе. ТС наоборот это практика, постоянная работа над собой. Теория привлекательней для большинства

0

50

Это большенство завязано само на себе! У них ни культуры, ни общности, ни организации... Они как индивидумы возможно и будут всегда, но как направление никогда! Я ясно излагаю?

0

51

И что? В ТС тоже далеко не всё так гладко... А в кол-ном соотношении их больше, обличье у них очень привлекательное для эгоцентричных скептиков

0

52

Это на данный момент, сделай анализ на 5-10 лет впрёд.

0

53

Да и наша организация, имеющая не только финансовую, но и политическую поддержку, выведет Сатанизм на новый уровень! Вот только составим программу для не подготовленного населения и в массы!

0

54

Весьма сомнительно, да и при чем тут ваша организация, когда я совсем о другом

0

55

Архон написал(а):

Да и наша организация, имеющая не только финансовую, но и политическую поддержку, выведет Сатанизм на новый уровень! Вот только составим программу для не подготовленного населения и в массы!

Вот с этим кстати поакуратние надо так как я думаю, что сатанизм врядли поддержут офицальные власти. И РПЦ которая с ними заодно.

0

56

Lamorte
самое простое удалить посты, на которые нечего сказать, так сказать злоупотребление должностными полномочиями. А как это по сатанински, пряма трЮ :flag:

0

57

Калли написал(а):

самое простое удалить посты, на которые нечего сказать, так сказать злоупотребление должностными полномочиями. А как это по сатанински, пряма трЮ

Непонял? Какие посты я удалил?

0

58

Которых, вдруг, ах и не стало. А если конкретней, то мой пост, где я спрашивала тебя: 'ты сатанист, или себя им называешь?', когда ты сморозил про догмы в сатанизме, непоняв правильно мою фразу о индивидуальности. Вообщем, думаю, сам должен знать...

0

59

Калли написал(а):

когда ты сморозил про догмы в сатанизме

Про догмы я не сморозил а сказал, куда делись посты сам непоиму, что касется вопрос сатанист ли я или себя таким называю, а что значит себя таким называю, у тебя есть сомнения что я сатанист?

0

60

Lamorte
С одной стороны да, политикам не выгодно вводить некую "культуру" в массы, которая способствует развитию личности и индивидуальности. Но с другой стороны, серые люди не способны на производство идей! Идея всегда была в цене! Исскуство, наука, политика... Идея нужна везде! А обычный стадный человечек не может выдавать новые идеи! Он и со старыми то не совсем уживается, за частую даже не интересуясь ими... Поэтому мы (Независимое общество индивидуальных личностей, с определённой идеологией) способны заинтересовать политических деятелей, конечно же если грамотно подойти к этому вопросу!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники