СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники


Дьяволопоклонники

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

Ну...время покажет кто прав)))

0

302

ksavera написал(а):

дело будет не в твоей религиозной пренадлежности и взглядах.А именно в чистоте души,духа.А такую чистоту может иметь человек следующий любой религии.Это как сотни рек бегущих к океану...

Откровение2:12-17 "Знаю твои дела,и что ты живешь там где престол сатаны,и что содержишь имя мое,и не отрекся от веры моей даже в те дни,в которые у вас,где живет сатана,умервщлен верный свидетель мой Антипа."....."Так и у тебя есть держащиеся учения николаитов,которое я ненавижу".
Еще в древние времена понтификата святого Петра образовалась секта христиан,последователей пастыря-женоненавистника Гермы.Это секта неколаитов.Под предлогом ,что женщина исчадие ада и исторгнута на землю для совращения мужчин ,николаиты считали более нравственным отдавать предпочтение собственному полу.В понтификат Льва возникло христианское братство адамитов.В эту секту входили представители обоих полов.Благочестивые церемонии они совершали совершенно нагими.а приступая к святому причастию,предавались непристойным объятиям.Один из подчиненных папы Льва имел не осторожность поспорить с ним .Речь идет о Присциллиане .Его святейшество приказал схватить Присциллиана и подвергнуть позорной пытке.Присциллиана бросили в застенок,заковали в цепи,после чего монахи стали выяснять:согласен ли он отречься от своих заблуждений(святого письма видимо начитался).Признает ли он Папу-Наместником Бога на земле?Он отказался отвечать,палачи вложили ноги его и руки в тиски,а когда лопнула кожа и начали выходить кости из суставов,потащили его к огню.-Отрекись от своих ошибок Присциллиан,и прославь Льва-отца верующих!В страшных пытках Присциллиан  возносил свои молитвы к небу и отказался славить папу.Несчастному спалили волосы и кожу на голове,прижигали тело раскаленным железом ,капали на открытые раны горячим маслом,и когда палач влил в него кипящую жидкость(в рот) после 2 часов пыток несчастный испустил дух.
В этом случае дело не в чистоте,это невероятной силы любовь к богу и вера,а еще Утешитель обещанный Христом,который был послан для того,что бы человек мог выдержать все и пройти любые трудности.Заметьте не сам, а с Духом Божьим.Назовите мне религии более сильные чем эта.Христианство-это религия прошедшая через века чудовищных пыток.

0

303

Tissasheya

я поражаюсь. даже я не знал таких подробностей, а сам считаю себя довольно начитанным и знающим человеком.
откуда такие знания? Как имя тому духу который дал вам их?

Уж не пора ли вам сменить иммидж, женщина?
Одни знания не подкормят вас, как вы возможно думаете...

Отредактировано anhil_ (2012-02-12 21:29:59)

0

304

откуда такие знания? Как имя тому духу который дал вам их?

А я поражаюсь тебе,Анхил.Человек много чего читал,может в этом как раз все и дело.И уж точно не в духе.Велик и могуч дух интернета)))Возьми набери в поисковике и найдешь все о тех же николаитах)
Другое дело,что позиция,действительно не ясна...и давно уже пора определиться...либо хм...эта особо просто троллит нас не более того...ну еще один возможен вариант...но это по умолчанию...

0

305

anhil_ написал(а):

откуда такие знания? Как имя тому духу который дал вам их?

Лео Таксиль "Священный вертеп". Все оттуда)
Могу скинуть ссылку на торрентах. Читают народные артисты СССР. Записи раритетные.
Я иногда слушаю, когда обед готовлю.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3024204

А вот текст Вертепа:

Смотрим на сайте сатаниста Варракса:

http://warrax.net/Satan/Books/popes/leo_start.htm

Часть I Глава Лев I

А ты, Tissasheya, если тыришь информацию из интернета, указывай откуда что взяла и печатай полностью.
Скажем, Лео Таксиль несколько иначе расставил акценты, чем хотела выставить ты. Например.

Тогда приступили к пытке огнем. Несчастному спалили волосы и кожу на голове, прижигали тело раскаленным железом, капали на открытые раны горячим маслом, и, наконец, палач влил в него кипящую жидкость; после двух часов нечеловеческих страданий он испустил дух.

Присциллиана, как еретика, не причислили к лику святых. Иларию Арльскому повезло больше, чем замученному старцу. Ему удалось скрыться после отлучения, не то мы стали бы свидетелями того, как один святой стал мучеником с помощью другого святого.

0

306

Фея Маб написал(а):

А ты, Tissasheya, если тыришь информацию из интернета, указывай откуда что взяла и печатай полностью.

я не тырю информацию из интернета,у меня есть эта книга и она мне очень интересна.Я просто написала по своему.

0

307

Tissasheya написал(а):

ибо Он жизнь,Он -любовь

Опять украденная цитата.
"Сатана - жизнь, свет, любовь". (с) Алистер Кроули

Сатана не проповедует того что Бога нет,наоборот он свидетельствует о том,что бог существует

Откуда тебе знать, что проповедует Сатана? Можно источник?

Tissasheya написал(а):

Исаия14:4-23."Как упал ты с неба ,денница сын зари!разбился о землю,попиравший народы.А говорил в сердце своем:взойду на небо,выше звезд божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов...Взойду на высоты облачные.Но ты низвержен в ад.

У Исайи упоминается Денница - сын Зари. Дословно на иврите Хелель бен Шахар. Где ты нашла там или в других местах писания упоминание о Люцифере?

Но Сатана противоречит всему живому,он-убийца

Кого конкретно убил Сатана? Имена, фамилии, явки?

Tissasheya написал(а):

быть сосудом наполненным нечистот и мерзостей

Монахини которвые не моются годами, бомжи которые просят милостыню возле церкви, разлагающиеся мощи святых.
О! Мироточивые черепа... Не истинные ли сосуды нечистот и мерзостей?!

Tissasheya написал(а):

Я не рабыня Сатаны.

А у Сатаны нет рабов, есть только жрецы и последователи, друзья и соратники.

0

308

ksavera
УУУУ Такой ереси я еще не встречала)

0

309

ksavera написал(а):

Возьми набери в поисковике и найдешь все о тех же николаитах)

не, николаиты и их дела не то что она рассказала. факт.
Писание самодостаточно, есть разшифровка.

Фея Маб написал(а):

Кого конкретно убил Сатана? Имена, фамилии, явки?

да первых людей- это и было началом конфликта. тут она права.
"он находился в Едеме в саду Божием доколе не нашлось в нем беззакония"
"Он был человекоубийцей ОТ НАЧАЛА ..."

Фея Маб написал(а):

Монахини которвые не моются годами, бомжи которые просят милостыню возле церкви, разлагающиеся мощи святых.
О! Мироточивые черепа... Не истинные ли сосуды нечистот и мерзостей?!

да, это юродство - подделка под истину. Давид говорил:"я был молод и состарился и не видел праведника просящим хлеба.."

Фея Маб написал(а):

А у Сатаны нет рабов, есть только жрецы и последователи, друзья и соратники.

уууууу, ну да ну да..

Тиссашея

это религия даная людям не богом,а сама знаешь кем,так что если ты знаешь его то по уважительней к его идеям:

и здесь  - правильно, даже мне становится неловко, я уже и не знаю что думать, первый раз встречаю чтото подобное- обычно "секс символы" вроде тебя- не шарят в писании и ненавидят все что от истины..

Отредактировано anhil_ (2012-02-13 18:43:24)

0

310

Tissasheya написал(а):

я Писание читала раз 50.и еще я знаю истину и ты anhil_ знаешь истину

дорогая, как ты знаешь истину и спишь с сатаной? чтото в твоей истине не так, понимаешь?
давай наливай- как ты можешь сидеть в "невестах" и говорить "я знаю Бога".. Ведь небесное царство в силе и познается на опыте.

0

311

Tissasheya написал(а):

читай,читай девочка...

Когда я была девочкой, ты пешком под стол ходила.

Tissasheya написал(а):

с чего ты взяла,что они не моются.

А у них по монастырскому уставу запрещено мыться чаще чем раз в 2 недели. Ведь плоть греховна и негоже Христовым Невестам лелеять свою плоть. Поэтому настоятельницы поощряют особо усердное умерщвление плоти - бичевание, вериги, регулярный строгий пост (хлеб и вода) и прочие прелести. Поэтому самые ревностные служительницы христа не моются годами.

Tissasheya написал(а):

это религия даная людям не богом,а сама знаешь кем,так что если ты знаешь его то по уважительней к его идеям:

Ты сама себе противоречишь. Ты говоришь, что религия дана Сатаной. Так?
Но ты требуешь уважение к его идеям. Так?
Почему же ты требуешь уважения к Сатане, если ты его не любишь?!
Или все-таки любишь?!

0

312

anhil_ написал(а):

да первых людей- это и было началом конфликта. тут она права.
"он находился в Едеме в саду Божием доколе не нашлось в нем беззакония"
"Он был человекоубийцей ОТ НАЧАЛА ..."

Если предположить, что Сатана убил первых людей, то почему о них в Библии ничего не сказано?
Бог сотворил кого-то раньше Адама? Нет.
Ты сам говоришь, что писание священно, зачем ты выдумываешь и искажаешь свою любимую книгу.
Адама и Еву Сатана не убил, а искусил.
Адам по библии прожил тысячу лет.

Более того, нигде нет конкретных слов, что Сатана кого-то убил, кроме как эти слова "был человекоубицей от начала". Если они неподкреплены фактами, то это ложное обвинение. В библии очень много противоречей, нелепостей и лжи.

anhil_ написал(а):

да, это юродство - подделка под истину.

Не спорю, но посему бог это юродство поощряет?

Есть 2 вида веры в бога - одна для иудеев, а другая для неиудеев или гоев. Ты сейчас цитируешь Пятикнижие. А для христиан стандарты другие. Тогда признавайся, что ты не христианин, а иудей.

anhil_ написал(а):

уууууу, ну да ну да.

Ну вот. Даже у оппонентов мой тезис вызывает восторг. значит он как никогда близок к Истине.

0

313

Tissasheya написал(а):

У МЕНЯ С НИМ ЕСТЬ СВЯЗЬ И Я ЗНАЮ КАК ОН МЫСЛИТ.САТАНА НЕ МАТЕРИАЛЕН,А КАК ОН ГЛАДИТ СПИНКУ,ПЛЕЧИ ПРОСТО УСПОКАИВАЕТ,РАССЛАБЛЯЕТЕМУ НЕ НУЖНЫ СОПЛИВЫЕ,ИЗНЕЖЕННЫЕ ТРУСЫ И ВОСПИТЫВАЕТ ОН ЖЕСТКО,ЗАКАЛЯЕТ ВОЛЮ.Я СЧИТАЮ ЕГО МЕТОДЫ ПРАВИЛЬНЫМИ.

Тебе Сатана спинку глядит, успокаивает, а ты потом его чуть ли не матом кроешь на форуме. Убийцей называешь. Как тебе не стыдно?

0

314

Фея Маб написал(а):

Более того, нигде нет конкретных слов, что Сатана кого-то убил, кроме как эти слова "был человекоубицей от начала". Если они неподкреплены фактами, то это ложное обвинение.

Фея, ты кажется умная женщина.. Но писание не знаешь совсем.
Смерть (разделение) - во первых - духовная (все мертвы по преступлениям и грехам сегодня..а это кандидатская на ад..), и потом тока физическая (как следствие и не такая страшная если верить той же Библии)..
Но даже если  брать в расчет только физическую, Каин (который БЫЛ ОТ ЛУКАВОГО), убил брата. То есть фактически - демон его подбил убивать, а тот поддался.
И смерть первых людей спровоцированна диаволом который их подбил на преступление.
Поэтому и убийца..
Если я внушу ребенку  как здорово висеть на веревочке за голову и он попробует (хотя родители его учат не слушать чужих)- не буду ли убийцей?

Фея Маб написал(а):

В библии очень много противоречей, нелепостей и лжи.

Побереги дыхание и наливай. хочу видеть и я.Особенно противоречия.

Фея Маб написал(а):

Не спорю, но посему бог это юродство поощряет?

Бог всегда выступал против религиозного фанатизма. кто тебя научил что поощряет?

Отредактировано anhil_ (2012-02-14 12:24:16)

0

315

...Библия-это самая правдивая книга прошлого и описания грядущего будущего.

А я считаю,что это не так...нет не отрицаю,что эта книга тоже один из результатов связи с тем кого мы называем богами.Но это только одна из версий.И так которая была угодна одному из богов.Очень удобная,кстати версия,которую можно объяснить в двух словах:Я единственный и неповторимый...как-то вроде и заносчиво даже для существа такого уровня,но...кто знает,что на самом деле движет богами...Уж явно не то,что движет нами...

Сатана не проповедует того что Бога нет,наоборот он свидетельствует о том,что бог существует.

Ясное дело,просто у Сатаны свой хм "взгляд" на всю эту историю...

Но Сатана противоречит всему живому,он-убийца.

Угу...это чистая клевета...которая выгодна "белосветному" Богу)

Зло не когда ни чего не дает,а только забирает.я думаю,что Люцифер-это огромная добыча зла.

Пришло такое ужасное абстактное зло и погубило Люцифера.)Нет никакого абстактного зла.

Если бы ты внимательно читала Библию,ты бы поняла,что цена гораздо выше,больше чем ты думаешь.

Биюлию я знаю более чем и могу наизусть цитировать...Так что можешь не утруждать...

Если кто то хочет взывать к силам зла и тьмы,проклинать ,делать зло и быть сосудом наполненным нечистот и мерзостей-на здоровье,ведь у нас есть право выбора.

Не по моему адресу точно)))

да первых людей- это и было началом конфликта. тут она права.
"он находился в Едеме в саду Божием доколе не нашлось в нем беззакония"
"Он был человекоубийцей ОТ НАЧАЛА ..."

Это по вашей версии.А по нашей было так:

1.Так говорит Сатана:"Неотвратимо и нескончаемо моё стремленье к всесовершенству, ибо всесовершенна одна лишь Тьма. 2.Слово моё проносится над землёй, обновля миропорядок и пробуждая к жизни достойных. 3.Я обожествил плоть и отверг путь чистого духа, ибо путь этот ведёт к полной смерти; 4.я велик изменчивостью своей, и всякий видит меня в новом обличии. 5.Естество моё постигают только равные мне, но прикасающиеся к нему последователи не останутся без награды, 6.ибо следующий учению моему будет вознаграждён, а выступающий против меня уничтожится всею силой моей. 7.есть создатель и есть властитель- по закону Матери Тьмы я должен властвовать надо всем, что было создано богом белого света. 8.Первотворец исполнил долг свой, и по закону ему следовало уйти, но возжелал он самолично властвовать над рождённым, 9.и желанье его было противно миропорядку, ибо пока лишь я есть Властитель, истинный Охранитель вселенной."(с."Эзодэра-черный ключ откровений")

уууууу, ну да ну да..

Тиссашея

:)))Путь может быть опасен...

Побереги дыхание и наливай. хочу видеть и я.Особенно противоречия.

А смысл...ты все равно все извратишь и останешься при своем.)

0

316

ksavera написал(а):

А смысл...ты все равно все извратишь и останешься при своем.)

Не приписывай Творцу лживость, как твой "богам" (у которых как ты знаешь свои интересы)

Я извращу? ну и ну..

Покажи справедливо- где откровенная ложь.

Я лично нашел несколько разночтений, и ВСЕ..

Я единственный и неповторимый...как-то вроде и заносчиво даже для существа такого уровня

как говорится "если око чисто- чисто и тело, если око темно..."
ты смотришь через призму зла на белое и тебе кажется оно с пороками..
А Христос  - "свет и нет в нем никакой тьмы"

0

317

Покажи справедливо- где откровенная ложь.

О,уже речь пошла о лжи...когда пару постов назад речь шла только о противоречиях)))
Я уже говорила на каждое противоречие ты будешь ссылаться,что это просто разное понимание.
Мы уже с тобой как-то подобное проходили...и даже не смотря на ссылки и цитаты,ты остался при своем мнении.Помнишь про тайну причастия...так что уволь меня от очередной напряжной и бесполезной работы...тебя переубидеть нельзя,ровно как и меня ты не сможешь)))

0

318

ksavera написал(а):

Помнишь про тайну причастия.

в причастии не видел никагда противоречий,
и быть не может... слишком просто.

уволь меня от очередной напряжной и бесполезной работы.

так и быть  - уволена...

0

319

в причастии не видел никагда противоречий,
и быть не может... слишком просто.

Просто-да.Но трактуется теми же католиками и православными по разному.Для одних вино  и хлеб-это символ жертвы Христа,для других это не просто символ  а вера привращения вина в кровь Христову и хлеба собсно анологично в плоть .Ты с этим не согласился,не смотря на то,что и то и другое трактование признается христианской церковью.

так и быть  - уволена...

:jumping:

0

320

ksavera написал(а):

.Для одних вино  и хлеб-это символ жертвы Христа,для других это не просто символ  а вера привращения вина в кровь Христову и хлеба собсно анологично в плоть

я говорил - в Библии противоречия дай, что мне до украшеных гробов?
я же обьяснял- если не символ а настоящее-- должно иметь вкус крови.

Отредактировано anhil_ (2012-02-14 16:57:55)

0

321

я же обьяснял- если не символ а настоящее-- должно иметь вкус крови.

Дык-это же сакральные вещи))Если взять мои ритуалы,то идет приобщение к Тьме по моей вере,т.е по сути в чашу нисходит Предвечная Тьма.Так что в моем сознании кровь жертвы и вино имеют именно это значение,хотя на вкус ритуального напитка это никак не влияет.Суть-то не в этих всех чашах и прочем,суть в связи с богом.Приобщение реально,только если ты имеешь эту связь.Впрочем как и у вас(простые прихожане могут молиться господу без священнослужителей),так и у нас  не жрецы могут приносить жертвы,никто не запретит.даже поощеряется.)Жрец,не посредник между Сатаной и сатанистом)))Просто он как и священник понимать по идее должен глубже сакральные вещи.Просто другой уровень и все.
А тебе я эти различные трактовки просто так приводила...И у нас допускается приношение просто того же вина...главное вера)
Те же Лавеевцы...для них Сатана не более чем символ...
Так что все очень даже понятно...

0

322

ksavera
зря ты, ксюша- сравниваешь живой мир истины с "предвечной" тьмой, паралели тока кажущиеся.
а на самом деле просто ваш папочка подделывается да весьма неудачно, творить то сам он неспособен...

0

323

Как это не способен??А беззакония,разрушения и прочую хрень?))

0

324

Науд написал(а):

Как это не способен??А беззакония,разрушения и прочую хрень?))

это манипулляция уже сотворенным...

Демоны - довольно посредственны, они были сотворены (и лично сатана) - неспособны творить миры или жизнь например, или даже себе подобного...

И диавол не имел такой цели - заместить или свергнуть Творца, но только "быть подобным", удерживая людей заложниками в плену зла и смерти, да только оборот воплощеный Христом сломал все подобные планы.

0

325

а на самом деле просто ваш папочка подделывается да весьма неудачно, творить то сам он неспособен...

По нашей "библии" очень даже способен)Только вот есть одна интересная вещь,которую невидят не "светлые" не "темные" и ваша книга откровения и наша учат уважению по отношению к богам и неважно,что это не твой бог.Но обычно это как-то мимо адептов или последователей проскальзывает.И еще раз не нам судить кто на что из богов способен,они в свои игры играют и все может оказаться совсем не так...так что,анхил,мы оба с тобой можем ошибаться вполне.)Лестница мирозздания бесконечна)

0

326

не играют а живут.

Вся наша жизнь -игра)))Наша жизнь так же непонятна муравьям,как нам не понятна жизнь богов)

0

327

почему же их борьба за наши души мне абсолютно понятна,я ее чувствую на себе.
А ты чувствуешь борьбу за свою душу ksavera

Как-то слишком уж примитивно...)

Я верю в безграничную любовь способную спасти даже Сатану

Сатана не нуждается в спасении...
Но...ох, не кочатся добром для тебя эти метания между богами...ну это уже не моя забота...

И диавол не имел такой цели - заместить или свергнуть Творца, но только "быть подобным", удерживая людей заложниками в плену зла и смерти, да только оборот воплощеный Христом сломал все подобные планы.

Угу...все прям знают о целях Сатаны...)

0

328

Tissasheya написал(а):

Я верю в безграничную любовь способную спасти даже Сатану

ксюша те ответила. ..

Tissasheya написал(а):

сила ,которая в нем, и которую я иногда испытываю -это непередаваемое наслаждение.Это уверенная свирепость

вот бы те испытать его "силу" - когда противостоит настоящему духу или ангелу с небес. Вот бы те увидеть как корчитса и трепещет..

Tissasheya написал(а):

я три раза хотите верьте хотите нет оказывалась у себя в комнате под потолком,но не чего будет еще возможность полетаю как следует

возможно -это просто астрал, не факт что вылетала из тела- хотя не отрицаю подобный опыт.

Tissasheya написал(а):

ну anhil_ и как мне теперь после всего этого к Богу прийти.

закопать навоз и начать поиск. вот как.
но ты не хочешь- вот реальность.. твое право.

ksavera

Угу...все прям знают о целях Сатаны.

а как ты трактуешь:"нам не безызвестны его умыслы" ?

0

329

Tissasheya написал(а):

Откровение12:17:И рассвирепел дракон на жену,и пошел чтобы вступить в брань от семени ее,сохраняющими заповеди и имеющими свидетельство Иисуса ХРИСТА"

Как ты понимаешь эту цитату?

0

330

а как ты трактуешь:"нам не безызвестны его умыслы" ?

Анхил,ну сколько раз тебе повторять...что я не считаю библию универсальной пророческой книгой)

по моему я определилась,а рассуждать и думать о богах это что запрещено.

Ну лан,ставь свечки обоим...мне то что...)))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Дьяволопоклонники