СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

Фея Маб написал(а):

Откровение12:17:И рассвирепел дракон на жену,и пошел чтобы вступить в брань от семени ее,сохраняющими заповеди и имеющими свидетельство Иисуса ХРИСТА"

Как ты понимаешь эту цитату?

если меня спрашиваешь-
дракон- диавол , демоны
жена рождающая- под конец времен собранный израиль будет принимать (рожать ) Христа духом суда и духом огня.(в испытаниях) (они в него не верят но под конец поймут все)
нападение на жену не удастса- пойдет гнобить христиан по миру..

период великой скорби скорее всего..

Отредактировано anhil_ (2012-02-15 16:37:58)

0

332

anhil_ написал(а):

дракон- диавол , демоны
жена рождающая- под конец времен собранный израиль будет принимать (рожать ) Христа духом суда и духом огня.(в испытаниях) (они в него не верят но под конец поймут все)
нападение на жену не удастса- пойдет гнобить христиан по миру..
период великой скорби скорее всего

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
Откр.12.1.на главе ее венец из двенадцати звезд-это 12 апостолов.
Откр.12.3 красный дракон-символизирует земную власть.
Откр.12.4.а здесь я думаю понятно о ком идет речь,о Сатане(Дьяволе)
он правитель земли и кому хочет дает ее.Матфея4:8-9.Луки4:5-7.
Откр.12.5.идет речь о церкви истинным пророком ,которой признан Христос.
Откр.12.17.власть мира,которая от Дьявола будет истреблять церковь Христа(но это уже было)
а дальше будет еще интересней Откр.13 глава.но это не значит,что явится подобный зверь.Зверь-это символ грядущей власти.А также явится лжепророк(который лично для меня таковым не является)и будет творить чудеса,так что даже огонь будет низводить с неба на землю.

0

333

anhil_ написал(а):

под конец времен собранный израиль

Это сегодняшние времена что ли? Государство Израиль уже есть (раздутый миф о холокосте помог евреям его создать)

0

334

Согласен.Я не антисемит,но влияние еврейской культуры(с помощью Второй Мировой) в нашей жизни уже по горло.Аж тошнит.Очень рад что люди сейчас все больше возвращаются к язычеству.

0

335

Votan написал(а):

Это сегодняшние времена что ли? Государство Израиль уже есть (раздутый миф о холокосте помог евреям его создать)

не сегодняшние еще. Просто пока собрали- и не все колена нашлись кажись..

Но думаю скоро начнетса заварушка.

Тисашея- не буду спорить (особенно когда бред такой несешь), куда уж мне...

Отредактировано anhil_ (2012-02-15 22:13:58)

0

336

anhil_ написал(а):

Но думаю скоро начнетса заварушка.

Судный день? На сто процентов уверен, что они (израильтяне) опять объявят себя невинными жертвами очередного геноцида.

0

337

Votan написал(а):

Судный день? На сто процентов уверен, что они (израильтяне) опять объявят себя невинными жертвами очередного геноцида.

до судного дня минимум 1000 лет.

и до 1000летнего периода будет несколько конфликтов думаю серьезных  в результате 2/3 нации - разворошат,
а треть примет истину. "узрят того которого пронзили.."
И тогда "тьма (вами любимая) накроет народы " а евреи будут спасаться и в тяжелые времена..

Бог не предпочитает еврея любому другому..
Но у них судьба такая. Сейчас они несут проклятие которое наложили сами на себя, но это изменится.
(кровь Его на нас и детях наших...)

Христос - это настоящее сокровище для всех. Его смертью куплено небо на земле и даже вечность..

Отредактировано anhil_ (2012-02-16 11:25:54)

0

338

anhil_
Ты проповедуешь не христа, а Антихриста.
Прочитай эту статью:
http://pitanov.livejournal.com/209858.html

0

339

Какая то смесь...Калки, Христос, кали юга...бред. Но Анхил про это ничего не говорил

0

340

anhil_ написал(а):

нападение на жену не удастса

anhil_ написал(а):

пойдет гнобить христиан по миру..

anhil_ написал(а):

Тисашея- не буду спорить (особенно когда бред такой несешь)

anhil_ написал(а):

до судного дня минимум 1000 лет.

anhil_ написал(а):

И тогда "тьма (вами любимая) накроет народы " а евреи будут спасаться и в тяжелые времена..

anhil_ написал(а):

куда уж мне..

:cool:  :rofl:  :rolleyes:  :glasses:  ^^  :hobo:  :flag:  :yep:

0

341

АНХИЛ, можешь записать ещё один догмат в свои понятия... "БУНТАРЬ СПОСОБЕН НА ВСЁ УБИТЬ БОГА, ПРЕДАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, СТОИТЬ ТРОН СВОЕМУ ЛИДЕРУ" Что думаешь дьявол слабак? Он бунтарь, он Тиша тоже бунтарь! Они родственны в своих взглядах... Если не хочешь разочароваться в своих знаниях о Боге не очаровывайся его образом. Твоя религия была полезна много лет назад, когда был разбит на феодальные государства, всё тот мир умер... Бог ваш тоже уже мертвец... Потому что вы не модернизируете свою религию. Я читаю Евангелие и не понимаю его только потому что оно написано сложно, и я не знаю что значат слова в нем... Эти архаизмы мешают понять понять библию. И вся Библия написана загадками и шарадами... Если захочу я куплю сканворд, я понимаю что это делалось чтобы развить интеллект человека...

0

342

Но пойми путь сатаны тоже путь он способен творить главное чудо... Он (по описаниям Тиши) расстроен тем что любовь начала продаваться, Иисус лишь обличает людей, гнобит их унижает их называя своими рабами. Что плохого сделал Люцифер? Он захотел власти... Это не грех! Поэтому Бог и дал ее ему просто отпустив. Когда люди нарушили завесы Бога он изгнал их, где главное великодушие где прошение? Бог бросил людей в объятья Сатаны? Нет он отпустил их ибо они уже познали зло и добро. Как вам такая трактовка Библии..? Правда так Бог ещё более великодушен и мудр? Давай Анхил мне интересен твой ответ!

0

343

понимаешь Люцифер и все ангелы были созданы со знаниями и пониманием как добра так и зла.И Люцифер видел как служат Богу силы и все твари населяющие Вселенную Духовного Мира Сил,которые должны служить самой жизни .и он тоже захотел подобной власти(не меньшей,а большей нет и быть не может).Скажите это преступление,это грех.Люцифер -бог мудрости,знаний,любви и прекрасного,а также духовного огня,который горит в нас.

0

344

Я не считаю что это преступление! Это живое стремление к лучшему

0

345

Короче Люцифер-стандартный нормальный человек.)

0

346

Науд написал(а):

Люцифер-стандартный нормальный человек.)

И креативный к тому же :)

Отредактировано Votan (2012-03-03 23:30:31)

0

347

С чувством юмора,однозначтно)

0

348

Конечно он не может быть примитивным.Он же божество.)

0

349

О Великий, Люцифер, я преклоняюсь перед тобой... (4-5 десятка строк) Аминь.

0

350

" Славься, Сатана, в высшем мире и на земле; и пусть каждый превозносит твоё могущество. 2.Славься деяниями своими, дарующий силу гордым и с презрением отвергающий недостойных. 3.Славься, Сатана, чей чёрный меч служит защите миропорядка, чьё торжество неизбежно, а благоволение к нам бесконечно. 4.Славься, возвышающий верных своих и низвергающий врагов жизни их же беззаконными заблуждениями. 5.Славься, освободивший нас от бремени рабства и указавший нам кратчайшие пути к мудрости. 6.Славься, величайший бог Сатана, чья Тьма светозарна; торжествуй, даровавший нам своё истинное ученье. 7.Славься, близкий каждому, кто устремляет себя к возвышенности; 8.славься, отец божественного сомнения, которое разрушает ложь, лицемерие и невежество. 9.И да благословит всё существующее великое твоё имя."(с .Эзодера)

0

351

Зачетно!!!

0

352

О_о

0

353

Можно и самому что-нить этакое написать)))

0

354

Не я не умею

0

355

Неважно)))

0

356

да славословие обязательно.

0

357

Оно может быть своим -раз и необязательно -вслух...а вообще-то это очень личное...

0

358

Меньше слов-больше дела.

0

359

Это ты к чему?)

0

360

О красивом популизме который к делу не относится.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники