СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Видишь ли "красивый популизм" как ты назвал, порой бывает уместен.Более того в нем сами саты нуждаются...иначе не было бы всех этих черных библий)

0

362

Тот и нуждается кто еще сомневается.

0

363

Человек любит обрядовость...

0

364

Да,как стимул для интереса.Но не живешь ты этим раз надо искусственно поддерживать интерес.

0

365

Кто выроботал в себе другое(в процессе) тому,конечно-это внешнее не нужно...но неофиты нуждаются в подобном...

0

366

Я незнаю может и не в тему. Но я заметил одну тенденцию в обществе сатанистов (по крайней мере на этом форуме) нет агрессии по отношению к "иноверцам" вот пример "АНХИЛ" (ничего личного) он же исповедует Христа... Но его принимают как равного... То есть его принимают не за веру а за то, что он человек...  И даже "раскольники сатанизма" их принимают терпимо... И причиной тому я вижу то, что все понимают что "не факт что именно я прав" Респект ребятки! Уважуха вам!

0

367

Анхил ценен тем,что дает оттенок.Кстати,на этом форуме сатанистов раз два и обчелся.Обрати внимание.Это ж вообще то ведь не сатанистский форум,а общемистический.

0

368

Науд,ты в точку...я тут фактически одна из сатанистов.Если был бы еще кто н,ачался бы бесконечный спор о том ,что есть труъ)))

0

369

Tissasheya написал(а):

была в Аду и не раз(не считала)видела как люди работают на демонов только мне работать там запрещено...
обряды ритуалы-о Дьявол как же это скучно я зеваю.

эмг. на правах флуда:
и как там? в аду?

0

370

на правах флуда не отвечу

0

371

Всегда забавляли люди, утверждающие, что были в аду, говорили с самим Дьяволом, трахались с демонами (нужное подчеркнуть). что для сего результата принимать? оч хочется хоть одним глазком- как оно там...

0

372

Ты не Избранная!))

0

373

Tenebrae написал(а):

хочется хоть одним глазком- как оно там...

я не хочу об этом говорить да и нельзя мне. зато anhily можно.

Науд написал(а):

Ты не Избранная!

видимо так оно и есть :crazyfun:

0

374

Tenebrae написал(а):

трахались с демонами

не знала что для того чтобы потрахатся с демонами нужно спускатся в Ад.
нужна будешь сами придут и все покажут

0

375

Науд написал(а):

Ты не Избранная!))

куды нам. простым смертным.

Tissasheya написал(а):

не знала что для того чтобы потрахатся с демонами нужно спускатся в Ад.

внимательно читай- подчеркнуть нужное
а по теме- как говорил один злой лысый дядька- от демонов только галоперидол помогает.

0

376

не знала что для того чтобы потрахатся с демонами нужно спускатся в Ад.
нужна будешь сами придут и все покажут

:rofl:

0

377

Tenebrae написал(а):

галоперидол помогает.

очень в этом сомневаюсь.

0

378

Tenebrae,
Tissasheya

оч хочется хоть одним глазком- как оно там...

ну раз мне можно...
убедила. на правах- вернувшейся "блудной дочери"
свидетельство Билла висса:

и еще: ну неужели потрахатся с злым таким, темпераментным мужчиной не лучше чем с чертями?

Отредактировано anhil_ (2012-03-27 15:12:51)

0

379

и еще: ну неужели потрахатся с злым таким, темпераментным мужчиной не лучше чем с чертями?

o.O  :rofl:

0

380

Tenebrae написал(а):

оч хочется хоть одним глазком- как оно там...

я думаю- есть смысл в том чтобы ни одним глазком- не видеть что там..
потому что- реально от ужаса можно потерять рассудок...
думаю физическое тело- неспособно- выдержать даже взгляд по ту сторону-  на территорию зла..
Таким образом один чел- который пережил смертельный опыт- говорит- я больше никому не могу сказать go to hell..настолько велик ужас который ждет лукавого человека там..

также как и другая сторона - человек увидевший часть небес- теряет интерес к жизни- и я знаю о чем говорю. жизнь потом кажется совсем серой, грязь мерещится везде, даже самые прекрасные уголки земли- просто тень, а архитектура городов- уродство и гротеск....
Был случай: Лидия Дюбе на миссии ква сизабанту ЮАР- умерла от болезни и лежала пару дней мертвая.. Но так как христиане не унимались и молились и тосковали по женщине- Бог вернул ее к жизни- и полностью восстановил. Так она жаловалась часами- как везде грязно и серо.

Отредактировано anhil_ (2012-06-01 22:22:18)

0

381

anhil_ написал(а):

человек увидевший часть небес- теряет интерес к жизни- и я знаю о чем говорю. жизнь потом кажется совсем серой, грязь мерещится везде, даже самые прекрасные уголки земли- просто тень

человек который видел ад испытывает тоже самое-я знаю о чем говорю.

0

382

Tissasheya написал(а):

человек который видел ад испытывает тоже самое-я знаю о чем говорю.

Tиша, солнышко- я не про мультики...
реальность- такова- что не захочешь туда.

0

383

anhil_ котик я тоже не про мультики ,ты так говоришь как будто там был....
я видела Сидящего на троне небесном,видела для чего он создал ангелов,он создал их для того ,чтобы они прославляли его и они это делают с большим удовольствием,они счастливы от этого.Их так много что не счесть.
Ад -это мир для мрачных духов...я видела их.

0

384

Tissasheya написал(а):

я видела Сидящего на троне

Тиша - а кто показывал тебе это, откуда источник того что ты видела? не от твоего ли демона?
Значит - мультик, как ты это не понимаешь?

0

385

я тогда была христианкой чит.библию...я еще кое что видела ....точнее Кое Кого-Слово Божие.да он бог.

0

386

Tissasheya

ты не задумывалась - что и тогда и сейчас- все твои "откровения"- всегда были демоническими. а значит - им грош цена, читала ли ты тогда Библию или бхагават гиту.

Очухайся уже!!!

0

387

да ну тебя anhil_

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники